Питель Нина Анатольевна,детский лор, лор - Краснодар
5.2
7.8

Питель Нина Анатольевна
Краснодар

Питель Нина Анатольевна, Краснодар: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 07.06.2021

Врач-оториноларинголог
  • 2012 — 2017
    Северская ЦРБ, ст.Северская
    Врач-оториноларинголог

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО «Центральный многопрофильный институт»
  • 2020
    «Сурдология-оториноларингология», АНО ДПО «Академия профессиональных стандартов»

Питель Нина Анатольевна
Я очень довольна приемом у Нины Анатольевны. Очень приятный, вежливый, внимательный врач. Внимательно выслушала, осмотрела, всё подробно рассказала, назначила лечение с четким пояснением касательно каждого лекарства. Рекомендую данного врача.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Грамотность врача.
Нужен был срочно ЛОР, не было времени искать по отзывам, пошла в ближайшую клинику у дома. Очень понравился врач. Составлено грамотное лечение, индивидуальный подход. Ничего лишнего. Нет навязывания ненужных анализов, процедур и т. д.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Великолепное, внимательное отношение доктора ко мне и ребёнку! Отличная, современная Клиника с просторной парковкой!
Не понравилось
Небольшая очередь возле регистратуры, но само оформление в целом быстрое.
Хочу поблагодарить доктора Нину Анатольевну, за великолепный и внимательный подход ко мне и моему ребёнку! Обратились именно к этому доктору по совету знакомой и не пожалели ни разу! Ребёнок боится врачей и неохотно идёт на контакт. Нина Анатольевна нашла подход даже к такому замкнутому и осторожному малышу как мой. По моему мнению лечение назначено правильное и эффективное, сынок быстро пошёл на поправку! Со мной было сложнее, т. к. после перенесённого в сентябре ковида я не могла выбраться из череды болезней, но даже с этой непростой задачей Нина Анатольевна справилась замечательно - подробно обследовала без лишних назначений, выписала адекватное лечение и вот уже почти месяц я дышу свободно и ничего меня не беспокоит!
-0.8 плохо
17 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К клинике претензий нет, обращаюсь не первый раз, в принципе все устраивает.
Не понравилось
Не понравился врач, выяснилось, что поставлен неверный диагноз. Если бы не обратилась к другому врачу, все могло закончиться очень плохо.
13.04.2020 г. обратилась на 24 неделе беременности к врачу-отоларингологу Питель Нине Анатольевне, на приеме мной были озвучены следующие жалобы: покраснение и воспаление лимфоузла с правой стороны (односторонний), гнойные образования на правом лимфоузле, сильная головная боль, сильная слабость и ломота в мышцах. Также на приеме было повышение температуры до 37.2 градусов. Было отмечено, что лезет зуб мудрости и воспаление как раз с этой стороны. Врач взял мазок с лимфоузла, услышала от неё, что, пока не сниму воспаление и отек, к хирургу-стоматологу обращаться нет смысла, нужно ждать результатов мазка (5 - 7 дней), а потом назначать лечение. В промывании гноя так же услышала отказ. В результате была вынуждена обратиться к другому врачу, меня в срочном порядке направили на операцию по удалению зуба и сдать кровь на инфекцию, т. к. если в кровь она попала, то может нанести вред здоровью и жизни ребенка, по результатам в крови инфекция уже была. Хочу заметить, что если бы следовала рекомендациям данного врача, то в лучшем случае оказалась бы в больнице, в худшем были бы проблемы с ребенком. Также относительно зуба: боли не было, я кушала на него, все было нормально, поэтому отнеслась к словам врача с доверием. Только потом при осмотре мне было сказано, что вся десна красная. Более того, мне было назначено безумное количество лекарств и доп. обследований. Таким образом, я не рекомендую отоларинголога Питель Нину Анатольевну.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо, что нашли время для написания столь подробного отзыва.
Уже получили Ваше официальное обращение в клинику. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов и конечно же не могли оставить подобный случай без внимания.
Провели заседания врачебной комиссии, чтобы иметь возможность рассмотреть объективно описанную ситуацию. Ответ Вам направили по заявленному адресу Почтой России.
Благополучной Вам беременности! Надеемся, что в дальнейшем посещение наших специалистов оставит у Вас только положительные впечатления.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень рад, что нашёл "семейного" ЛОР-врача! С учётом всех моих хронических симптомов и долгих лет хождения от доктора к доктору - это единственный специалист, который взялся за меня и грамотно назначил обследование, в результате которого была выявлена стрептококковая инфекция, которая мешала жить. На данный момент я здоров и бесконечно благодарен Нине Анатольевне за качественный подход, начиная от осмотра и до назначения эффективных препаратов! Теперь всей семьёй - только к ней!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась ко врачу на позднем сроке беременности со всем букетом симптомов ОРВИ на 5-й день. После тщательного осмотра был поставлен диагноз острый фарингит, острый синусит, выписала адекватное лечение, учитывая мое положение, а также анализы крови. На второй день лечения проявления болезни стали уменьшаться, обязательно попросила показаться через неделю с анализами. Врач подробно и спокойно отвечает на все вопросы, дала рекомендации как расстаться с зависимостью от сосудосуживающих капель. Общением осталась довольна, врач компетентный!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мучилась годами от хронического тонзиллита. Всё время снимала воспаление народными методами, но помогало не надолго и всегда возвращались на круги своя и так примерно раз в месяц. Светило удаление миндалин, но я всё время откладывала, боялась. В очередное обострение я пришла к доктору Питель Н. А. Она сначала назначила исследования. А после по её рекомендации я прошла комплексное лечение аппаратом Тонзиллор, плюс лекарственную терапию курсом. И вот уже полгода я не вспоминаю о своём тонзиллите! Ни одного обострения. Теперь именно к ней поведу детей. Очень рада, что не пришлось ничего удалять и избавиться от проблемы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вот таким должен быть врач! Пример многим нынешним врачам: грамотный, спокойный, внимательный и прекрасный профессионал. Благодаря лечению у Нины Анатольевны старший сын перерос аденоиды, а заявляли другие врачи об удалении. Сыну уже 14, и он забыл об этой проблеме. С младшей дочкой тоже только к Питель Н. А. Очень важно, чтобы было доверие к врачу. Это именно тот случай!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Где-то я простыл, появилась стреляющая боль в левом ухе, она была просто невыносима. Поднялась температура, заметил снижение слуха. Я обратился в клинику, меня сразу записали на прием к ЛОРу Питель Нине Анатольевне. Доктор провела осмотр, направила на лабораторное и инструментальное обследование, на основании осмотра и обследования было назначено медикаментозное лечение. Благодаря правильно подобранному лечению мне удалось избежать осложнений и восстановить слух. Сейчас самочувствие хорошее. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После того, как помогла мне с ларингитом, для меня она теперь врач №1. Думала, что хуже гайморита ничего не бывает, ан нет. Ларингит, как по мне, так вообще (...). Гадостная эта болячка, до жути. Кашель был у меня сухой, особенно по ночам и с утра, чуть ли не задыхалась, горло резало, как ножом, даже слюну глотать было больно. Антибиотиков пить не пришлось, хотя думала, что не отвертеться на этот раз. Назначил мне доктор Питель Н. А. гомеовокс, либексин, супрастин, вливания, ингаляции масляные, компресс, сказала, что питание изменить на период лечения надо, объяснила, как именно, велела соблюдать «голосовой покой». Короче, с ларингитом разобрались на раз-два. Полина Кащеева.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я ещё никогда не видела такого отношения к пациентам! Выражаю огромную благодарность Нине Анатольевне за помощь и консультирование после лечения! 5 октября мы обращались с сыном Антоном к ней с острым гайморитом, врач качественно провела обследование и сделала снимок, по результатам которого назначила моему сыну курс лечения. Через 5 дней мой сын уже смог пойти в школу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я сколько времени мучился с тонзиллитом. Побывал на приеме у 3 специалистов. Вердикт был один - удаление миндалин. И тут на работе коллега посоветовал обратиться к ЛОРу Питель Нине Анатольевне. Доктор - профессионал, она нашла причину моего заболевания. Подобрала индивидуальный курс лечения, диету. В результате я избавилась от тонзиллита и сохранила миндалины. И все это благодаря вам, доктор. Огромное вам спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравился подход Нины Анатольевны и то, как она выстраивает отношения с пациентом. На мой взгляд, она профессиональна в своей области. Провела осмотр и порекомендовала, что делать дальше. Все объясняла и отвечала на вопросы. Думаю, я обращусь к Нине Анатольевне снова.
Посетили врача Октябрь 2018
Это был наш первый визит к Нине Анатольевне и могу сказать, что все прошло хорошо. Ее отношение ко мне, и к моему ребенку могу оценить на 5 балов. Она нам очень помогла. Провела осмотр, собрала полный анамнез и сделала свои назначения. На данный момент, ее лечение ребенку уже помогает. Я думаю, что могла бы порекомендовать ее многим своим знакомым. Считаю, что она профессионал.