Питель Нина Анатольевна,детский лор, лор - Краснодар
4.4
8.1

Питель Нина Анатольевна
Краснодар

Питель Нина Анатольевна, Краснодар: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

Врач-оториноларинголог
  • 2012 — 2017
    Северская ЦРБ, ст.Северская
    Врач-оториноларинголог

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Питель Нина Анатольевна
Понравилось
Вот таким должен быть врач! Пример многим нынешним врачам: грамотный, спокойный, внимательный и прекрасный профессионал. Благодаря лечению у Нины Анатольевны старший сын перерос аденоиды, а заявляли другие врачи об удалении. Сыну уже 14, и он забыл об этой проблеме. С младшей дочкой тоже только к Питель Н. А. Очень важно, чтобы было доверие к врачу. Это именно тот случай!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Где-то я простыл, появилась стреляющая боль в левом ухе, она была просто невыносима. Поднялась температура, заметил снижение слуха. Я обратился в клинику, меня сразу записали на прием к ЛОРу Питель Нине Анатольевне. Доктор провела осмотр, направила на лабораторное и инструментальное обследование, на основании осмотра и обследования было назначено медикаментозное лечение. Благодаря правильно подобранному лечению мне удалось избежать осложнений и восстановить слух. Сейчас самочувствие хорошее. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
После того, как помогла мне с ларингитом, для меня она теперь врач №1. Думала, что хуже гайморита ничего не бывает, ан нет. Ларингит, как по мне, так вообще (...). Гадостная эта болячка, до жути. Кашель был у меня сухой, особенно по ночам и с утра, чуть ли не задыхалась, горло резало, как ножом, даже слюну глотать было больно. Антибиотиков пить не пришлось, хотя думала, что не отвертеться на этот раз. Назначил мне доктор Питель Н. А. гомеовокс, либексин, супрастин, вливания, ингаляции масляные, компресс, сказала, что питание изменить на период лечения надо, объяснила, как именно, велела соблюдать «голосовой покой». Короче, с ларингитом разобрались на раз-два. Полина Кащеева.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я ещё никогда не видела такого отношения к пациентам! Выражаю огромную благодарность Нине Анатольевне за помощь и консультирование после лечения! 5 октября мы обращались с сыном Антоном к ней с острым гайморитом, врач качественно провела обследование и сделала снимок, по результатам которого назначила моему сыну курс лечения. Через 5 дней мой сын уже смог пойти в школу.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я сколько времени мучился с тонзиллитом. Побывал на приеме у 3 специалистов. Вердикт был один - удаление миндалин. И тут на работе коллега посоветовал обратиться к ЛОРу Питель Нине Анатольевне. Доктор - профессионал, она нашла причину моего заболевания. Подобрала индивидуальный курс лечения, диету. В результате я избавилась от тонзиллита и сохранила миндалины. И все это благодаря вам, доктор. Огромное вам спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился подход Нины Анатольевны и то, как она выстраивает отношения с пациентом. На мой взгляд, она профессиональна в своей области. Провела осмотр и порекомендовала, что делать дальше. Все объясняла и отвечала на вопросы. Думаю, я обращусь к Нине Анатольевне снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Это был наш первый визит к Нине Анатольевне и могу сказать, что все прошло хорошо. Ее отношение ко мне, и к моему ребенку могу оценить на 5 балов. Она нам очень помогла. Провела осмотр, собрала полный анамнез и сделала свои назначения. На данный момент, ее лечение ребенку уже помогает. Я думаю, что могла бы порекомендовать ее многим своим знакомым. Считаю, что она профессионал.