Кузьменко Екатерина Алексеевна,гинеколог - Краснодар
8.4

Кузьменко Екатерина Алексеевна
Краснодар

Стаж 31 год

Кузьменко Екатерина Алексеевна, Краснодар: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 20.12.2019

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1989
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1990
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Кузьменко Екатерина Алексеевна
Понравилось
Великолепный врач, очень приятный человек.
На данный момент нахожусь в стационаре в ККБ 2, после полостной операции на удаление кист яичков, попала к этому золотому врачу случайно, операция прошла прекрасно и все время нахождения в больнице оставляет только хорошее ощущение. Врач, видя мой возраст (24 года) сказала, что сделает аккуратный шов, и шов действительно очень красивый, даже не думаю его потом чем-то скрывать. Дала все рекомендации и каждый день заходит, и у всех в палате интересуется самочувствием, несмотря на свою занятость.
Посетили врачаМарт 2016
Понравилось
К Екатерине Алексеевне попала случайно, просто положили в больницу на операцию. Когда встретилась, поняла, что полностью доверяю врачу! Человек беспокойный, всё обо всех держит в уме, никогда не пройдёт мимо, всегда даст дельный совет или рекомендацию. Сложная операция прошла успешно, очень благодарна! [...] Характер - правильный, незачем разводить нюни. Все ответы на вопросы чёткие, понятные даже непрофессионалам, и по существу. Золотой человек! Врач с большой буквы.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Кузьменко Екатерине Алексеевне за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам, их здоровью. Случайно попала к ней с большой миомой, было конечно страшно, но то, как Екатерина Алексеевна со мной общалась, все страхи мои развеялись. Уажаемая Екатерина Алексеевна, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд и чуткое отношение к проблемам женщин. С уважением, Ольга Анатольевна Новикова.
Кузьменко Е. А. - профессионал высшей категории!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Нахожусь сейчас в стационаре после операции Екатериной Алексеевной, она большая молодец, характер своенравный, но мастер в своем деле, очень довольна что попала именно к ней!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Делала гистероскопию у этого доктора, чётко, быстро, профессионально! Для "трусих" хочу успокоить, что это не больно и не страшно. Мой отзыв положительный, рекомендую предварительно договориться с ней, так как работы у них очень много и ещё - за такие "золотые руки" отблагодарить врача!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Екатерина Алексеевна - прекрасный врач с золотыми руками! У меня была проблема, которую никто не смог решить, кроме нее. Чуткий и внимательный доктор. В любое время консультирует меня по телефону. Вылечила всех моих подруг. Спасибо, доктор!
Очень компетентный, грамотный врач! Екатерина Алексеевна всегда старается помочь даже там, где другие врачи разводят руками в недоумении! Золотые руки! Дважды оперировалась у неё. Не знаю лучшего гинеколога.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Кузьменко Екатерина Алексеевна оперировала меня в ноябре 2016 года. Бесплодие 1, эндометриоз, интрамуральная лейомиома матки, спайки. Шрам очень аккуратный, органы все сохранены, современный подход к лечению - использовали немецкий гель против спаек. Стенка матки практически без изменений - после удаления узла многие на УЗИ и не видят оперативного вмешательства. Рекомендую, врач воду не льет, все четко, быстро, смотрит в корень проблемы, время не тянет, консультирует после операции в любое время. Приятно была удивлена, что через год она меня вспомнила, это означает - серьезный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам! Приступила к следующему этапу - репродуктолог.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Екатерина Алексеевна провела гистероскопию (удаление полипа) и назначила лечение. Через три месяца долгожданная беременность! Это чудо и невероятное счастье.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Алексеевне! Это врач профессионал своего дела, с лучшими человеческими качествами, очень чуткая, понимающая, внимательная, грамотная и отлично знает свою работу, знает и применяет все современные методы лечения! Поступила к ней экстренно, она очень деликатно и бережно подошла к моей проблеме, в то время, как хваленный врач, работающий вместе с ней в отделении, отказался со мной возиться, отослал в отделение гинекологии при роддоме, там меня нехотя вроде бы взяли, но сказали: "Приходите завтра!" Но случай у меня был экстренный! Екатерина Алексеевна взяла меня сразу, всё чётко рассказала, как и что будем делать, стараясь, как можно естественно всё провести! Поступив в палату я узнала, что люди к ней записываются за месяц, полтора и ждут своей очереди, лишь бы попасть именно к ней. Операция прошла быстро, сразу очнулась, когда везли в палату (за наркоз большое спасибо анестезиологу Марине Ильиничне), сразу почувствовала легкость в животе и чувство, что всё у меня там в порядке. Большое спасибо Екатерина Алексеевна за скорую и качественную медицинскую помощь!
Не понравилось
Минусов не увидела, прекрасный специалист!
Однозначно рекомендую, как высококвалифицированного врача!
Екатерина Алексеевна удалила мне полип. Теперь скоро назначена операция по удалению миомы. Врач высшей категории, внимательная, знает свое дело на отлично. Все сделала очень профессионально. Спасибо большое за все.
Понравилось
Спустя 2 месяца после операции могу на 100% написать, что Екатерина Алексеевна - врач с золотыми руками! После первого кесарева оказалось большая проблема забеременеть вторым ребёнком. Полтора года мне врачи говорили, что все хорошо, пока я не нарвалась на доктора, которая посмотрев, сказала: "Бегом к Кузьменко..." И вот, после операции прошло 2 месяца, результаты УЗИ отличные, через полгода можно планировать второго малыша! Буду в Краснодаре, обязательно заеду и поблагодарю ещё раз! Побольше таких врачей!
Кузьменко Екатерина Алексеевна - восхитительный, квалифицированный, грамотный и очень чуткий врач! У которого золотые руки, доброе сердце и человечное отношение к пациентам. Даже при экстренном поступлении, оказывает медицинскую помощь своевременно и очень квалифицированно. Причём обязательно объясняя метод вмешательства. Отвечает на все интересующие пациента вопросы. С 2014 года мой ангел-хранитель, который спас жизнь. Всегда отзывчива и доброжелательна. Рекомендую, как замечательного врача.
Отзывчивый, добрый, чуткий доктор. Прооперировала, назначила лечение, дала рекомендации. Очень грамотный, самый настоящий профессионал. Я врачом осталась довольна.
Делала выскабливание полости матки и контрольную гистероскопию у этого врача, вроде бы прошло всё нормально. Но грубиянка и хамка - это да! Видимо и правда она "хорошая" только с теми, кто договаривался с ней, а я поступила экстренно к ней. И плюс нравоучения насчёт не ходить в частные клиники, а наблюдаться только в ЖК - какой-то прошлый век! В общем не рекомендую.
О Екатерине Алексеевне могу сказать только хорошее! Врач с большой буквы! Добрый, внимательный, отзывчивый человек! С 24.02.16 я была её пациенткой. Очень благодарна и признательна за всё, что она для меня сделала. С уважением, Асанова Ирина.
Действительно - врач с большой буквы. Екатерина Алексеевна оперировала мою маму, сейчас и мне пришлось делать полостную операцию по поводу миомы матки. И при огромном выборе гинекологов в крае, я остановилась на ней. Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Всё дело в том, что у Екатерины Алексеевны золотые руки и очень доброе, и чуткое сердце. Могу всем посоветовать её. Сама больница шикарная, квалифицированный медперсонал. Обслуживание на высшем уровне. С огромной благодарностью, Елена Олейник.
Делала гистероскопию у Екатерины Алексеевны. Замечательный врач - золотые руки. Очень вежливо и чутко относится к пациентам. Всё доходчиво объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо огромное!
Таких врачей вообще нельзя подпускать к людям. Грубиянка, хамка. Все действия совершает только на договорных отношениях.
Отличный доктор. Сохранила тяжело протекающую беременность. Благодаря её профессионализму у меня есть мой сын. Спасибо, Катерина Алексеевна.
Прекрасный врач, единственная, кто смогла вылечить эрозию шейки матки для не рожавшей прижиганием препаратом солковагин, когда в других клиниках все уже предлагали лазер. С тех пор проблема, которая мучила годы, перестала существовать. Все понравилось. Лечение очень эффективно, грамотный внимательный врач.
Екатерина Алексеевна - врач от бога, поставила диагноз сразу при осмотре, без дополнительных анализов. На лапароскопии диагноз подтвердился, в данный момент прохожу лечение по её методике. Надеюсь в следующем году стать мамой. Замечательный врач, при необходимости примет в любой день, если нет возможности приехать, проконсультирует по телефону. Всем советую, не пожалеете.
Делала гистероскопию, грамотный врач, уделила время после операции, всё объяснила, сделала назначения. В результате, я смогла забеременеть после 7 лет бесплодия. Огромное спасибо Екатерине Алексеевне за профессионализм!
Очень опытный и доброжелательный доктор, наблюдаюсь у неё с 1996 года. Благодаря ей справились с бесплодием. Никогда не отказывает в консультации, даже если не приходишь пару лет, всё равно вспоминает и готова прийти на помощь. Подробно и доступно объясняет - и диагноз, и лечение, лишних обследований не назначает. Огромная благодарность от всей нашей семьи. Всем довольна.