Рабаданова Наталья Анатольевна,рентгенолог - Краснодар
8.0
4.0

Рабаданова Наталья Анатольевна
Краснодар

Рабаданова Наталья Анатольевна, Краснодар: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.01.2020

• 2004 — 2011
    Филиал № 2 1602 ОВКГ, г. Буйнакск
  • 2011 — н. в.
    ФГКУ 419 ВГ МО, г. Краснодар

• 1988
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
В 10 месяцев делали ребёнку рентгенографию тазобедренных и коленных суставов, в клинике. Сделали нам снимок стоя (хотя ребёнок самостоятельно не стоял ещё), то есть уже с ошибкой, далее Рабаданова Наталья Анатольевна переписала все наши жалобы с направления, с которым мы пришли изначально, плюс ко всему добавила признаки болезни Блаунта. Как потом мы узнали от ортопеда, данная болезнь не диагностируется в нашем возрасте и может начаться при ходьбе (малыш ещё не ходил)! На наши вопросы отказалась отвечать, сказав, что наш ортопед все нам расшифрует. Через полгода сделали повторный снимок, ничего не подтвердилось из ее описания. Так оставлять эту ситуацию не собираемся. Никому не посоветую попасть к данному врачу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили персональные данные Вашего ребенка для проведения служебного расследования.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Была вчера на приеме у Рабадановой Н. А., делала рентген легких, остались самые приятные впечатления. Врач добрая, внимательная, в клинике чистота и порядок, очереди нет, результат выдали быстро. К счастью, диагноз не подтвердился. Большое спасибо Вам и успехов работе. :) Мария К.
Проверено (1)
Понравилась рентгенолог Рабаданова. Приехал к ней из-за сильной боли в ноге после ДТП, стоять было тяжело. Она положила на стол, когда делала рентген, аккуратно расположила ногу, старалась, чтобы мне было не больно. При этом вежливо разговаривала. После таких врачей возрождается вера в человечество! Огромное ей спасибо!
Проверено (1)
Терапевт направила на рентгенографию по диагнозу правосторонняя пневмония. Обратился в клинику "Екатерининская" к рентгенологу Рабадановой Наталье Анатольевне. Очень оперативно и качественно были сделаны снимки и их описание. Большое Вам спасибо за качественную и быстро выполненную работу.
Проверено (1)
Хочу посоветовать вам рентгенолога Рабаданову Наталью Анатольевну. Обращалась к ней на рентген головы, у меня после полученной в аварии черепно-мозговой травмы начался тремор рук. Врач относится к своей работе очень ответственно, спросила меня, когда последний раз делала рентген, как давно была травма, когда появился тремор. Сделали мне рентген в двух проекциях, результаты выдали практически сразу, записали на диске, дали снимки и описание к каждому отдельно и подробное, что видно на снимках. Она специалист, отлично знающий свое дело! Побольше бы таких!
Проверено (1)
Вчера делала по назначению врача из краевой больницы рентген желудка. Старалась попасть на прием к Рабадановой. Очень советовали ее как специалиста. И правда, Наталья Анатольевна грамотно расшифровала мне результаты обследования, ответила на мои вопросы. Диагноз лечащего врача подтвердился. Больше всего порадовало, что не надо в очереди стоять и ждать: ведь процедура не из приятных, да и выполняется на голодный желудок. Пациент В.И. Колобова.