Швец Марина Владимировна,эндоскопист - Краснодар
6.8
8.8

Швец Марина Владимировна
Краснодар

Швец Марина Владимировна, Краснодар: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-06-79.

Обновлено 06.06.2020

ГБУЗ ДККБ МЗ КК, г. Краснодар
  • 2016 — 2017
    «ЗДРАВА», г. Краснодар
    Врач-эндоскопист

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Швец Марина Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение врачей. Отношение персонала.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Швец М. В.! Очень аккуратно, без наркоза прошла процедуру колоноскопии за 20 минут. Боялась делать данную процедуру из-за негативных отзывов и опыта гастроэндоскопии в обычной поликлинике, которую я не забуду никогда. А тут врач сказал, что если мне больно, нужно сразу ей говорить, и все аккуратно поправляла. И я думала, это будут хуже, чем оказалось на деле. Поэтому, если вам назначили обследование, идите к хорошему врачу и не сомневайтесь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень благожелательный настрой коллектива. Профессиональное отношение. Запись по телефону с согласованием подготовки. Все понятно.
М. В. Швец - прекрасный эндоскопист! Очень пугала этически неприятная и, со слов знакомых, болезненная процедура - колоноскопия. Перенес неплохо, за что огромное спасибо! Еще хочу отметить тщательность и методичность проведения исследования. Периодически врач говорила, что делать, и медсестра помогала, нажав легко на живот в разных местах. Поэтому легко переносится. Всем рекомендую: выбирайте этого врача. Здоровья всем. Совет всем - обращайтесь к этому врачу!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Попала к Марине Владимировне случайно, прочитав отзывы здесь на сайте. Пошла сама, без назначения, так как знаю, что для осмотра у гастроэнтеролога в моём случае нужен результат гастроскопии. Доктор очень понравился: мягкая, спокойная, отзывчивая, всё подробно и понятно объясняет. Сама процедура, конечно, неприятная, но контроль доктора, ее советы и рекомендации во время процесса значительно облегчают процесс. После процедуры Марина Владимировна озвучила проблемы, подкрепив демонстрацией на мониторе. Проходила процедуру еще раз после лечения - всё так же на высоте! Приёмом осталась очень довольна! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила без наркоза гастроскопию! Очень вежливый врач! Сразу расположила к себе, рассказала как себя вести, успокоила. Во время процедуры говорила, как правильно дышать. После обследования все рассказала и показала на снимках. Всех бы таких врачей!
Не понравилось
Все было отлично! Недостатков нет!
Врач с большой буквы! Порекомендовала, что необходимо дальше сделать. Не навязывает повторное обследование, если диагноз не страшен. Сразу видно, что для врача важно не деньги! Я в восторге! В следующий раз только к Вам!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Мама проходила колоноскопию без наркоза. Процедура немного неприятная, но терпимая. Аппаратура новая, все чисто, опрятно. О враче: очень тактичная, внимательная, аккуратно делала процедуру, по максимуму пытаясь не причинить боль и дискомфорт. Там же сразу взяли биопсию, что немаловажно, т. к. подготовка к этой процедуре была долгая и не хотелось вновь её проходить. Биопсия была за дополнительную плату. Живём в пригороде, поэтому за результатом биопсии не нужно будет ехать, пришлют на эмейл. Медсестра тоже очень тактичная и приятная, помогала и на любую просьбу реагировала помощью. Спасибо большое, мама осталась очень довольна. Будем всем рекомендовать эту клинику.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Проходила обследования у Марины Викторовны ФГДС и колоноскопию без наркоза. Процедура прошла практически безболезненно. Марина Викторовна объяснила все свои действия после процедуры. Спасибо за благожелательное отношения, терпения, внимание и высокий профессионализм. Через месяц приду только к Вам!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Проходила у Марины Владимировны процедуры гастро и колоноскопии, без наркоза. В руках профессионала все оказалось совсем не страшно. Быстро, аккуратно, профессионально, при этом с внимательным и душевным отношением к пациенту. Очень рекомендую этого врача. Очень важно правильно подготовиться к процедурам, о чем проконсультируют в клинике. И тогда все пройдёт прекрасно.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
7 августа мы с мужем проходили диагностическое обследование (колоноскопию под наркозом) в МЦ "Онкотест". От Марины Владимировны получили четкие деловые рекомендации по подготовке к процедуре. Процедура была проведена точно в назначенное время, никаких болевых ощущений, морального дискомфорта и прочих неудобств не испытывали. Незначительную дезориентацию после легкого наркоза ощущали примерно в течение получаса после процедуры. Провели это время в специально выделенной комнате в дневном стационаре, в которой также не были обойдены вниманием со стороны Марины Владимировны. Она несколько раз заходила, интересовалась самочувствием. Быстро получили на руки заключения, которые врач любезно прокомментировала и по просьбе мужа - фотографии на флешке. От процедуры остались только приятные впечатления. Делали подобную процедуру несколько раз в другом месте. Здесь понравилось больше. Огромное спасибо Марине Владимировне за профессионализм и благожелательность по отношению к нам.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Очень боялась данной процедуры, переживала. Ощущения, конечно, пренеприятнейшие, но ради постановки точного диагноза можно и потерпеть. Доктора однозначно буду рекомендовать, если слушать и четко выполнять все инструкции, то не так это страшно и больно, как пишут в интернете. Марина Владимировна, спасибо Вам огромное за профессионализм, качество работы, постановку четкого диагноза, подробные разъяснения и хорошее отношение к своим пациентам. Побольше бы таких докторов!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный доктор. Всю процедуру объясняла, как и что делать, после рассказала все о диагнозе. 1,5 года назад проходила подобное обследование, есть с чем сравнить. Так вот, небо и земля.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Клиника "Онкотест" на ул Офицерской, 36. Была на приеме у эндоскописта Швец М. В.. Довольна качеством приема. Добрая, внимательная, неравнодушная. Все подробно объяснила, во время манипуляции старалась не причинить боль. Приятно, что есть такие доктора. Спасибо огромное за профессионализм и доброту. Еще большое спасибо медицинской сестре в этом же кабинете.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Делала колоноскопию под наркозом у Швец Марины Владимировны. Очень добрый, отзывчивый и внимательный врач, внушающий доверие. Диагноз подтвердился, ранее делала это исследование в другой клинике, врач подтвердила результаты предыдущего исследования. Процедура прошла успешно. Врача буду советовать и рекомендовать.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень боялся делать ФГДС. Для меня это всегда пытка. Однако, в этот раз все прошло достаточно быстро и безболезненно. Доктор все объяснила, подготовила, говорила со мной во время ФГДС. После все рассказала доступно, что со мной не так. Порекомендовала что делать, после чего стало гораздо легче. Мне все понравилось. Рекомендую Марину Владимировну. Пациент Вазген Суренович.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хочу выразить большущую благодарность великолепному доктору Марине Владимировне! Хорошему специалисту! Доброму и отзывчивому человеку! На днях проходил у неё обследование. Всё чётко и по делу объяснила. Всё быстро и безболезненно сделала. Всем рекомендую её, как специалиста! С уважением, Сергей Владимирович!
Да
Понравилось
Делала колоноскопию в сентябре 2018. Это не первая для меня процедура, поэтому есть с чем сравнивать. Сделала неплохо, довольно быстро, сначала было немного больно, а потом прям хорошо пошло. Что находили прошлые разы говорить не стала, в итоге нашла то же, что и раньше, значит все увидела, полагаю. Доктор старалась отвлечь разговорами, рассказывала все по ходу процедуры.
Не понравилось
Наверное, это не совсем к доктору, но раньше мне всегда записывали всю процедуру на мою флешку, а в этот раз даже не предложили. В конце процедуры спросила про запись, а оказалось, что такое не делают.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Марина Владимировна, большое спасибо! Вы очень компетентный и внимательный доктор. Поверьте, есть с чем сравнить. Несмотря на долгое ожидание, результат оправдал все, даже смелые ожидания. Вам удалось выявить проблему, с которой разобраться никто из ваших коллег до Вас не мог - точно поставленный Вами диагноз и практически сразу мое состояние кардинально улучшилось. Спасибо Вам огромное! Всем настоятельно рекомендую - это самый лучший доктор! С огромным уважением, Андрей Владимирович!