Немировский Максим Сергеевич,мануальный терапевт - Краснодар
4.0
9.5

Немировский Максим Сергеевич
Краснодар

Немировский Максим Сергеевич, Краснодар: мануальный терапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-50.

Обновлено 20.12.2019

Мануальный терапевт — от 3000₽
ул. Московская, 79/1
(861) 205-09-50

Немировский Максим Сергеевич
Хотим от всей души поблагодарить Максима Сергеевича! Приехали к доктору из Воронежа и не пожалели! Курс процедур еще не окончен, но уже наметился прогресс, обязательно обновим отзыв после всех сеансов. Помимо профессиональных качеств, хочется отметить доброту и внимательное отношение к своим пациентам. Максим Сергеевич, огромное спасибо, Вы поистине удивительный врач!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за такие прекрасные и теплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Максиму Сергеевичу ваш отзыв о нем. Наш специалист не только отличный доктор, а также очень хороший человек! Ждем Вас обязательно к нам снова!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Обратилась на приём к Максиму Сергеевичу с панкреатитом и хроническим колитом. Долгое время мучили боли в животе. Походы к врачам поликлиники и назначенное лечение не давало никаких результатов. Боль лишь на время отступала. После первого сеанса висцеральной терапии у меня прошла боль в животе. Я не могла в это поверить. Со дня первого сеанса прошло десять дней и я записалась на второй сеанс. За это время не выпила ни одной таблетки. Мне очень помогло ваше лечение, Максим Сергеевич! Я могу жить полноценной жизнью, забыв про боли в животе. Это великое чудо. Больше не хочу ходить в аптеку и пить лекарства. Лучше сразу на приём к замечательному доктору. Спасибо Вам огромное, Максим Сергеевич!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, Авторская клиника Академика Маланьина.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
В июне 2019 прошла обследование у гинеколога, в результате мне сообщили диагноз "варикозное расширение вен органов малого таза". Мне объяснили, что заболевание вылечить сложно, в основном это поддерживающая терапия, чтоб не ухудшилось состояние (обследование УЗИ). Обратилась с этой проблемой к Максиму Сергеевичу. Сеансы висцеральной терапии проводились в течение полугода. В декабре 2019 прошла повторное обследование УЗИ, доктор- гинеколог с большим удивлением снял диагноз варикозного расширения вен. Спасибо большое доктору Максиму Сергеевичу за его тяжелый труд, профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Стали посещать сеансы всей семьёй. Всем рекомендую! Это лечение эффективно на 100 %.
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо большое за такие теплые и искренние слова! Мы обязательно передадим нашему специалисту о таких впечатлениях. Будем всегда рады видеть снова! Максим Сергеевич специалист высшего класса с опытом более 9 лет и просто очень хороший человек.
С Уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о сеансах висцеральной терапии, которые проводит Максим Сергеевич, после первого сеанса пропали боли в животе, этот эффект был закреплен еще несколькими сеансами, после которых наладилось диафрагмальное дыхание, улучшилось настроение и в целом психологическое состояние. В ходе терапии также выяснилось по результатам УЗИ, что исчезла киста в МЖ, которую наблюдали в течении нескольких лет. Кроме того, в яичниках увеличилось количество антральных фолликулов, если до сеансов их было по 2, 3 в каждом, то после - по 5, 6, кто планирует беременность, понимает как этом важно, также цикл стал более регулярным. Хочу отметить, что Максим Сергеевич очень внимательный и чуткий врач, всегда советует как помочь себе собственными силами. Спасибо!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о качестве работы нашего специалиста! Рады, что Ваш прием прошел отлично и Вы остались довольны) Максим Сергеевич действительно профессионал в своей области и со стажем более 9 лет.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
К Максиму Сергеевичу обратились с диагнозом "псориаз". Проблема сложная, и, конечно, были сомнения. Но сейчас, глядя на абсолютно чистую кожу своего сына, я просто счастлива. У нашего доктора не только золотые руки, но и отзывчивое сердце. Лечимся мы с июля и на протяжении всего периода лечения на короткой связи с врачом. Максим Сергеевич! Бесконечная благодарность за Ваш колоссальный труд, профессионализм и неравнодушное отношение к людям.
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями. Каждый наш врач ответственно и с любовью относится не только к своей работе, но и к пациентам! Это наш принцип - максимум возможного каждому нашему пациенту, исходя из условий пациента, задач и пожеланий.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Максим Сергеевич очень приятный собеседник, время сеанса пролетает незаметно, да и выходишь из кабинета полон сил и позитива! Обратилась к нему, потому что на протяжении долгого времени беспокоило урчание в животе и нестабильный стул, на фоне плохой работы ЖКТ была усталость и апатия, никакие лекарства и травы не помогали. Также грыжа в пояснице не давала покоя, боли мешали полноценно жить. После 6 сеансов немного улучшилась работа ЖКТ, появилось чувство приятной лёгкости! Поясница перестала болеть вообще! + перестали мучить перепады настроения, просыпаюсь по утрам бодренькой! Надеюсь, что к концу курса все недуги меня покинут! Доктору желаю долгих и здоровых лет жизни, чтобы всегда была возможность помогать людям и приносить пользу и свет этому миру! Рекомендую 100%.
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте!Большое спасибо за высокую оценки Стоматологии Академика Маланьина! Максим Сергеевич один из лучших врачей города Краснодара. Приходите, будем рады помочь!
С Уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Доктор Максим Сергеевич - специалист от Бога! Лечит в прямом смысле руками. Обращалась с проблемами ЖКТ, панкреатическими болями, ни есть, ни пить было невозможно, и уже после двух процедур такое облегчение! Спасибо Вам, доктор! На днях собираюсь на повторный курс. Советую всем, кто так же, как и я, страдает панкреатическими болями, кому лекарства не приносят облегчения, поверьте, уже после одного-двух сеансов вы забудете о боли, а всё благодаря чудесном доктору - Максиму Сергеевичу.
Не понравилось
Отлично.
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес доктора и сотрудников клиники! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы! Обязательно ждем Вас к нам снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Максиму Сергеевичу обратилась с проблемой после родов (слабость мышц), постоянно беспокоили позывы в туалет. После первого же сеанса проблемы не стало, всего была 6 раз, также ушли неприятные ощущения в ЖКТ. Также помогли техники по работе с позвоночником! Рекомендую очень! Отношение к пациенту приветливое!
Благодарю за здоровье!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра. Будем рады видеть вас снова!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
У меня хронический гастрит, постоянно беспокоили боли в животе, постоянное чувство голода, которое не проходило после приема пищи, что доставляло мне сильный дискомфорт, но после четвертого посещения Немировского М.С. пропало ощущение постоянного голода и число приступов гастрита сократилось на 70%. Очень чуткий, внимательный и приятный врач! Также при интенсивной ходьбе у меня жутко болели стопы, но Максим Сергеевич, помог мне и с этой проблемой тоже, за что ему огромное спасибо! Более того, теперь моя шея тоже чувствует себя прекрасно! 😄😄😄 Головных болей стало процентов на 60 меньше, и спать я стала лучше! Спасибо Вам, Максим Сергеевич!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Мне 44 года, многие годы меня беспокоил панкреатит, в... году попал в больницу с панкреонекрозом. После выписки боли и дискомфорт продолжались. Но всё изменилось со встречи доктора Немировского Максима Сергеевича, после его сеансов висцеральной терапии. Я снова живу без боли, в еде ни в чем себе не отказываю, как будто нечего и не случалось в моей жизни.
Всем рекомендую.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Сегодня побывала у Максима Сергеевича шестой раз. Обратилась за помощью, чтобы ускорить процесс выведения камней из почек, иначе пришлось бы делать, хоть и небольшую, но операцию. На данный момент УЗИ подтвердило отсутствие камней. Параллельно проработали копчиковую область, боли в копчике прекратились. Блуждающая непонятная боль в животе тоже ушла, вместо нее теперь такое приятное, расслабленное ощущение. В целом, нравится мое умиротворённое и наполненное состояние после сеансов. Очень рада встрече с таким специалистом и благодарю за мое прекрасное самочувствие!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
На протяжении нескольких лет, меня беспокоила стенокардия, тахикардия, несколько врачей ставили разные диагнозы. В итоге толку не было. Также вечно мои ледяные руки и ноги. По ЖКТ тоже были проблемы, которые также каждый день давали о себе знать, на протяжении долгого времени. Обратившись к Немировскому Максиму Сергеевичу, я в восторге, после 6 сеанса мои симптомы опустились к 0. Я очень рада, что есть такие как он. Грамотный, отзывчивый, доброжелательный! Работая врачом не могла и подумать, что висцеральная терапия настолько эффективна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В 4 года у моего сына были проблемы с органами ЖКТ, нас беспокоили боли в животе и постоянные запоры. Обратились к Немировскому Максиму Сергеевичу и пройдя у него курс висцеральной терапии у нас все восстановилось. Спустя 3 года мы снова обратились к нему с подобными проблемами у годовалого сына, но он не дался делать массаж. Тогда доктор, осмотрев его живот, объяснил последовательность движений. Я начала заниматься с малышом и через пару занятий наладилась работа желудочно-кишечного тракта. Спасибо вам огромное за наших мальчишек! Всем рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Максиму Сергеевичу попала, узнав о его методе висцеральной терапии из интернета. После 6 сеансов могу сказать: Максим Сергеевич, спасибо Вам огромное! Очень довольна результатом его метода: меня перестал беспокоить дивертикул. Решила проводить своего внука 14 лет. У него на волосистой части головы были очаги псориаза диаметром 8 см, с этой проблемой мы безрезультатно боролись в течении 4 лет. После пары сеансов кожа стала чистой. Работая провизором, была поражена, насколько эффективной оказалась висцеральная терапия, что так быстро может пройти псориаз. Всех благ Вам, доктор! Спасибо за Ваш нелёгкий труд и милосердие!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Моей дочери 5 лет. Полгода назад у нее образовалась пупочная грыжа. Начал беспокоить живот. Мы обратились в поликлинику на прием к хирургу. Было предложено провести хирургическую операцию под общим наркозом. Я всячески не хотела, чтобы моя дочь в детстве перенесла наркоз. По совету, мы обратились к Немировскому Максиму Сергеевичу. После первого сеанса висцеральной терапии пупочная грыжа исчезла. Мы невероятно довольны результатом и бесконечно благодарны Максиму Сергеевичу Немировскому!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Пишу, чтобы поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность доктору Немировскому Максиму Сергеевичу! Наша история заключается в том, что у моей дочери примерно с трех лет начались проблемы с походами в туалет – запоры по 4-5 дней. К шести годам самый длительный запор дошел до 9-ти дней. Слабительные средства, диеты, лечебная минеральная вода и "Микролакс" (!) не действовали! Кроме того, у ребенка очень сухая кожа, как будто все тело покрыто "цыпками", но предыдущие доктора (педиатр, дерматолог, аллерголог) не связывали проблемную кожу и запоры. По поводу состояния кожи все разводили руками и говорили, что это такой тип и он будет с ней всегда, можно увлажнять... Когда запоры стали недельными – мы обратились к доктору Немировскому! На первом же сеансе он установил причину запоров и состояния кожи! Доктор сказал, что как только восстановится обмен веществ и работа внутренних органов, мы забудем о запорах и кожа станет эластичной. После всего двух сеансов висцеральной терапии, кожа начала становиться гладкой и чистой! После семи сеансов произошли резкие изменения – дочь начала ходить в туалет ежедневно по два-три раза! У ребенка намного улучшился аппетит и повысилась активность! Это просто невероятно! Проблема длилась годами, а решилась за несколько сеансов без единого лекарства... Мы с мужем безмерно благодарны нашему доктору! Максим Сергеевич - настоящий профессионал своего дела!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Мой племянник из Якутии с детства страдал энурезом на протяжении 11 лет, было предпринято огромное количество исследований и методов лечения, но безрезультатно. Приехав к нам в Краснодар, мы обратились на прием висцеральной терапии к Немировскому Максиму Сергеевичу. После первого сеанса нам больше не приходится будить племянника по ночам, энурез прошел.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Обратилась к Максиму Сергеевичу через год после тяжелых родов с «букетом» диагнозов (билиарнозависимый панкреатит, цистит, опущение органов малого таза). Лечение у врачей из поликлиник/частных клиник не помогало. Жила только на таблетках, плюс несколько раз попала в больницу с приступами панкреатита. К Максиму Сергеевичу попала совершенно случайно, прочитав пост в соц. сетях. И не пожалела. Максим Сергеевич буквально вернул меня к жизни. После прохождения курса висцеральной терапии забыла про циститы, боли и дискомфорт в области ЖКТ, нормализовался цикл, уровень глюкозы крови снизился с 7 до 5,3 через 2 часа после приема пищи. И самое главное, что я получила рекомендации по образу жизни для сохранения здоровья!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
В 2012 г. мне гистероскопически удалили полип эндометрия, но в апреле 2019 на УЗИ снова обнаружили "диффузные изменения миометрия по типу аденомиоза. Патология эндометрия (полип). Кистозные включения левого яичника эндометриоидные". Была рекомендована лапароскопия. Обратилась со своей проблемой к висцеральному терапевту Максиму Сергеевичу Немировскому по рекомендации, и не пожалела! Взяла отпуск три недели и поехала в Краснодар. За это время успела пройти курс - 10 приемов, 2 дня делали/ день отдых. Через неделю после курса сделала УЗИ, хотя изменения после висцеральной терапии происходят, как мне сказали, в течение месяца. Результат УЗИ: полипа нет, кист тоже. Радости нет предела, все удалось решить без лапароскопии. Спасибо Максиму Сергеевичу за то, что не дал мне снова оказаться на операционном столе, а ещё наладил работу всех внутренних органов! Искренняя благодарность Вам, Максим Сергеевич.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Я обратилась к Максиму Сергеевичу на начальных стадиях геморроя. Я и подумать не могла, что за 2 сеанса висцеральной терапии эту проблему можно не то что решить, но забыть о ней как о страшном сне! Огромное спасибо Максиму Сергеевичу за чуткость, понимание и такое скорое избавление (без мазей, таблеток и без единой свечки) от этой неприятной проблемы! Максим Сергеевич - профессионал своего дела, при этом все доступно и понятно объясняет! Очень рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за приятные слова в адрес Максима Сергеевича. Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями и результатами от посещения сеансов висцерального массажа у доктора Немировского М. С. Обратились с ребенком 4 лет, с рождения был S-образный перегиб желчного пузыря, ДЖВП, проблемы с показателями печеночных проб. Как вариант лечения врачами был предложен регулярный прием желчегонных препаратов и пребиотиков. Поиски альтернативных действенных возможностей лечения увенчались успехом - мы нашли Максима Сергеевича. Уже после второго сеанса у ребенка стала заметна положительная динамика - улучшился аппетит, пришло в норму пищеварение и т. д. К концу терапии результат был окончательно закреплен. Мы очень рады, что встретили такого замечательного специалиста, компетентного врача и просто хорошего человека! С радостью буду рекомендовать его родственникам и друзьям. Спасибо!
Авторская стоматология академика Маланьина
Благодарим вас за отзыв и слова благодарности в адрес Максима Сергеевича. Здоровья вам и вашим близким!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Огромная благодарность Максиму Сергеевичу Немировскому - замечательному доктору и прекрасному человеку! После долгих походов по врачам по поводу проблем с ЖКТ, всевозможных диагнозов (панкреатит, колит и т. д.), моря анализов, обследований и назначений, наконец, нашёлся профессионал, и что немаловажно, неравнодушный человек, который помог выбраться из замкнутого круга с помощью висцерального массажа. Максим Сергеевич «видит руками». Руки у доктора волшебные. Благодаря Максиму Сергеевичу в моем животе порядок, я избавлена от необходимости постоянно жить на таблетках. Большое спасибо доктору!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес Максима Сергеевича. Мы очень рады, что ваше самочувствие стало лучше. Здоровья вам!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Грамотный, знающий своё дело специалист. Уникальный человек. Приятный в общении. Обратился с проблемами по ЖКТ, аритмией и некоторыми другими проблемами. Причин, которых никто не находил. Все анализы в норме, УЗИ, кардиограмма тоже. Уже после первого приёма стало легче. Спасибо огромное! Побольше таких специалистов!
Не понравилось
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Дочке 4 года, с 2 лет диатез, последнее время была шелушащаяся кожа по всему телу и красные высыпания с чешуйками и зудом на щеках и ягодицах. При обращении к врачам прописывали лишь мази, слегка облегчающие шелушение. Спасались только диетой и пробиотиками. Личные изучения проблемы привели к тому, что нужно наладить работу кишечника и внутренних органов, хотя жалоб на них никогда не было. Так я нашла Максима Сергеевича! Он сразу же определил плохую работу поджелудочной железы, и уже через 4 сеанса висцерального массажа живота у ребенка ушли все симптомы! Сейчас у дочки чистая, гладкая кожа даже без особой диеты! Я очень рада, что после 2 лет поисков нашла нужного и редкого специалиста, и он в нашем городе! Благодарю Максима Сергеевича за его подход, знания и применение их для поиска истинной причины болезни, а не устранения симптомов. Считаю, что абсолютно каждому человеку нужно сходить на приём к такому специалисту!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Выражаю огромную благодарность Максиму Сергеевичу. Уже после первого сеанса висцеральной терапии почувствовала значительное улучшение. Более 5-ти лет лечения лекарственными препаратами поджелудочной железы и СРК не дали такого эффекта, как пять сеансов, которые я уже прошла. Рекомендую всем, кто отчаялся исцелиться и страдает проблемами ЖКТ обращаться к замечательному доктору.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Самый лучший и профессиональный висцеральный терапевт, которого знаю. Начинала висцеральный массаж в сентябре 2018 г., когда по итогам УЗИ в печени обнаружили 2 гемангиомы и 1 кисту 6 мм. По итогам УЗИ в январе 2019 гемангиом нет, киста уменьшилась до 2 мм. Массаж продолжаю. Чувствую себя прекрасно. И это все без единой таблетки и посещений больниц. Только благодаря висцеральному массажу. Как прекрасно, что такой нужный доктор у нас в Краснодаре. Максим Сергеевич - большой профессионал и внимательный доктор. Очень грамотный. К каждому ищет персональный подход. Всем старается помочь максимально и, главное, от души. Его золотые руки - это уникальная возможность вылечиться без операций и горстей лекарств. Очень нравится.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Максиму Сергеевичу! Благодаря его золотым рукам я стала себя чувствовать замечательно. Обязательно приду еще для продолжения лечения. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Вы забудете про чувство "тяжести" в животе. Появится "легкость" и бонусом замечательное настроение!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Понравилось
Большое спасибо НемировскомуМ. С. за помощь в постановке диагноза и дальнейшем оказании помощи моему ребёнку! Ребёнок был очень бледным, постоянно болели живот и голова, слабость, сонливость и т. д. Уже после первого сеанса массажа, перестал болеть живот, щеки порозовели, самочувствие улучшилось! Сейчас ребёнка не узнать - бодрая, энергичная, ушли слабость и сонливость! Это счастье, что есть такие врачи, как Максим Сергеевич! Можно обойтись без кучи фарм. препаратов!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Хочу выразить благодарность врачу-остеопату Немировскому Максиму Сергеевичу за помощь! Мы обратились к нему с проблемой работы поджелудочной железы и запахом изо рта. Медикаментозное лечение не помогало. Уже после первого сеанса запах исчез. После курса массажа, полностью нормализовалась работа поджелудочной железы, попутно вылечили проблемы по гинекологии. От всего сердца хочу поблагодарить Максима Сергеевича за чуткость, внимание, за помощь!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академка Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
К Максиму Сергеевичу я пришла с болями в животе, которые не давали нормально жить 3 года. Диагноз врачи поставить не могли, все пальцем в небо, ненужные таблетки и обследования по сотому разу. Он нашел проблему, а она была в поджелудочной железе и птозе внутренних органов. Решил ее за 10 сеансов! Как бонус - беременность после волшебных рук Максима Сергеевича! Если вы хотите улучшить качество своей жизни, то вам дорога к лучшему специалисту - Максиму Сергеевичу.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Здравствуйте! Я жила с проблемой запоров все свои 30 лет, пробовала кучу лечений, дошла до экстрасенсов. В итоге мне ничего так и не помогло, вспомогательные вещества, как глицериновые свечи и т. п., стали частью моей жизни. И тут я узнала о существовании висцерального массажа и о докторе Немировском Максиме Сергеевиче, и все-таки решила рискнуть ещё раз! Конечно, веры было мало, но уже после 5-го сеанса у меня начало работать все по часам! Так вот, огромная благодарность гуру своего дела и доктору с большой буквы за то, что я стала жить как нормальный человек и навсегда забыла о своей проблеме! Спасибо Вам, Максим Сергеевич!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Хочу поблагодарить ещё раз Максима Сергеевича, он нам помог. У нашего ребёнка были увеличены аденоиды (3 ст) и были осложнения на уши (ребёнок плохо начал слышать). Нам назначили операцию на удаление, я не хотела делать ее. Решили попробовать массаж висцеральный. После третьего сеанса у нас вернулся слух! А следом и уменьшились аденоиды. Плюс появился аппетит. Спасибо ещё раз.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!!!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Прошли курс висцеральной терапии у Максима Сергеевича всей семьёй! Остались довольны хорошей работой и отличным результатом! Все проблемы со стороны ЖКТ нормализовались! Рекомендуем Максима Сергеевича как грамотного специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Огромная благодарность Максиму Сергеевичу! После курса процедур проблемы, с которыми пришла (нестабильная работа кишечника, поджелудочная железа и болезненные критические дни), больше не беспокоят. Получила развернутые и грамотные консультации. Утро стало поистине добрым. Благодаря его массажу изменились даже пристрастия в еде (не хочется сладкого и вредного), следствием этого стал приятный бонус в виде -5 кг.
Авторская стоматология академика Маланьина
Центр Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
У доктора на приеме я была в первый раз и осталась очень довольна. Сначала Максим Сергеевич меня проконсультировал, а потом провел свое лечение. Сделал мне массаж, после которого мое состояние улучшилось. Он мне помог. Объяснил все, рассказал и показал. Выслал по WhatsApp гимнастику. Сказал, чтобы я пришла на повторный сеанс. Я приду.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Спасибо большое Максиму Сергеевичу. Он нам очень помог в нашей проблеме. У моего сына диагноз энкопрез, и доктор с помощью висцеральной терапии нам очень помог. А также избавились от панкреатита. Огромное спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было отлично на первичном приеме. Могу отметить то, что у него хорошее отношение к пациентам. Доктор был внимателен и вежлив. Максим Сергеевич мне помог - провел необходимую процедуру. Теперь я жду результат. Я думаю, что приду к нему еще не один раз.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Ещё раз хочу поблагодарить! Пришла с межпозвоночной грыжей, прошла курс висцерального массажа у Максима Сергеевича и теперь и намека на нее нет. Все качественно, с пояснениями и рекомендациями. Спасибо.
Авторская стоматология академика Маланьина
Авторская стоматологическая клиника академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!