Костенко Леонид Леонидович, проктолог, хирург - Краснодар

Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Костенко Леонид Леонидович, Краснодар: проктолог, 137 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

6%Парапроктит острый
6%Эпителиальный копчиковый ход

2004-2009Кафедра ФПК и ППС КГМУ
Младший научный сотрудник
2006-н. в.ФГУ «Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии»
Врач-хирург
2009-2014ГБУЗ «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн»
Врач-хирург
2012-н. в.ММЦ «УРО-ПРО»
Врач-колопроктолог
2017-н. в.ММЦ «УРО-ПРО»
Заведующий отделением «Проктология и колопроктология»

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2009 Курский государственный медицинский университет
Аспирантура
2010 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Профессиональные награды

2017"Комсомольская правда" проект "Доктор года - 2017"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Костенко Леонид Леонидович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

С глубоким уважением отношусь к профессионалам в своем деле и Леонид Леонидович один из них. Провел лечение на отлично. Однозначно рекомендую обратиться именно к нему.

12.12.18 13:13
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и успехов во всем!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Леонид Леонидович! Огромное Вам спасибо за то, что помогли в решении такой деликатной проблемы, как геморрой! Таких докторов, как Вы, я думала, что не бывает. Вы быстро, доброжелательно, профессионально решили нашу многолетнюю проблему. Вы - доктор с большой буквы! Будем рекомендовать лечиться с аналогичной проблемой только у Вас.

12.12.18 14:16
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора! Рады, что Вы поправились! Здоровья и отличного настроения!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Если вы читаете этот отзыв, значит у вас есть проблема, и вы желаете найти лучшего специалиста, который поможет ее решить. Вы на верном пути! Я долго не решалась прийти на приём и осмотр, по столь щепетильному вопросу, не говоря уже о том, чтобы посмотреть серьезной проблеме в лицо. По многочисленным отзывам знакомых, которые сталкивались с подобной проблемой, я решилась и обратилась к Костенко Леониду Леонидовичу, высококвалифицированному доктору и человеку с большой буквы! У меня была трещина прямой кишки, свищ и геморрой. День операции позади, теперь реабилитация. Я счастлива, что попала именно в эту клинику и именно к этому доктору! К Леониду Леонидовичу можете идти с закрытыми глазами и не переживать! Все будет хорошо! Всем добра!

05.12.18 15:57
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Костенко Леонид Леонидович, Проктолог, Хирург - Краснодар
Костенко Л. Л.