Иванова Марина Александровна,врач-косметолог, пластический хирург, хирург - Краснодар
Врач-косметолог
Пластический хирург
5.6
3.6

Иванова Марина Александровна
Краснодар

Иванова Марина Александровна, Краснодар: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 25.07.2019

Туапсе, ул. Армавирская, 2

• 2007 — 2010
    Поликлиника ГКБ №6, г. Тверь
  • 2010 — 2010
    Частная стоматологическая клиника Зеленограда - "Клиника д. Звонарёва".
    Хирург стоматолог-имплантолог в
  • 2010 — 2010
    Тверской онкодиспансер в отделении патологии головы и шеи
    Хирург-онколог
    Стоматологическая клиника "Корона"
    Стоматологическая клиника "Денталстудио"
    Клиника доброго Доктора, г. Туапсе
  • 2012 — 2017
    Туапсинский многопрофильный центр (Клинический комплекс им. Пирогова)
    Врач челюстно-лицевой хирург, общий хирург
  • 2015 — 2017
    Туапсинский многопрофильный центр (Клинический комплекс им. Пирогова)
    Пластический хирург
  • 2017 — 2017
    Сеть клиник Евромедика
  • 2017 — 2017
    Гатчинская Клиническая Межрайонная больница
    Общий и челюстно-лицевой хирург

Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь (врач)
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    European School of Osteopathy (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Валлекс-М, Контурная пластика препаратами Restylane.
    Применение препаратов Ботулинотаксина типа А в эстетической медицине "Эдванс".
    Актуальные концепции современной имплантологии от Nobel Biocare.
    Валекс-М, Radiesse, г. Москва.
    Техника контурной пластики с помощью канюль "Эдванс".
    Одномоментная имплантация в эстетически значимых зонах. Альтернативные решения при имплантациях во фронтальном отделе нижней челюсти. Подготовка к установке имплантов в неоднозначных ситуациях. РоссДе
    Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: Х-НА 3, Х-НА VOLUME, М-НА 18 от лаборатории FILORGA, г. Краснодар.
    Техника введения препарата на основе гидроксиапатита кальция, Москва NEO promedtec.
    Технология интерлипотерапии препаратом AQUALYX в программах коррекции локальных жировых отложений, г. Москва.
    Методика THREADLIFTING Механизмы действия показания к применению методики введения "Шарм-Лайн", Москва.
    Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании Alpha-bio И. Фридман.
    Нехирургическая ринопластика - возможности коррекции деформаций носа с помощью филлеров и ботулотоксина, г. Москва.
    Интенсивный курс по методам APTOS, г. Москва.
    Участие в эстетическом форуме «Аптос Комплексный подход и новые методики в эстетической хирургии», СПб.
    Диссекционный курс И. Э. Хрусталевой", СПб.

Иванова Марина Александровна
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это просто кошмар, я впервые слышу, чтобы пластический хирург удалял зубы в стоматологической клинике! Со слов дочери я поняла, что она изуродовала ей десну, поставила швы, и после ее удаления ей пришлось четыре раза ходить к другому врачу, который удалял остатки... У меня нет слов! Я буду обращаться в соответствующие органы, чтобы эта чудо-врач никому больше не навредила.
Элит стоматологическая клиника
Марина Александровна, хочу сказать вам большое спасибо за ваши золотые руки! На операцию было идти очень страшно – насмотрелась конечно многих фотографий в интернете. Я хотела сделать круговую блефаропластику – как только попала на консультацию к этому человеку мое сердце успокоилось. Все сложилось удачно, как обещал врач, да и всегда на связи была. Хороших вам пациентов! От всего сердца благодарна вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Марине Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Огромное спасибо Марине Александровне Ивановой за её "золотые ручки"! Оперировалась у неё по поводу круговой подтяжки лица и блефаропластики. Прекрасный результат! Восстановительный период всего 2 недели! Мне очень понравилось! А также огромное спасибо всему персоналу клиники. Все грамотные, вежливые!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Удачи и крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ивановой Марине Александровне за мои новые "открытые" глазки. Ненавистное мне нависание век ушло. Операция, к моему удивлению, проходила под местной анестезией, безболезненно (хотя жутко боялась). И в этот же день я была уже дома, счастливая и довольная. Результат был настолько очевиден, помолодела лет на 10, о чем с восхищением говорили окружающие. Ещё раз спасибо доктору за прекрасную работу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Ставила нити Аптос у Марины Александровны. Мне 38 лет, до этого никаких косметических процедур не делала. На приёме у врача спросила, что лучше сделать – она посоветовала поставить нити. Сделали укол обезболивающий, когда ставили нити, почувствовала лёгкий дискомфорт, но не боль. Реабилитация прошла быстро, отёков не было. Мне всё очень понравилось, особенно результат! Главное, что в зеркале на меня смотрела женщина с гладким и упругим лицом. Смело рекомендую и врача, и саму процедуру.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой и нашим доктором! Здоровья и прекрасного настроения!