Фиткаленко Сергей Николаевич,стоматолог - Краснодар
5.2
5.7

Фиткаленко Сергей Николаевич
Краснодар

Фиткаленко Сергей Николаевич, Краснодар: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 15.01.2019

ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
от 800₽
Стоматолог — от 800₽
(861) 202-53-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

"Протезирование с опорой на зубы и импланты при полном отсутствии зубов и дистальных отделах челюстей"
    "Виниры от А до Я"
    «Принципы Одномоментной имплантации. Концепция ONE ABUTMENT-ONE TIME"

Фиткаленко Сергей Николаевич
Был на консультации у этого доктора. Очень грамотный и вежливый доктор. Отвечает на поставленные вопросы четко и по делу. Протезироваться пойду к нему, однозначно.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Посетили врачаДекабрь 2018
Очень хорошо прошел прием у этого доктора. Все получилось замечательно и уважительно. Отличный доктор и медсестра у него хорошая. К нему на прием я водила свою маму. У нас была только предварительная консультация по будущему лечению. На следующем приеме маме под наркозом будут удалять штифты. Мы решились на анестезию, потому что мама очень боится этой процедуры. Но, хочу сказать, что к этому врачу она почувствовала доверие. Уже выполняет все рекомендации, которые назначил доктор. Сначала мы подготовим полость рта к протезированию, подлечим десны после удаления и уже после Нового года пойдем на протезирование к этому же врачу.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Фиткаленко Сергею Николаевичу за проделанную работу. Он очень грамотный, общительный, знающий свое дело доктор! Доктор высококвалифицированный и добросовестно подходит к своей работе! После протезирования нет никакого дискомфорта, зубки как свои. Я очень рада, что попала именно к нему!