Фиткаленко Сергей Николаевич, стоматолог - Краснодар

Фиткаленко Сергей Николаевич
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Фиткаленко Сергей Николаевич, Краснодар: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

☎(861) 20-25-391

ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

1 мая - среда

2017 "Протезирование с опорой на зубы и импланты при полном отсутствии зубов и дистальных отделах челюстей"
2017 "Виниры от А до Я"
2017 «Принципы Одномоментной имплантации. Концепция ONE ABUTMENT-ONE TIME"

Отзывы о Фиткаленко Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

Был на консультации у этого доктора. Очень грамотный и вежливый доктор. Отвечает на поставленные вопросы четко и по делу. Протезироваться пойду к нему, однозначно.

Очень хорошо прошел прием у этого доктора. Все получилось замечательно и уважительно. Отличный доктор и медсестра у него хорошая. К нему на прием я водила свою маму. У нас была только предварительная консультация по будущему лечению. На следующем приеме маме под наркозом будут удалять штифты. Мы решились на анестезию, потому что мама очень боится этой процедуры. Но, хочу сказать, что к этому врачу она почувствовала доверие. Уже выполняет все рекомендации, которые назначил доктор. Сначала мы подготовим полость рта к протезированию, подлечим десны после удаления и уже после Нового года пойдем на протезирование к этому же врачу.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Фиткаленко Сергею Николаевичу за проделанную работу. Он очень грамотный, общительный, знающий свое дело доктор! Доктор высококвалифицированный и добросовестно подходит к своей работе! После протезирования нет никакого дискомфорта, зубки как свои. Я очень рада, что попала именно к нему!

Фиткаленко Сергей Николаевич, Стоматолог - Краснодар
Фиткаленко С. Н.