Ютман Кристина Юрьевна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
4.4
6.5
2.0

Краснодар

Ютман Кристина Юрьевна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 13.04.2020

• 2011 — 2014
    "Будь здоров"
    Лор

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все. Приветливый, доброжелательный, грамотный врач, всегда помогает нам выздороветь.
Очень хороший врач, внимательная, сразу определяет степень заболевания. Назначает грамотное лечение, которое помогло нам не один раз. Все проведённые процедуры ребёнок перенёс хорошо, благодаря Кристине Юрьевне. У нее особый подход к детям, сын всегда идёт на приём с удовольствием, несмотря на болезнь. У нас постоянная проблема с горлом и аденоидами, посещаем только этого врача. Очень довольна и всем рекомендую. Спасибо большое Кристине Юрьевне!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень хороший врач! Благодаря ей, мой ребёнок слышит. Скольких врачей я обошла с этой проблемой. Но только она помогла. Спасибо Вам большое! Нашла подход к ребёнку, что немаловажно. Да, пришлось тоже ждать, хотя пришла по времени. Но это потому, что она очень внимательно выслушивает и обследует.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам за деньги! Прождали 20 минут после своего времени приёма, врач вышел и позвал в кабинет другого ребёнка без записи, мотивируя тем, что малыша она примет, когда я была с двумя детьми, и один из них младше того, которого она завела, больше к этому врачу ни ногой!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Понравилось
Сильный насморк беспокоил меня. Принятые мной процедуры: горячий чай, горячие ванны, парная не помогли. Обратился к врачу ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне, несмотря на диагноз, доктор серьезно отнеслась к лечению этого заболевания. Назначила медикаментозное лечение, тепловые процедуры. Через неделю я был совершенно здоров. Спасибо Вам за лечение.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Перенес грипп «на ногах». И вот результат - отит среднего уха. Нужно отдать должное профессионализму врача ЛОР Ютман Кристине Юрьевне. Доктор на основании обследования подобрала мне медикаментозное, физиотерапевтическое лечение. Сейчас самочувствие мое хорошее. Слух отличный. Спасибо Вам большое. Ваш Олег Шишоев.
Понравилось
С жалобой нашего сына на стреляющую боль в правом ухе мы обратились к детскому ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне. Хороший, внимательный врач. Доктор провела осмотр, подобрала медикаментозное лечение, назначила УВЧ. Результаты лечения нас порадовали. Слух отличный, ребенок здоров. Спасибо Вам большое за помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
У меня появилась сухость в горле, кашель, стал садиться голос, а я работаю диспетчером. Обратился, по совету друга, к ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне. Внимательный, отзывчивый, ответственный специалист. Провела осмотр, лабораторное обследование, назначила лечение. Объяснила, что надо делать, чего опасаться в течении курса лечения. Я очень доволен отношением Кристины Юрьевны к проведенному лечению. Спасибо Вам большое.
Хороший врач. Нам всё понравилось. Если ещё потребуется, то пойдём только к ней. Внимательная, говорит всё по делу.
Привез ребенка, Кристина Юрьевна быстро определила диагноз, провела процедуру и назначила лечение. Повторно на прием только к ней пойдем.
Очень внимательный, умный доктор. Всем знакомым посоветую. Хочется, чтобы побольше было таких докторов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наш прием прошел на отлично. Доктор хорошо отнеслась к моему ребенку, нашла с ним общий язык. Она провела нам консультацию и процедуру ребенку, а после дала нам некие рекомендации. Сейчас, ребенок чувствует себя нормально, ему становится лучше. Я думаю, что Кристина Юрьевна профессионал, будем ее всем рекомендовать.
Кристина Юрьевна - очень хороший специалист! Так как у меня хроническая патология, обращаюсь к ней часто. Всегда внимательно осмотрит и назначит лечение, которое обязательно поможет.
Очень понравился врач! Кристина Юрьевна очень внимательный врач. Мама попала к ней как к сурдологу. Прием составлял практически час.. На приеме она проверяла все досконально, показывала нужную гимнастику, много дала дельных советов, оставила свой номер телефона, что бы можно было ей позвонить если что то будет непонятно. Буду советовать ее как хорошего специалиста. Больше бы таких врачей и было бы меньше больных.
Посетили врачаМарт 2018
Не один раз обращались к Ютман Кристине Юрьевне и всегда она нас радует. Обладает проницательностью. Я доверяю ее профессионализму. Назначенное лечение помогает. В плане осмотров и консультаций мне тоже все нравится. Продолжим наблюдаться у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы были проездом в этом городе и записались к Кристине Юрьевне. Она все посмотрела и рассказала. Благодаря ее рекомендациям ребенку уже лучше. Нам все понравилось. Нет никаких отрицательных моментов. Доктор очень внимательный. Если бы потребовалась, пришли бы к ней снова.
Совершенно не компетентный врач. Привела ребёнка с соплями, красным горлом с гнойниками. На это доктор сказала, что у ребёнка аллергия. Нечего страшно, лечить горло не надо. Выписала капли и спрей от аллергии. А вечером он свалился с температурой 39, которая сбивалась только на 1,5 часа. Вызвали нашего педиатра, которая была в шоке от диагноза ЛОРа. Искренне не рекомендую этого врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас
Доктор от Бога! Очень чуткий, внимательный, грамотный. Очень быстро пошли на поправку. Детей только к ней.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
Самый хороший ЛОР! Я только к ней! Помогает выявить причину, внимательно относится, не выписывает лишнего.
Кристина Юрьевна стала практически "семейным доктором", настолько тёплое отношение, всегда найдёт подход к детям, а лечение - на самом высоком уровне. Так получилось, что в связи с хождением в садик, дети стали болеть часто, но это тот врач, к которому идёшь со спокойной душой и с уверенностью, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное ей. Очень внимательный, чуткий врач. Отзывчива, и по телефону всегда отвечает на вопросы. Лучший ЛОР, у которой я была. Очень помогла мне.
Спасибо вам огромное! Очень внимательный и аккуратный врач! Легко нашла подход к 3-летнему ребёнку. Да так, что все процедуры прошли на ура!
Очень грамотный и приятный доктор, быстро поставила диагноз, ответила на все мои вопросы, назначила адекватное лечение, без лишних назначений. Спасибо большое за приём! Желаю Кристине Юрьевне успехов в работе и здоровья!
Спасибо за помощь. Поступила с острой болью, местные доктора не рассмотрели заболевание. Благодаря чуткости и внимательности доктора я быстро пошла на поправку.
0.0нормально
Спасибо врачу. Долго лечился в поликлиники, но безрезультатно. С этим врачом здоровье пошло на поправку.

Шахвердян Юрик Геворкович
    Инфекционист
    14 февраля 2020
    Учились вместе и прекрасно знаю умственные способности прекрасного врача. Смело направляю к ней пациентов. В работе с пациентами проявляет чуткость и заботливость. Пациенты, направленные к ней - довольны. Старается помочь пациентам, не назначая "всё и сразу", а четко по показаниям, что для меня имеет крайне важное значение.
    #лор