Ютман Кристина Юрьевна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
6.3
1.2

Ютман Кристина Юрьевна
Краснодар

Ютман Кристина Юрьевна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-08.

Обновлено 02.04.2021

• 2011 — 2014
    "Будь здоров"
    Лор

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Ютман Кристина Юрьевна
Обратилась к врачу с проблемой шума в ушах и периодической заложенности, переживала, что не смогут поставить диагноз из-за небольшого количества симптомов, но врач, собрав подробный анамнез, поставила диагноз и подробно о нем рассказала. Лечение помогло достаточно быстро, уже через несколько дней приема медикаментов, основные симптомы прошли. Большое спасибо Кристине Юрьевне.
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной-ул. Железнодорожная, д. 2/1
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
На протяжении долгих лет мучился с заложенностью носа в зимний период. Принимал антибиотики. Все имело циклический характер. Три года назад обратился к Кристине Юрьевне. Она назначила обследование, лечение, дала рекомендации по изменению образа жизни. С тех пор прекрасно дышу носом, не пью антибиотики и дышу во весь нос!
Рекомендую к посещению, если есть хоть малейшая проблема с носом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм врача, внимание к проблемам пациента, четкие рекомендации и назначение эффективного лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить Кристину Юрьевну за ее работу, профессионализм, внимание к пациенту. Была первый раз 4 года назад, тогда благодаря работе этого врача я быстро пошла на поправку. Повторно обратилась в прошлом году с проблемами горла и опять убедилась в том, что доктора выбрала правильно. Кто ищет ЛОР врача - идите к Ютман Кристине Юрьевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливая, равнодушная, заставила сделать КТ, объяснив, что вылечить меня она по-другому не может, сделала полное обследование и в итоге сказала у меня все отлично. Спрашивается, во время первого приема что собиралась лечить? Зачем назначать КТ без такой необходимости.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вчера был на приёме у врача, всё грамотно и четко! Результатом и работой очень доволен! Благодарю!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все. Приветливый, доброжелательный, грамотный врач, всегда помогает нам выздороветь.
Очень хороший врач, внимательная, сразу определяет степень заболевания. Назначает грамотное лечение, которое помогло нам не один раз. Все проведённые процедуры ребёнок перенёс хорошо, благодаря Кристине Юрьевне. У нее особый подход к детям, сын всегда идёт на приём с удовольствием, несмотря на болезнь. У нас постоянная проблема с горлом и аденоидами, посещаем только этого врача. Очень довольна и всем рекомендую. Спасибо большое Кристине Юрьевне!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Очень хороший врач! Благодаря ей, мой ребёнок слышит. Скольких врачей я обошла с этой проблемой. Но только она помогла. Спасибо Вам большое! Нашла подход к ребёнку, что немаловажно. Да, пришлось тоже ждать, хотя пришла по времени. Но это потому, что она очень внимательно выслушивает и обследует.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам за деньги! Прождали 20 минут после своего времени приёма, врач вышел и позвал в кабинет другого ребёнка без записи, мотивируя тем, что малыша она примет, когда я была с двумя детьми, и один из них младше того, которого она завела, больше к этому врачу ни ногой!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сильный насморк беспокоил меня. Принятые мной процедуры: горячий чай, горячие ванны, парная не помогли. Обратился к врачу ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне, несмотря на диагноз, доктор серьезно отнеслась к лечению этого заболевания. Назначила медикаментозное лечение, тепловые процедуры. Через неделю я был совершенно здоров. Спасибо Вам за лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Перенес грипп «на ногах». И вот результат - отит среднего уха. Нужно отдать должное профессионализму врача ЛОР Ютман Кристине Юрьевне. Доктор на основании обследования подобрала мне медикаментозное, физиотерапевтическое лечение. Сейчас самочувствие мое хорошее. Слух отличный. Спасибо Вам большое. Ваш Олег Шишоев.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С жалобой нашего сына на стреляющую боль в правом ухе мы обратились к детскому ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне. Хороший, внимательный врач. Доктор провела осмотр, подобрала медикаментозное лечение, назначила УВЧ. Результаты лечения нас порадовали. Слух отличный, ребенок здоров. Спасибо Вам большое за помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня появилась сухость в горле, кашель, стал садиться голос, а я работаю диспетчером. Обратился, по совету друга, к ЛОРу Ютман Кристине Юрьевне. Внимательный, отзывчивый, ответственный специалист. Провела осмотр, лабораторное обследование, назначила лечение. Объяснила, что надо делать, чего опасаться в течении курса лечения. Я очень доволен отношением Кристины Юрьевны к проведенному лечению. Спасибо Вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хороший врач. Нам всё понравилось. Если ещё потребуется, то пойдём только к ней. Внимательная, говорит всё по делу.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Привез ребенка, Кристина Юрьевна быстро определила диагноз, провела процедуру и назначила лечение. Повторно на прием только к ней пойдем.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень внимательный, умный доктор. Всем знакомым посоветую. Хочется, чтобы побольше было таких докторов.
Посетили врача Сентябрь 2018
Наш прием прошел на отлично. Доктор хорошо отнеслась к моему ребенку, нашла с ним общий язык. Она провела нам консультацию и процедуру ребенку, а после дала нам некие рекомендации. Сейчас, ребенок чувствует себя нормально, ему становится лучше. Я думаю, что Кристина Юрьевна профессионал, будем ее всем рекомендовать.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Кристина Юрьевна - очень хороший специалист! Так как у меня хроническая патология, обращаюсь к ней часто. Всегда внимательно осмотрит и назначит лечение, которое обязательно поможет.
Очень понравился врач! Кристина Юрьевна очень внимательный врач. Мама попала к ней как к сурдологу. Прием составлял практически час.. На приеме она проверяла все досконально, показывала нужную гимнастику, много дала дельных советов, оставила свой номер телефона, что бы можно было ей позвонить если что то будет непонятно. Буду советовать ее как хорошего специалиста. Больше бы таких врачей и было бы меньше больных.
Посетили врача Март 2018
Не один раз обращались к Ютман Кристине Юрьевне и всегда она нас радует. Обладает проницательностью. Я доверяю ее профессионализму. Назначенное лечение помогает. В плане осмотров и консультаций мне тоже все нравится. Продолжим наблюдаться у нее.
Посетили врача Январь 2018
Мы были проездом в этом городе и записались к Кристине Юрьевне. Она все посмотрела и рассказала. Благодаря ее рекомендациям ребенку уже лучше. Нам все понравилось. Нет никаких отрицательных моментов. Доктор очень внимательный. Если бы потребовалась, пришли бы к ней снова.
Совершенно не компетентный врач. Привела ребёнка с соплями, красным горлом с гнойниками. На это доктор сказала, что у ребёнка аллергия. Нечего страшно, лечить горло не надо. Выписала капли и спрей от аллергии. А вечером он свалился с температурой 39, которая сбивалась только на 1,5 часа. Вызвали нашего педиатра, которая была в шоке от диагноза ЛОРа. Искренне не рекомендую этого врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Доктор от Бога! Очень чуткий, внимательный, грамотный. Очень быстро пошли на поправку. Детей только к ней.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Самый хороший ЛОР! Я только к ней! Помогает выявить причину, внимательно относится, не выписывает лишнего.
Кристина Юрьевна стала практически "семейным доктором", настолько тёплое отношение, всегда найдёт подход к детям, а лечение - на самом высоком уровне. Так получилось, что в связи с хождением в садик, дети стали болеть часто, но это тот врач, к которому идёшь со спокойной душой и с уверенностью, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное ей. Очень внимательный, чуткий врач. Отзывчива, и по телефону всегда отвечает на вопросы. Лучший ЛОР, у которой я была. Очень помогла мне.
Спасибо вам огромное! Очень внимательный и аккуратный врач! Легко нашла подход к 3-летнему ребёнку. Да так, что все процедуры прошли на ура!
Очень грамотный и приятный доктор, быстро поставила диагноз, ответила на все мои вопросы, назначила адекватное лечение, без лишних назначений. Спасибо большое за приём! Желаю Кристине Юрьевне успехов в работе и здоровья!
Спасибо за помощь. Поступила с острой болью, местные доктора не рассмотрели заболевание. Благодаря чуткости и внимательности доктора я быстро пошла на поправку.
0.0 нормально
Спасибо врачу. Долго лечился в поликлиники, но безрезультатно. С этим врачом здоровье пошло на поправку.

Инфекционист Шахвердян Ю. Г. рекомендует как ЛОРа (14.02.2020)

“Учились вместе и прекрасно знаю умственные способности прекрасного врача. Смело направляю к ней пациентов. В работе с пациентами проявляет чуткость и заботливость. Пациенты, направленные к ней - довольны. Старается помочь пациентам, не назначая "всё и сразу", а четко по показаниям, что для меня имеет крайне важное значение.”