Размахнин Евгений Владимирович, хирург - Краснодар

Краснодар

доктор наук
стаж 21 год
(861) 205-09-14

Размахнин Евгений Владимирович, Краснодар: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Хирург - от 1200 р.

1997 Читинская государственная медицинская академия
1998 Читинская государственная медицинская академия
2003 Читинская государственная медицинская академия
Аспирантура
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Читинская государственная медицинская академия
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

1999 Диагностика и лечение злокачественный новообразований

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Размахнин Евгений Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Евгений Владимирович - замечательный доктор! Уровень профессионализма Евгения Владимировича можно отметить с первых минут приема. Доктор спокойный и внимательный. Особенной чертой доктора является то, что в отличии от большинства практикующих врачей, он не торопится (не опаздывает) и все делает очень аккуратно, осторожно и основательно.

Сложно писать отзыв о враче для других пациентов! С одной стороны, каждый диагноз уникален, с другой стороны очень хочется поделиться с пациентами, так как выбор врача - очень сложный процесс. Особенно такого врача как хирург. Хирург - это тот доктор, к которому не хотелось бы попадать слишком часто, но, тем не менее, хотелось бы ему полностью доверять. Наверное, самым правильным будет написать пару слов о том, как мы попали к Евгению Владимировичу и как проходило лечение. Но главное - не утомить Вас подробностями во время рассказа, иначе Вы устанете его читать. У моей мамы диагностировали паховую грыжу. Для женщин диагноз достаточно редкий. Врачи рекомендовали не затягивать с оперативным вмешательством. И, хоть моя мама - барышня полная энергии и юношеского задора, ее возраст требует внимания и некоторой осторожности в выборе методов операции и наркоза. А особенного внимания требует выбор доктора, так как это мою маму я ему доверяю. Предварительно проштудировав несколько источников, описывающий этот недуг и способы его лечения, мы отправились в клинику уже подготовленными. На прием к Евгению Владимировичу мы зашли вместе. Евгений Владимирович был очень внимателен к маме, тщательно пропальпировал место, где проявился её недуг, подтвердил предварительный диагноз и необходимость операции. Терпеливо и подробно ответил на весь шквал моих вопросов, а также объяснил, почему этот способ операции он считает правильным в нашем случае. Когда мы с мамой вышли из кабинета доктора, сомнений в том, кто нам будет делать операцию у нас уже не было. Мы безумно рады тому, как прошла операция и последующему наблюдению и лечению в клинике. Благодарны Евгению Владимировичу за внимание и профессионализм! Мама очень довольна, а я вместе с ней!

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Доктор, сочетающий в себе высокий профессионализм, внимательность и чуткость. Спасибо Вам, Евгений Владимирович, за поддержание веры пациентов в хороших докторов!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Хороший хирург, оперировал мою дочь, все прошло прекрасно, всё объяснил, рассказал, сам делал перевязки. Теперь только к нему!

Размахнин Евгений Владимирович, Хирург - Краснодар
Размахнин Е. В.