Федорук Дарья Игоревна,врач узи - Краснодар
3.6
5.0

Федорук Дарья Игоревна
Краснодар

Федорук Дарья Игоревна, Краснодар: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 18.10.2019

Врач УЗИ — от 540₽
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Врач УЗИ — от 540₽
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58
Врач УЗИ — от 490₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

• 2019 — н. в.
    Сеть медицинских центров «Клиницист»
    Врач УЗИ

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Федорук Дарья Игоревна
Понравилось
На днях была на приёме. Делали комплексное УЗИ органов брюшной полости с осмотром желудка и кишечника. Очень приятный, грамотный и внимательный врач. Всё объяснила и показала на мониторе. 👍 Такой специалист - большой плюс для любой клиники, потому что при необходимости обращаться захочется именно к Федорук Дарье Игоревне. Помимо квалификации доктора для пациентов ещё важны его доброжелательность и приветливость. Спасибо!
«Клиницист» на Ставропольской
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Ставропольской. Положительные отзывы наших посетителей нас очень воодушевляют.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Дарье Игоревне. Все врачи наших клиник максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Ставропольской проводиться видеоэндоскопия желудка и кишечника. Исследование проходи безболезненно за счет гибкой и тонкой (менее 1 см) трубки аппарата. Оптика прибора позволяет врачу диагностировать мельчайшие патологические изменения на поверхности слизистой оболочки внутренних органов.
Желаем Вам хорошего самочувствия и всех благ!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Очень грамотный, внимательный доктор. Нашла серьезную проблему. Хотя до этого смотрели 2 врача УЗИ. Рекомендую!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267