Пипенко Ксения Юрьевна,уролог - Краснодар
1.2
6.3

Пипенко Ксения Юрьевна
Краснодар

Пипенко Ксения Юрьевна, Краснодар: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 19.10.2019

Уролог — от 1300 ₽ / на дом — от 3500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Пипенко Ксения Юрьевна
Понравилось
Ксения Юрьевна - очень внимательный, вежливый врач. Провела все обследования, тщательный опрос. Все понятно объяснила. До неё была у двух врачей по несколько раз и в поликлинике, и платно - посылали на многочисленные анализы, в итоге она первая поставила диагноз и развеяла мои сомнения. Уверена: до неё в таком плане меня бы даже не догадались обследовать, по крайней мере я бы ещё очень долго ходила по врачам. Спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть в нашей клинике!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за хороший отзыв. Рада что смогла Вам помочь.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Видно, что знает свою область, без фанатизма идёт обследование и лечение. Внимательна.
Обратилась к Ксении Юрьевне, по рекомендации от другого врача, с циститом, для меня это было впервые, и очень переживала, как пройдет лечение. После тщательного осмотра и опроса симптомов Ксения Юрьевна назначила всего лишь один анализ, для меня это было удивлением, я думала, сейчас понаобследуюсь, где надо и не надо. 🙈 Но спасибо ей, пропила назначение и всё в полном порядке. ♥️
Благодарим за отзыв!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Рада что смогла Вам помочь.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Пипенко Ксения Юрьевна, уролог. Наблюдался у неё, 2-го августа был на осмотре и 30-го августа после сдачи анализов. Очень-очень внимательный доктор. Видно, что знающий специалист и добрый человек. Нацелена на оказание помощи человеку. Осмотрела, всё рассказала, причём с наглядными рисунками. Назначила лечение. Что, как, где и зачем. Супер. Побольше бы таких докторов. Врач молодой, но видно, что очень грамотный. Буду лечить своё заболевание, спасибо Вам огромное. Даёт все ответы на заданные вопросы. В дальнейшем буду наблюдаться у неё. Посоветую своим друзьям.
Спасибо за ваш отзыв!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за хороший отзыв. Рада, что смогла помочь Вам и что мы нашли общий язык.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Пипенко К. Ю. - ужасно. Отказалась приходить к лежачей 4 года больной пожилой женщине, причем анализы были на руках, в разговоре по телефону выдала фразу: "В таком возрасте недержание мочи не лечится", - хотя любой поисковик выдает тьму препаратов в том числе. То есть врач абсолютно некомпетентна. Так ничего и не назначила пожилой женщине, и помощь не оказала. Хорошо, в городе не одна уролог.
Пипенко К. Ю.
Уважаемая родственница пациентки, удивительно, что наши претензии друг к другу обоюдны.С Вами я полностью обсудила тактику дальнейшего лечения, объяснила - что единственный общий анализ мочи,который вы имеете на руках,абсолютно не информативен для назначения антибактериальной терапии, учитывая что два раза подряд пациентке прописывалась инъекционная антибактериальная терапия, которая ей не помогала. Вам нужно было лишь собрать и принести мочу на анализ в лабораторию на посев. Вы этого не сделали! И не объявились в принципе, поэтому не нужно здесь, в сети, делать видимость заботы. Я ведь знаю, как дело было в действительности. Назначение препаратов от недержания? Да, действительно, этих препаратов множество. Только Вы имели возможность ознакомиться с инструкцией хоть одного препарата? Учитывая постоянное вынужденное лежачее положение, мочекаменную болезнь, инфекцию мочевыводящих путей даже единственная таблетка может стать для нее последней. Именно поэтому я сказала вам правду - тип недержания вашей родственницы с учетом других заболеваний не подлежит лечению! Я всегда открыта к диалогу, Вы можете ко мне прийти в мое рабочее время чтобы получить все ответы на заданные вами вопросы. Но,как Вы сказали,урологов в городе много, и я не истина в последней инстанции. Желаю Вам здоровья и полноценного обладания здравым смыслом.
Поликлиника №5 на Калинина - ул. Калинина, 243
Когда в декабре 2018 года попала к ней на прием была удивлена ее молодостью, но пройдя у нее лечение я получила отличный результат, даже врачи больницы были удивлены тому лечению, которое она назначила. Обычно в поликлинике назначают все по-старому. Ксения Юрьевна показала себя знающим специалистом и отзывчивым и добрым человеком. Спасибо Вам огромное!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Рада,что смогла Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким.
Поликлиника №5 на Калинина - ул. Калинина, 243
Внимательный доктор. Делает всё от неё зависящее, нацелена на оказание помощи пациенту. Вспоминаю её с чувством благодарности!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рада,что смогла помочь. Здоровья Вам и вашим близким.
Поликлиника №5 на Калинина - ул. Калинина, 243
Врач просто умница! Очень внимательная, действительно, с желанием помочь в борьбе с болезнью. Молодой специалист, но голова - просто кладезь знаний! Назначила незаезженное лечение, грамотно подошла к застарелой болячке. В итоге лекарства прекрасно подошли, хороший результат! Спасибо большое!
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рада,что смогла вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким.
Поликлиника №5 на Калинина - ул. Калинина, 243
Была на амбулаторном приёме у Ксении Юрьевны. Врач молодой, но очень внимательно выслушала, грамотно всё объяснила и назначила адекватное лечение. Надеюсь с её помощью вылечить своё заболевание.
Пипенко К. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв.Здоровья Вам, Вашим родным и близким.