Потапов Дмитрий Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.0
8.8

Потапов Дмитрий Игоревич
Краснодар

Документы проверены

Потапов Дмитрий Игоревич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 20.10.2021

медицинский центр "Амадеус"
  • 2020 — н. в.
    Центр стоматологии "Мята"
    Врач - стоматолог -ортопед, стоматолог-хирург

Луганский государственный медицинский университет (стоматология)
    Луганский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Август 2021
К доктору приехала из Тихорецка, специально искала по клиникам его, узнала, что он переехал в Краснодар. В свое время сыну (мальчику с ЗПР) он удалил зуб за 10 минут, и врач не боялся крика и плохого поведения в кресле, он простор делал свою работу. Тут подошла моя очередь удалить зуб мудрости, в нашем городе за меня никто не брался, уж больно он сложный был, нестандартной формы. Удалять безусловно нужно было, он начал разрушаться. Приехала со снимком, доктор не побоялся сложностей, рассказал про все нюансы после удаления. При удалении доктор со мной разговаривал, такой психологический ход, чтобы клиент был спокоен. Все прошло отлично, даже вместе рассматривали сложности зуба. Спасибо Дмитрию Игоревичу, желаю успехов в работе.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!) Мы очень рады, что Вам все понравилось 😊Такие отзывы вдохновляют нас на качественную работу! Здоровья Вам и сыну!) Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Август 2021
Дочери необходимо было удалить 8 зуб, находящийся внутри десны, для исправления прикуса. Она очень переживала, помня предыдущий свой опыт по удалению парной восьмёрки с другой стороны, тогда были сильные отёки, длительная операция, послеоперационные боли в течении двух недель… Нашли доктора Потапова по отзывам в интернете и пришли на приём. Во-первых, я была удивлена скоростью проведения операции, во-вторых, я удивилась, увидев улыбающуюся дочь в кресле стоматолога после операции, кроме того, она свободно разговаривала как будто ничего не произошло. По отзывам дочери, это был самый спокойный, уверенный, не суетливый, аккуратный врач в её жизни! И заботливая медсестра-ассистент! Дочь была в восторге от простоты прошедшей операции и сказала, что будет теперь ходить только к этому доктору. После операции у неё не было отеков совсем и длительных болей тоже. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, профессионализм, лёгкость в общении. За 30 минут удалили зуб мудрости) ) )
Болел седьмой зуб, думала, что кариес, обратилась в клинику, оказалось, что это зуб мудрости пробивается. Тут же принял хирург Потапов Д. И., шикарный врач. Очень переживала, но настрой и лёгкость врача развеяли все сомнения. Очень рада, что попала к нему, ибо был неприятный до этого опыт в других стоматологиях..
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день.) Благодарим за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Понравилось
Подход к клиенту, профессионализм!
Не понравилось
Дмитрий Игоревич - замечательный врач, мастер своего дела! Удалил зуб мудрости так, что я даже не поняла, как быстро это произошло. Спасибо большое!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро. Лунка зажила хорошо, спустя полтора месяца понимаю, что удаление прошло идеально, большое спасибо!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте), спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Игоревич - лучший доктор, езжу за ним по всему городу!
Удалять с ним зубы - одно удовольствие! Всегда посоветует как лучше, внимательный, делает быстро и безболезненно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла у Дмитрия Игоревича зубы мудрости. Первое удаление было тяжёлым, врач был на связи, все объяснял, постоянно осматривал после операции. Втрое удаление, а точнее восстановление после него, я даже не заметила, все прошло более чем отлично. Все делает очень аккуратно, быстро. Если выберете Дмитрия Игоревича, точно не пожалеете! Спасибо ему огромное!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за столь прекрасный отзыв! Дмитрию Игоревичу будет очень приятно ☺️, мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике! Мы будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Потапову Дмитрию. Еще ни разу в моей жизни визит к стоматологу не проходил так легко и быстро. Было совсем не больно и не страшно. Дмитрий - отличный специалист своего дела. Помимо основной работы - удаления зуба, доступно и просто объяснил приемы и методы протезирования. Смело могу посоветовать обращаться именно к этому специалисту. Еще раз большое спасибо. Я осталась довольна приёмом.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за отзыв!) мы всегда готовы помочь Вам!)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый лучший врач. Удаляла зуб мудрости и даже не заметила как врач все сделал. Просто молодец. Очень рекомендую.
Самый лучший доктор.
Стоматология «Квалитет» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 129
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Игоревичу! Удаляла у врача 2 зуба мудрости. Удаление первого зуба я откладывала больше 3-х лет, но когда уже ждать было некуда, решила пойти к данному врачу и нисколько не ошиблась! Дмитрий Игоревич очень чуткий, спокойный и обходительный врач, а самое главное, профессионал в своей работе! Оба удаления прошли очень быстро, легко и безболезненно! Всем советую данного врача! Также хочу поблагодарить стоматологию "Мята" за радушный прием и приятные цены. :)
Стоматология «Мята»
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь!
Стоматология «Мята»-ул. Московская, д. 152
Проверено
Записалась в клинику «Амадеус» к стоматологу Потапову Дмитрию Игоревичу с проблемой зуба мудрости. Встретил меня очень приятный врач. Честно говоря, как-то было страшно, ведь пришла удалять зуб мудрости и очень сильно переживала по этому поводу. Мое первое удаление зуба мудрости было очень тяжелым и мучительным, я с ужасом думала, что мне опять предстоит. Дмитрий Игоревич сделал рентген и пообещал, что самым болезненным будет для меня укол анестезии. Все прошло настолько быстро, что я и пикнуть не успела! Благодарна столь опытному хирургу. Очень аккуратный, старательный и приятный в общении. Я осталась очень довольна приемом и рекомендациями по уходу за зубами. Спасибо, Дмитрий Игоревич, теперь Вам открыт полный кредит доверия!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что поделились историей своего обращения в нашу клинику, а также за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы каждое посещение проходило так же комфортно!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Потапов Дмитрий Игоревич, Краснодар.
Замечательный, чуткий и внимательный доктор, который сначала разберётся в ситуации, только потом предложить разные варианты решения проблемы! 👍 Первый раз удалила 8, которая лишь немного выглядывала из десны, но причиняла сильную боль - обезболил сразу и удалил, при этом отвлекая меня рассказами и прибаутками. 😊 После удаления даже отека не было. Все зажило очень быстро. Сейчас лечу у него 5, корни которой находятся в гайморовой пазухе. Лечила её уже дважды, боль не уходит. Теперь думаю, что обратилась к тому, кто знает как решить эту проблему. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан
Доброго дня!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 6
Проверено
Врач замечательный! Безболезненно удаляла у него несколько зубов, ни страха, ни боли не почувствовала. Располагает к себе пациентов, очень грамотный специалист. Спасибо ему!
Проверено
Замечательный врач, профессионал своего дела, в наше время встретить такого доктора с душой - большая редкость! Очень жаль, что уволился из городской стоматологии.
Проверено
Понравилось
Врач просто золото. Чуткий, внимательный, терпеливый. Сегодня удалил мне зуб мудрости, все сделал быстро и не больно. В первый раз удаляла зуб в городской стоматологии и очень боялась, но напрасно.
Не понравилось
Не понравилась сама стоматология. Кресла обшарпанные, полы оставляют желать лучшего... Нет рентген кабинета и за снимками приходится далеко ехать.
Врач отличный. Рекомендую.
Проверено
Самый лучший доктор! Водила дочку 8 лет, уже 2 раза. Ни страха, ни боли... Таких врачей да побольше. Удачи ему во всем.
Проверено
Собираясь к доктору в понедельник, я вспомнила все ужасы, которые я прошла до этого, посетив стоматолога. А у Потапова я даже не сразу поняла, что зуб уже удалили. Я была у него один раз, но я в восторге. И думаю, у такого доктора большое будущее!
Проверено
Очень хороший доктор. Приводила свою дочь к нему в 9 лет. Она даже испугаться не успела, после лечения вышла из поликлиники счастливая и довольная. Рекомендую всем.