Потапов Дмитрий Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.2

Потапов Дмитрий Игоревич
Краснодар

Потапов Дмитрий Игоревич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 14.04.2021

медицинский центр "Амадеус"
  • 2020 — н. в.
    Центр стоматологии "Мята"
    Врач - стоматолог -ортопед, стоматолог-хирург

Луганский государственный медицинский университет (врач)
    Луганский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Потапов Дмитрий Игоревич
Понравилось
Подход к клиенту, профессионализм!
Не понравилось
Дмитрий Игоревич - замечательный врач, мастер своего дела! Удалил зуб мудрости так, что я даже не поняла, как быстро это произошло. Спасибо большое!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро. Лунка зажила хорошо, спустя полтора месяца понимаю, что удаление прошло идеально, большое спасибо!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте), спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Игоревич - лучший доктор, езжу за ним по всему городу!
Удалять с ним зубы - одно удовольствие! Всегда посоветует как лучше, внимательный, делает быстро и безболезненно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла у Дмитрия Игоревича зубы мудрости. Первое удаление было тяжёлым, врач был на связи, все объяснял, постоянно осматривал после операции. Втрое удаление, а точнее восстановление после него, я даже не заметила, все прошло более чем отлично. Все делает очень аккуратно, быстро. Если выберете Дмитрия Игоревича, точно не пожалеете! Спасибо ему огромное!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за столь прекрасный отзыв! Дмитрию Игоревичу будет очень приятно ☺️, мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике! Мы будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Потапову Дмитрию. Еще ни разу в моей жизни визит к стоматологу не проходил так легко и быстро. Было совсем не больно и не страшно. Дмитрий - отличный специалист своего дела. Помимо основной работы - удаления зуба, доступно и просто объяснил приемы и методы протезирования. Смело могу посоветовать обращаться именно к этому специалисту. Еще раз большое спасибо. Я осталась довольна приёмом.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за отзыв!) мы всегда готовы помочь Вам!)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый лучший врач. Удаляла зуб мудрости и даже не заметила как врач все сделал. Просто молодец. Очень рекомендую.
Самый лучший доктор.
Стоматология «Квалитет» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 129
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Игоревичу! Удаляла у врача 2 зуба мудрости. Удаление первого зуба я откладывала больше 3-х лет, но когда уже ждать было некуда, решила пойти к данному врачу и нисколько не ошиблась! Дмитрий Игоревич очень чуткий, спокойный и обходительный врач, а самое главное, профессионал в своей работе! Оба удаления прошли очень быстро, легко и безболезненно! Всем советую данного врача! Также хочу поблагодарить стоматологию "Мята" за радушный прием и приятные цены.
Стоматология «Мята»
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь!
Стоматология «Мята»-ул. Московская, д. 152
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Записалась в клинику «Амадеус» к стоматологу Потапову Дмитрию Игоревичу с проблемой зуба мудрости. Встретил меня очень приятный врач. Честно говоря, как-то было страшно, ведь пришла удалять зуб мудрости и очень сильно переживала по этому поводу. Мое первое удаление зуба мудрости было очень тяжелым и мучительным, я с ужасом думала, что мне опять предстоит. Дмитрий Игоревич сделал рентген и пообещал, что самым болезненным будет для меня укол анестезии. Все прошло настолько быстро, что я и пикнуть не успела! Благодарна столь опытному хирургу. Очень аккуратный, старательный и приятный в общении. Я осталась очень довольна приемом и рекомендациями по уходу за зубами. Спасибо, Дмитрий Игоревич, теперь Вам открыт полный кредит доверия!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что поделились историей своего обращения в нашу клинику, а также за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы каждое посещение проходило так же комфортно!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Понравилось
Потапов Дмитрий Игоревич, Краснодар.
Замечательный, чуткий и внимательный доктор, который сначала разберётся в ситуации, только потом предложить разные варианты решения проблемы! 👍 Первый раз удалила 8, которая лишь немного выглядывала из десны, но причиняла сильную боль - обезболил сразу и удалил, при этом отвлекая меня рассказами и прибаутками. 😊 После удаления даже отека не было. Все зажило очень быстро. Сейчас лечу у него 5, корни которой находятся в гайморовой пазухе. Лечила её уже дважды, боль не уходит. Теперь думаю, что обратилась к тому, кто знает как решить эту проблему. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан
Доброго дня!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 6
Врач замечательный! Безболезненно удаляла у него несколько зубов, ни страха, ни боли не почувствовала. Располагает к себе пациентов, очень грамотный специалист. Спасибо ему!
Тихорецкая ЦРБ-ул. Московская, 170
Замечательный врач, профессионал своего дела, в наше время встретить такого доктора с душой - большая редкость! Очень жаль, что уволился из городской стоматологии.
Тихорецкая ЦРБ-ул. Московская, 170
Понравилось
Врач просто золото. Чуткий, внимательный, терпеливый. Сегодня удалил мне зуб мудрости, все сделал быстро и не больно. В первый раз удаляла зуб в городской стоматологии и очень боялась, но напрасно.
Не понравилось
Не понравилась сама стоматология. Кресла обшарпанные, полы оставляют желать лучшего... Нет рентген кабинета и за снимками приходится далеко ехать.
Врач отличный. Рекомендую.
Тихорецкая ЦРБ-ул. Московская, 170
Самый лучший доктор! Водила дочку 8 лет, уже 2 раза. Ни страха, ни боли... Таких врачей да побольше. Удачи ему во всем.
Собираясь к доктору в понедельник, я вспомнила все ужасы, которые я прошла до этого, посетив стоматолога. А у Потапова я даже не сразу поняла, что зуб уже удалили. Я была у него один раз, но я в восторге. И думаю, у такого доктора большое будущее!
Очень хороший доктор. Приводила свою дочь к нему в 9 лет. Она даже испугаться не успела, после лечения вышла из поликлиники счастливая и довольная. Рекомендую всем.