Люлина Елена Владимировна,лор - Краснодар
2.7

Люлина Елена Владимировна
Краснодар

Стаж 21 год

Люлина Елена Владимировна, Краснодар: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 01.04.2020

пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
ЛОР — от 1500₽
(861) 205-24-52

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Окружная больница №2, г. Кострома (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (оториноларингология)

«Аудиологический скрининг новорожденных»

Посетили врача Март 2020
Понравилось
В феврале подхватила ОРВИ. Затем наступило осложнение. Обратилась в Медицинский центр «Амадеус» (на Баварской) к ЛОРу Люлиной Елене Владимировне. Врач выслушала без спешки, полностью разобралась в проблеме (хронический риносинусит, отит), назначила адекватное и недорогое лечение, которое мне помогло с первых дней. Также мне были даны рекомендации по профилактике моих заболеваний. Могу с уверенностью советовать данного специалиста. Замечательный врач и человек. Спасибо огромное за Вашу помощь, Елена Владимировна!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы доверили нам Ваше здоровье, и мы Вас не подвели. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
В клинику «Амадеус» мне посоветовали обратиться коллеги по работе. Как приходит осень, так мой нос отказывается дышать, при этом вечные головные боли и заложено горло. Ожидая осмотра, я со страхом думала, что у меня гайморит и прокол гайморовой пазухи мне гарантирован и это просто меня вгоняло в панику… Записалась я на прием к Люлиной Елене Владимировне, она назначила мне сделать снимок и еще некоторые анализы. После полученной информации Елена Владимировна рекомендовала ежедневное промывание носа и пазух, а прокол даже и не рассматривали! Буквально после 7 сеанса промывания, я испытала значимое облегчение, дышать стало легко и боль ушла. Спасибо за профессионализм, однозначно рекомендую обращаться к Люлиной Елене Владимировне!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Мы благодарны Вам за публикацию таких теплых слов в адрес клиники и врача Люлиной Елены Владимировны, за высокую оценку ее работы.
Всегда рады помочь Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!