Девяткина Надежда Витальевна,детский психолог, психолог - Краснодар
8.9

Девяткина Надежда Витальевна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Девяткина Надежда Витальевна, Краснодар: детский психолог, психолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

поблагодарить
Обновлено 02.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Зиповская, д. 31
Детский психолог — от 2500₽
Психолог — от 2500₽
(861) 205-17-39
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 2002 — 2018
    Жен. консультация г Лабинск
    Клинический психолог
  • 2007 — 2018
    Дет. поликлиника г Лабинск
    Детский психолог

• 2000
    Кубанский государственный университет (психология)
    Кубанская медицинская академия (клинический психолог)
    Московский институт психологии (репродуктивная сфера женщины, мужчины, в паре)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (клинический психолог)
    Московский Гештальт Институт (гештальт-терапевт)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (перинатальнеый психолог)
    Московский институт гештальта и психодрамы (перинатальная психология)

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у данного специалиста я был впервые. На самом деле я попал к ней случайно, но не пожалел об этом. Можно сказать, что у нас состоялась ознакомительная встреча, поэтому я еще продолжу к ней ходить. В целом, мне все понравилось, все прошло хорошо. В ходе посещения мы с Надеждой Витальевной просто побеседовали и при этом мне было все понятно. На данный момент психолог уже смогла дать мне некоторые советы, которые оказались для меня полезными. В общем-то, приняла она меня тогда вовремя, общалась очень дружелюбно и спокойно, поэтому я чувствовал себя комфортно. В принципе, все было в порядке.
Думаю, что сам прием занял больше часа. Однако мне все-таки хотелось больше времени.
Посетили специалиста Июнь 2021
От всего сердца благодарю Надежду за работу со мной. Мы занимались достаточно долгое время. Были сложные для меня жизненные моменты, которые я не могла решить. Мягко, ненавязчиво, с глубоким принятием встретила меня Надежда, я смогла многое доверить и понять. Она объясняла все простым языком, живо и интересно, в то же время очень профессионально и по существу, с глубоким пониманием тонкостей медицинских и психологических вопросов. Я стала спокойнее, увереннее и поняла многое про себя и про то, что мне действительно нужно. Благодарю за тепло, профессионализм и чуткость. С уверенностью рекомендую!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Выражаю свою благодарность Надежде Витальевне. За тот небольшой период времени, что мы с ней работаем, она уже помогла мне разобраться со многими проблемами, которые долгое время меня беспокоили. Надежда Витальевна - отличный специалист и замечательный человек. Она создаёт приятную атмосферу и выстраивает доверительные отношения. Шаг за шагом она помогает вам найти, разобраться и решить причины ваших проблем. Очень рад, что работаю именно с ней, рекомендую!
Девяткина Н. В.
Благодарю. Буду рада вас видеть снова.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Нам всё понравилось у данного специалиста, Надежда Витальевна показалась мне очень отзывчивым доктором, внимательным. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Могу отметить то, что уже с первого раза специалист нам помогла, поэтому я уже записалась к ней на повторный приём. Я приходила сюда с ребёнком 7-ми лет. Девяткина сумела сразу найти контакт с пациентом, в итоге она обнаружила суть нашей проблемы и посоветовала, в каком направлении следует работать дальше. Психолог беседовала и с ребёнком, и со мной. Мы в первый раз пошли к данному специалисту, выбрали её по отзывам, они нам понравились. Также я обращала внимание на сферу деятельности доктора. Отмечу, что специалист приняла нас вовремя, а в кабинете мы находились достаточно. На данный момент нам уже были даны рекомендации, Девяткина дала нам советы. Завтра мы снова должны с ней встретиться. Я считаю, что Надежду Витальевну, конечно же, можно рекомендовать, я осталась довольна визитом к ней.
Девяткина Н. В.
Благодарю. Буду рада вас видеть снова.
Посетили специалиста Февраль 2021
Надежда Витальевна чуткий и внимательный специалист. Она не торопится выдать готовое решение на вопрос, а неторопливо и бережно создаёт безопасную, доверительную атмосферу для встречи пациента со своим истинным «я». Также мне нравится, что Надежда Витальевна использует в своей практике разные методы психотерапии, будь то КПТ или арт-терапия. Я рада, что на пути к себе со мной была и есть Надежда Витальевна!
Девяткина Н. В.
Благодарю за теплые слова. Буду рада вас видеть снова.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. Я, конечно, не могу сравнить с другими психологами, но мне показалось, что и специалист и сама обстановка в кабинете были очень приятные. Доктор меня внимательно выслушала, не перебивала. Информацию, по моему мнению, она доносила очень доступно и понятно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Также, специалист отвечала на все интересующие меня вопросы. Я чувствовала от психолога поддержку и доверилась ей, все рассказала. В конце визита, специалист выписала мне рекомендации. Она посоветовала к какому доктору нужно обратиться, чтобы он мне выписал медикаментозные препараты и сама мне очень помогла. Прием длился минут 50. По моему мнению, этого времени было достаточно, мы успели все обсудить. Я осталась довольна визитом.
У Девяконой Надежды Витальевны я была впервые. Я искала психолога и зашла на портал ПроДокторов. Могу сказать, что я не ошиблась в выборе. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту. Я думаю, что порекомендую ее своим знакомым.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Не хватит строк, чтобы написать, под каким впечатлением я осталась от общения с Надеждой Витальевной Девяткиной. Первый раз в жизни встретила такого специалиста! Надежда Витальевна просто один из лучших психологов в Краснодаре. Профессионал своего дела, во всем! Образованный человек с высоченным интеллектом, умением выслушать, запомнить, разобраться, подсказать, направить, дать ориентиры. Кажется, что все проходит мягко, в беседе, говорим о том, о сем. Но при этом шаг за шагом прорабатываются ситуации, целенаправленно, поступательно и в итоге очень результативно для пациента! Незаметно, вопрос за вопросом отрабатываются проблемы, которые казались тяжеленными (нерешаемыми). Это просто колоссальная работа Надежды Витальевны! Чувствуется большой опыт, огромные знания в медицине и психологии, образование, профессионализм! И ко всему этому очень-очень-очень приятная внешность, жесты, улыбка, женственность, мудрость. Я очень-очень благодарна за помощь! Вы просто супер в профессии! Рекомендую всем, кто читает отзыв, будет 100% помощь и решение ситуации!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Была у Надежды Витальевны пока только дважды, и о результатах говорить рано, но доктором уже довольна. Умеет расположить к доверительной беседе, умеет слушать, понимать причины и разложить ситуацию на молекулы. Планирую пройти весь курс лечения именно с Надеждой Витальевной.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
С Надеждой Витальевной работаю не так давно, но уже сейчас могу сказать, что это удивительный человек и профессионал своего дела. До того, как прийти в терапию, испытывала острые ощущения безысходности и безнадежности своей жизни, не понимала, что делаю не так, в чем причина перманентного подавленного состояния. После первого же сеанса ощутила прилив сил, спокойствие и уверенность, что смогу разобраться в ситуации. Не хочется лишний раз упоминать о качествах, во многом определяющих профессию психолога, - внимательность, чуткость к пациенту, умение расположить к доверительным отношениям – всего этого в Надежде Витальевне в достатке. Хочу сделать акцент на конструктивной стороне подхода: незаметно, очень мягко, где-то через аргументацию, где-то интуитивно и эмоционально, не давая каких-то категоричных советов и не делая каких-то жестких выводов, Надежда Витальевна раскрывает перед человеком его собственный внутренний мир, заставляет, а точнее, как бы позволяет прислушиваться к своим собственным мыслям, ощущениям, учит доверять себе и принимать самостоятельные решения. Большая Вам благодарность от чистого сердца!
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Чувствуется опыт доктора, заинтересованность в результате.
Очень рада, что нашла Надежду Витальевну. Довольна выбором специалиста. Обратилась к доктору недавно, есть много личных вопросов, основной из которых - отношения с ребенком. Конечно, это работа не одного дня, но каждая встреча полезна, приносит положительные результаты. Надежда Витальевна помогает посмотреть на любую проблему под другим углом, более объективно, что самому сделать практически невозможно, найти способы решения. Понимаешь, что все можно исправить, если работать над собой и ситуацией. Появляется надежда, на душе становится спокойнее. Чувствуется богатый опыт психолога, доброжелательность, неравнодушие. Благодарна Надежде Витальевне!
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Я очень рада тому, что я попала именно к такому специалисту как Надежда Витальевна! Надежда Витальевна - очень приятный, отзывчивый, добрый и понимающий человек. При первой встрече мне было легко раскрыться, и я ощущаю изменения после каждого сеанса. И Надежде Витальевне хочется рассказать все, потому что я знаю, что этот специалист меня поймет и всегда поддержит! Хочу сказать большое Вам спасибо. И я всегда жду следующей встречи!
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень советую такого психолога как Надежда Витальевна!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора Девяткиной Надежды Витальевны, все было очень корректно и внимательно. К ней мы обратились в первый раз, нашли ее по рейтингу и отзывам портала "ПроДокторов", также роль сыграл внешний фактор. Для нас было важно, чтобы человек был не отталкивающим, мы все это посмотрели, все обсудили на семейном совете и решили выбрать Девяткину. В принципе, врач нам понравилась. Времени Надежда Витальевна нам более чем достаточно уделила, поэтому каких-то нареканий сказать не могу. Я приводила к ней сына, ему 11 лет, доктор смогла найти к нему подход, расположить к себе. О спокойно шел на контакт, отвечал на все вопросы. Наша с ней встреча длилась примерно час, может быть час и 10 минут. В принципе, мы все успели обсудить. Но возникла проблема в том, что у ребенка что-то не в порядке с нервами, так как он грызет ногти. Это больше не психологического плана, а нервное. Поэтому для начала нам нужно посетить невролога, а потом снова вернуться к ней уже с назначениями. Даже если бы Надежда Витальевна и посоветовала к какому именно специалисту обратиться, я бы рассматривала ее мнение в последнюю очередь, так как я доверяю либо только своему, либо только близкому кругу людей. Ну или смотрю на рейтинг и отзывы "ПроДокторов". К Надежде Витальевне я пришла чисто за каким-то психологическим советом и поддержкой, так как сама такого образования не имею. Я считаю, чтобы определить точно суть проблемы, это не одного часа разговор. Какие-то вещи Надежда Витальевна нам объяснила. Она рассказала почему ребенок так поступает, почему так себя ведет в тех или иных ситуациях, как нам правильно выстроить с ним отношения, чтобы он нас слышал и мы его. Также пояснила, что в каких-то моментах может мы себя неправильно ведем по отношению к нему. Для одного приема часа времени достаточно, но таких встреч безусловно должно быть много. Я считаю, что Девяткина Надежда Витальевна - профессионал, по десятибалльной шкале могу 10 баллов поставить. Такого специалиста я вполне могла бы порекомендовать и мы сами тоже к ней еще не раз вернемся. В принципе, прием меня полностью устроил. Хочется ей пожелать побольше благодарных пациентов и всё.
Медицинский центр «Континент»
Благодарим за отзыв и слова благодарности доктору!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Я хочу выразить бесконечную благодарность Надежде за то, что она есть, и что мне очень повезло её встретить. Это мой первый опыт у психолога, и я безумно рада, что попала именно к ней. Я хожу на консультации всего несколько месяцев, придя изначально с полным букетом психологических проблем. И с каждым сеансом чувствовала как мне становится легче. И я сама, и жизнь моя кардинально меняются в лучшую сторону. Надежда - потрясающий специалист и замечательный человек, и я уверена, что мне вряд ли с кем-то ещё было бы также комфортно и удалось бы раскрыться до конца, чтобы проработать все свои проблемы, страхи и сложности, а также почувствовать понимание, поддержку и чуткость. От всей души спасибо!
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Удивительный специалист. Я ходила к нескольким психологам в Краснодаре и была разочарована, поэтому особенно счастлива, что удалось найти профессионала такого уровня. Тот случай, когда есть ощутимый эффект от каждой консультации. Уже неоднократно рекомендовала Надежду знакомым и буду рекомендовать еще.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Мне очень понравилась Надежда Витальевна, как специалист и человек. Обращалась к ней как к перинатальному психологу, мне одной консультации на эту тему хватило. Но потом я уже узнала, что у неё есть большой опыт ведения курсов для беременных. Ходили с мужем индивидуально, остались довольны.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Я никогда раньше не прибегала к помощи психолога. Но сейчас пришлось. Боялась нарваться на недобросовестного специалиста или что мне не смогут помочь. Но мне повезло! С Надеждой уже после второй консультации мне стало лучше, я была удивлена и рада! Нам ещё работать и работать, но могу сказать точно, слава Богу, что я ее нашла, это было так вовремя! Появилась надежда на светлое будущее, не зря у доктора имя такое. :)
Посетили специалиста Ноябрь 2018
Мне кажется, Надежда Витальевна идеально подходит для работы детским психологом, потому что она прекрасно ладит с детьми. Видно, что добрый человек. Очень участливая, внимательная к деталям. Поняла наши сложности и предложила варианты их решения. Полностью выслушала нас. Не было никакой спешки, мы даже задержались на пять минут, чтобы решить все вопросы. Все как должно быть. Будем обращаться.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Добрый день. Я посещаю доктора Надежду уже не один год. Она хорошо помогла мне разобраться с моими психологическими проблемами. После каждой встречи я чувствую прилив внутренней энергии. Я благодарен ей.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Могу рекомендовать Надежду Витальевна, тем людям, которым нужна помощь психотерапевта. Профессиональный, высококлассный специалист. Деликатно помогла мне осознать проблемы и исправить их, вернув мне эмоциональное равновесие. Здесь, конечно, не хочется писать о своих поступках, которые привели меня в мою жизненную ситуацию, это и не важно уже. Сейчас в моей жизни много планов, появилось время «для себя», творческая реализация, желание и возможность жить счастливо и качественно - здесь и сейчас, изменилась я и люди, которые меня окружают.