Гоголев Алексей Александрович,детский ортопед, подолог (подиатр), травматолог - Краснодар
1.6
6.8

Гоголев Алексей Александрович
Краснодар

Гоголев Алексей Александрович, Краснодар: детский ортопед, подолог (подиатр), травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 07.10.2019

Детский ортопед — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
40-летия Победы ул. 14

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Гоголев Алексей Александрович
Понравилось
Квалификация, отношение к пациентам и родителям.
Не понравилось
----
Обращались в клинику "В надежных руках" с переломом. Отдельно хочу отметить доброжелательный персонал клиники. Попали к замечательному специалисту. Быстро помог, грамотно и доступно все объяснил - и все с человеческим хорошим отношением. Спасибо Вам, Алексей Александрович!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Я благодарна Алексею Александровичу. Очень хороший врач. Ответственный, добросовестный, внимательный, знает свою работу.
Травмпункт «Детский городок» - 40-летия Победы ул. 14
Хороший врач, внимательный. Попали дочкой к нему, 5 лет, оказалась трещина в руке. Доброжелательно и тактично объяснил, рассказал, успокоил (а то я испугалась больше дочки). Гипс наложил аккуратно, всё быстро зажило. Больше бы таких интеллигентных и располагающих к себе врачей, может быть, поменялось бы отношение общества к бесплатной медицине.
Травмпункт «Детский городок» - 40-летия Победы ул. 14
Отличный врач. Профессионал в своём деле, и, что самое важное, чувствуется участие и искреннее желание помочь. В таких условиях, в каких работают наши врачи, это не столь частое явление.