Романова Алина Николаевна,стоматолог-ортопед - Краснодар
8.0
8.7

Романова Алина Николаевна
Краснодар

Романова Алина Николаевна, Краснодар: стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Кубанская, д. 45, корп. 3

Специализация

• 2014 — н. в.
    "На Чистых Прудах"
    Врач-стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

"Микропротезирование" - Н.В. Брагарева
    "Полное съемное протезирование" - Брагарева Н.В.
    "Цельнолитые культевые штифтовые вкладки" - Брагарева Н.В.
    "Эстетические реставрации жевательной группы зубов" - Д. Мошонов
    "Дисфункция ВНЧС" - Dr.Eugen End
    Nobel Biocare Symposium
    "Неотложные состояния в стоматологии" - И. Гранот
    "Пародонтология" - А. Парицки
    "Протезирование на имплантах" - Р. Балабановский
    "Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции". Р. Б. Ермошенко
    Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы. Артикуляторы и лицевые дуги. Аксиография" - Р. Б. Ермошенко
    "Рентгенология в стоматологии" - Л. Кац,
    "Подготовка зубочелюстной системы перед протезированием с учетом деформаций" - Е. Шапинко
    "Планирование комплексного ортопедического лечения" - Е. Гончаров
    "Протезирование на имплантах" - Dr.D.Lavy
    "Дентальная имплантация" - В. Песняк,
    "Имплантология и костная пластика" - А. Дробышев
    "Эндодонтические аспекты в ортопедии" - М.Соломонов

Романова Алина Николаевна
Понравилось
Алина Николаевна для нашей семьи уже настоящий семейный доктор. Мы с мужем записывались к ней на прием для установки коронок. Каждый раз доктор внимательно изучает проблему, дает дельные советы. Коронки и у меня, и у мужа выглядят идеально, не вызывают дискомфорта в повседневной жизни.
От своего имени и имени мужа выражаю Вам нашу благодарность!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего центра. Будем рады вновь увидеть Вас!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
К данному доктору я записывалась на установку пломбы. Она все мастерски сделала, пломба не заметна вообще! Это моя первая настолько удачная пломба, и я подозреваю, что не последняя! Хочу прийти переделать старые пломбы, которые выглядят неэстетично и начинают откалываться. Алине Николаевне я доверяю лечение своих зубов и вам рекомендую доктора для лечения ваших зубов.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Прошла неделя после протезирования и я просто не могу не написать слова благодарности замечательному доктору Романовой Алине Николаевне. Я видела как смотрятся разные коронки и мостовидные протезы у моих коллег и знакомых, очень боялась, что будет искусственный вид и некрасиво, но это не так. Алина Николаевна сделала все мастерски красиво, что коронка практически ничем не отличается от родного зуба. Смотрится красиво, спасибо!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
В прошлую пятницу Алина Николаевна устанавливала мне виниры. Пишу отзыв потому, что не могу сдержать свои эмоции и хочу поделиться собственным опытом. Настолько счастливым человеком я не была никогда! Я довольна своими зубами нереально и очень благодарю прекрасного доктора за идеально проделанную работу! Всем рекомендую Алину Николаевну Романову!
Не понравилось
Результатом виниров осталась более чем довольна!
Если хотите себе идеальную улыбку, то доктора вам рекомендую!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Алина Николаевна спасла не один мой зуб, безболезненно, что для меня очень важно! Отличный специалист. Я наблюдаюсь у нее уже около двух лет, и никаких проблем. Рекомендую. Спасибо Вам!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Год назад лечила зубы и делала протезирование у А. Н. Романовой. Все сделано на отлично, никаких недостатков за год не выявлено. Процесс лечения тоже был приятным. Доктор очень внимательная, предлагает несколько вариантов по бюджетности, разъясняет плюсы и минусы каждого. Качество гарантирует! Спасибо, Алина Николаевна!
На Чистых Прудах, ул. Селезнева
Года 4 лечусь у Алины Николаевны. Раньше поход к стоматологу всегда сопровождался страхами из-за уколов. Но после ее уколов, страх абсолютно рассеялся, потому что их не чувствуешь - для меня это очень важно. А. Н. всегда очень аккуратна и внимательна ко мне, после посещения - обязательно поинтересуется все ли в порядке. Последняя процедура, которую делала у данного врача - чистка зубов, осталась довольна сервисом и качеством работы.
"На чистых Прудах", ул. Селезнева
Лечусь на протяжении 8 лет и всегда доволен конечным результатом, грамотный и компетентный специалист, знает своё дело. Если есть вопросы всегда ответит и объяснит. Летом делал реставрацию 3-х передних зубов - получилось именно так, как я хотел, большое спасибо Романовой А. Н.
Стоматология «Гамма»
Руководство клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будем рады увидеть Вас вновь!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Лечу зубы у Алины Николаевны уже больше 5 лет. Других врачей не признаю, всегда жду записи у неё. Если острая боль, она всегда найдет вариант, чтоб записать, как можно скорее. Благодаря её советам, поставила брекеты, после чего улучшилась гигиена, стало меньше проблем с зубами. Также делала реставрацию резца, выглядит, как настоящий, хотя практически ничего от своего зуба не осталось. Благодаря ей, могу спокойно улыбаться и не беспокоиться за здоровье моих зубов. Она очень аккуратна и внимательна, лечение проходит безболезненно.
"На Чистых Прудах", ул. Селезнева
Знаю Романову Алину Николаевну по ее прежнему месту работы. Была в отпуске в Краснодаре и у меня возникла необходимость в лечении зуба. Могу отметить высокий профессионализм, внимательность. Лечение прошло безболезненно. И дешевле, чем в Москве. Желаю Алине Николаевне больших успехов в работе!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Самый замечательный молодой доктор: внимательный, ответственный, не навязчивый. Очень легко у неё лечиться. Моя дочь после психологической и лечебной травмы в детстве поверила только этому доктору. Моя мама, 82 года, доверила себя только ей. Очень серьёзный профессионал, регулярно повышающий своё мастерство, интересующийся новинками в своём деле.
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья и долгих лет жизни Вашей семье!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Всегда старалась обращаться к врачам с большим опытом работы, но доверие к этому замечательному доктору пришло сразу, в первое посещение, хотя уж очень молоденькой она мне показалась сначала. Анестезию делает - даже не замечаешь! По факту лечусь у Алины Николаевны уже три года, и дети мои тоже к ней обращаются, хотя живут достаточно далеко. Настоящий врач-универсал. Делала у нее мостовидный протез - стоит, пломбы не выпадают. Очень внимательная, удаляла зуб - на следующий день сама позвонила, узнала, не беспокоит ли что. В дальнейшем планирую лечиться у нее. Вполне могу порекомендовать доктора своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Лет 7 не ходила к стоматологам (боялась после неудачного опыта), пока родственники, лечащиеся у врача А. Н. Романовой, не уговорили меня обратиться к ней. Алине Николаевне удалось оперативно победить мой страх своим бережным отношением ко мне и высоким профессионализмом! Теперь только к этому врачу! Всем советую.
"На Чистых Прудах", ул. Селезнева
Если вам нужен врач, который отлично делает реставрацию передних зубов, использует только качественные материалы, то могу порекомендовать именно Алину Николаевну. Попала к ней случайно, просто пробегала мимо. Результатом лечения была приятно удивлена, зуб выглядит как родненький! Вообще лечение зубов - процедура сложная и индивидуальная, поэтому мне понравился подход именно этого врача. Все рассказала, предложила несколько вариантов лечения... Очень рекомендую!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста!Рады будем увидеть Вас вновь.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
В прошлом году этот врач делала мне реставрацию верхнего резца. И эстетикой и практическим применением зуба после реставрации я довольна. За 1,5 года сколов не было, цвет не изменился. Доктор вежливая и приятная.