Ляфишева Фарида Хамидовна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.6
8.8

Ляфишева Фарида Хамидовна
Краснодар

Ляфишева Фарида Хамидовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
ул. Красных партизан, д. 117

• 2018 — н. в.
    стоматология "Аллегро"
    Врач-ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Нейромышечная окклюзия и пути ее достижения в ортодонтии и ортопедии
    " Современный методы диагностики ВНЧС и их роль в планировании ортодонтического лечения"
    Современный взгляд на диагностику ортодонтического пациента или как избежать "подводных камней" на пути к оптимальному резудбтату.
    Сложные клинические случаи в ортодонтии: ретенированные зубы, сложные патологии прикуса, пародонтология, множественная адентия.
    Брекет система Damon- первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Корекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости техникой Straight wire.

Ляфишева Фарида Хамидовна
Понравилось
Устанавливала мне Фарида Хамидовна брекеты. Сейчас с ними хожу и уже вижу прекрасный результат, скоро будем снимать. Не дождалась, пока снимут брекеты, чтобы написать отзыв, потому что хочу похвалить Фариду Хамидовну. Она невероятно добрая и большой профессионал! Всегда когда у меня какой-то вопрос относительно брекетов, я задаю ей и она всегда отвечает. Если бы я была на ее месте, то давно бы уже психанула. А она невероятно чуткий и понимающий человек! Зубы у меня уже ровные, как снимем брекеты, напишу ещё более детальный отзыв о состоянии зубов. Но могу сказать заранее - теперь они идеальны!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего центра. Будем рады вновь увидеть Вас!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Думала, что исправление прикуса - это вещь болезненная и беспокойная. Но Фарида Хамидовна рассказала и доказала, что это не совсем так. Брекеты на протяжении всего времени не доставляли мне особого беспокойства, наоборот, считала их своей изюминкой. Теперь, когда исправили мне прикус, мои зубы стали ещё ровнее и улыбка намного-намного привлекательнее! Спасибо Вам, Фарида Хамидовна!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Приходили к доктору Ляфишевой на консультацию по поводу исправления прикуса и дальнейшей установки брекетов. Фарида Хамидовна уделила нам немалое количество времени, все детально расписала и сделала это бесплатно. Записались на установку на следующую неделю. Как будет проходить ношение брекетов и какой будет результат - напишу в следующем своем отзыве.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Устанавливали мне здесь керамические брекеты. Выбрала их потому, что они практически незаметны при разговоре. Знакомые поняли, что я ношу брекеты, только пару месяцев спустя, когда кривоватый зуб стал на своё место. Хочу поблагодарить своего доктора Фариду Хамидовну за работу, очень рада итоговому результату!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Отличный врач, только к ней и буду ходить. Всем советую. Фарида Хамидовна, оставайтесь такой внимательной.
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Огромная благодарность Фариде Хамидовне, все аккуратно и безболезненно, очень довольна. Спасибо огромное!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Хочу выразить благодарность за внимательность, аккуратность, видно, что человек знает своё дело! Спасибо большое.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Фарида Хамидовна - отличный врач и специалист своего дела, не пожалела, что обратилась именно к ней. Внимательная, доброжелательная, чуткая, подробно всё объясняла, консультация, лечение, результат - всё супер. Сама довольна и всем рекомендую.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Впервые попала на консультацию к Фариде Хамидовне 2 недели назад с проблемой "кривых зубов" и неправильного прикуса. Она посмотрела, всё разъяснила о состоянии зубов, перспективе. Рассказала о брекет-системах. Очень грамотный специалист! Сегодня установила брекеты на верхнюю челюсть. Работала очень аккуратно, рассказывала обо всех своих действиях. Предупредила о всех ситуациях, которые могут возникнуть. Я очень довольна! Дети подрастут, обратимся только к Фариде Хамидовне!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Хочу порекомендовать доктора Ляфешеву Фариду Хамидовну! Молодой доктор с очень профессиональным подходом, знающая своё дело. Очень довольна результатом. 👍 Спасибо Вам за мою красивую улыбку. 😁
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Клиника классная, советую посетить. Фарида Хамидовна - очень грамотный, внимательный врач. Внучка идёт с удовольствием. Спасибо Фариде Хамидовне за терпение.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Современная, новая клиника, отличное супероборудование, очень приветливый персонал. Лечимся у доктора Ляфишевой Ф.Х. - грамотный специалист. Обращайтесь в клинику "Гамма"!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста и центра!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Очень понравился врач! Приятная в общении, вежливая и улыбчивая. Профессионал! Спасибо Фариде Хамидовне, адаптация к брекетам прошла очень легко благодаря Вам. Приятно, что можно связаться по телефону сразу в случае возникновения вопросов. В общем, могу смело рекомендовать!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Лечимся у доктора Ляфишевой Фариды Хамидовна. Очень довольны промежуточным результатом! Посещение клиники оставляет только положительные эмоции! Рекомендую!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Водила своего сына к этому доктору. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Благодаря ей у моего сына теперь идеальная улыбка. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам.