Федина Алеся Алексеевна,подолог (подиатр) - Краснодар
7.9

Федина Алеся Алексеевна
Краснодар

Нет данных о стаже

Федина Алеся Алексеевна, Краснодар: подолог (подиатр), 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

• 2018 — н. в.
    Клиника "Екатерининская"
    Подолог

Федина Алеся Алексеевна
Понравилось
Стали ломаться ногти на ногах, деформироваться, отслаиваться. Обратился в клинику. Направили к подологу Фединой Алесе Алексеевне. Осмотрев, доктор назначила терапевтическое лечение. Сейчас уже заметны улучшения и появилась надежда на излечение. А значит и на полное выздоровление. Спасибо Вам. Игорь Николаев.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Вызывали неприятные ощущения бородавки на тыльной стороне правой ладони. Жена посоветовала обратиться к подологу - Фединой Алесе Алексеевне. Доктор внимательно осмотрела и предложила бородавки удалить. Я согласился. Удаление прошло очень быстро. Боли я даже не почувствовал. Спасибо большое за профессионализм и тактичность.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
При ходьбе в модельной обуви постоянно, ощущала боль в местах мозолей. По совету подруги обратилась к врачу-подологу Фединой Алесе Алексеевне. Доктор осмотрела мозоли и предложила их удалить. Удаление прошло быстро, безболезненно. Через два дня я была готова к здоровому образу жизни. Спасибо Вам большое за профессионализм и мастерство.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Постоянно мучает боль на косточке большого пальца правой ноги. По совету друга обратился к подологу Фединой Алесе Алексеевне. Доктор осмотрела и провела удаление мозоля. Причем удаление было проведено очень быстро и безболезненно. Доктор профессионал в своей работе. Большое Вам спасибо. Ваш пациент, Олег Михайлов.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я не знаю, что послужило поводом, то ли тесная обувь, то ли неудачно сделанный педикюр. Нога, на пальце ноги стал врастать ноготь. Появилось покраснение, боль. На ресепшен меня отправили к подологу Фединой Алисе Алексеевне. Врач осмотрела, провела очистку, назначила лечение. И вот есть долгожданный результат, на четвертый день я уже не хромала, на 10-й была совершенно здорова. Я очень благодарна за такое чуткое отношение ко мне.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Мучили боли в большом пальце правой стопы, по рекомендации друга обратился к подологу Фединой в клинику "Екатерининская". Провели лечение, остался доволен. Большое спасибо. Приймак М. И.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Обратилась к подологу Фединой А. А. в клинике "Екатерининская" по ул. Кожевенной. Очень приятная. Великолепно прошел прием. Прохожу лечение. Очень приятное впечатление. Все отлично.
Да
Понравилось
После педикюра у «чудо-мастеров» одного из салонов Краснодара, у меня стал врастать ноготь на большом пальце. Начался воспалительный процесс, покраснение, опухоль. Я стала хромать. Зимой в обуви все это оказалось особенно неудобным. Неделю назад обратилась к врачам клиники "Екатерининской". Сразу направили к хирургу, но хирург посмотрела и сказала, что можно обойтись без операции, направив к подологу. Так я попала на прием к Фединой. Врач меня выслушала, осмотрела, выполнила чистку каналов и назначила лечение. Сегодня первый день после назначенного курса не хромаю, за неделю опухоль почти сошла, ушло покраснение. Завтра на прием к Олесе Алексеевне. Но уже сегодня решила написать отзыв, спасибо большое доктору за все.
Спасибо доктору за все.