Петрунина Елена Васильевна,психолог - Краснодар
8.0

Петрунина Елена Васильевна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Петрунина Елена Васильевна, Краснодар: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 27.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Коммунаров, д. 270

Клиника репродукции «ЭМБРИО»
  • 2020 — н. в.
    ООО МЦ «Формула жизни»

• 2000
    Лабинский медицинский колледж (квалификация фельдшер, специальность лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (факультет психологии, программа «мастерская системного семейного консультирования»)
    Кубанский институт профессионального образования (квалификация психолог)
    Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (факультет - клиническая психология специальность - психолог)

Фестиваль «Многообразие психотерапевтического опыта» Гильдии Психотерапии и Тренинга
    XVI фестиваль Южно-Российской Гильдии Психотерапии и Тренинга «Многообразие психотерапевтического опыта»
    Международная конференция «КАРМ »
    «Психологическое сопровождение в системе ВРТ: навыки и технологии работы» Институт практической психологии « ИМАТОН »
    Психотерапевтический курс «Психологическое сопровождение в системе ВРТ: навыки и технологии работы»

Отзывы о специалисте

Петрунина Елена Васильевна
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Елена достаточно компетентна в своём деле! Осталась довольна!
Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень довольна результатом приёма. Елена глубоко прониклась в мою проблему, помогла осознать суть происходящего. Рекомендую.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что Елена Васильевна - очень открытый человек. Приятная женщина. Грамотная. Я боялась немного идти к психологу, так как никогда не обращалась к ним. Но начав беседу с Еленой Васильевной, я расслабилась и успокоилась. В моём вопросе мне она очень помогла. Проходила к ней примерно раз 7. Жизнь понемногу налаживается. Всем рекомендую этого специалиста.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась к Елене Васильевне по совету знакомой. Она посещала ее, Елена Васильевна помогла ей. Поэтому и я обратилась за помощью именно к ней.
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Все очень профессионально.
Обратившись впервые за консультацией к психологу, я и представить не мог, что мне станет так просто смотреть на ситуацию, которая тревожила меня. Елена профессионал своего дела и что самое главное, в разговоре с клиентами она стирает границы психолог-клиент, благодаря чему я не чувствовал скованности и легко поделился тем, что меня беспокоило. Огромное Вам спасибо!
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Очень доволен консультацией.
После обращения к Елене, получил очень классифицирование ответы и решения моих душевных проблем. И время от времени обращаюсь к ней, так как уверен в ее профессионализме и правильном подходе к проблеме. Мои комментарии только положительные и посоветую всем, у кого есть проблемы душевные и просто в решении психологической помощи. Я уверен, что она сможет помочь любому человеку, так как убедился в этом сам. Удачи всем и душевного спокойствия.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение Елены Васильевны, она помогла мне осознать свою проблему, посмотреть на неё с другой стороны!
Елена Васильевна помогла мне лучше разобраться в себе! Она помогла повысить мне мою самооценку, увидеть в себе огромный потенциал! После ее консультаций стало на душе легко и спокойно! Мне понравился ее подход ко мне, как к пациенту! Мне нравится, что Елена Васильевна всегда на связи, она доступна в телефонном режиме (конечно, если это необходимо). Рекомендую! Так как мне этот психолог помог разобраться в своей проблеме!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Пришла в медицинский центр "Формула жизни" на консультацию к психологу Елене Васильевне по совету знакомой, она у неё была уже не один раз, осталась довольна ею как грамотным специалистом. Обратилась я к психологу с проблемой по здоровью (оказалось, у меня психосоматика), а я 5 лет принимала разные препараты, ничего не помогало. Елена Васильевна помогла разобраться в себе, найти причину моего состояния! Благодарю ее за помощь!
В этом медицинском центре все на высшем уровне. Начиная от регистратуры. Радует, что есть такие медицинские центры как они.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Психолог от Бога! Всем довольна осталась!
Специалист своего профиля! Рекомендую! Елена Васильевна помогла мне справиться с эмоциональным потрясением! Знакома с ней как со специалистом в течение 1 года. Помогла разобраться в себе. Я находилась в программе ЭКО, были страхи, переживания. Елена Васильевна оказала мне психологическую поддержку, особенно в 2 неделе, когда ждала результат ХГЧ! Проходила у неё арт-терапию, медитации, что позволило мне отвлекаться и быть в спокойном состоянии. Сейчас я счастлива, так как скоро у нас с мужем будет малышка.