Петрунина Елена Васильевна,психолог - Краснодар
6.8
6.5

Петрунина Елена Васильевна
Краснодар

Петрунина Елена Васильевна, Краснодар: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

Обновлено 01.03.2020

Клиника репродукции "ЭМБРИО"
  • 2020 — н. в.
    ООО МЦ "Формула жизни"

• 2000
    Лабинский медицинский колледж (квалификация фельдшер, специальность лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (факультет психологии, программа «мастерская системного семейного консультирования»)
    Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (факультет - клиническая психология специальность - психолог)
    Кубанский институт профессионального образования (квалификация психолог)

Фестиваль «Многообразие психотерапевтического опыта» Гильдии Психотерапии и Тренинга
    XVI фестиваль Южно-Российской Гильдии Психотерапии и Тренинга «Многообразие психотерапевтического опыта»
    Международная конференция "КАРМ "
    "Психологическое сопровождение в системе ВРТ: навыки и технологии работы" Институт практической психологии " ИМАТОН "
    Психотерапевтический курс "Психологическое сопровождение в системе ВРТ: навыки и технологии работы"

Петрунина Елена Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение Елены Васильевны, она помогла мне осознать свою проблему, посмотреть на неё с другой стороны!
Елена Васильевна помогла мне лучше разобраться в себе! Она помогла повысить мне мою самооценку, увидеть в себе огромный потенциал! После ее консультаций стало на душе легко и спокойно! Мне понравился ее подход ко мне, как к пациенту! Мне нравится, что Елена Васильевна всегда на связи, она доступна в телефонном режиме (конечно, если это необходимо). Рекомендую! Так как мне этот психолог помог разобраться в своей проблеме!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла в медицинский центр "Формула жизни" на консультацию к психологу Елене Васильевне по совету знакомой, она у неё была уже не один раз, осталась довольна ею как грамотным специалистом. Обратилась я к психологу с проблемой по здоровью (оказалось, у меня психосоматика), а я 5 лет принимала разные препараты, ничего не помогало. Елена Васильевна помогла разобраться в себе, найти причину моего состояния! Благодарю ее за помощь!
В этом медицинском центре все на высшем уровне. Начиная от регистратуры. Радует, что есть такие медицинские центры как они.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Психолог от Бога! Всем довольна осталась!
Специалист своего профиля! Рекомендую! Елена Васильевна помогла мне справиться с эмоциональным потрясением! Знакома с ней как со специалистом в течение 1 года. Помогла разобраться в себе. Я находилась в программе ЭКО, были страхи, переживания. Елена Васильевна оказала мне психологическую поддержку, особенно в 2 неделе, когда ждала результат ХГЧ! Проходила у неё арт-терапию, медитации, что позволило мне отвлекаться и быть в спокойном состоянии. Сейчас я счастлива, так как скоро у нас с мужем будет малышка.