Какуша Михаил Леонидович,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
7.7
0.9

Какуша Михаил Леонидович
Краснодар

Какуша Михаил Леонидович, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 206-61-30.

Обновлено 16.01.2022

ЦГКБ №1, г. Донецк
  • 2014 — 2015
    ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ», г. Сергиев Посад
  • 2015 — 2018
    ЧЦ «Семейная поликлиника», г. Пушкино, Московская обл.
  • 2018 — 2018
    ЧЦ «Клиника Семейная», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Екатерининская"

• 1997
    Донецкий медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Донецкий медицинский университет

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Компетенция врача. Клиника находится рядом с домом. Нет очереди.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила плановое УЗИ щитовидной железы, молочных желез, матки и придатков. Михаил Леонидович УЗИ делает аккуратно. По результатам даёт рекомендации к какому специалисту на консультацию обратиться.
Клиника «Никмед»-пос. Березовый, д. 6/2
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не выписывает препараты по принципу «я не уверен, как лечить вашу болячку… выпишу все, что знаю!" Михаил Леонидович думает, анализирует, опирается на твои прошлые лечения, внимательно смотрит анализы несколько(!) раз. Ответил на все мои вопросы, а их у меня было много! На приеме нет ощущения, что врач торопится, я думаю, многие меня поймут, часто приходишь на приём, а гинеколог делает все бегом-бегом, и осмотр, и диалог так проходят. Кстати, принял меня минут на 15 раньше. Посоветовала бы я его кому-то? Да. И в дальнейшем буду посещать Михаила. Спасибо Вам!
Пришла к Михаилу Леонидовичу от другого гинеколога, так как не была уверена в правильности назначенного лечения. Пошла к этому врачу, потому что женщины-гинекологи, если так можно выразиться, «надоели». 😃
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врача Октябрь 2021
Сегодня приходила на приём к врачу-гинекологу Какуша Михаил Леонидович, все подробно объяснил, помог разобраться, назначил лечение, морально поддержал. Спасибо большое за тёплый прием.
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 6
Проверено
Понравилось
Тактика подхода к проблеме пациента.
Пришла к Михаилу Леонидовичу с глазами "напуганного котенка" со своей проблемой. Некая врач-гинеколог, не проводя должных анализов, напугала меня диагнозом эрозии шейки матки. После этого я обратилась к Михаилу Леонидовичу. Врач внимательно выслушал, что беспокоит, объяснил какие анализы и в какой последовательности необходимо сдать, а также разжевал полную картину всего происходящего. В итоге диагноз мне поставили: здорова. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе и пациентам! Врачом довольна. При необходимости запись только к нему.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Проверено
Появилась боль в области почек, обратилась в поликлинику по месту жительства, назначили УЗИ, а аппарат сломан. Обратилась в клинику «Екатерининская» на Яцкова. Прошла без очереди. Диагноз почечной недостаточности врач Какуша М. Б. подтвердил, дал разъяснения, описание лечащего врача вполне устроило. Процедура прошла быстро и безболезненно. Маркова К. Ю.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Проверено
Проходила трансабдоминальное УЗИ матки и придатков 15 декабря у врача Какуша М. И. в клинике на Героя Яцкова. Все понравилось. Оборудование новое, врач компетентный, цена недорогая, да и клиника рядом с домом. Расшифровка результатов врача вполне устроила, диагноз подтвердился. Буду продолжать лечение. Ратник В. А.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Отличный доктор! Понятно объясняет, что нужно делать. Сразу делает УЗИ. Всегда боялась мужчин-гинекологов, теперь - только к нему!
Проверено
Очень хороший врач. Все, что нужно, расскажет, объяснит. Спокойный, добрый, внимательный. Только к нему и записываюсь, по необходимости!
Проверено
Попала к данному врачу случайно, т. к в Мамонтовке гинеколог, как мне кажется, вообще без образования. Пошла к платному. До этого наблюдалась в Мытищах в медцентре "Здоровье". Полгода врач не могла диагностировать оофорит, уговорила на прижигание эрозии. Просто тихий ужас. Дорогостоящее и безрезультатное лечение. Здесь же доктор аккуратно осмотрел, сделал УЗИ и назначил хорошее лечение, от которого сразу стало легче.
Проверено
Хороший врач, с юмором. Все подробно объясняет, очень аккуратен и внимателен. Попала по диспансеризации, не ожидала, что врач мужчина. Но совсем не жалею. Все очень грамотно, спокойно. Делает УЗИ при необходимости.
Проверено
Хороший врач, внимательный, грамотный специалист, отвечает на все вопросы доступно. Провёл осмотр аккуратно, совершенно деликатно.
Доктор очень внимательный. Очень охотно отвечает на все вопросы. Не "запугивает" диагнозами. Рекомендую очень.
Впервые обратилась к мужчине-гинекологу и осталась очень довольна! Внимательный, грамотный, думающий специалист! На кресле не больно совершенно, сразу же может делать УЗИ. Умеет расположить к себе, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую доктора!

Вертебролог Старцев А. И. рекомендует как акушера (07.12.2020)

“Михаил Леонидович самый ответственный коллега из нашего коллектива. Если есть спорные ситуации по УЗИ, то только к нему.”