Шишкина Наталья Алексеевна,эндоскопист - Краснодар
5.0

Шишкина Наталья Алексеевна
Краснодар

Стаж 21 год

Шишкина Наталья Алексеевна, Краснодар: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.07.2019

Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова
  • 1998
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова

Шишкина Наталья Алексеевна
Понравилось
Клиника "Екатерининская". Гастроскопия. Врач Шишкина Наталья Алексеевна. Этот врач просто *** и неопытный, очень плохо относится к пациентам и очень плохо проводит свои процедуры, опыта у человека просто никакого. После процедуры, которую она делала моей жене, мало того, что она вела себя агрессивно с ней, вся дергалась, так она ещё и поставила неправильный диагноз, напугала её, наговорила того, чего у неё нету, чуть ли не рак сказала. В итоге поехали в другую клинику, где оказались очень хорошие врачи и подход к пациенту на высшем уровне, все добрые и всё понятно объясняют, сделали ту же самую процедуру и сказали нам, что всё хорошо, это обычный гастрит. Не советую эту клинику, а особенно *** неопытного врача Шишкину Н. А.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый Денис! Мы рассмотрели Ваше обращение в ООО "Клиника Екатерининская". В ответ можем сообщить следующее: Шишкина Наталья Алексеевна является высококвалифицированным специалистом, за время работы в клиники зарекомендовала себя с лучшей стороны. Учитывая отсутствие персональных данных Вашей супруги, провести анализ сложившейся ситуации, не представляется возможным. Просим Вас предоставить данные для рассмотрения Вашего обращения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Администрация ООО "Клиника Екатерининская".
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Назначили мне ФГДС в поликлинике через месяц, а желудок болит сейчас. Шишкину Наталью Алексеевну мне очень нахваливала соседка, поэтому к ней и пошла. Нахваливала не зря, эндоскопист и правда хорошая, квалифицированная, аккуратная. Я с желудком мучаюсь давно и ФГДС тоже уже делала, но к Шишкиной обращалась впервые, и впервые мне не расцарапали горло! Она все сделала быстро, что тоже важно. Ощущения-то не из приятных. И результаты выдала очень подробные. Взяла ее на заметку и к другим больше не пойду!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Делала гастроскопию у доктора. Все сделала быстро и аккуратно. Результат получила быстро, причем, мой лечащий врач из "Екатерининской" тоже результат сразу получил через приложение, лишний раз приезжать не пришлось. Удобно.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Наталья Алексеевна Шишкина как врач очень понравилась. Записывалась к ней на ФГДС. Перед процедурой очень боялась, делала такое впервые, еще и в интернете начиталась обо всех неприятных последствиях. Наталья Алексеевна отнеслась ко мне с добротой и пониманием, успокаивала меня, говорила, что все пройдет хорошо. И действительно, я смогла успокоиться и расслабиться. Конечно, было неприятно, но благодаря ее профессионализму, никаких негативных последствий в виде больного горла и прочего. Наталья Алексеевна - очень хороший врач!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
По медицинским показаниям мне назначили колоноскопию. Сами понимаете, процедура довольно деликатная, поэтому врача я выбирала с особой тщательностью и не прогадала! Шишкина Наталья Алексеевна просто превосходный врач! Сначала сходила к ней на консультацию, она назначила саму процедуру через неделю, а все это время диету и лекарства, для моего же комфорта. В день процедур снова опросила меня, спросила о самочувствии после диеты и перешла к процедуре только когда убедилась, что все в порядке. Кроме того, она сделала мне местную анестезию. Хочу сказать, что все прошло комфортно, насколько это могло быть, без травм и осложнений. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!
Да
Понравилось
Перед стационаром в краевой больнице назначили эндоскопию желудка. Исследование решил пройти в "Екатерининской", так как прежде обращался в эту клинику. Прочитал информацию на сайте обо всех эндоскопистах, остановился на Шишкиной Н. А. и не пожалел. Грамотный, аккуратный и вежливый специалист. Обследование прошло быстро и, насколько это возможно, безболезненно.
Язва подтвердилась, буду лечить. А врача рекомендую, хороший специалист. В. А. Воронин.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Участились боли в желудке. Обратился в клинику "Екатерининская" 16 декабря. При обследовании была назначена гастроскопия на 20. Я очень боялся этой процедуры. В результате был установлен диагноз: гастрит. Большое спасибо врачу Шишкиной Н. А., как грамотному, внимательному и аккуратному специалисту. Процедура прошла практически безболезненно.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Пишет Вам Иванов Константин Федорович. После поездки в Тайланд, вдоволь напробовавшись местной еды и вернувшись домой, обнаружил боли вверху живота, чувство тошноты, изжоги. В общем, мой отдых «удался»! Обратился к своему лечащему врачу, т. к. проблемы с желудком были и раньше, врач направил меня на гастроскопию. Возможности пройти в государственной поликлинике не было (сломался аппарат), и я обратился в клинику "Екатерининскую". Жена посоветовала, она как раз там обследование проходила. Попал на прием к Шишкиной Наталье Алексеевне. Гастроскопию проходил не первый раз, но более внимательного врача раньше не встречал. Она учитывает все индивидуальные особенности организма, пожелания клиента и выполняет процедуру бережно, но со знанием своего дела. Не приведи Бог болеть, но если еще раз надо будет делать эту неприятную процедуру, обращусь к Шишкиной Н. А. С уважением, пациент Иванов К. Ф.