Попова Василиса Александровна,врач-косметолог - Краснодар
2.0
7.7

Попова Василиса Александровна
Краснодар

Попова Василиса Александровна, Краснодар: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

Обновлено 21.08.2019

Врач-косметолог — от 500 ₽
ул. Ставропольская, д. 204/1
(861) 205-14-69
от 18 лет
ул. Коммунаров, 237

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (узд)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рентгенология)

Попова Василиса Александровна
Понравилось
Лечила у Василисы Александровны акне. Врач очень понравилась. Добрая, внимательная, аккуратная. А самое главное - сама безупречно выглядит. Мне кажется, именно так должен выглядеть врач-косметолог. Косметолог с безупречным лицом - лучшая реклама его работы. Я с первого приема полностью доверилась врачу и не пожалела. Спустя месяц результат в прямом смысле на лице.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я очень слежу за собой, поэтому часто обращаюсь к косметологам, а именно - к Василисе Александровне, она меня полностью устраивает! У нее есть медицинское образование, то есть идешь не к абы кому, она делает очень широкий спектр процедур: от простой чистки до уколов красоты, у нее всегда все стерильно, убрано, инструменты обработаны, косметика и препараты сертифицированы! Я ей доверяю на 150% и вам советую! Она поможет добиться лучшего результата за короткие сроки!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Исключительно хорошее и участливое отношение! Замечательный специалист, жалею, что ранее не бывала у нее. Пойду на процедуры чистки лица именно к ней.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень понравилась Попова Василиса Александровна. Она не горе-косметолог, который закончил 3-месячные курсы, а именно врач-косметолог. Поэтому, конечно, качество ее работы очень отличается, она сразу видит проблемы кожи и легко определяет причины. Сама она очень ухоженная, как настоящий косметолог, очень приятная девушка. Я к ней обращалась с проблемой расширенных пор и отеков на лице, она посоветовала сделать RF-лифтинг. Эффект я заметила уже после первой процедуры! Обязательно пройду весь курс!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Так долго мучилась с заболеванием акне, перепробовала различные методы традиционной и нетрадиционной медицины. Ничего не помогало. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Екатерининская" к Поповой В. А. Врач после сдачи анализов назначил препараты и лечебные процедуры. Результат не заставил себя ждать.
Выгляжу заметно лучше. Спасибо Вам большое, Василиса Александровна.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу поблагодарить за профессионализм Попову Василису и пожелать в новом году побольше клиентов. Вы - мое спасение, после проведенных вами процедур по уходу за лицом и омоложению, я стала выглядеть моложе, кожа подтянулась. Спасибо за Ваше чуткое и доброжелательное отношение, верные и действенные назначения и приятные процедуры. С уважением, Ирина.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Делала на прошлой неделе курс пилингов у Поповой В. А. в клинике "Екатерининская". К этому косметологу обращалась впервые. Могу сказать, что врач внимательная, доброжелательная, учитывает пожелания клиента. Курс и материал для пилинга подобрала индивидуальный, с учетом типа кожи и моих пожеланий преобразиться к Новому году. После курса пошел третий день, я себя отлично чувствую, шелушения нет, кожа в идеальном состоянии. Хочу поблагодарить врача за доброе отношение и участие в моем преображении к Новому году. В 2019 обязательно приду на прием еще, и не раз.