Джурабаев Карим Рахимович,врач узи, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
9.0

Джурабаев Карим Рахимович
Краснодар

Джурабаев Карим Рахимович, Краснодар: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 05.09.2021

• 2020 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Врач акушер-гинеколог, УЗИ

• 1985
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Городская больница, г. Бугуруслан (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

• 1989
    Уральский институт усовершенствования врачей, г.Челябинск, «Оперативное акушерство и гинекология»
    Казанская государственная медицинская академия, г.Казань, «Эндохирургия в гинекологии»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уютный кабинет, хорошее оборудование, атмосфера спокойствия, юмор врача. 👌
Была с мужем на УЗИ по беременности, так тщательно и внимательно мне еще не делали исследование! Врач все рассказал и показал малыша, а самое главное - смог развеять все страхи и переживания! Спасибо огромное за спокойствие и Ваш профессионализм!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Август 2021
Карим Рахимович - лучший гинеколог среди всех, с которыми мне приходилось сталкиваться в этой жизни. А так как мне уже немножко за 40, гинекологов в этой жизни я видела много. Карим Рахимович никогда не назначит лишнего, либо наоборот не было такого, чтобы он пропустил какой-то симптом, из-за чего развивалось бы осложнение. Всегда все четко и по делу. Очень советую его как хорошего гинеколога!
«Медскан Клиник»
Благодарим за вясокую оценку нашей работы, здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Уже не один раз я обращалась к Кариму Рахимовичу для устранения моих гинекологических проблем. Каждый раз доктор выполнял свою работу на 5 с плюсом! Ещё ни разу не было такого, что что-то не долечили, что-то перелечили, а что-то вообще не увидели. Всегда все идеально! Доверяю этому доктору целиком и полностью!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
Карим Рахимович делал мне УЗИ. Это была как раз середина беременности, 20 неделька, и мы узнавали пол ребёнка, были вместе с мужем. Приём прошёл легко и комфортно. Доктор все внимательно смотрел, комментировал, даже немного шутил. Мы остались очень всем довольны. Скоро планируется заключительное УЗИ перед родами, опять пойдём к нему!
«Медскан Клиник»
Благодарны вам за отзыв, здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Июнь 2021
Не раз слышала, что лучшие доктора-гинекологи это мужчины. Попав на приём к Кариму Рахимовичу я в этом убедилась! Он очень грамотный специалист, это чувствуется с первых минут приема. Он меня осмотрел, выслушал, назначил необходимое лечение. Теперь своё здоровье буду доверять исключительно ему, потому что он настоящий профессионал своего дела!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный, отличный специалист, знающий своё дело.
Не понравилось
Недостатков нет, всё отлично.
Обратилась после медикаментозного аборта. Провел УЗИ, всё доходчиво и понятно разъяснил. Очень тактичный и главное - опытный врач. Буду обращаться теперь только к нему.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто, есть все необходимое для осмотра.
Не понравилось
Все хорошо.
Все чётко. 👌 От ресепшен до осмотра, сбор анамнеза, и рекомендация по дальнейшим действиям. Доктор спокойный, внимательный, приятный голос и мягкий, не травматичный осмотр. Благодарю за приём.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам и вашей семье!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
По назначению своего доктора была у Карима Рахимовича на УЗИ по беременности. Очень все понравилось! Доктор аккуратный, вежливый. Показал мне мою доченьку, объяснил что где и как. В общем, впечатления очень хорошие. Карим Рахимович отличный специалист!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для вас!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательное исследование, доброжелательный врач.
Проходила УЗИскрининг 2 триместра. Врач все внимательно посмотрел, показал все на экране, при этом все подробно прокомментировал. Отличная клиника и очень хороший, внимательный врач.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для вас!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Хороший, опытный врач. Делала допплерометрию, все понравилось. Компетентный, вежливый, внимательный.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Делал УЗИ на Баварской у Карима Рахимовича. Понравилось, что довольно чётко и оперативно. Дольше собирался...
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Была на приеме у Карима Рахимовича по поводу желанной и очень долгожданной беременности. Доктор очень внимательно и грамотно меня осмотрел, сделал УЗИ, показал мне мою кроху в животе. Ответил на все вопросы, успокоил. В следующий раз будем смотреть пол ребеночка и поэтому я приду с мужем - будем вместе радоваться!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья вам и малышу!
Посетили врача Январь 2021
Отзыв удалён автором 02.02.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Джурабаеву Кариму Рахимовичу за его профессионализм, за заботу о пациентах, за всегда точный диагноз и правильно подобранное лечение. Какие бы проблемы не были затяжного характера лечения и когда ты думаешь, что уже никогда не вылечишься, он подберет настолько точно и правильно лечение, что доктора, которые лечат годами, Карим Рахимович справляется за пару месяцев. Спасибо за Вашу заботу о пациентах. Всегда советовала и буду советовать только этого доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Оказалась в клинике на Баварской на гинекологическом УЗИ в связи с неотложными обстоятельствами. Но после получения исчерпывающей консультации и внимательного обследования, а также назначения лечения избавилась от запущенной гинекологической проблемы. Абсолютно убеждена что врач Джурабаев Карим Рахимович обладает исключительно большими знаниями и опытом. Буду всем искренне советовать пройти именно у него не только УЗИ обследование, но и консультацию как гинеколога.
Клиника «Амадеус» на Баварской
Уважаемый пациент, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы доверили нам ваше здоровье, и мы вас не подвели. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Осмотр провёл аккуратно, всё чётко и по делу! Очень понравилось, что он и врач-узист, знал, что и где нужно тщательно смотреть! Будем продолжать лечение.
Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 11
Решила написать отзыв об удивительном враче-гинекологе Джурабаеве Кариме Рахимовиче, очень хочу развеять женские сомнения и предрассудки по поводу гинеколога мужчины. Да, что уж лукавить, сама стеснялась идти к нему, а мама сказала: «Поверь, дочка, лучшие гинекологи мужчины. Никто так бережно и уважительно не отнесется к тебе как он». Как же мама была права! Стеснения были только при встрече в кабинете, но буквально за пару минут Карим Рахимович смог завоевать мое доверие, развеять сомнения и стеснение. Очень аккуратно, внимательно и деликатно провел осмотр, ответил на все мои вопросы. С огромным удовольствием буду в дальнейшем наблюдаться только у Карима Рахимовича. Милые дамы, оставьте ваши сомнения, вспомните совет моей мамы: «Поверь, дочка, лучшие гинекологи мужчины. Никто так бережно и уважительно не отнесется к тебе как он».
Клиника «Амадеус» на Баварской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за оказанное доверие, были рады помочь! Ваше мнение очень важно для нас, желаем здоровья Вам и Вашим близким!