Куликовская Мария Игоревна,стоматолог - Краснодар
2.8
4.7

Куликовская Мария Игоревна
Краснодар

Куликовская Мария Игоревна, Краснодар: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 08.10.2020

ул. Петра Метальникова, д. 5/3

• 2015 — н. в.
    Стоматологический Инновационный центр Picasso
    Врач -стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Косметик Дент
    Врач -стоматолог

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Куликовская Мария Игоревна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Молодец. После неправильно полеченного зуба 2 года назад разрушился зуб, болел. По совету друга записался в "Косметик Дент", при осмотре врач сказала, что можно спасти зуб, но в другой клинике не хотели браться, за что ей большое спасибо! Все прошло отлично, ничего не болит, зуб спасен! Рекомендую данного врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, приняли по времени без задержки, персонал опрятный, доктор компетентный. Напоминают о визите заранее.
Не понравилось
Не заметил недостатков, единственное, что много документации заполнять.
Здравствуйте, был у Вас на приеме на праздники, попал с острой болью, сделали снимок, пришлось удалить нервы, было вообще не больно, что удивило! После зуб перестал болеть. Спасибо, что помогли спокойно провести эти праздники, а так вообще не представляю что бы делал, так как никто не работает в праздничные дни.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Начиталась положительных отзывов о клинике, о специалистах и решила идти. Жуть как опасаюсь стоматологов, но рейтинг клиники успокоил. Из всех свободных специалистов оказалась только эта девушка. Смутило изначально отсутствие опыта (менее 5 лет), но опять же на основе двух отзывов о ней рискнула и уж не знаю кого винить... [...] решила поделиться с вами своим опытом. Пришла изначально с четко озвученной проблемой: болит зуб, так как есть кариес, воспалена десна в той области. Села в кресло, а дальше начался цирк... Я, в принципе, и так знала, что очень много проблем накопилось с зубами и что необходимо провести тщательную работу, что собственно и озвучила доктору. Как только доктор увидела состояние зубов, она, не скрывая совершенно эмоций, начала охать ахать, причитать. Позвала ассистента, попросила принести телефон (не спросив меня вообще) и минут пять моего приема заняло фотографирование моих проблем, ощущала себя обезьянкой для фото за деньги... Хорошо, вытерпела это, после доктор опять-таки не обратил внимания на мою озвученную проблему (а наоборот на воспаленную десну и зуб еще и шеркала аппаратом ультразвука, ели вытерпела это издевательство), а преследовал свою цель очистить зубной камень, так как по ее словам проводить лечение невозможно, хотя впервые слышу, что для опытного доктора камень стал проблемой для того, чтобы поставить пломбу (так как до этого мне так же лечили пульпит и при наличии зубного камня). Сумму чистки не озвучила, пришлось спрашивать самой. С этого момента пошло вытягивание денег. Час приема ушел на чистку, после она сказала, что в этот день лечение делать нельзя. Приходите через день. При этом врач даже не соизволил сделать хотя бы элементарно снимок зуба, который болел! Не убедился можно ли меня с таким зубом отпускать домой, не угрожает ли что-то моей жизни. Выдала список лекарств (в котором даже не порекомендовала обезболивающее, после такой болезненной чистки), отправила на 3Д снимок (видимо к своим партнерам), потому что снимок прям откровенно навязывался, при этом в самой клинике есть аппарат для прицельного снимка. Утром все десна ужасно болели и особенно там, где собственно и осталась проблема. Хороший ли врач? Решайте, конечно, сами. Но после такого врача я, если честно, даже опасаюсь принимать препараты, которые она назначила... Так как там тоже в аннотации много противопоказаний, о которых она даже не спросила,. назначая препарат.. Спасибо за качественную чистку зубов. Более поблагодарить, к сожалению, не за что.
Куликовская М. И.
Здравствуйте.Очень хорошо,что вы даёте обратную связь и подняли эту тему.Внесу ясность .Все лечебные манипуляции начинаются по стандарту и начинаются с фотопротокола «до лечения»,которое сохраняется в компьютер под вашей фамилией .Это очень наглядно и информативно ,как для пациента, так и для врача и также позволяет в перспективе отследить динамику вашего заболевания .На основании вашей просьбы «Привести в порядок полость рта»т.е произвести полную санацию ,мною вам было предложено сделать информативное диагностическое исследование,которое называется компьютерная томография.Традиционный рентген о котором вы говорите ,позволяет видеть зуб или кость только в прямой проекции.Во избежании рисков для здоровья пациентов ,необходимо выполнить ту диагностику ,которая даёт максимально полную и объективную картину.Более точной диагностики чем 3D КТ на сегодняшний день не существует .УЗ Удаление запущенных отложений зубного камня является крайне неприятной манипуляцией ,на что Вам мною была предложено адекватное обезболивание ,на что я получила отказ .Поддесневой камень способствует разрушению тканей десны и и пародонта зубов ,а также инфицирует ткани зуба при дальнейшем лечении .В данном клиническом случае мною была выбрана тактика исходя из вашего анамнеза.Вам была назначена антибактериальная терапия соответствующая вашему диагнозу .Чтобы избежать нежелательных воспалительных явлений полости рта а именно образования зубного камня следует помнить о профилактике и регулярного посещения врача -стоматолога.Будьте здоровы!
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Куликовская Мария Игоревна - первоклассный специалист, очень аккуратная, ответственная, подкованная в своей стезе, очень доволен проделанной работой, обратился с острой болью, незамедлительно получил надлежащую медицинскую помощь и психологическую поддержку. Всем советую этого доктора и сам буду только к ней!
Спасибо, Мария Игоревна.
Здравствуйте ,большое спасибо за отзыв .Всегда рада помочь
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Мария Игоревна - аккуратный и внимательный доктор. Отзывчивая, что редко в этой сфере. Буквально восстановила мой зуб. Чувствуется современный подход и квалификация. Я рада, что нашла своего доктора.
Куликовская М. И.
Здравствуйте,благодарю за отзыв ,всегда буду рада помочь