Демина Юлия Викторовна,стоматолог - Краснодар
7.0

Демина Юлия Викторовна
Краснодар

Демина Юлия Викторовна, Краснодар: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Селезнева, д. 174

Демина Юлия Викторовна
Понравилось
Пришла лечить зубы к Юлии Викторовне по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Юлия Викторовна очень грамотный и ответственный врач, всё объясняет понятным языком. Приветливо общалась со мной. Анестезию ставила, я даже и не почувствовала укол, и очень удивилась, что такое вообще возможно. Мой муж тоже у неё лечит зубы и тоже доволен качеством её работы.
Успехов Вам, Юлия Викторовна!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень приятный в общении человек, хороший, чуткий врач. Очень ответственно подходит к лечению.
Пришла в клинику с кучей проблем, перелеченными по несколько раз зубами, за которые в других местах и не брались. Юлия Викторовна тщательно подошла к вопросу. Лечение было длительным, но эффективным. С удовольствием посещаю приёмы, зная, что Юлия Викторовна сделает всё необходимое, но не будет делать того, что не нужно. За лечением только к ней.
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Очень грамотный специалист и замечательный человек! После первого приема я поняла, что буду ходить только к ней, она решила все мои проблемы и исправила "работу" предыдущих "мастеров". Я не знала, что укол обезболивающего можно даже не почувствовать! За что огромное спасибо! Такой специалист - действительно находка. Юлию Викторовну рекомендую всем!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Прохожу лечение сейчас в данной клинике, все очень нравится! Юлия Викторовна - замечательный врач, аккуратный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спокойная, очень приятная в общении, отношение к пациенту очень доброжелательное, внимательна ко всем мелочам. Очень ответственно относится к проблеме и предлагает наиболее правильное решение, выявляет причину. У меня, к примеру, проблемы с деснами, до этого мне их не лечили и говорили несколько человек, что десневой карман - это навсегда, и лечить нет смысла, и тщательно проводить лечение. Провела реставрацию зуба, восстановила зуб, который хотели удалить. Зубы я свои запустила, предстоит еще много лечить и перелечивать, но доктора своего я, надеюсь, нашла, чему очень рада. Буду дальше продолжать лечение у данного стоматолога и советовать всем знакомым.