Демина Юлия Викторовна,стоматолог - Краснодар
7.9

Демина Юлия Викторовна
Краснодар

Демина Юлия Викторовна, Краснодар: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 26.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Селезнева, д. 174

Демина Юлия Викторовна
Понравилось
Уже третий год являюсь клиентом данной клиники, устраивает все, начиная от цен (очень доступные) и удобного графика, заканчивая отношением к клиенту и внутренним комфортом и убранством. Клиентом Юлии являюсь уже как год, нареканий вообще никаких (всегда записываюсь только к ней), уколы делает незаметно, лечение проходит безболезненно. Очень нравится отношение и подход Юлии во всем, во время лечения максимально собрана и сконцентрирована, не отвлекается от процесса, всегда интересуется, болит ли ремонтируемый зуб. Сам процесс ремонта сравним с работой хорошего ювелира, результат всегда нравится, все четко и красиво. Очень она мне нравится как человек и девушка, очень приятная, умная и отличный специалист, может поддержать беседу на любую тему, дать хорошие советы по уходу за полостью рта и как решить ту или иную проблему с зубами. Друзьям и знакомым советую обращаться к Юлии. Юлия, так держать!
Не понравилось
За все время посещений нет ничего, что не понравилось. Все полностью устраивает.
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо большое за высокую оценку!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Потрясающий врач! Юлия Викторовна - настоящий доктор от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и чуткий подход! Я раньше была страшной трусихой в отношении стоматологов. Но благодаря Вам я их больше не боюсь. А насчет того, как Вы волшебно не больно делаете уколы - писали и в других отзывах. Это чистая правда! Великолепный психолог и профессионал своего дела. Мы с мужем очень тщательно выбирали стоматолога - очень счастливы, что выбрали именно Вас. Мы не прогадали! От всей души желаю Вам всего самого доброго и хорошего. Спасибо, что Вы есть! Уже Ваши постоянные клиенты Катя и Женя.
Если вы ищете великолепного стоматолога, который мастер своего дела, очень человечный, и не будет навязывать дополнительные ненужные услуги - не думайте дальше! Идите к Юлии Викторовне. Не пожалеете!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку! Очень приятно!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Пришла лечить зубы к Юлии Викторовне по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Юлия Викторовна очень грамотный и ответственный врач, всё объясняет понятным языком. Приветливо общалась со мной. Анестезию ставила, я даже и не почувствовала укол, и очень удивилась, что такое вообще возможно. Мой муж тоже у неё лечит зубы и тоже доволен качеством её работы.
Успехов Вам, Юлия Викторовна!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень приятный в общении человек, хороший, чуткий врач. Очень ответственно подходит к лечению.
Пришла в клинику с кучей проблем, перелеченными по несколько раз зубами, за которые в других местах и не брались. Юлия Викторовна тщательно подошла к вопросу. Лечение было длительным, но эффективным. С удовольствием посещаю приёмы, зная, что Юлия Викторовна сделает всё необходимое, но не будет делать того, что не нужно. За лечением только к ней.
Спасибо за добрые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Очень грамотный специалист и замечательный человек! После первого приема я поняла, что буду ходить только к ней, она решила все мои проблемы и исправила "работу" предыдущих "мастеров". Я не знала, что укол обезболивающего можно даже не почувствовать! За что огромное спасибо! Такой специалист - действительно находка. Юлию Викторовну рекомендую всем!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Прохожу лечение сейчас в данной клинике, все очень нравится! Юлия Викторовна - замечательный врач, аккуратный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спокойная, очень приятная в общении, отношение к пациенту очень доброжелательное, внимательна ко всем мелочам. Очень ответственно относится к проблеме и предлагает наиболее правильное решение, выявляет причину. У меня, к примеру, проблемы с деснами, до этого мне их не лечили и говорили несколько человек, что десневой карман - это навсегда, и лечить нет смысла, и тщательно проводить лечение. Провела реставрацию зуба, восстановила зуб, который хотели удалить. Зубы я свои запустила, предстоит еще много лечить и перелечивать, но доктора своего я, надеюсь, нашла, чему очень рада. Буду дальше продолжать лечение у данного стоматолога и советовать всем знакомым.