Ашикарьян Ашот Павлович,стоматолог - Краснодар
5.2
6.5
2.0

Краснодар

Ашикарьян Ашот Павлович, Краснодар: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 25.08.2019

Стоматолог — от 800₽
ул. Калинина, 125
(861) 202-53-91

Ашикарьян Ашот Павлович
Клиника "Росс-Дент" всегда радует приятной и уютной обстановкой. Прохладная водичка, горячий чай или яблочко - всегда скрасит минуты ожидания. Точно по назначенному времени вас принимает доктор. Нет ни суеты, ни беготни. Хочу написать о докторе этой клиники. Сегодня попала к нему второй раз и не жалею ни секунды. Это Ашикарьян Ашот Павлович. Все рассказывает, объясняет, интересуется состоянием во время лечения, дает нужные советы. Спасибо Вам огромное, Ашот Павлович! За Ваши "золотые ручки", внимание и отношение к пациентам!
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Ашикарьяну Ашоту Павловичу я обращалась уже несколько раз. Всё понравилось, впечатления от приёма остались только положительные. В интернете я выбрала стоматологию "Росс-Дент", и попала на приём уже к этому специалисту, чем я осталась довольна. Из качеств я бы отметила у доктора то, что он профессионал своего дела, корректен по отношению к своему пациенту, внятно всё объясняет. Времени мне на приём Ашот Павлович уделил достаточно, не спешил, провела я у него больше часа. Считаю, что он помог мне с моей проблемой. При первом посещении врач сразу направил меня делать рентген-снимок, по нему доктор всё рассказал, отметил, какие будут действия с его стороны. На втором приёме непосредственно было лечение, сейчас всё хорошо, нет никакого дискомфорта. Доктор выдал мне письменные рекомендации, в которых он мне понятно описал, что делать в дальнейшем, и им я следую. При необходимости, я снова обращусь к доктору Ашоту Павловичу за помощью, и, думаю, что смогу его порекомендовать его своим знакомым.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Очень довольна результатом лечения! Пролечили все кариесы и провели замену старых пломбочек. Обязательно обращусь снова для профилактического осмотра.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Хочу выразить свою благодарность Ашоту Павловичу за оказанную помощь! Всегда думал, что лечение зубов непрерывно связано с болью и дискомфортом, но, как оказалось, это совсем не так. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткий подход к пациентам!

Гогушева Лейла Казбековна
    05 марта 2020
    Ашот Павлович - профессионал в своем деле, тактичный и эрудированный специалист, ответственно подходит к выбору метода лечения.
    #стоматолог