Погосян Наира Арцруниевна,стоматолог - Краснодар
1.2
7.2

Погосян Наира Арцруниевна
Краснодар

Погосян Наира Арцруниевна, Краснодар: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 05.03.2020

Стоматолог — от 800₽
ул. Минская, 122/3
(861) 202-53-91

3 южно-российская международная имплантологическая конференция
    Художественные аспекты реставрации зубов
    Актуальные проблемы клинической пародонтологии
    Эстетическая реставрация боковых зубов композитами в прямой и непрямой технике
    Местное обезболивание в стоматологии : формула успеха.Неотложные состояния в стоматологии - “semper paratus “
    Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день.Концепция StyleItaliano
    Тактика первичного приема .Эргономика времени .Основные ошибки
    Эффективное применение операционного микроскопа на терапевтическом приеме
    Двухдневный практический интенсив “DIRECT POSTERIOR. Варианты анатомии «
    Реставрация фронтальных зубов
    Modern methods of instrumentation and obturation of canals
    Первичная эндодонтия: просто о сложном .Пошаговый протокол
  • 2020
    Эндодонтия повышенной сложности

Погосян Наира Арцруниевна
Врач от Бога! Внимательна ко всему, очень добра и настоящий профессионал! Желаю вам удачи и процветания в вашей карьере! Спасибо вам за мою красивую улыбку.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Понравилось
Обратилась в клинику «Росс-Дент» в декабре месяце с острой болью по рекомендации подруг и не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность Наире Арцруниевне за проделанную работу. Очень понравилось. Все аккуратно и безболезненно. Всем советую. Так держать! В следующий раз только к Вам!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Спасибо большое прекрасному доктору. Проделанной работой довольна. Все подробно рассказала о последующем плане лечения. И дальше намерена обращаться именно к ней.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Была у доктора Наиры Арцруниевны на приеме, беспокоил зуб. Все грамотно объяснила, показала и полечила. Теперь только к ней.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
3 дня назад обратилась к врачу Погосян Н. А., так как беспокоил зуб. Она мне подробно все объяснила и рассказала, что с моим зубом. Абсолютно безболезненно, аккуратно полечила мне зуб, параллельно объясняя, что и зачем она делает. А больше всего, что мне понравилось на приеме, она рассказала много моментов про уход за полостью рта, о которых я не знала и мне ни один стоматолог до этого не рассказывал! Осталась очень довольна, и теперь только к ней на лечение зубиков.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Несколько дней назад начал меня беспокоить зуб, решила не затягивать и обратиться в клинику "Россдент" (посоветовала коллега). Записывалась по звонку, администратор разговаривала вежливо, задала несколько вопросов и записала на приём к Погосян Наире Арцруниевне, доктор очень приятная, внимательно выслушала все мои жалобы, и мы приступили к лечению, лечение проходило быстро и безболезненно, чуть не уснула, никогда ещё не чувствовала себя так расслабленно у стоматолога. В общем, мне все очень понравилось, спасибо Наире Арцруниевне, ну и, конечно, персоналу клиники. Решила написать отзыв, так как многие, прежде чем идти в новую клинику или к новому доктору, узнают мнение окружающих, надеюсь мой отзыв будет полезным.