Хохлич Ольга Ярославовна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Хохлич Ольга Ярославовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

1%Ретинированный зуб

2015-2018Кафедра стоматологии детского возраста НМАПО
Ассистент кафедры

Высшее образование

2004 Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (стоматология) С отличием
2006 Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (интернатура по ортодонтии)
2006 Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (магистратура)
2013 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (аспирантура)
Аспирантура
2018 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (сертификация по специальности)
Аккредитация

2006 Orthotropics, лицевая ортотропия
2008 Invisalign. New trends in orthodontics.
2008 2nd International Incognito meeting, London, Great Britain
2008 In-office course Incognito, Bad Essen, Germany
2008 Двухгодичный курс лингвальной ортодонтии Incognito
2012 Invisalign certification course by Align Technology

Диссертации

2013 Реабилитация пациентов со стоматологическими заболеваниями при профессиональной речевой деятельности

Патенты

2013 Способ исследование функции речи в стоматологии
Киев
2006 Способ лечения аномалий окклюзии и патологии тканей пародонта с использованием дозированной нагрузки niti дуг

Статьи в журнале

Тезисы

2011 Возможности реабилитации сложного пациента
Одесса

Отзывы о Хохлич Ольга Ярославовна

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Всегда хотела исправить прикус, так как в детстве пластинками не получалось. Уже с 18 лет знала все о брекетах от своих подруг, которые это уже прошли. В свои 23 года слышала разные мнения от врачей, можно было поставить и самые простые за "5 копеек", и самые правильные, и даже невидимые. Но вся сложность состояла в том, что зубы надо было удалять! Снимки, расчеты - все это я уже проходила. В "Росс-Дент" записалась, узнав из рекламы о лингвальной системе "инкогнито". Но самое интересное, что на приеме у врача впервые услышала, что уже сегодня при моем прикусе зубы не удаляют, а дистализируют! На мой вопрос: "Что это такое?" - последовал убедительный ответ, который меня полностью устроил: "Двигают назад весь зубной ряд". В итоге ношу очень красивые и аккуратные керамические брекеты, вижу нужный результат! Мой непростой запрос нашёл своего врача. Информация о лечении может различаться, советую всем ориентироваться только на актуальные на сегодня данные!

01.02.19 18:02
Спасибо!
Благодарю за Ваш отзыв! Именно поэтому повышать свою квалификацию стоит непрерывно, а владеть современными навыками лечения - просто жизненно необходимо! Вопрос сохранять зубы или удалять в ортодонтии ВСЕГДА актуален.
Хохлич Ольга Ярославовна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Хохлич О. Я.