Цирульников Владимир Андреевич,сексолог, уролог - Краснодар
6.5

Цирульников Владимир Андреевич
Краснодар

Цирульников Владимир Андреевич, Краснодар: сексолог, уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 03.09.2019

Уролог — от 1300₽
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Цирульников Владимир Андреевич
Решил первый раз написать отзыв, так как тема здоровья реально серьезная, тем более, когда речь заходит о планировании семьи. Обращался к 2 врачам, диагноз был варикоцеле, с декабря 2018 проходил курс процедур у других врачей, пил витамины, которые прописывали, но желаемого результата не было, жена не могла забеременеть. Обратился в июле 2019 к данному врачу, я как всегда начал задавать кучу вопросов, он посмотрел предыдущие обследования и анализы, отправил на УЗИ, сказал - ничего серьезного, прописал комплекс витамин, которые до этого не пил. Может случайное стечение обстоятельств, но сомневаюсь, в середине августа 2019 жена забеременела. Спасибо за помощь, теперь ждем пополнение. Отзыв настоящий.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Владимира Андреевича! такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Владимир Андреевич - профессионал в своей области. Операцию провёл быстро и успешно. Дал свой личный номер телефона. Всегда был на связи и готов помочь.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады,что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный доктор. Делал у него операцию, прошло всё без осложнений, никаких проблем после операции нет.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим вас за отзыв в адрес Владимира Андреевича. Искренне рады, что вам смогли помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный доктор! Прекрасно провел операцию по лечению варикоцеле. До операции я испытывал страх, но Владимир Андреевич меня успокоил и подготовил к операции. Все прошло прекрасно, проблема решена, и выздоровление было быстрым. Спасибо Владимиру Андреевичу за помощь! Рекомендую брать направление к нему, будете здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо большое В. А. Цирульникову. Прекрасно сделал мне операцию по поводу варикоцеле. Чувствую хорошо, боли прошли, надеюсь, показатели спермограммы тоже придут в норму в ближайшее время.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Отличного настроения и с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Мне доктор очень помог и понравился! Были снижены показатели спермограммы. И только он обратил внимание на мошонки и выявил варикоцеле. Сделал операцию у него же, приемлемая цена. И через три месяца после операции супруга забеременела. Спасибо вам Владимир Андреевич! Буду в Краснодаре, обязательно заеду к вам.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения! Ждем в гости!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Отличный доктор! Проконсультировал, помог вылечиться от начала и до конца. Советую, профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья и успеха!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо В. А. за внимание, сочувствие и понимание пациента, объяснил всё доступно, лечение прошло на высшем уровне.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Здоровья и успеха Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Был у В. А. Цирульникова, обратился с травмой уздечки, доктор оперативно и качественно сделал операцию. Я остался очень доволен, спасибо, рекомендую, профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Удачи и здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв. Впервые обратился в клинику "Уро Про", на прием попал к Владимиру Андреевичу, о чем ни разу не пожалел! Первое, на что я обратил внимание - очень внимательный и тактичный врач! Потом стало ясно, что попал я к настоящему профессионалу своего дела. Очень понравилось, как проходила операция, постоянно шутил, подбадривал, не каждый врач это будет делать! Стало понятно, что человек работает для души, а не для того, чтобы работать! Спасибо большое, Владимир Андреевич! И, конечно, спасибо клинике и всему персоналу за профессиональны подход!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр. Хочу написать положительный отзыв об этом человеке. Экстренно обратился с болью простаты (простудился), врач незамедлительно оказал помощь, определил точный диагноз, предложил пройти полный курс по выздоровлению. Физио, лекарства и постоянное наблюдение врача в течение курса лечения привели меня полноценной жизни. Лишнего не советует, на деньги не разводит, всегда на связи, делает ровно то, что требуется! Профессионал своего дела. Всем советую!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хочу выразить благодарность В.А. Цирульникову! Человек знает свою работу, проблему решил быстро и качественно. Спасибо большое!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Добрый день, Владимир Андреевич, спасибо, что вы есть. За профессионализм и доброе слово. Наблюдаюсь и лечусь у В. А. более 10 лет.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Обратился в Уро-про для дополнительной консультации, попал на прием к Цирульникову В. А. Диагноз подтвердился, врач предложил операцию, рассказал от и до, сразу же сдал анализы. Через 5 дней прооперировался, внимание в ходе операции на высшем уровне, подскочило давление от волнения, сразу померили и таблетку под язык, каждые 7-8 минут спрашивают как самочувствие, немного даже шутили во время операции. Послеоперационное восстановление проходит отлично, в любой момент могу позвонить проконсультироваться. Врач от бога, рекомендую всем обращаться к Владимиру Андреевичу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Был на приеме у данного "специалиста" в июне 2017 года, пришел с проблемой мочеиспускания, т. к. что-то подцепил после полового акта. До этого лечился у другого врача в другом городе, ранее принимал антибиотики, о чем говорил неоднократно. Данный врач осмотрел, не спрашивая, взял анализы на ЗППП и бакпосев простаты и навязал УЗИ предстательной железы. Как только пришли анализы, он сказал, что ничего не нашли (естественно, ведь был прием антибиотиков, которые заглушают рост микроорганизмов) и поставил диагноз ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь), и это в 21 год. Сразу же предложил лечение на заоблачную сумму (в духе клиники). Мне нужно было уезжать, да и денег таких у меня нет, на что он сказал, что ни о каком лечении вне клиники не может быть и речи, грубо разговаривал и относился не как к клиенту клиники, а как к какому-то "пацану". Дал записочку, мол, пусть вас лечит кто-то другой. Такого "врача" никому не пожелаешь, даже врагу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Обратился с одной причиной, впарили мне другую, скорее всего, придуманную, почему-то так подозреваю. Повелся, «лечили» месяц, в итоге моя проблема не была решена. Сказал, что нужно больше двигаться, несмотря на то, что я спортсмен, и бегаю по 7 км. в день, потом сказал, что надо секс регулярный, в итоге направил опять куда-то на 40 лет Победы. "Если не поможет, - говорит, - посмотрим другой вариант", то есть методом тыка, в итоге проблема не решена, денег содрали немало, теперь ищу проверенного уролога, так как никому уже не доверяю, и проблему мне не решили, возненавидел "Уро-про".
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Наш медицинский центр один из первых в Краснодарском крае занимается такого рода проблемами на протяжении длительного времени. Накопленный опыт, постоянное совершенствовании персонала, прохождение обучения в ведущих клиниках России и мира позволяют решить практически любую проблему, связанную с мужским здоровьем. Про метод тыка - даже и читать странно... Вопрос в том, какого результата Вы ожидали?
Здоровья и удачи Вам!
Потрясающий Врач! Решил проблему "от" и "до". Подробно всё объяснил, рассказал об уходе, как будет проходить процесс заживления и т. д. Очень хороший специалист, который действительно знает свое дело. Спасибо огромное. Крепкого Вам мужского здоровья, больше искренне довольных пациентов. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о Цирульникове В. А. В клинику обратился с фимозом. Необходимо было оперировать. На месте были взяты все соответствующие анализы. Через пару дней провели саму операцию. Все было сделано на отлично. Качественно. К тому же под местной анестезией. Нареканий нет! Да, дорого, за все отдал 27 тысяч, но я считаю, что на здоровье экономить не стоит! После операции прошло 8 дней. Все заживает. Надеюсь, что в сексуальной жизни все будет только лучше дальше!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Огромное спасибо доктору и персоналу клиники, за экстренную помощь и дальнейшее лечение моего супруга! Профессионал своего дела и приятный человек, все показал, рассказал и вылечил, таких докторов можно смело рекомендовать! Стоимость лечения в клинике считаю максимально оправданной, остались довольны.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Лечением доволен, план лечения конкретный. Недёшево, но здоровье не терпит поверхностного отношения. Доктор отзывался на все вопросы, разъяснял чётко и по-мужски без сантиментов, коротко и ясно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Пришел на прием к этому, якобы, урологу. Назвал конкретно, что болит и что беспокоит. Разговаривать с пациентом вообще не умеет (все надо выпрашивать). Такое ощущение, что он просто офисный рабочий. При записи сказали, что этот врач разбирается в данном вопросе, а на деле сказал, что вы не по адресу, я сам предложил сделать УЗИ, после чего подтвердился диагноз. Врач никакого заключения не сделал, просто за 1200 рублей промолчал в течении 15 минут, даже не осмотрел. Не советую вообще к нему обращаться, такое ощущение что не я пришел на прием, а он. Таким врачам не место в Уро Про.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень важно любое мнение наших пациентов, чтобы сделать лечение в нашей клинике максимально эффективным и комфортным для пациента. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье!
Мой муж был на приеме у Владимира Андреевича в четверг, 02.02.2017 г. Проблема у него связана с аденомой простаты, хотя возраст очень молодой для этого заболевания. Приехал он уже с готовыми анализами: УЗИ мочеполовой системы, УЗИ почек, анализ мочи и PSA. В очереди просидел более часа, хотя записывались заранее, за неделю, все по времен должно было быть (это мы так думали). После осмотра врачом было рекомендовано только лечение в их клинике ("Уро Про"). Муж объяснил доктору, что мы не из Краснодара и не можем каждую неделю в течение трех (!) месяцев приезжать к врачу. Но специалист даже и не пытался его услышать. Врач Цирульников настойчиво пытался продать какие-то "супер капсулы" от простатита и аденомы простаты из Израиля стоимостью не менее (!) 350 руб. за одну штучку и таких капсул нужно много. Плюс нужно прогревание особыми лучами. В итоге: за лечение нужно отдать 28 тысяч. Мой муж попросил назначить лечение, которое можно было бы пройти дома, по месту жительства. Но, увы, врач заинтересован в другом. Владимир Андреевич предложил моему супругу вариант рассрочки оплаты за лечение, лишь бы только приезжал. Никому не посоветую данного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Приносим извинения, что Вам пришлось ожидать приема врача дополнительное время. В будущем будем стараться не допускать такого. Что касаемо назначенного лечения. Наша клиника является лечебным, а не консультативным учреждением, мы не имеем права отправить пациента лечиться домой самостоятельно без контроля лечащего врача. Мы отвечаем за здоровье пациентов, обратившихся в нашу клинику. Аденома простаты - серьезное заболевание, требующее комплексного лечения и наблюдения специалиста на протяжении курса лечения. Поэтому в данной ситуации наш специалист поступил совершенно обоснованно. Здоровья и удачи Вам!
Я неоднократно обращался в ваш медцентр за помощью, приводил отца. У вас очень удобно лечиться — не надо ни в каких очередях стоять, тратит нервы и силы. И всем рекомендую Владимира Цирульникова — лучше доктора я еще не видел! После моего последнего визита прошло много времени, случайно встретил его на улице, так он меня отлично помнит, спрашивает о самочувствии, беспокоится. Ни к какому другому врачу я теперь не пойду.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв и такие теплые слова!Искренне рад, что смог помочь Вам. Здоровья и отличного настроения!
С уважением, Цирульников В.А.
По поводу "не типичного поведения". Это ответ больницы пациенту. Три года назад за лечение он взял с меня 15 т. р. Это не считая анализов, узи, первичных приемов. Результат - ноль. Рассказывал мне лекции. Диагноз даже поставить не смог. Плюнул, пошел в районную больницу на бесплатный прием к венерологу. Он без демагогии поставил диагноз и вылечил. Цена не по знаниям и умениям. Прием был в Уро-про.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Я хотел бы более подробно разобраться в описанной Вами ситуации. Но для этого мне нужно узнать номер Вашей медкарты. Напишите мне, пожалуйста, на электронку номер Вашей медкарты. Я обязательно с Вами свяжусь, чтобы прояснить ситуацию. С уважением, Цирульников В.А.
Не жалею что обратился. Отношение прекрасное, отзывчивость и взаимопонимание всего персонала великолепное. Хочу выразить особую благодарность врачу Цирюльникову Владимиру Андреевичу. Получил качественное лечение и уверенность в завтрашнем дне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за высокую оценку моей работы! Берегите себя и своё здоровье! С уважением, Цирульников В.А.
Был на приёме 5.05.2016, диагноз по результату УЗИ был поставлен сразу, назначено лечение. Спасибо за внимательное отношение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Цирульников В.А.
Попал на приём, вначале доктор был вежлив и компетентен, произвёл хорошее впечатление. В анализах нашёл бактерию и предложил курс лечения за 35 000 рублей. Я поинтересовался, можно ли самостоятельно приобрести лекарства, так как лечение мне показалось дороговато. На что доктор стал на повышенных тонах со мной разговаривать и акцентировал, что это не поликлиника, а частная клиника и нужно делать, как он говорит. Я повторил, что для меня дорого, врач начал тогда уже повышать голос, зачеркивать записи в моей карточке и сказал, что рецепт выписывать никакой не будет. В общем, визит вызвал негативные впечатления о специалисте.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Для нас важны все мнения наших пациентов.
Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более подробно, т.к. описанное Вами поведение Владимира Андреевича не типично для него. Возможно, дело в некотором недопонимании между Вами и врачом. В любом случае, мы хотели бы более подробно разобраться в описанной ситуации. Будьте добры, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: (861) 2 или напишите нам на письмо с пометкой "Для директора. По поводу отзыва о Цирульникове В.А." (в тексте письма не забудьте, пожалуйста, указать номер Вашей медкарты). Директор клиники обязательно свяжется с Вами, чтобы подробно разобраться в ситуации. Ждём Вашего звонка или письма! Заранее спасибо! С уважением, администрация клиники "УРО-ПРО".
Владимир Андреевич, я очень благодарен Вам и всему персоналу за блестяще проведённую операцию, за отличное отношения. Это большой профессионал своего дела, и очень хороший человек, который внимательно выслушает, чётко обследует, и поставит точный диагноз. Очень советую этого врача, не пожалеете. Огромное спасибо, Владимир Андреевич.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Виталий! Искренне признателен Вам за такую высокую оценку моей работы! Рад, что помог Вам! Не болейте! С уважением, Цирульников В.А.
Спасибо огромное Цирульникову В. А. за человеческое отношение, грамотность. Здоровья вам и долгих лет жизни. Побольше таких докторов.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв о моей работе! Рад был помочь Вам! Здоровья и добра Вам! С уважением, Цирульников В.А.
Спасибо вам, Владимир Андреевич! Сколько лет я мучилась с циститом, и только вы помогли мне решить эту проблему. Благодаря вам я поверила, что можно забыть и жить спокойно без этого недуга.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рад, что мы с Вами решили Вашу проблему. Здоровья Вам и добра! С уважением, Цирульников В.А.
Понравилось
Спасибо огромное В. А. Цирульникову, как говорят - врач от Бога. У меня была возрастная болячка, её называют аденомой. Доктор провёл мне процедуру термотерапии на израильском аппарате и, о чудо, через месяц я позабыл о своей проблеме. Советую, мужики обращайтесь, не пожалеете, грамотный, внимательный, всегда подбодрит.
Не понравилось
Нет
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарю за душевный отзыв!) Был рад помочь Вам. Здоровья Вам и добра! С уважением, Цирульников В.А.
Хочу выразить огромную благодарность доктору В.А. Цирульникову за грамотно назначенное лечение. За весь период лечения ни разу не возникло сомнение в квалифицированности доктора. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Рад был помочь Вам! Спасибо за доверие! Здоровья Вам и добра! С уважением, Цирульников В.А.
Владимир Андреевич, так держать! Самое главное в докторе - это его человеческое и доброе отношение к людям, а также профессионализм. Вы знаете своё дело и очень хороший человек, желаю вам и дальше помогать людям, профессиональных успехов. Ну, и здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку моего профессионализма! Рад был помочь Вам. Здоровья Вам и добра! С уважением, Цирульников В.А.
Здравствуйте, спасибо огромное вам за точно поставленный диагноз, у меня нашли редкое генетическое заболевание благодаря Владимир Андреевичу. Я потратил уйму денег и времени на обследование и лечение в других клиниках, и все бестолку. Доктор почти сразу заподозрил проблему и отправил к генетику на консультацию, всё стало ясно после исследование на мой геном, извините, не знаю как озвучить медицински. Советую, человек сидит на своём месте.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад, что мы с Вами нашли корень Вашей проблемы! Здоровья Вам и добра! С уважением, Цирульников В.А.
12 000 рублей выкинул за философские рассуждения некомпетентного специалиста. Не советую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вы не могли бы, пожалуйста, более подробно описать, чем Вы остались не довольны. Вы ведь явно проходили курс лечения, включавший не только мои приемы, но медикаменты и/или процедуры. Они оказались неэффективны? Какой Вам был поставлен диагноз? Напишите мне, пожалуйста, на почту , отметьте в теме письма "Для Цирульникова В.А.", и я обязательно свяжусь с Вами. С уважением, Цирульников В.А.
Быстро поставил диагноз. Была суббота и в любом другом месте даже не стали бы принимать. Никаких нагрузочных анализов за деньги не было, сразу же, в клинике начали лечение - очень помогло. Попал случайно, но остался всем доволен. Цены показались не дешёвыми, но когда всё пересчитал, оказалось всё вполне приемлемо. Надеюсь больше не болеть, но если случатся проблемы обращусь снова к этому врачу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Рад, что помог Вам. Здоровья Вам! Не болейте! С уважением, Цирульников В.А.
Здравствуйте, не знаю как вам, а мне врач очень понравился. 20 лет я куда только не обращался, и что только не делал. Подробно выслушал и посмотрел мой толмут анализов, назначил дообследование, причём мне показалось - объективно, без излишества и был вынесен вердикт, что у меня синдром хронической тазовой боли. После курсового лечения в течении 1,5 месяцев, реально помогло...
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы! Рад, что у нас с Вами получилось решить Вашу проблему! Ведь выздоровление всегда зависит не только от врача, но и от пациента! Здоровья Вам, мира и тепла! С уважением, Цирульников В.А.
Жаль, что сразу не прочитал отзывы о враче. Мне не понравился. Может у него было плохое настроение, не знаю в чём причина. Почувствовал себя дураком дважды. Первый раз во время приёма, врач резко реагировал на все мои жалобы, а все мои вопросы выставлял полным бредом. Второй раз почувствовал себя дураком, когда пожалел о даром потраченном времени и выброшенных на ветер деньгах. Огромное спасибо вашему ресурсу. Попробую попасть на приём к кому-нибудь из первой пятерки. А этого врача не советую никому.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Жаль, что мы с Вами не достигли взаимопонимания на приеме. Чтобы наше с Вами общение было конструктивным, мне нужно, пожалуйста, узнать номер Вашей медицинской карты. Вы можете написать мне на почту В теме письма укажите "Для Цирульникова В.А.". Я обязательно свяжусь с Вами, когда получу Ваше письмо. С уважением, Цирульников В.А.
Похоже, этому врачу все безразличны. Отношение к пациентам ужасное. Задаёшь ему уточняющие вопросы, а он вместо ответа вызывает медсестру, говоря: "Уведите пациента". И это платная медицина?! Просто потраченные время и деньги. Не советую этого доктора. Не тратьте время, деньги и нервы. После таких врачей хочется идти к бабке целительнице.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Жаль, что мы с Вами не достигли взаимопонимания. Подскажите, пожалуйста, Вы проходили у меня только обследование? Или приходили просто на консультативный прием? Какие у Вас были жалобы? Будет удобнее, если Вы напишите мне на почту с пометкой в теме письма "Для Цирульникова В.А.". Я обязательно свяжусь с Вами, чтобы разобраться подробнее в описанной Вами ситуации. С уважением, Цирульников В.А.
Отвратительное отношение, неадекватное лечение, полное безразличие к пациенту, огромные цены. Клиника платная - результат нулевой. Просто потрачены деньги. Диагноз: орхит - поставили в поликлинике, по месту жительства.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вы указываете, какой диагноз Вам поставили к поликлинике, но, к сожалению, не указываете, какой диагноз Вам поставил я. И какое именно лечение было назначено? Сколько оно стоило? Как долго проходило? Чтобы наш с Вами разговор был конструктивным и продуктивным, мне нужно, пожалуйста, узнать ответы на эти вопросы. Т.е. мне нужно узнать номер Вашей медкарты. Вы можете написать мне на почту с пометкой в теме письма "Для Цирульникова В.А.". Я обязательно свяжусь с Вами, если Вы напишете мне. С уважением, Цирульников В.А.
Пришёл с воспалением придатка правого яичка. Мне поставили диагноз - «Пройдет само». Лечился у врача Цирульникова В. А. Платный осмотр проходил около трех минут, после чего мне сказали, что придаток правого яичка увеличен, но это нормально, поболит и перестанет. Далее в проблеме врач разбираться не стал. На вопрос, что мне делать - он ответил, что ничего и меня выпроводили. Лекарств мне не назначали, других процедур кроме УЗИ тоже. Прошёл месяц, правый придаток, как камень. Буду искать настоящего врача, если такие остались еще. О мужских проблемах не принято говорить, но, тем не менее я не устаю рассказывать всем своим знакомым об « Уро Про», о том, на каком уровне оказываются платные услуги. Бог с ним, что оказывается УЗИ мошонки не входит в 990 рублей УЗИ органов малого таза, хотя когда записывался на приём, мне сказали, что входит, а в итоге - за УЗИ мошонки нужно было платить отдельно. После объявления «диагноза», врач со словами: «Всего доброго», вызвал девушку с ресепшн, которая меня увела. Никаких медикаментов прописано не было, зачем приходил непонятно. Думаю, все-таки врач сказал, значит действительно ничего страшного. Прошел месяц – боль не прошла, придаток воспален, как камень. Не прошло само.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Для того, чтобы прокомментировать описанную Вами ситуацию, мне нужно, пожалуйста, узнать номер Вашей медкарты. Вы можете написать мне на электронную почту с пометкой в теме письма "Для Цирульникова В.А.".Так же Вы всегда можете связаться со мной по телефону (861) 2. Я всегда готов ответить на вопросы моих пациентов. И, отмечу, что Вам не стоило так долго ждать - целый месяц. Вы могли подойти ко мне на повторный прием уже через несколько дней, после того, как заметили, что проблема не проходит. С уважением, Цирульников В.А.