Андросова Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Краснодар
2.8
7.6

Андросова Наталья Николаевна
Краснодар

Андросова Наталья Николаевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

• 2013 — 2018
    БУЗ «Динская ЦРБ», Центр планирования семьи, районная ЖК, ст. Динская, Краснодарский край
    Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»
    Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Андросова Наталья Николаевна
Понравилось
От всей нашей семьи хочется выразить огромную благодарность Наталье Николаевне! Замечательный специалист, чудесный человек! История вкратце: долгое время не могли зачать. Сдавали кучу анализов, посещали многих специалистов. Все вроде в норме и у мужа, и у меня, а не получалось! Просто опускались руки! Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Николаевне. Сказала - молодой специалист, но очень внимательная и грамотная. После приема сразу поняла - мой врач! Ничего лишнего, и только положительный настрой! Благодаря Наталье Николаевне я мама! Спасибо огромное за это счастье!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Наталья Николаевна помогает мне справиться с климаксом. Никогда не думала, что так рано начнется у меня этот процесс… 36 лет только, но все симптомы налицо. Сдала гормоны, все подтвердилось. Сейчас под наблюдением врача принимаю препараты, постоянно слежу за своим состоянием, а Наталья Николаевна мне помогает. С ней очень комфортно общаться как на приемах, так и по телефону. Можно обсудить и получить совет по самым деликатным вопросам. Если у вас ранний климакс, и Вы ищите врача, то Наталья Николаевна – лучшее решение. Знаю по личному опыту.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ходила к гинекологу Андросовой Н. Н. потому, что в 40 лет начался климакс. Наталья Николаевна меня осмотрела, сказала, что это ненормально, что будет хуже для здоровья, если пустить все на самотек. Назначала препараты, чтобы искусственно продлить месячные, месяца 3 я постоянно лечилась, а Наталья Николаевна постоянно интересовалась моим самочувствием. В итоге все нормализовалось, хоть беременей. Наталье Николаевне низкий поклон за все!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Андросову Наталью Николаевну я могу порекомендовать любой женщине! Она хороший врач, прекрасно разбирающийся в своей области. Она очень облегчила мою жизнь при климаксе. Мне было так плохо, что жизнь моих домочадцев стала невыносима. Самой мне тоже было несладко, перепады настроения, бросало то в жар, то в холод, жутко потела, давление. Наталья Николаевна подобрала мне препараты, которые стабилизировали мой гормональный фон и наладили самочувствие - и физическое, и моральное. Она просто волшебная фея, как бы смешно это не звучало. Прекрасный врач, заслуживающий бесконечной похвалы!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень благодарна Наталье Михайловне за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Я приехала в клинику с острой зубной болью. Мне провели санацию, поставили необходимые пломбы, удалили нерв и поставили коронку. Все манипуляции врач выполнял под местной анестезией. Мне было совершенно не больно и достаточно комфортно. От посещения клиники остались только положительные впечатления. Всем рекомендую этого стоматолога.
Посетили врачаНоябрь 2018
Отлично прошел прием у Натальи Николаевны. Я была у нее впервые и впечатления остались самые замечательные. Никаких нареканий к ней, как доктору, у меня нет. Я пришла к ней с проблемой, она ее выявила, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. Лечение будет назначено позже, когда врач изучит результаты анализов. Поэтому мне предстоит повторный прием. Я пойду, потому что с этим доктором чувствуешь себя максимально комфортно.