Савинков Вадим Викторович,стоматолог-ортопед - Краснодар
8.0

Савинков Вадим Викторович
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук

Савинков Вадим Викторович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 20.08.2019

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 800₽
(861) 20-25-391
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Савинков Вадим Викторович
23 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Уважаемый Вадим Викторович. Большое спасибо Вам за мои здоровые и красивые зубы. За тактичное и бережное отношение во время лечения. Мне очень повезло встретить такого прекрасного и профессионально многогранного врача. Своим отношением ко мне, как к пациенту, Вы подарили здоровье, красоту и гармонию в моей душе. Желаю Вам счастья, вдохновения и успехов в профессии.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Викторовичу за проделанную работу. Доктор все подробно объяснил, составил план лечения, очень корректно и понятно рассказал о всех этапах. После окончания лечения остались только положительные эмоции. В клинике прекрасное, современное оборудование, лечение прошло абсолютно безболезненно. Спасибо всему коллективу клиники "Росс-Дент", вы лучшие.
Супер-мега-позитивный врач. Прихожу к нему, потому что нравится его легкая рука и всегда хорошее настроение. И даже к зубной боли и к неприятным процедурам начинаешь относиться проще - надо, значит надо. Еще и шутить начинаешь вместе с ним. По качеству тоже жалоб у меня нет. Позитив позитивом, а дело свое знает хорошо и лечит зубы добросовестно.
Вадим Викторович хорошо ставит коронки, в этом мы убедились на примере моей бабушки. Удовольствие это не дешевое, надо очень точно замерять все параметры, но тут все коронки подошли сразу, ничего не меняли и не подгоняли. У моей сестры тоже коронка, ставил Вадим Викторович еще в другой стоматологии, она до сих пор на месте и в хорошем состоянии. Рекомендую этого врача.
В 2010 или 2009 году, я уже точно не помню, Вадим Викторович ставил мне металлокерамическую коронку на зуб, точнее на то, что от него осталось. Тогда он ещё работал в клинике "ДЕНТиК" на Тургенева, 23. Коронка до сих пор стоит и с ней нет никаких проблем. Рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна
Спасибо за положительный отзыв, Ваши слова благодарности лучшая награда для доктора.
Доктор с большой буквы! Несмотря на свой молодой возраст, профессионал своего дела! Помог дочери спасти передние зубы, хотя до этого лечились в нескольких частных клиниках, но там только брали деньги. Посоветовала подруге, тоже были большие проблемы с зубами, полтора года ходила по врачам. Вадим Викторович помог с лечением и выравниванием, она в восторге от его работы. Знаю по опыту, как сложно попасть к хорошему доктору, советую от всей души. Волшебный доктор!
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 59
К Вадиму Викторовичу попала по рекомендации. Точнее, муж сначала. После первого же приёма отправил меня. Хотя он очень большой скептик. Мы за короткий промежуток времени привели свои зубы в полный порядок! Прошу заметить, он ещё и психолог, так как я очень боюсь стоматологов. Сын тоже пролечил зубы. Очень рекомендую.
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 59
Вадим Викторович доктор с большой буквы! Лечила зуб, осталась довольна, порекомендовал лечение остальных зубов (я думала с ними всё в порядке), очень приятный в общении. Побольше таких докторов!
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 59
Стоматолог с большой буквы. Лечила у него зубы (после двух беременностей подряд, накопилось много проблем с зубками), осталась очень довольна, Вадим Викторович спас мои зубки. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам, и деток поведу!
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 59
Замечательный стоматолог и просто приятный человек с хорошим чувством юмора. На высоком уровне оказал мне необходимую помощь, за что я ему искренне благодарна.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень грамотный, отзывчивый доктор! Я осталась довольна его работой! Проконсультирует, предложит более оптимальные варианты и полечит качественно! Буду и дальше лечиться и советовать своим друзьям!
Спасибо за положительный отзыв.
Рекомендую данного врача, очень грамотный и корректный специалист, хорошо консультирует по гигиене. Обращалась к нему неоднократно (лечение зубов, протезирование). Результатом очень довольна, буду и дальше лечиться у него.
Спасибо за положительный отзыв.
Попала к нему случайно, т. к. заболел сильно зуб. Пошла в первую клинику, которая смогла принять в день обращения, в других запись на неделю вперёд. В начале насторожилась тем, что врач молод. Но по окончанию лечения моего больного зуба (пришлось удалять нервы, пломбировать каналы и т. д.), от его работы я осталась в восторге. Потом не раз к нему приходила лечить остальные зубы. И при необходимости и ребёнка к нему поведу, он ещё деткам лечит зубки. Очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень хороший доктор! Я получила консультацию, где мне всё рассказали, составили план лечения и сказали, сколько это будет стоить. Выйдя на ресепшен - я была удивлена, что консультация бесплатно. Пролечили меня очень хорошо и сумма не расходилась с ранее оговоренной, как было в другой клинике, я довольна. Советую всем.