Савинков Вадим Викторович, стоматолог-ортопед - Краснодар

Савинков Вадим Викторович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Савинков Вадим Викторович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
Стоматолог-ортопед - от 800 р.

Расписание приёма врача

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

Специализация

50%Пародонтит
50%Адентия

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Савинков Вадим Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Викторовичу за проделанную работу. Доктор все подробно объяснил, составил план лечения, очень корректно и понятно рассказал о всех этапах. После окончания лечения остались только положительные эмоции. В клинике прекрасное, современное оборудование, лечение прошло абсолютно безболезненно. Спасибо всему коллективу клиники "Росс-Дент", вы лучшие.

Супер-мега-позитивный врач. Прихожу к нему, потому что нравится его легкая рука и всегда хорошее настроение. И даже к зубной боли и к неприятным процедурам начинаешь относиться проще - надо, значит надо. Еще и шутить начинаешь вместе с ним. По качеству тоже жалоб у меня нет. Позитив позитивом, а дело свое знает хорошо и лечит зубы добросовестно.

Вадим Викторович хорошо ставит коронки, в этом мы убедились на примере моей бабушки. Удовольствие это не дешевое, надо очень точно замерять все параметры, но тут все коронки подошли сразу, ничего не меняли и не подгоняли. У моей сестры тоже коронка, ставил Вадим Викторович еще в другой стоматологии, она до сих пор на месте и в хорошем состоянии. Рекомендую этого врача.

Савинков Вадим Викторович, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Савинков В. В.