Немцова Елизавета Андреевна,кардиолог - Краснодар
1.2
6.8

Немцова Елизавета Андреевна
Краснодар

Немцова Елизавета Андреевна, Краснодар: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 30.10.2019

Кардиолог — от 1200₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Немцова Елизавета Андреевна
Понравилось
Обратилась к Елизавете Андреевне после неудавшейся беременности, меня стали мучать проблемы с давление и сердцебиением. Врач доходчиво мне всё объяснила, провела нужные обследования (Холтер, СМАД, УЗИ), назначила анализы, после чего приняла решение о лечении. Елизавета Андреевна доброжелательная и отзывчивая, и действительно мастер своего дела, вникает полностью в вашу проблему и разбирается с ней. Хоть я и живу в другом городе, но всегда поддерживаю связь с врачом, она всегда подсказывает мне и консультирует, но по возможности обязательно попадаю на приём. Спасибо Вам, хорошие врачи действительно есть.
Wmt
Понравилось
Первый раз была у этого доктора, мне предложили обратиться к ней, когда я созванивалась с клиникой, и я согласилась. Я искала, где пройти обследование ЭКГ по Холтеру. Впечатления от врача остались хорошие. В принципе, я осталась всем довольна, Елизавета Андреевна крайне доброжелательный врач, компетентный специалист в своем деле, все популярно объяснила и рассказала, что, чего и как. Меня все устроило! Повторно обращаться мне не нужно, если понадобится, то обязательно обращусь именно в эту клинику. 25 числа мне ставил Холтер, а 26 снимали. Врач проконсультировала меня по результатам, все объяснила и рассказала. Немцова Е.А. вообще умничка, как мне кажется! Рекомендации она мне давала по лечению. Выписку и копию тоже дала. Осмотр мне кардиолог не проводила, но вопросы задавала. Очень хороший доктор. Обязательно посоветую ее!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Очень понравился доктор! Все доходчиво разъяснила, оценила все ранее пройденные обследования. Назначила подходящую терапию, от которой сразу заметен результат. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Елизавету Андреевну!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Елизавета Андреевна - очень внимательный и отзывчивый доктор. С пониманием подошла к проблеме, рассказала подробно о том, как все устроено в нашей сердечной системе и что от чего зависит. Провела необходимые исследования и назначила лечение. Прошла курс и довольна на все 100%! Чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за заботу!