Азанова Наталья Михайловна,стоматолог - Краснодар
5.2
8.2

Азанова Наталья Михайловна
Краснодар

Азанова Наталья Михайловна, Краснодар: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 29.06.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Стоматолог (от 14 лет) — от 1200₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — 2008

Красноярский государственный медицинский университет
    Красноярский государственный медицинский университет

Азанова Наталья Михайловна
Посетили врачаИюнь 2016
Понравилось
Прекрасный доктор, лечила мне зубки в Красноярске. Жаль, что уехала из нашего города, а Краснодарцам повезло. Пошла на профилактический осмотр прошлым летом, а мой новый доктор спрашивает, кто же мне лечил зубы, все сделано качественно, пломбы в хорошем состоянии. Наталья Михайловна, спасибо.
Красноярск
Понравилось
Лечила у Натальи Михайловны сразу три зуба. Пришла с жалобой на боль в одном из них, но при осмотре врач посоветовал заняться лечением и двух других. Хочется сказать большое спасибо за работу. Очень приятно ощущать уверенную четкую работу, вежливое и доброжелательное отношение к клиенту.
Сейчас многие стоматологи стремятся лишь выудить побольше денег из своих пациентов. У этого врача такого можно не опасаться, здесь делают только то, что действительно необходимо. Обязательно приду к Вам снова, если появятся зубные проблемы.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочется обратить внимание на деликатность и аккуратность при работе с пациентом. Приятно иметь дело со специалистом в своей профессии. Плюс порадовало современное оборудование и отсутствие болевых ощущений.
Недавно пришлось обратиться за консультацией к ортодонту, осталась очень довольна! В результате удаления зуба, у меня началось смещение остальных. Очень благодарна врачу за квалифицированную помощь в решении моей проблемы. Дистопия была остановлена в кротчайшие сроки благодаря своевременному обращению и действенной схеме лечения.
Более 10 лет не был у стоматолога, посыпались пломбы, коронки, кариес и т. д. К доктору Азановой Н. М. попал случайно, осмотрела составила план лечения, не буду всё перечислять, работы много. Из первого обращения сразу стало понятно, что повезло и попал к высококвалифицированному специалисту. В процессе лечения на деле убедился в высоком профессионализме Натальи Михайловны, всё качественно и безболезненно. Рекомендую. 👍👍👍
Понравилось
С острой зубной болью обратился в клинику "Екатерининская" к стоматологу Азановой Наталье Михайловне. Врач быстро сняла боль. Вылечила зуб аккуратно, безболезненно. Предложила мне снять камни и отбелить зубы. Я согласился. Я никогда не думал, что меня могут радовать красивые зубы. Большое Вам спасибо за оказанную помощь, внимание и заботу.
Не понравилось
Лечением остался доволен. Спасибо!
Острая зубная боль привела меня в клинику "Екатерининская". Попал на прием к стоматологу Азановой Наталье Михайловне. Она очень быстро, безболезненно вылечила зуб. Обратила мое внимание на то, что у меня начальная стадия пародонтоза. Было назначено медикаментозное лечение. Прошло уже 3 мес., но у меня нет теперь ни кровоточащих десен, ни неприятного запаха изо рта. Просто замечательно. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность, доброту.
С зубной болью обратился в клинику Екатерининская к стоматологу Азановой Наталье Михайловне. Все сделала надежно, аккуратно, безболезненно. Большое спасибо за все.
Обращалась на отбеливание и чистку зубов к Азановой Наталье Михайловне и результатом осталась очень довольна! Она посмотрела мои зубки, сказала, что есть камни на эмали и серость, поэтому ультразвук или фотоотбеливание будут неэффективны, предложила отбеливать механическим путем. Оказалось, что этот метод эффективнее всех остальных, но при этом самый щадящий для эмали, так как никаких особо химических реагентов и никаких облучений. Всего я к ней пришла на 2 процедуры, в результате - голливудская улыбка! Зубки гладенькие, беленькие, даже выглядят как-то здоровее! Все к ней на отбеливание зубов!
Хочу всем порекомендовать стоматолога Азанову Н. М., ходила к ней несколько раз, все очень понравилось. Первый раз ставила пломбы, она все обезболила, что в процессе вообще ничего не чувствовала, все хорошо почистила, поставила пломбу, уже больше полугода хожу с ней, никаких нареканий. А второй раз ходила на чистку зубов, тоже все понравилось. Все аккуратно и быстро, зубки гладенькие и посветлели даже. Очень хороший стоматолог!
Очень благодарна Наталье Михайловне за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Я приехала в клинику с острой зубной болью. Мне провели санацию, поставили необходимые пломбы, удалили нерв и поставили коронку. Все манипуляции врач выполнял под местной анестезией. Мне было совершенно не больно и достаточно комфортно. От посещения клиники остались только положительные впечатления. Всем рекомендую этого стоматолога.