Мошкина Марианна Петровна,детский невролог, невролог - Краснодар
Невролог
7.7

Мошкина Марианна Петровна
Краснодар

Мошкина Марианна Петровна, Краснодар: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 05.09.2020

ул. Герцена, д. 267
от 890₽
Детский невролог — от 890₽
Невролог — от 890₽
(861) 202-52-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002

Мошкина Марианна Петровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач понравилась, тщательно осмотрела ребенка (грудничка), назначила лечение, дала рекомендации, где можно бесплатно пройти лечение, другой невролог подтвердила все то, что назначила Марианна Петровна. Спасибо большое!
Рекомендую!
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, все было хорошо прошло, нареканий нет. Я была в первый раз у данного доктора, мне никто не советовал, нашла ее по отзывам из интернета. Мы ходили брать справку для логогруппы и врач нам помогла, выдала ее. С моим ребенком Мошкина Марианна Петровна пыталась найти общий язык, пыталась ее разговорить. На мой взгляд она тактична и доброжелательна сама по себе. Мы провели у врача минут 10, может 15, если честно, я не засекала. Нам она предложила санаторно-курортное лечение в этой клинике пройти. О профессионализме доктора я не могу ничего сказать, так как не разбираюсь. Но, в целом, качеством обслуживания я осталась довольна, всем буду советовать обращаться к ней при случае.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего врача и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Марианна Петровна очень вежливый врач, она выслушала нас, посмотрела ребенка и дала рекомендации. Доктор нашла общий язык с ребенком, послушала и задавала разные вопросы ему, он хорошо шел на контакт! Специалист осмотрела ребенка визуально, проходить обследования не потребовалось. У нас уже было лечение, которого мы придерживаемся, врач сказала продолжать принимать его дальше. Мне все понравилось, объяснила она понятно. Специалиста я посоветую. Приняли нас вовремя, визит длился минут 20, наверное, этого было вполне достаточно.
У доктора были первый раз, водила на прием 4-летнего ребенка. Мы обратились для профилактики, нужна была справка. Это требовалось для комиссии, записаться необходимо было быстрее, поэтому мы нашли врача посвободнее. Я почитала отзывы, они были неплохие, и мы решили пойти к Мошкиной М.П.. Обращаться повторно пока что не нужно, мы будем продолжать лечение. Нареканий никаких нет, в клинике все внимательные!
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что посещение врача оставило у вас только положительные эмоции. Будьте здоровы!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Консультация прошла просто прекрасно. Доктор посмотрела ребенка, все объяснила и разжевала нам. Моему ребенку годик и врач нашла к нему подход. Оказалось, что на самом деле нет проблемы и мы зря пришли к врачу. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5.
Я первый раз была на консультации у Мошкиной Марианны Петровны. Меня беспокоило, что ребенок подворачивает ногу, и я решила записаться на прием к неврологу. Консультация началась в назначенное время.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Водила на прием младшую дочку 3 года. Отнеслась как к родным. Очень внимательная. Выслушала и задала кучу вопросов. Сразу видно, что человек любит и знает свое дело. Спасибо вам. Мы в восторге.
Посетили врачаФевраль 2019
Мошкина Марианна Петровна показалась мне вполне доброжелательным, отзывчивым и внимательным специалистом. Только вот она прочитала те указания, что прописал мне другой врач и согласился с ними. Сказала мне все это соблюдать и все будет хорошо. А чего-то нового, своего мне не предложила. Никакого осмотра и процедур она мне не проводила. Да я и не хотела этого, в принципе. Общались мы с ней минут 10, может меньше, мне этого было достаточно. Думаю, что у нее не сильно высокий профессиональный уровень, потому что считаю, что к моему диагнозу можно было предложить и другие препараты, а не только те, что выписал другой специалист. Она даже не объяснила что еще можно предпринять в моем случае. Думаю, что к данному специалисту я больше не вернусь.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, меня все устроило при первичной встрече с доктором. На самом деле я прохожу обследование в Краснодарской бальнеолечебнице каждый год. Но к Мошкиной Марианне Петровне пришел в первый раз. могу отметить, что она начала вовремя свой прием вовремя, хорошо со мной общалась. Мне тоже уделила достаточно времени, где-то минут 15-20. Я шел целенаправленно к неврологу, чтобы посоветоваться с ним и получить направление на определенные процедуры. Показал ей уже готовые снимки, и она подтвердила, что необходимость данных процедур. В принципе, я остался доволен, т.к получил то, что и хотел.
Посетили врачаЯнварь 2019
Если бы можно было, то мы поставили бы Марианне Петровне оценку и побольше. Я водила к ней свою маму. У нее проблема с рукой, не поднимается. Нам понравилось отношение доктора. Марианна Петровна хороший специалист. Она очень внимательная. У мамы плохая память, и поэтому я пошла вместе с ней. Доктор прописала 3 препарата, и после второго укола мама почувствовала облегчение. Еще можно было сходить на "парафин". Это такая процедура, прогревание воском. Можно сразу взять комплексом, а можно платить ежедневно. Врач предлагала разные варианты, интересовалась, есть денежка или нет, чтобы дать нужный совет. Мама вообще в восторге от специалиста. Мы с ней сошлись во мнении, что Марианна Петровна внимательная и ответственная. В этом учреждении мы были впервые. Подниматься на 3-й этаж было тяжело. Маме нужно было измерить давление, а у нее была одышка. В бальнеолечебницу ходили наши родственники, и мы подумали, зачем переплачивать, и решили тоже туда сходить. Доктор - умничка! Я очень надеюсь, что за лечением обращаться не нужно будет, но если понадобится, то мы пойдем именно к Марианне Петровне.