Мошкина Марианна Петровна,детский невролог, невролог - Краснодар
Невролог
7.1

Мошкина Марианна Петровна
Краснодар

Мошкина Марианна Петровна, Краснодар: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Мошкина Марианна Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Марианна Петровна очень вежливый врач, она выслушала нас, посмотрела ребенка и дала рекомендации. Доктор нашла общий язык с ребенком, послушала и задавала разные вопросы ему, он хорошо шел на контакт! Специалист осмотрела ребенка визуально, проходить обследования не потребовалось. У нас уже было лечение, которого мы придерживаемся, врач сказала продолжать принимать его дальше. Мне все понравилось, объяснила она понятно. Специалиста я посоветую. Приняли нас вовремя, визит длился минут 20, наверное, этого было вполне достаточно.
У доктора были первый раз, водила на прием 4-летнего ребенка. Мы обратились для профилактики, нужна была справка. Это требовалось для комиссии, записаться необходимо было быстрее, поэтому мы нашли врача посвободнее. Я почитала отзывы, они были неплохие, и мы решили пойти к Мошкиной М.П.. Обращаться повторно пока что не нужно, мы будем продолжать лечение. Нареканий никаких нет, в клинике все внимательные!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Консультация прошла просто прекрасно. Доктор посмотрела ребенка, все объяснила и разжевала нам. Моему ребенку годик и врач нашла к нему подход. Оказалось, что на самом деле нет проблемы и мы зря пришли к врачу. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5.
Я первый раз была на консультации у Мошкиной Марианны Петровны. Меня беспокоило, что ребенок подворачивает ногу, и я решила записаться на прием к неврологу. Консультация началась в назначенное время.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Водила на прием младшую дочку 3 года. Отнеслась как к родным. Очень внимательная. Выслушала и задала кучу вопросов. Сразу видно, что человек любит и знает свое дело. Спасибо вам. Мы в восторге.
Посетили врачаФевраль 2019
Мошкина Марианна Петровна показалась мне вполне доброжелательным, отзывчивым и внимательным специалистом. Только вот она прочитала те указания, что прописал мне другой врач и согласился с ними. Сказала мне все это соблюдать и все будет хорошо. А чего-то нового, своего мне не предложила. Никакого осмотра и процедур она мне не проводила. Да я и не хотела этого, в принципе. Общались мы с ней минут 10, может меньше, мне этого было достаточно. Думаю, что у нее не сильно высокий профессиональный уровень, потому что считаю, что к моему диагнозу можно было предложить и другие препараты, а не только те, что выписал другой специалист. Она даже не объяснила что еще можно предпринять в моем случае. Думаю, что к данному специалисту я больше не вернусь.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, меня все устроило при первичной встрече с доктором. На самом деле я прохожу обследование в Краснодарской бальнеолечебнице каждый год. Но к Мошкиной Марианне Петровне пришел в первый раз. могу отметить, что она начала вовремя свой прием вовремя, хорошо со мной общалась. Мне тоже уделила достаточно времени, где-то минут 15-20. Я шел целенаправленно к неврологу, чтобы посоветоваться с ним и получить направление на определенные процедуры. Показал ей уже готовые снимки, и она подтвердила, что необходимость данных процедур. В принципе, я остался доволен, т.к получил то, что и хотел.
Посетили врачаЯнварь 2019
Если бы можно было, то мы поставили бы Марианне Петровне оценку и побольше. Я водила к ней свою маму. У нее проблема с рукой, не поднимается. Нам понравилось отношение доктора. Марианна Петровна хороший специалист. Она очень внимательная. У мамы плохая память, и поэтому я пошла вместе с ней. Доктор прописала 3 препарата, и после второго укола мама почувствовала облегчение. Еще можно было сходить на "парафин". Это такая процедура, прогревание воском. Можно сразу взять комплексом, а можно платить ежедневно. Врач предлагала разные варианты, интересовалась, есть денежка или нет, чтобы дать нужный совет. Мама вообще в восторге от специалиста. Мы с ней сошлись во мнении, что Марианна Петровна внимательная и ответственная. В этом учреждении мы были впервые. Подниматься на 3-й этаж было тяжело. Маме нужно было измерить давление, а у нее была одышка. В бальнеолечебницу ходили наши родственники, и мы подумали, зачем переплачивать, и решили тоже туда сходить. Доктор - умничка! Я очень надеюсь, что за лечением обращаться не нужно будет, но если понадобится, то мы пойдем именно к Марианне Петровне.