Афаунова Марианна Назировна,детский лор, лор - Краснодар
8.8
7.2

Афаунова Марианна Назировна
Краснодар

Афаунова Марианна Назировна, Краснодар: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 206-09-60.

Обновлено 20.09.2021

ЛОР — от 1400₽
(861) 205-07-26
Туапсе, ул. Красной армии, д. 12
Сочи, Курортный проспект, д. 105А

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Афаунова Марианна Назировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Марианна Назировна мне показалась хорошим доктором. Мы были у неё пока 1 раз и остались всем довольны, обращались с жалобами на ушки и носик. Она обо всём доступно рассказала, осмотрела инструментами и определила проблему, назначила анализы. Ребёнок, которому 3,5 года, не плакал на приёме, потому что она очень доброжелательна и умеет контактировать с детьми. Афаунова М.Н. довольно ласково общалась с ребёнком, не делала ему больно. Доктор назначила хорошую терапию лекарственными препаратами, в основном это капли, обязательно всё рассказала и написала о курсе. Мы лечимся меньше недели и назначения помогли ребёнку, но пока прошли не все симптомы. Нам уделили минут 20, этого времени хватило. Записались к ЛОРу на следующий приём, но у нас не получается прийти. В дальнейшем мы бы стали к ней обращаться.
Выбрали доктора по доступности, близости клиники к дому, и отзывы на ПроДокторов были неплохими.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Афауновой. Я думаю, что Марианна Назировна правильно назначила нам лечение ребёнок уже здоров. Пациенту 2 года он на специалиста нормально отреагировал, но уши боялся промывать, поэтому плакал. Марианна Назировна хорошо к нам отнеслась, это общительный врач. Наш приём длился не более 15-ти минут, я думаю, что этого хватило. Приняли нас вовремя, без задержек. Специалист произвела осмотр, промыла ребёнку уши и назначила лечение. Нам были прописаны лекарственные препараты, терапия шла 5 дней. Повторного визита к врачу не планируется. Марианна Назировна ответила на все мои вопросы. Визитом к этому врачу я осталась довольна, думаю, её можно советовать другим пациентам.
Мы в первый раз посетили этого отоларинголога. Именно к Марианне Назировне мы решили пойти потому, что сюда была запись на подходящее нам время, нам нужно было срочно попасть к доктору, беспокоил острый отит. К тому же клиника «ЛАЙФ» находится рядом, да и отзывы, в принципе, были положительные.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
На прошлой неделе мы были на повторном приеме у доктора Афауновой. Получилось так, что в четверг у нас заболел ребенок, у него была высокая температура — 39,5, поэтому мы вызвали скорую, которая нас никуда не забрала. В ночь с пятницы на субботу мы не могли сбить температуру, ребенку, видимо, было больно глотать, он сильно храпел и у него текла слюна. В субботу утром мы записались через сайт к врачу, который мог бы нас принять сразу и побыстрее, таким образом попали к Марианне Назировне в клинику «ЛАЙФ». Можно сказать, что мы пришли к ней по стечению обстоятельств. В общем-то, приема мы тогда не ждали, все было вовремя. Конечно, врач осмотрела ребенка, проверила горло, нос и уши. Я думаю, что в тот момент она увидела спектр своей работы, потому что горло было сильно воспалено. Оказалось, что у ребенка была не ангина, а ему поставили фарингит и тонзиллит. Далее доктором были назначены препараты, которые нам помогли, а также она порекомендовала нам ингаляции. Мы и ранее слышали, что ингаляции нужно применять такому маленькому ребенку, как нашему — ему 1 год и 8 месяцев, но ранее у нас не было такой надобности. Мы столкнулись с этим впервые и в первый раз так сильно заболели. В общем, с ее подачи мы купили ингалятор. Думаю, что любой врач сказал бы, что это нужно. Естественно, сейчас ребенок уже идет на поправку. Тем не менее после первого приема у него опять заложило нос, поэтому я побоялась делать ингаляции и доктор нам до этого назначала повторную явку через 10 дней. По этой причине мы поехали повторно потому, что ребенок не успел выздороветь и заболел снова, чтобы узнать, что делать дальше и уточнить, можно ли проводить ингаляции. Во второй раз врач назначила нам уже другое лечение, сейчас присутствуют еще остаточные симптомы. В целом, доктор вызвала к себе доверие, она показалась мне приятной. Полагаю, что если бы мне на первом приеме что-то не понравилось, то я бы навряд ли к ней приехала повторно, а выбрала бы другого специалиста.
В принципе, в клинике «ЛАЙФ» нам пока не попадалось ни одного врача, который бы нам не понравился. Это касается и взрослых, и ребенка.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
У Марианны Назировны нам всё понравилось. Доктор ответила на вопросы, которые нас интересовали, назначила адекватное лечение и провела с нами полчаса времени. У ребёнка, которому годик, был отит, болели ушки, также был заложен нос. Мы принимали препараты неделю, пришли на повторный приём, и уже наступил положительный результат. В общем, мы остались довольны врачом. На приёме ребёнок чувствовал себя хорошо и комфортно, Афаунова М.Н. отлично расположила к себе пациента. Он не плакал, и врач очень быстро его осмотрела. Игрушки нам особо не пригодились. Ребёнок проявлял интерес к инструментам ЛОРа, и доктор ему всё показала. Помимо лечения нам дали стандартные рекомендации — увлажнять воздух, проветривать помещение и гулять. Афаунова М.Н. показалась мне доброжелательной, спокойной, располагающей к себе и приятной. В дальнейшем мы бы стали к ней обращаться.
Мы узнали про Афаунову М.Н. на ПроДокторов, почитали отзывы. Также посмотрели, что клиника находится рядом, имеет удобное расположение, поэтому решили туда обратиться.
Да
Понравилось
Моё приём у доктора Афауновой прошёл нормально. Специалист произвела осмотр, проверила всё и визуально, и инструментально. Доктор вежливо общалась со мной, в этом плане всё было нормально.
Сотрудники регистратуры ответили на все интересующие меня вопросы, прекрасно встретили. Единственное, мне не очень понравилось то, что они забыли предупредить доктора о моём приёме. Когда я пришла, специалист занималась своими делами, она не знала, что я её посещу. Приём начался немного позже, была небольшая задержка. Я в первый раз обратилась к Марианне Назировне. В плане её квалификации я ничего не могу сказать. У меня была температура 39 градусов, врач меня посмотрела и сказала, что это что-то бактериальное. Как таковой диагноз она не поставила, но прописала лекарственные препараты, рекомендовала лечиться так, как от ОРЗ. Но потом я сама сдала кровь, и поняла, что у меня герпес. Поэтому помимо назначение специалиста, я параллельно начала лечиться и от него.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, индивидуальный подход к пациенту, очень грамотный. Даже по проблемам не по ее специальности подскажет и направит к нужному специалисту!
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66