Михайленко Сергей Михайлович,психолог, детский психолог, психотерапевт - Краснодар
4 рекомендации
Детский психолог
Психотерапевт
9.6
9.2
8.0

Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Михайленко Сергей Михайлович, Краснодар: психолог, детский психолог, психотерапевт, 74 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Обновлено 08.09.2020

Психотерапевт (от 12 лет) — от 2500₽
(861) 201-82-76

Информация доктора о себе

Профессионально. Эффективно. Конфиденциально.
Это три кита, на которых держится моя работа.
Я оказываю профессиональную помощь.
Эффективно. Моя работа нацелена на результат. Моя задача, чтобы клиент в максимально короткие сроки вышел от меня с ответами на все свои вопросы и понимал, как теперь эти ответы применить и использовать в своей жизни.
Конфиденциально. В наш век очень тяжело удержать что-то в тайне. Я же своим клиентам гарантирую полную конфиденциальность. Вы можете быть уверены: кем бы Вы ни были, какое положение не занимали в обществе, сказанное у меня на приёме не выйдет за пределы кабинета, собственно как и сам факт Вашего обращения ко мне за помощью.
Специализируюсь по следующим направлениям:
• начало и построение здоровых отношений;
• работа над ошибками в отношениях;
• рутина и бытовуха;

Психотерапевтический цент "Селебриум"
  • 2019 — н. в.
    "ID clinic" Медицинский центр

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный университет (психология)
    Кубанский государственный университет (аникризисное управление)

Подъёмы и спады в жизни
    Психология рекламы
    Семейное консультирование
    Организационная психология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация практических психологов

Тезисы

• 2003
    Актуальные вопросы медицинской науки и здравоохранения
    КубГМА

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сергей Михайлович помог мне увидеть связь между двумя, на первый взгляд, не связанными проблемами, с которыми я к нему обратилась. Он помог мне принять решение, которое сложно принять самостоятельно. При этом он не навязывает свое видение, но рассказывает о всех возможных вариантах развития событий. Он делает акцент не на обсуждении, а на действиях, которые нужно предпринимать, чтобы решить проблему. Я получила гораздо больше, чем предполагала. Я очень благодарна ему, и уже начала изменения.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился результат. Мой запрос удовлетворён, правда, с некоторыми оговорками. Все соответствует предыдущим отзывам. Всё чётко, конкретно и по делу, без какой-либо воды.
Не понравилось
В кабинете психолога хочется большего уюта.
Я уже не первый раз обращаюсь к психологу. До переезда в Краснодар я уже работала с психологами в своём родном городе. Сергея Михайловича выбрала на основании отзывов здесь, на сайте, и ознакомившись с его страницами в соцсетях. Было удивительно, что со мной общаются максимально простым языком и меня не грузят терминологией. Разбирали всё по крупицам, при том всё сводилось к тому, что меня сподвигали не на просто банальное эмоционирование, а именно на выход из ситуации. Как сказал сам Сергей, мы здесь не для того, чтобы сто раз обсуждать, а для того, чтобы делать, и этими самыми поступками вывести меня из моего затруднительного положения. Было необычно это слушать, но я решила довериться, так как с другими психологами мы месяцами лишь обсуждали. Тут же, уже после первого сеанса я стала менять своё поведение, и моя ситуация стала исправляться. Это, конечно, было нелегко, но это подействовало. Даже при том, что менять приходилось, казалось бы, очевидные вещи. Из минусов хотелось бы отметить не слишком уютный кабинет, хотелось бы чего-то более воздушного, тёплого и мягкого. Но тут, я думаю, что это потому, что психолог всё-таки мужчина. По крайней мере, всё было в порядке и чисто, это уже хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Консультация Сергея Михайловича помогла разобраться в своих ошибках при построении отношений с ребенком, выявить причины и понять, как действовать в сложившейся ситуации. Благодарю Вас, Сергей, обязательно приду ещё, с таким грамотным специалистом гораздо проще познавать себя и справляться с непростыми задачами!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте. Обратилась к Сергею Михайловичу за помощью дистанционно, разбирали то, что наболело, накипело и завело меня в тупик, когда уже без помощи специалиста уже не обойтись, разбирали проблемы работы на работе, в коллективе. Сергей Михайлович профессионально помог, объяснил, вывел из тупика. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращалась к Сергею Михайловичу дистанционно. Ответил быстро на вопросы, которые давно "сидели" внутри. Отнёсся с пониманием к ситуации, грамотный подход к своим клиентам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на семейной консультации. Понравился подход врача, направленные корректные вопросы, которые помогали добраться до истины. Этот врач очень помог мне. Мне стало легче принять ситуацию, объяснил вещи, которые не хотела видеть. Советую этого психолога и буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось то, что Сергей Михайлович умеет быстро находить источник проблемы. А так же пути ее решения.
В комментариях выше было сказано, "поднял, встряхнул, поставил", полностью согласен. Кому-то хватает одного посещения, кому-то два. У Сергея Михайловича нет цели растягивать время на дополнительные сеансы в оказании помощи. Цель одна: все решить быстро и качественно. За что премного благодарен.
«ID Clinic»
Благодарю Вас за отзыв, это очень важно не только для нас, но и для других людей, которые подбирают врача для себя. Оставляя свою обратную связь, Вы можете помочь принять правильное решение и обратиться действительно к грамотному специалисту. А Сергей Михайлович разбирается в, казалось бы уже, тупиковых ситуациях так легко и просто, что результат даже от одной консультации не заставляет себя долго ждать. Нет проблем которые нельзя решить, есть Михайленко, который найдет выход всегда))) С уважением, Жанна Александровна, руководитель медицинского центра ID Clinic.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Я обратилась к врачу с тяжелым тревожным расстройством, буквально на грани, я шла с надеждой на то, что врач выслушает и поможет. Я полностью разочарована и клиникой, и Сергеем Михайловичем. Врач практически не дал ничего сказать, я говорила, что прежде лечилась серьезными препаратами, но он перебил и все 30 минут говорил лишь, что мне всего лишь нужен распорядок дня и систематизировать свою жизнь - и это поможет. Не узнав ничего о моей проблеме, на каком основании со мной это происходит и все детали. Доктор уделил мне всего 30 минут, все это время говорил только сам врач. Отдали 2500 рублей и при этом после сеанса мне стало только хуже от осознания, что мне не помогут. В клинику не вернусь и не советую людям.
«ID Clinic»
Здравствуйте! Мне очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники.
«Тяжелое тревожное расстройство и терапия серьезными препаратами» — это действительно состояние, которое требует помощи соответствующего специалиста, и мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
Когда Вы записывались к специалисту, наш администратор настойчиво рекомендовал Вам консультацию доктора психотерапевта, кандидата медицинских наук Песняк Елены Васильевны, которая так же ведет прием в ID Clinic. Но Вы настояли на консультации психолога Сергея Михайловича Михайленко, который не назначает медикаментозную терапию. Складывается ощущение, что все участники этой истории просто не поняли друг друга.
Хочу еще раз сказать, что мне очень жаль. Если у вас остались любые вопросы или претензии в наш адрес, то, пожалуйста, напишите мне на почту или позвоните по телефону. Я обязательно поговорю с вами и постараюсь уладить все недоразумения. Потому что здоровье и благополучие пациентов первостепенно для нашей клиники. С уважением, Жанна Александровна руководитель медицинского центра ID Clinic.
Здравствуйте.
Да, так, безусловно, бывает, когда ожидания не совпадают с реальностью, по этой самой причине, Вы ждали от меня иного поведения. Но всё дело в том, что мой первичный приём за все мои годы практики никогда не составлял 30 минут, наоборот, одной из особенностей моей частной практики является то, что я работаю с клиентами более часа, но если даже, предположим, что в вашем случае было именно так, то платите вы мне не за эти 30 минут, а за опыт, который я накопил за 14 лет своей работы.
Да, видимо, Вы ожидали "волшебной пилюли" и даже представляли, как она должна выглядеть. Но этого не получилось. Решение Вашего тяжёлого состояния я начал с другой стороны, и Вы, уже на начальном этапе, даже не попробовав, отвергли предложенное лечение. Тем более это был всего лишь первый этап. Каким бы смешным и примитивным оно ни было, как бы не вписывалось в Ваши стереотипы, это не значит, что этот начальный предложенный шаг, не путь к выздоровлению.
Вы решили действовать по-своему, поэтому результаты "по-своему" и пожинаете, собственно, с результатами этого "по-своему" ВЫ ко мне и пришли. Работа с психологом не всегда начинается с глубинных практик, пронизывающих, Ваше подсознание.
Очень жаль.
А клиника-то чем не угодила?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм, тактичность, внимательность.
Благодарю Сергея Михайловича за олицетворение истинного врача и прекрасного человека! В профессиональном подходе к каждой детали моей жизненной ситуации находишь успокоение и понимаешь, что необходимо делать. Сергей Михайлович нашёл проблему и объяснил как необходимо действовать! Очень благодарна, я следую рекомендациям, мне стало впервые физически и психологически легче и понятнее за продолжительное время. Желаю Сергею Михайловичу процветания во всех сферах жизни!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Правдивость, прямолинейность, умение увидеть суть проблемы и отделить её от эмоций, грамотность.
Не понравилось
Всё норм.
Меня всегда интересовала психология, читала заметки, смотрела видео психологов на [...], в том числе Сергея Михайловича. И даже сама работала психологом в детском учреждении. И поняла, что даже психологам иногда нужен психолог. Хотя раньше меня выручала мудрая подруга. И вот, иногда не хочется напрягать подруг, приятельниц, а необходим взгляд со стороны, вот тут и пришёл на помощь Сергей Михайлович. Во время консультации он был тактичен, внимателен, указал на проблему и слабые звенья. Помог задуматься. Натолкнул меня на некоторые мысли. И некоторые мысли, которые у меня были, он подтвердил. Хочу выразить ему признательность за то, что вошёл в моё положение и помог мне чисто по человечески. Желаю ему дальнейшего профессионального роста и благодарных клиентов! Ещё раз спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пообщавшись с Сергеем, стало на душе легче, а самое главное, мне дали очень хороший и правильный совет. Выражаю очень большую благодарность за то, что дали мне всё понять и как поступить. Я никогда не думала, что кто-то сможет меня понять вот так и дать чётко понять, что мне делать и как мне поступить в такой трудной ситуации. Я даже не пожалела, что обратилась к Сергею. Спасибо вам, Сергей, вы мне очень сильно помогли...
Не понравилось
Мне всё понравилось, особенно то, что мне дали понять как мне быть.
Понимание, умение понимать и дать правильный совет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо огромное Вам, Сергей! Вы помогли мне решить мои вопросы прошлого! По-другому теперь смотрю на будущее! Благодарю за тонкий подход к ситуации и Вашу человечность и профессионализм! Теперь я знаю, что мне делать дальше, Вы помогли мне в этом разобраться! Теперь ощущается порядок в голове и в душе. С удовольствием приду к Вам ещё, если будет необходимо. Но даже одного раза было достаточно для того чтобы все встало на свои места.
Очень довольна! Консультация для меня очень эффективна и полезна! Сергей Михайлович, спасибо Ввам огромное!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сергей Михайленко - очень доброжелательный, прямолинейный и честный человек, эмпатичный. Грамотная речь, располагающий к доверию голос. Сначала я нервничала, зажималась и не знала, как и что говорить. Но буквально после нескольких фраз все это ушло, я полностью расслабилась, рассказала все интересующие меня моменты, поделилась своими переживаниями, услышала четкие, ясные рекомендации, объяснения. Смогла не просто выговориться, а осознать необходимые алгоритмы действия для решения проблемы. Из диалога вышла внутренне обновленной и с открытыми глазами. Очень понравилось! Рекомендую!
Я бывала на приеме у психолога много лет назад, к сожалению, не получила нормального человеческого отклика и помощи, мое впечатление об этой деятельности долгое время было негативное. Но прием у Сергея Михайленко перевернул мое представление об этой профессии. Это действительно высококлассный специалист.
«ID Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и Ваше мнение. Михайленко С.М. врач с большим опытом и добрым сердцем. Все специалисты ID Clinic врачи экспертного уровня. Желаем Вам успехов в разрешении личностных вопросов и крепкого здоровья! С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вчера была консультация у Сергея Михайловича. Все очень понравилось, ответил подробно на все мои вопросы. И теперь я прислушаюсь к его советам касаемо личной жизни, взаимоотношений с мамой и детьми.
Сергей Михайлович - отличный специалист в психологии, а также добрый и хороший человек. Поэтому рекомендую всем, у кого проблемы, есть вопросы касаемо взаимоотношений, семейной, детской психологии. И хотя время консультации 30 минут должно было быть, а он и больше времени уделил на ответы. Большое спасибо Вам. Успехов и удачи!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прямолинейность, профессионализм, участие в ситуации, конструктивный диалог, не даёт надежд и говорит правду, доброжелательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Проблема личного характера, нужен был совет. Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу. Человек - профессионал своего дела, выслушал, ответил на все вопросы, направил, подсказал, как поступить в сложившейся ситуации, придал уверенности в выбранном пути и поддержал. Рекомендую как специалиста, и если у вас появилась проблема, то обращайтесь, человек сразу Вас начнёт направлять. Спасибо ещё раз.
«ID Clinic»
Здравствуйте.Благодарим Вас за обращение в ID Clinic. Работа наших специалистов нацелена на результат и индивидуальный подход к каждому пациенту. Рады, что смогли помочь Вам найти ответы на ваши вопросы. С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Тактичность, участие, прямолинейность, профессиональность, грамотность, конструктивность, доброжелательность.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Хочу сказать большое спасибо Сергею Михайловичу. За терпение, понимание, за участие. После нашей беседы пришло понимание, чем я могу поступиться, а чем не должна. Правильно расставить приоритеты. Понимание, что важно в отношениях. Надеюсь, что мне хватит сил выйти из сложившейся ситуации. Я поняла, что мне делать дальше. Ещё раз огромное спасибо. Желаю успехов в вашем труде.
«ID Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то что нашли время поделится Вашими впечатлениями и эмоциями о визите к нам в клинику.Сергей Михайлович врач с большим опытом и к каждому пациенту находит индивидуальный подход. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем успехов и здоровья. С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сергей Михайлович был не первый психолог, к которому я обратилась со своей проблемой. Но, к счастью, последний. Он помог деликатно, но при этом прямолинейно, расставить все по своим местам. Взглянуть правде в глаза, перестать быть жертвой и искать выгоду в этом состоянии. Не "накручивает" количество приёмов, если ситуацию можно разобрать за одно посещение, так и будет. До этого я ходила к другому психологу в течение 9 месяцев без особых результатов. С Сергеем Михайловичем мы наладили мою жизнь за три сеанса. Очень благодарна и рекомендую данного специалиста. Еще он пишет очень интересные статьи по психологии [...].
«ID Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Сергей Михайлович всегда работает на результат. Задача, чтобы клиент в максимально короткие сроки вышел с ответами на все свои вопросы.Специалисты ID Clinic соблюдают полную конфиденциальность. С Уважением, ID Clinic.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень понравилось, замечательный специалист, мастер своего дела. Очень помог разобраться в трудной жизненной ситуации, спасибо вам большое. Пусть грубо звучит, но взял приподнял, встряхнул и поставил на место. Без лишних слов, все четко с расстановкой и доступно. За один сеанс расставил все по местам, очень очистил голову от лишних мыслей, дал правильное направление для действий. Бывает, что просто не хватает вектора, направления для того, чтобы начать действовать в нужную сторону, когда получаешь правильный совет от знающего человека. Спасибо Вам огромное!
«ID Clinic»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.Сергей Михайлович специалист с большим опытом. Основополагающими критериями в его работе являются: профессионализм, эффективность и конфиденциальность.ID Clinic искренне рада Вашим результатам и желаем Вам здоровья и успехов. С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сергей Михайлович - настоящий профессионал, лучший в своей специальности. Давно искала такого специалиста, который поможет эффективно решить, казалось бы, неразрешимые и застарелые конфликты без разрушения дальнейшего общения с этими людьми. Сергей Михайлович очень внимателен к мелочам и нюансам во взаимоотношениях между людьми, от него не услышишь звучащей везде чуши, а только работающие вещи - проверено! И очень радует, что это чудо происходит за несколько посещений и жизнь меняется.
Не понравилось
Нет такого.
Советую всем обращаться к Сергею Михайловичу и разрешить те ситуации, которые вас беспокоят и тяготят, мешают жить счастливо и общаться с дорогими тебе людьми гармонично.
«ID Clinic»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Такие положительные отзывы многим сомневающимся людям, помогают принять правильное решение и вовремя обратиться к психологу. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья. С Уважением, ID Clinic
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Настоящий профессионал! Целитель человеческих душ. Нашей семье Сергей Михайлович очень помог научиться не только слушать, но и слышать друг друга без взаимных упрёков и недовольства как в общении с супругой, так и с детьми. Стало гораздо легче общаться и договариваться. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем Сергея Михайловича как отличного семейного и личного психолога.
Не понравилось
Нет такого.
Благодаря Сергею Михайловичу, в нашей семье снова воцарились мир и гармония и, что немаловажно, за очень короткий срок.
«ID Clinic»
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень ценно. Сергей Михайлович настоящий волшебник) У него большой опыт работы семейным психологом. Обращаясь в ID Clinic вы можете быть уверены, что подход к лечению будет индивидуальным и конфиденциальным. С УВажением, ID Clinic
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Действительно получили квалифицированную помощь. Обращались с дочерью. Получили поддержку, разобрались в своих ошибках. Приняли их. Нашли источник конфликта. Теперь я уверена, что все будет хорошо. Доктор всегда на связи в трудное время, это очень важно. Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию. Сергей Михайлович не будет водить по кругу, назначать бесчисленное количество помещений. Все четко, быстро и разумно. До этого посетила много психологов. И разница очевидна.
Не понравилось
Все понравмлось.
Сергей Михайлович - лучший психолог. Спасибо большое. Наталья.
«ID Clinic»
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Сергей Михайлович всегда работает на результат. Задача, чтобы клиент в максимально короткие сроки вышел с ответами на все свои вопросы и понимал, как теперь эти ответы применить и использовать в своей жизни.Специалисты ID Clinic соблюдают полную конфиденциальность. Рады Вашим успехам! С Уважением, администрация ID Clinic.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Онлайн-консультации так же эффективны, как и личный приём.
Приём проходит очень эффективно. Ощущение результата после каждого приёма. Также нам очень понравилось, что доктор всегда находится на связи и может дать консультацию в режиме "он-лайн". И эти консультации имеют такой же эффект, что и личные встречи. В общем, все очень хорошо. Прекрасно понимает, что побуждает к тем или иным действиям. Даёт действующие рекомендации. [...]. При высоком качестве оказываемых услуг, вполне приемлемая цена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Можно записаться в удобное для вас время.
Сидя в декрете, женщина приходит к мысли и понимает, что ей не хватает общения с другими людьми. Надоедает просто разговаривать с такими же мамочками, как и она, об игрушках, прививка и т.д. Также случилось и со мной, хотя я думала такое только у других бывает. В общем, я добавила в друзья [...] старого знакомого. Недавно он начал писать, звонить. Настаивать на встрече. Хотя у каждого из нас своя семья, дети. Он сказал, что так и не смог забыть меня. Мне, если честно, конечно хотелось пообщаться с ним. Он сказал, что хочет чего-то большего, чем просто общаться. Я не знала, что делать и решила спросить у Сергея Михайловича, что делать в такой ситуации. Он мне порекомендовал подумать прежде, чем совершить такое. И что после таких "встреч" всё равно придётся вернуться домой. В общем, я могу сказать только спасибо этому прекрасному психологу. Он не первый раз мне помогает.
«ID Clinic»
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в ID Clinic. Работа наших специалистов нацелена на результат и индивидуальный подход к каждому пациенту. Рады, что смогли помочь Вам найти ответы на ваши вопросы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Если необходима семейная консультация, рекомендую! Сергей Михайлович, как переводчик с мужского языка на женский и наоборот. Внимательно выслушивает обе стороны и даёт грамотные, а главное полезные рекомендации. Шла очень настороженно, но с первых минут поняла, что не зря записались. Все объясняет тактично и профессионально!
Не понравилось
Сложно найти клинику людям не из Краснодара, так как в Краснодаре две улицы Промышленных, которые находятся в разных концах города.
Спасибо "ID Clinic" в лице Сергея Михайловича!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подход к пациенту, внимательность к переживаниям, чувствам. Запутанную (для меня) ситуацию Сергей разложил по полочкам, помог разобраться. Умеет подобрать правильные слова, дает трезвую оценку ситуации и положения в целом. Помогает проработать несколько вариантов развития событий. Цель Сергея, в том числе, чтобы люди научились слышать себя, чувствовать и не отказывались от своего "я"! Сергей выслушал меня, мое отношение к ситуации, помог не потерять лицо. Я вышел победителем и сохранил самоуважение. Сергей, спасибо Вам большое!
Не понравилось
Особых претензий нет. К сожалению, проблем бывает достаточно много, на все не хватает личного времени, но это уже другая история...
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Четкое разложение ситуации по полочкам, определение главных направлений, по которым надо двигаться, рассмотрение ситуации с нескольких сторон и несколько вариантов решения ситуации.
Не понравилось
Минусов нет. Сергей Михайлович - профессионал своего дела. Отрицательного ничего не может и быть.
Это была лучшая консультация психолога, настолько четко и грамотно все разложили по местам, посмотрели вместе на ситуацию с разных сторон и под разными градусами. Пришли к выводу, как себя вести в ситуации, какие действия предпринять и как вообще реагировать. Лучший психолог. 👏
Понравилось
Очень внимательный, вежливый человек, выслушал, все объяснил, ответил на все вопросы. В первые минуты сразу виден профессионализм врача и его опыт. Благодаря ему, я теперь знаю четкое направление движения и план для решения моих проблем. Если мне что-то было непонятно, он всё объяснял более подробно. Дал свой номер телефона для связи, за что отдельное спасибо! Спасибо большое Вам, Сергей Михайлович, буду стараться!
Не понравилось
Понравилось все!
Если будут проблемы, то только к этому врачу! После приема стали понятны многие моменты поведения и психологии человека.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Обращались первый раз к психологу. Искали отличные отзывы в решении разных вопросов. Записались на прием в удобное время, долго ждать не пришлось. Удобное расположение клиники. Приветливый персонал. Спокойно, уютно. Обстановка располагает к общению. Сергей Михайлович - замечательный специалист, знающий своё дело. Внимательно выслушивает, аккуратно задает вопросы, дает грамотные советы. Получили ответы на все интересующие вопросы. Огромное спасибо за помощь.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Вам большое!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Я неоднократно задумывался над тем, чтобы обратиться к психологу, даже на некоторых был подписан в социальных сетях, читал их заметки. Сергея Михайловича нашёл через сайт ПроДокторов. В соцсетях я его тоже находил, но там он меня не впечатлил, но зато меня впечатлили отзывы. Уж очень всё хорошо. Проблема у меня была соответствующая, и этой проблемой была жена. После семи лет брака мы так и не научились нормально общаться. Появление двоих детей не изменило ситуацию. С друзьями обсуждать боялся, с родственниками и подавно. Так и оказался здесь. Прошло уже три месяца с визита. Было нелегко понимать, что причины были во мне, но как объяснил доктор, по-другому было не исправить отношения. Мне стоило это больших усилий, но как только я начал следовать рекомендациям Сергея Михайловичем, появились изменения в отношениях в лучшую сторону. Спасибо Вам большое!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Замечательный специалист. Обратилась впервые в жизни, запуталась и уже не понимала как правильно поступить. Начала искать психолога, по отзывам. Время сейчас такое, думаю многие так ищут специалистов. Нужна была помощь в отношения с мужем, всё запуталось настолько, что уже не знала, что лучше - развод или так как есть, не то и не то, не устраивало. После первой встречи в голове, конечно, каша была, но на второй приём я шла и знала, что хочу сохранить семью, но не знала как?! И благодаря Сергею Михайлович, все стало на свои места, и вот два месяца тишь и благодать, я изменилась и муж стал таким как в начале совместной жизни. Я спокойна и всё хорошо, даже подруги сказали, что я изменилась. И эти изменения мне очень нравятся. Так что девочки, женщины, кто запутался, у кого тупик и всё сложно, Сергей Михайлович поможет! Всё по полочкам разложить и подскажет как быть.
Не понравилось
Такого нет. 🙅‍♀️
Всё чудесно, спасибо огромное. Сил Вам и с наступающим Новым годом. 🍸
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Понравилось все. Расположение к себе, чёткость, компетентность, профессионализм, итог встречи и главное, начало изменений после встречи. Всегда на связи.
Не понравилось
Все супер.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за помощь и компетентность. Грамотно все располагает по полочкам в голове, предлагает решение вопросов. Не навязывает ничего. Все чётко и по делу. Всегда должен быть человек, который может выслушать и поддержать, дать совет и просто увидеть твои слезы и эмоции без стеснения. Не бойтесь психологов и смежных специальностей. Клубок проблем легче размотать на начальной стадии.
Михайленко С. М.
Здравствуйте! Спасибо большое за не менее чёткий и Ёмкий отзыв.
Рад стараться.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Проблемы заставили обратиться за помощью, так как самостоятельно уже не справлялась. Сергея Михайловича нашла здесь же, на сайте, выбирала по отзывам и к тому же хотелось попасть к мужчине, у которого кроме образования есть ещё и семья. Не хотела попасть к сапожнику без сапог. В моей ситуации он мне помог, но остались некоторые вопросы и не состыковки. Мне хватило одной консультации, хотя в интернете все пишут, что ходят месяцами. Я никак в качестве психолога не ожидала увидеть двухметрового мужика с бородой, который будет рассуждать о тонкостях отношений мужчины и женщины. На стене в кабинете я не увидела ни одного диплома или сертификата, и не было кушетки. Была обычная, больничная, но желания на неё лечь не было никакого. Хотя бы кресла мягкие поставили. Понравилось, что сразу сказали про конфиденциальность, что все хранится в тайне. Это успокаивает. Вы решили мои проблемы, но при этом оставили неоднозначное мнение. Или, быть может, так и должно быть у настоящих психологов.
Здравствуйте.
Зачастую ожидания от работы и непосредственно сама работа с психологом расходятся. Но ни смотря ни на что, главное, что наша с Вами совместная работа помогла достигнуть желаемого результата.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Спасибо большое вам за вашу помощь! Вы мне очень помогли принять верные решения в жизни и в отношениях с теми людьми, которых я люблю! Спасибо вам большое, думаю, вы многим помогаете, и многие люди обретают смысл жизни после ваших добрых и мудрых слов. Всем советую обратиться именно к вам!
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за обратную связь. Такие положительные отзывы многим сомневающимся людям, помогают принять правильное решение и вовремя обратиться к психологу. Как сказал мне однажды сам Сергей Михайлович - "От меня выходят счастливыми))". Приходите на прием к Михайленко С.М. и проверьте сами))) Ждем всех сомневающихся в ID Clinic. Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Михайленко С. М.
Спасибо большое! Помогаю всем кто обратится за помощью. Рад стараться.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сергей Михайлович - отличный специалист! Очень трудно было решиться на обращение к психологу. Когда получила консультацию у доктора Михайленко, поняла, что зря переживала. Чуткий человек, прекрасный специалист. Последовала его рекомендациям, и жизнь изменилась кардинально. Как бы пафосно не звучало, но это факт! Спасибо, Сергей Михайлович, за ваш нелегкий труд, терпение, профессионализм.
«ID Clinic»
Здравствуйте и спасибо Вам за такой восторженный отзыв, нам всегда приятно читать такие добрые слова в адрес докторов ID Clinic. Сергей Михайлович, как Вы и отметили - чуткий человек и прекрасный специалист. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., можете быть готовы, что ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону буквально ежедневно, как бы пафосно это не звучало))) До встречи в ID Clinic. Жанна Александровна, руководитель медицинского центра.
Здравствуйте.
Для того чтобы обратиться за помощью не редко действительно необходимо время. Главное что Вы осознали необходимость и всё-таки обратились ко мне. Я искренне рад, что результат полностью устроил Вас.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Уважаемый Сергей Михайлович! Хочу выразить Вам благодарность за проведенную консультацию! Вы помогли мне сделать определенные выводы, понять, как поступить в ситуации. Все ответы на мои вопросы Вы предоставили чётко, быстро и по делу. После консультации стало значительно легче. Спасибо за профессиональную помощь!
«ID Clinic»
Спасибо Вам за обратную связь! Когда складывается непонятная жизненная ситуация и с каждым днем все больше и больше запутываешься, не надо тянуть время, надо сразу обращаться к специалисту - Михайленко С.Н., каждый пациент приходя на консультацию, найдет для себя ответы, и получит вектор дальнейшего движения.
Здравствуйте.
Искренне рад что с моей помощью Вы нашли ответы на свои вопросы.
Да
Понравилось
Очень хорошо. Большое спасибо за помощь. Проблема, которая мучила меня долгое время, наконец-то разрешилась благодаря грамотному специалисту и психологу, потому что выход есть всегда, и проблема-то, по сути, не кажется такой сложной. В общем, слова благодарности и только положительные эмоции. Обращайтесь.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший психолог.
«ID Clinic»
Благодарю Вас за отзыв, для нас это очень важно. Оставляя свою обратную связь, Вы можете помочь другим людям принять правильное решение и обратиться действительно к грамотному специалисту. А Сергей Михайлович разбирается в, казалось бы уже, тупиковых ситуациях так легко и просто, что результат даже от одной консультации не заставляет себя долго ждать. Нет проблем которые нельзя решить, есть Михайленко, который найдет выход всегда)))
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Спасибо большое психологу Сергею Михайловичу, который помог разобраться в моих семейных проблемах с ребенком. Сейчас смотрю на ситуацию совсем по-другому и ищу подход, что временами очень непросто. Огромная благодарность за грамотный подход, консультации, верный метод помощи в моей ситуации. Своим друзьям и знакомым определенно буду рекомендовать именно вас.
«ID Clinic»
Большое спасибо за обратную связь, наша клиника гордится своими врачами и искренне радуется за успехи наших пациентов. Сергей Михайлович консультирует не только взрослых, так же и детей, ведет парные консультации, что помогает наладить взаимопонимание между родителями и ребенком и восстановить гармонию в семье. Приводя своего ребенка на консультацию к Михайленко С.М., вы можете быть уверенны, что делаете правильный шаг, а результат не заставит себя ждать.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Я очень благодарна за помощь в моей сложившийся ситуации врачу Михайленко С. М., мне казалось, что выхода нет и тяжело принять какое-то правильное решение. Но благодаря такому замечательному человеку, понимаешь, что выход есть всегда и проблема то по сути не кажется такой сложной. В общем, слова благодарности и только положительные эмоции.
«ID Clinic»
Добрый день и большое спасибо за отзыв, для нас очень важно мнение каждого нашего посетителя. Сергей Михайлович, действительно замечательный доктор и просто очень хороший человек. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., Вы попадаете на беседу, прежде всего, с другом. С другом, который не просто выслушает, и не просто даст совет, а направит в правильное русло в той или иной ситуации. И помните - есть только одна безвыходная ситуация, из всех остальных ситуаций выход есть всегда!!! Ждем Вас в гости в ID Clinic, с уважением, руководитель медицинского центра Жанна Александровна.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист! Умеет гибко подойти к любой проблеме и грамотно разложить все по полочкам. Каждого клиента ценит и никогда не отказывается даже при очень запущенных случаях. Меняет взгляд на жизнь, даёт не только второй, но и третий шанс, чтобы решить ту или иную проблему, с которой вы обращаетесь.
Не понравилось
Как сказал Сергей, хотелось бы, чтобы в сутках было 25 часов, чтобы успевать помогать всем клиентам.
Не стесняйтесь обращаться к специалисту. Поможет. Сами только дров наломаете, если будете спрашивать у друзей, родственников. Они то все всё узнают. А здесь полная анонимность.
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за совет. Действительно, при возникновении ситуации, которая нас беспокоит, мы спросим у кого угодно - родных, друзей, знакомых, парикмахера, бабулю соседку, но не психолога)) Теряем много времени и жизненной энергии и запутываемся в конец. Сергей Михайлович, конечно распутает даже самый сложны клубок, и наверняка поможет разобраться в любой ситуации. Однако, чем раньше попасть к Михайленко С.М. на консультацию, тем быстрее каждый пациент получит грамотную поддержку.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хотела обратиться за помощью ещё год назад, но к сожалению узнала, что Вы переехали во Владимир. Для себя решила, что значит не судьба, поэтому пыталась бороться с проблемами самостоятельно. И вот узнала, что Вы вернулись. Видимо время всё-таки пришло, мои панические атаки не уменьшались, да и в целом жизнь потеряла всякий смысл. Была поражена и отнеслась с недоверием, но слова Сергея Михайловича, что мы будем избавляться без медикаментов, мягко говоря, удивили. И вот по прошествии нескольких недель я чувствую себя совершенно иначе. Их не стало, я теперь не боюсь ложиться спать и проспаться, я стала сильнее. Всё благодаря Вам, Сергей Михайлович! Вы мой спаситель!
«ID Clinic»
Благодарю Вас за отзыв и за то, что поделились своей историей. Сергей Михайлович уже давно принимает в нашей клинике в Краснодаре, а так же ведет дистанционные консультации. Обращаться за советом к Михайленко С.М. можно с любого уголка нашей прекрасной планеты. И Вы никогда не останетесь без поддержки своего психолога, где бы Вы не находились.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сергей Михайлович - психолог от бога. У человека дар. Дар помогать искать ответы на самые сложные вопросы, успокаивает, утешает. Дает понять, что жизнь это возможность творить, любить. Помогает найти выход из любого тупика. Благодаря ему мы с мужем сохранили и укрепили свой брак. Я восстановила отношения с отцом и свекром. Только к нему в случае проблем!
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за такой искренний отзыв. Когда наши посетители пишут так от души и делятся своими успехами, это не только приятно читать, это мотивирует многих людей! Я очень рада за Вас и ваши успехи, не останавливайтесь в саморазвитии и становитесь только лучше!! А наш Сергей Михайлович, в случае необходимости, всегда остается на связи, он продолжает курировать своих пациентов, даже вне приема. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы обретаете не только психолога, а еще и друга))
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сергей Михайлович - отличный специалист, знает свое дело. Помог разобраться в сложной семейной ситуации, думали уже о разводе. Огромное спасибо Сергею.
Не понравилось
Только положительные впечатления и от Сергея Михайловича, и от клиники.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым, отличный специалист и человек. Помог в сложной жизненной ситуации.
«ID Clinic»
Добрый день и большое спасибо Вам за обратную связь и о нашем докторе и о нашей клинике, нам очень приятно. Сергей Михайлович отличный специалист и просто очень добрый человек) Приходя на консультацию к Михайленко С.М., Вы всегда можете быть уверенны, что Вас выслушают, поймут и подберут несколько вариантов выхода из непонятных ситуаций. А в нашей клинике очень добрая атмосфера и каждый наш посетитель, будет чувствовать себя предельно комфортно.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Михайленко Сергею. Обращалась к нему за консультацией. Были проблемы в семейной жизни. Порой трудно самой разобраться в сложившихся ситуациях! Я очень рада, что нашла такого отличного специалиста! Мне нравиться его подход к решению ситуации! Все четко и по делу! Всем рекомендую.
«ID Clinic»
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, когда наши посетители выражают свою благодарность в отзывах. Сергей Михайлович, действительно отличный специалист с индивидуальным подходом к каждой ситуации. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., Вы можете быть уверенны, что получите ответы на многие, волнующие вас вопросы, и поверите, что невозможное возможно!!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо психологу Сергею Михайленко! Обращаюсь к нему уже второй раз. До консультации чувствовала жуткий упадок сил и безысходность от накопившихся проблем. За время консультации у меня закрылись сразу несколько вопросов (детско-родительские отношения, воспитание детей, личные страхи, чувство вины, профориентация), получилось взглянуть на ситуацию "сверху", появились силы для дальнейших действий, получилось выдохнуть и улыбнуться. Хочу ещё отметить сам подход Сергея к решению проблем - это четкость и конкретность, "без воды". Я очень довольна! Ещё раз спасибо!
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, очень важно, когда наши посетители пишут так подробно и по существу. Подобные отзывы многих сомневающихся людей, могут подтолкнуть к принятию решения прийти на консультацию к Михайленко С.М. А уже при личном общении Серге
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Очень благодарна Сергею Михайловичу - когда в душе раздрай, и не знаешь, как правильно поступить и что делать, очень помогает "трезвый" и профессиональный взгляд на ситуацию. Как специалист - сразу вызывает расположение к себе и ощущение спокойствия, что ты можешь все рассказать, и тебе обязательно помогут, подскажут... Спасибо за помощь в принятии себя и обретения гармонии и спокойствия!
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за отзыв, нам всегда приятно читать такие добрые слова о наших специалистах. Сергей Михайлович не только хороший специалист, а еще и очень добрый человек с хорошей энергетикой, и как Вы, абсолютно верно заметили - вызывает расположение к себе и ощущение спокойствия. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы находите вектор дальнейшего движения и выхода из непонятных ситуаций.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
В семье назрела проблема, с которой уже не было сил справляться самостоятельно, долго откладывала поход к психологу, были сомнения, что там смогут помочь, дать нужный совет и успокоить. Спасибо Сергею Михайловичу за консультацию, внимательное отношение и помощь. Его порекомендовала знакомая, как специалиста с опытом работы. Я рада, что обратилась за помощью именно к нему. Безмерная благодарность! Наилучшие рекомендации!
«ID Clinic»
Большое Вам спасибо, за обратную связь, для нас это очень важно. Достаточно часто проблемы в семье замалчиваются, откладываются "на потом", так и не решенными. И мы не ощущаем этой опасности, до того момента, когда становится уже критично, а иногда даже слишком поздно(( Обращаться к психологу во время - это способ предотвратить болезнь, нежели лечить потом ее тяжелые последствия. При возникновении неприятностей в семье - обращайтесь к психологу, не теряйте время. Сергей Михайлович внимательный и грамотный специалист, корректно проведет консультацию и направит к правильному решению ситуации. А Вы сохраните свои нервы, время и гармоничные отношения в своей семье.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Большое спасибо за внимание и профессиональный подход Сергею Михайловичу Михайленко. После беседы с ним всё встало на свои места, Я ощутила себя вновь счастливым и позитивным человеком. Это было всего лишь экспресс консультация. Это врач профессионал. Иногда, когда ты не знаешь ответы на волнующие тебя вопросы, именно такие специалисты и помогают нам осмыслить данную проблему, и решить её позитивно! Спасибо вам большое!
У каждого в нашей жизни бывают моменты, когда всё идет не по плану, рушится семейный уклад или же внезапно теряешь близких. Кто-то пытается справиться сам, кто-то идет за «советом» к товарищу, а кто-то идет к специалисту-психологу. Вот именно в один из таких моментов я обратился к Сергею Михайловичу. В процессе общения с ним пришло понимание ситуации, понимание себя в этой ситуации и ушло чувство безысходности. Сейчас я благодарен судьбе, что свела меня с настоящим специалистом своего дела - Михайленко Сергеем Михайловичем.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам всегда очень важна обратная связь от наших посетителей. Товарищи, соседи, просто знакомые - всегда рассуждают о ситуации со своей точки зрения, и лишь психолог может беспристрастно оценить ситуацию и дать действительно грамотный совет. Обращаясь за консультацией к Михайленко С.М., Вы можете быть уверены, что Вас не просто выслушают, но и услышат! Сергей Михайлович, всегда поймет что Вас беспокоит и поможет найти выход и правильное решение.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Специально искала психолога-мужчину, так как был вопрос по отношениям. Нравится, что могу прямо и открыто рассказать всё как есть, с первой встречи понял, что выбор сделала правильно. Также на меня не пытаются одеть розовые очки, Сергей Михайлович максимально честно и как есть рассказывает, что повлечёт за собой те или иные принятые мной решения и помогает встать на правильный путь. При этом ориентируясь на мой запрос и проблему, с которой я обращаюсь. Результат же в любом случае зависит от принимаемых или не принимаемых мной действий, но я точно знаю, в каком направлении двигаться. А ещё нравится, что несмотря на большое количество клиентов, мне не приходится каждый раз заново рассказывать свою историю, и складывается ощущение, как будто он не просто мой психолог, а старый знакомый. Спасибо!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего посетителя)) У нас в клинике вообще сложилась очень хорошая дружеская атмосфера)) А Сергей Михайлович, наш добрый и очень позитивный коллега, стал другом многим своим пациентам. Ведь приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы можете быть уверенны, что вас не просто выслушают и укажут правильный путь, с вами вместе переживут любую проблему и поддержат, действительно по-дружески, в любой ситуации.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Обратилась к Сергею Михайловичу из-за проблем с ребёнком-подростком. Было недопонимание и практически опускались руки. Разобравшись в ситуации Сергей Михайлович четко расставил все мои проблемы по полочкам, указал на слабые стороны, подсказал в каком направлении двигаться. Сразу стало легче и понятнее. Очень грамотно и по делу. Рекомендую!
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Сергей Михайлович всегда очень деликатно разбирается в каждой конкретной ситуации. А когда проходит парная консультация, психолог всегда учитывает чувства и взгляды каждого человека. Обращаясь за помощью к Сергею Михайловичу, вы значительно быстрее и легче сможете разобраться в себе и в волнующей вас ситуации.
Да
Понравилось
Иногда мы сталкиваемся с определёнными трудностями. Всё накатывается комом и не видишь выхода из ситуации. Когда это происходит, хочешь спросить совета. Я очень рада, что обратилась к вам за помощью! Вы - замечательный человек! Спасибо, что мне помогли и направили жизнь в нужное русло, становится больше позитивных мыслей, чем негативных, постепенно меняю жизнь! 😁😆👍 Казалось бы, простые истины, всё гениальное просто. 🌸🌷🌸
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Спасибо Сергею Михайловичу за помощь распутать клубок моих проблем, расставить приоритеты и научиться жить счастливо! Я никогда прежде не обращалась к психологу, всегда сама справлялась, но после одной ситуации (развода) появилась ещё сразу несколько неприятных. Мне было очень тяжело, я уходила в депрессию. И тут-то я подумала, что нужно попробовать. Сейчас я не минуты не жалею, что обратилась. Проблемы есть, но отношение к ним по другому и самое главное - происходит решение их! Всем советую Сергея Михайловича, если у кого трудная жизненная ситуация!
Не понравилось
Все понравилось.
«ID Clinic»
Спасибо Вам за такой откровенный отзыв. Сергей Михайлович искренне переживает за каждого человека, который обратился к нему за помощью. Обращаясь к нашему доктору за консультацией, Вы можете быть уверенны, что Сергей Михайлович поможет Вам разобраться практически в любой жизненной ситуации.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
В июне обратилась за консультацией к Сергею Михайловичу. Была на приёме 3 раза. Наше общение помогло разобраться в себе и ответить на очень важные для меня вопросы. Сергей Михайлович хороший специалист. Тактичный и приятный в общении. Всегда готов помочь и ответить на вопросы даже вне консультаций. Спасибо!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв. Сергей Михайлович всегда продолжает общение со своими пациентами, даже вне консультативного приема. Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы, и быть уверены в том, что доктор вам обязательно ответит.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Сергей Михайлович замечательный специалист, мудрый человек и просто хороший человек. Его консультации помогли мне остаться на плаву в очень непростой для меня период жизни. После лечения он не пропал из моей жизни, нет-нет да поможет житейским советом на безвозмездном начале. Конечно, речь не идёт о бесплатных консультациях, но определённо о чувстве ответственности за своих пациентов.
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Сергей Михайлович продолжает психологическую поддержку на протяжении всего периода лечения и даже после его окончания. Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
С Сергеем мы познакомились, когда я уже около года страдала СРК, периодическими паническими атаками и депрессивными состояниями. Проблемы мои начались в связи с разладом в отношениях с супругом. До Сергея я проходила лечение у нескольких других психологов, но эффект, к сожалению, был слабым и временным. Сергея мне посоветовала знакомая как прекрасного специалиста по решению семейных проблем и проблем в отношениях. С первого приема врач проявил мягкость, такт, а главное - глубокое понимание проблемы, с которой мне пришлось столкнуться, и сразу приступил к лечению. Эффект не заставил себя ждать! Спасибо Вам, Сергей, за помощь в решении личных проблем и проблем и вопросов в семье!
Прекрасный специалист! Знает своё дело! К каждому клиенту персональный подход. Не пожалеете при обращении!
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Сергей Михайлович всегда учитывает индивидуальность каждой ситуации. Обращаясь к нему за консультацией, Вы гарантированно получите положительный результат.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея за профессиональную помощь. Чуть более года назад у нас были очень большие проблемы в семье. Наш сын-студент технического вуза оказался в трудной ситуации на грани отчисления из института. У него было много "хвостов". Проблема казалась неразрешимой. Нам, родителям, казалось, что Алексей ошибся с выбором вуза. Мы обратились к Сергею, и результат нашей совместной работы сейчас очень всех порадовал. Вчера наш сын защитил дипломную работу и получит диплом бакалавра. Он хочет продолжить учёбу в магистратуре. Сегодня мы самые счастливые родители! Спасибо Вам, Сергей, за поддержку и помощь! Алексей, Ольга и Александр Николаевы.
«ID Clinic»
Спасибо, что рассказали свою историю и оставили отзыв. Сергей Михайлович проводит как индивидуальные, так и семейные консультации, помогает грамотно разобраться в сути проблемы. Вы получаете психологическую поддержку и сохраняете мир и гармонию в семье.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Всём здравствуйте, хочу сказать слова благодарности Сергею за его нелёгкий труд для нас. Храни вас Бог за ваш труд и понимание.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Понравилось
Отзыв о С. М. Михайленко.
Спасибо большое за помощь. Думала, что справлюсь сама. Пока окончательно не запуталась в себе и отношениях. Сергей Михайлович помог мне на 100%. Сейчас я приняла себя, нашла ошибки. Отношения с мужем вышли на совершенно другой уровень. Мы стали слышать друг друга и понимать. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Иногда, а точнее в большинстве случаев, мы думаем, что все сможем сами, не прибегая к помощи специалистов... Так думала и я, слушая советы со стороны: "Ты жена, мать двоих детей, обязана, должна". И вся жизнь становиться рутиной в обязанностях, выполняешь и не замечаешь, что ты уже робот без цели, без побед, без радостей жизни. И только он открыл мне глаза! Объясняя и раскладывая по полочкам все жизненные ситуации! Уже через полгода после консультации моя жизнь стала такой, о которой я и не мечтала! Огромное спасибо Сергею Михайловичу. Моя жизнь не станет прежней!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Сергей Михайлович, спасибо! Обращалась неоднократно, всегда получала ответы и советы как лучше поступить в моей достаточно непростой ситуации (развод, одна в городе с маленьким ребёнком и новый роман с, как оказалось, женатым человеком). Была не всегда послушной "пациенткой". "Шишек набила", но благодаря Вам смогла достойно выйти из "треугольника" и обрести уважение к себе, и душевный покой. Спасибо Вам огромное! Очень жаль, что уехали из Краснодара.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Всем доброго времени суток! Обращался к Сергею Михайловичу два раза. Мне 23 года, была проблема в отношениях с противоположным полом. Сергей Михайлович помог разобраться в себе, на втором приеме я уже понял, что проблема была во мне, а не в других людях, как я вначале думал. Общение с психологом пошло на пользу.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Всем добрый день! К Сергею Михайловичу я обратилась, когда на душе было очень скверно, меня мучали сомнения, недоверие и обида к моему мужу и отцу моих 6-х детей. Он помог мне разобраться в себе, своих чувствах. Помог сохранить семью и теплые, доверительные отношения с мужем. Помог вернуть душевный покой! Благодаря советам Сергея Михайловича я смогла спокойно поговорить с любимым мужем и во всем разобраться. Мир, гармония и любовь вернулись в наш дом! Хорошо, что есть такие грамотные специалисты!
Всем доброго времени суток! Сергей Михайлович мне очень помог разобраться в отношениях с мамой, была ревность к младшему брату. Очень благодарна ему за сохранение дружеских отношений с мамой. Спасибо! 👍
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу сказать большое спасибо Сергею Михайловичу, что помог решить проблему взаимоотношений со свекровью, где-то были мои ошибки, где-то с её стороны. Благодаря Сергею Михайловичу я пересмотрела своё отношение к ней и у нас все наладилось. Ещё раз спасибо Вам.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Когда-то сама хотела стать психологом, увы, не вышло. Но точно не думала, что обращусь к подобному специалисту за помощью сама. У меня были очень сложные и тяжёлые во всех смыслах отношения с молодым человеком. Сергея, как специалиста, мне посоветовал человек с работы. Я решила, что ничего не теряю, и записалась на консультацию. В итоге за несколько встреч мы полностью разобрались в ситуации, и я поняла, что делать дальше. Теперь моя жизнь очень изменилась, и я безумно рада этому. Хочу выразить Сергею благодарность за помощь в решении моей проблемы. Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Добрый день! Сергей помог разобраться в трудной ситуации, "снять розовые очки", назвать вещи своими именами и принять правильное решение. Все очень четко, конструктивно, по делу. Без лишних слов. В то же время очень тактично и доброжелательно. После консультации почувствовала облегчение и надежду. Прошли отчаяние и страх, вернулись легкость и радость. Благодарю Сергея. Смирнова Наталия.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
К Сергею я обратилась в самое ужасное время - время развода. Мне казалось, что мне никто не может помочь. Но я ошибалась. Он - замечательный специалист, очень тактичен и грамотен. Он помог восстановиться. Благодаря Сергею, сейчас у меня все движется к лучшему и я хорошо лажу с бывшим супругом.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу не только как профессионалу своего дела, но и как хорошему человеку. Обращалась с вопросом поведения ребенка (так называемый "кризис трех лет"). Он помог решить не только эту проблему, но и указал на такие мелочи, что даже не обращала на них внимания. В наше время так трудно найти хорошего специалиста. Спасибо Вам большое за свой труд. Впредь теперь буду обращаться только к Вам!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Михайловичу, очень помог в тяжёлой сложившийся ситуации с девушкой, был в отчаянии и не знал как быть, то Сергей помог мне найти выход из проблемы, мы обсудили суть проблемы, полностью разобрались в ней и нашли выход из нее. И я очень благодарен за это, так как все наладилось и стало. Могу сказать одно, Сергей Михайлович - профессионал в своем деле.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Проходили у Сергея Михайловича курс семейных консультаций, сначала я ходила сама, потом и муж присоединился, сейчас семья вновь стала дружной. Последние несколько сеансов пришлось проходить по ***, т. к. Сергей Михайлович переехал из Краснодара во Владимир. Было непривычно работать не лично, но но на результате не отразилось. Мы с мужем вместе и счастливы.
Никогда не верила психологам, не обращалась, предпочитая танцевать на граблях с полной уверенностью, что никто кроме меня не сможет мне помочь выйти из сложной ситуации. Кто-то будет разбирать меня до шурупов и давать советы, как жить и строить отношения? Нет уж, увольте! Признавать свои ошибки - это признак зрелости и осознанности, поэтому я очень рада нашему знакомству с Сергеем. Его консультации многое поставили в моей голове на правильные и нужные места. Могу с уверенностью сказать - в критичной ситуации выйти самостоятельно из неё невозможно. Тут нужна помощь профессионала, который видит проблему изнутри, который не эмоционирует, а указывает на действительно главную причину возникновения этой проблемы. Не бойтесь доверять профессионалам и жизнь раскрасится красками радости и счастья!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
У меня как-то возникла острая необходимость посещения психолога. В силу некоторых причин, в нашем городе мне это сделать было сложно, но повезло найти акк Сергея и обратиться к нему. Знаете, бывает нужно услышать, что ты молодец и всё делаешь правильно, потому что в остальное время тебе льют в уши один только яд, о том, какой ты дефектный и во всём не прав. Мне Сергей очень помог, скажем так, дал силы дальше следовать своим путём, за что я ему очень благодарна и очень не в восторге, что он от нас уехал. Само собой, с другими текущими проблемами он тоже помог разобраться. Поэтому, очень рекомендую Сергея.
Понравилось
Тактичность, внимательность, скрупулезность.
Уже несколько лет обращаюсь за помощью к Сергею Михайловичу! Всегда с должным вниманием относится к моим сложностям, и весьма толково разъясняет, как их решить. Очень рекомендую, как хорошего и грамотного специалиста! Обратился к нему по совету близких друзей, и нисколько не сожалею!

Куц Маргарита Михайловна
    Диетолог
    25 марта 2020
    В своей работе с пациентами я часто сталкиваюсь с психосоматическими нарушениями (синдром раздраженного кишечника, фукциональные боли, ожирение, булимия, анорексия и др.состояния), и вот здесь без опытного психолога никак не обойтись! Я очень рада, что у нас такой специалист есть! Благодаря нашей слаженной совместной работе пациент получает эффективное лечение.
    Доля Виктор Михайлович
    Стоматолог-ортопед
    26 марта 2020
    Сергей Михайлович прекрасный психолог. Знаю его много лет, всегда очень отзывчивый, внимательный. Рекомендую!!!
  • Толстоносова Виктория Алексеевна
    27 марта 2020
    Одной из основных причин выпадения волос, дерматитов являются стрессы. Пациентам, нуждающимся в консультации психолога, рекомендую Сергея Михайловича. Мои пациенты были очень довольны его консультацией.
    Яковенко Маргарита Павловна
    Детский невролог
    06 июля 2020
    В неврологии очень многие заболеваний манифестируют после стресса, некоторые заболевания сами являются причиной дезадаптации. Без опытного психолога нашим пациентам не обойтись. Очень рада, что пациенты могут попасть в опытные руки Сергея Михайловича! В команде с таким квалифицированным специалистом лечение проходит эффективнее, требуется меньше медикаментозной терапии.