Михайленко Сергей Михайлович,психолог, детский психолог - Краснодар
9.3

Михайленко Сергей Михайлович
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Михайленко Сергей Михайлович, Краснодар: психолог, детский психолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Последняя запись 6 часов назад

ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76
Владимир, мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1

Информация доктора о себе

Уважаемые клиенты! Обращаю Ваше внимание что длительность индивидуальной консультации составляет 1,5-2 часа, а семейная консультация 2-2,5 часа. Плюс после консультации Вы получаете возможность прямой связи со мной. Наиболее часто я встречаюсь в своей работе со следующими запросами: • начало и построение здоровых отношений; • работа над ошибками в отношениях; • рутина и бытовуха; • кризисы в отношениях; • послеродовая депрессия; • детско-родительские отношения; • проблемы подросткового возраста; • угроза разрыва отношений; • разводы; • восстановление отношений; • сохранение отношений; • измены; • ревность; • замкнутый круг; • гражданский брак; Профессионально. Эффективно. Конфиденциально. Это три кита, на которых держится моя работа. Моя работа нацелена на результат. Моя задача, чтобы клиент в максимально короткие сроки вышел от меня с ответами на все свои вопросы и понимал, как теперь эти ответы применить и использовать в своей жизни. Конфиденциально. В наш век очень тяжело удержать что-то в тайне. Я же своим клиентам гарантирую полную конфиденциальность. Вы можете быть уверены: кем бы Вы ни были, сказанное у меня на приёме не выйдет за пределы кабинета. Когда Вы поймёте, что я именно тот специалист который Вам нужен. Настоятельно рекомендую, во избежание накладок и неточностей, лично со мной согласовать время для Вашего визита и подтвердить своё желание прийти ко мне на приём.

• 2006 — н. в.
    Частная практика.
  • 2018 — 2019
    Психотерапевтический цент "Селебриум"
  • 2019 — н. в.
    "ID clinic" Медицинский центр

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный университет (психология)

Подъёмы и спады в жизни
    Психология рекламы
    Семейное консультирование
    Организационная психология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация практических психологов

Тезисы

• 2003
    Актуальные вопросы медицинской науки и здравоохранения
    КубГМА

Михайленко Сергей Михайлович
Понравилось
Уважаемый Сергей Михайлович! Хочу выразить Вам благодарность за проведенную консультацию! Вы помогли мне сделать определенные выводы, понять, как поступить в ситуации. Все ответы на мои вопросы Вы предоставили чётко, быстро и по делу. После консультации стало значительно легче. Спасибо за профессиональную помощь!
«ID Clinic»
Спасибо Вам за обратную связь! Когда складывается непонятная жизненная ситуация и с каждым днем все больше и больше запутываешься, не надо тянуть время, надо сразу обращаться к специалисту - Михайленко С.Н., каждый пациент приходя на консультацию, найдет для себя ответы, и получит вектор дальнейшего движения.
Да
Понравилось
Очень хорошо. Большое спасибо за помощь. Проблема, которая мучила меня долгое время, наконец-то разрешилась благодаря грамотному специалисту и психологу, потому что выход есть всегда, и проблема-то, по сути, не кажется такой сложной. В общем, слова благодарности и только положительные эмоции. Обращайтесь.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший психолог.
«ID Clinic»
Благодарю Вас за отзыв, для нас это очень важно. Оставляя свою обратную связь, Вы можете помочь другим людям принять правильное решение и обратиться действительно к грамотному специалисту. А Сергей Михайлович разбирается в, казалось бы уже, тупиковых ситуациях так легко и просто, что результат даже от одной консультации не заставляет себя долго ждать. Нет проблем которые нельзя решить, есть Михайленко, который найдет выход всегда)))
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Спасибо большое психологу Сергею Михайловичу, который помог разобраться в моих семейных проблемах с ребенком. Сейчас смотрю на ситуацию совсем по-другому и ищу подход, что временами очень непросто. Огромная благодарность за грамотный подход, консультации, верный метод помощи в моей ситуации. Своим друзьям и знакомым определенно буду рекомендовать именно вас.
«ID Clinic»
Большое спасибо за обратную связь, наша клиника гордится своими врачами и искренне радуется за успехи наших пациентов. Сергей Михайлович консультирует не только взрослых, так же и детей, ведет парные консультации, что помогает наладить взаимопонимание между родителями и ребенком и восстановить гармонию в семье. Приводя своего ребенка на консультацию к Михайленко С.М., вы можете быть уверенны, что делаете правильный шаг, а результат не заставит себя ждать.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Я очень благодарна за помощь в моей сложившийся ситуации врачу Михайленко С. М., мне казалось, что выхода нет и тяжело принять какое-то правильное решение. Но благодаря такому замечательному человеку, понимаешь, что выход есть всегда и проблема то по сути не кажется такой сложной. В общем, слова благодарности и только положительные эмоции.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист! Умеет гибко подойти к любой проблеме и грамотно разложить все по полочкам. Каждого клиента ценит и никогда не отказывается даже при очень запущенных случаях. Меняет взгляд на жизнь, даёт не только второй, но и третий шанс, чтобы решить ту или иную проблему, с которой вы обращаетесь.
Не понравилось
Как сказал Сергей, хотелось бы, чтобы в сутках было 25 часов, чтобы успевать помогать всем клиентам.
Не стесняйтесь обращаться к специалисту. Поможет. Сами только дров наломаете, если будете спрашивать у друзей, родственников. Они то все всё узнают. А здесь полная анонимность.
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за совет. Действительно, при возникновении ситуации, которая нас беспокоит, мы спросим у кого угодно - родных, друзей, знакомых, парикмахера, бабулю соседку, но не психолога)) Теряем много времени и жизненной энергии и запутываемся в конец. Сергей Михайлович, конечно распутает даже самый сложны клубок, и наверняка поможет разобраться в любой ситуации. Однако, чем раньше попасть к Михайленко С.М. на консультацию, тем быстрее каждый пациент получит грамотную поддержку.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
В жизни каждого человека возникают ситуации, когда нужно сделать выбор. И от этого выбора будет зависеть твоя дальнейшая жизнь. Сергей Михайлович помогает увидеть ситуацию с разных сторон. Он не делает выбор за тебя, он помогает тебе сделать свой выбор, лучше понять себя и свои желания.
Не бойтесь обращаться за советом, за помощью. Сергей Михайлович - очень отзывчивый человек и хороший специалист.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хотела обратиться за помощью ещё год назад, но к сожалению узнала, что Вы переехали во Владимир. Для себя решила, что значит не судьба, поэтому пыталась бороться с проблемами самостоятельно. И вот узнала, что Вы вернулись. Видимо время всё-таки пришло, мои панические атаки не уменьшались, да и в целом жизнь потеряла всякий смысл. Была поражена и отнеслась с недоверием, но слова Сергея Михайловича, что мы будем избавляться без медикаментов, мягко говоря, удивили. И вот по прошествии нескольких недель я чувствую себя совершенно иначе. Их не стало, я теперь не боюсь ложиться спать и проспаться, я стала сильнее. Всё благодаря Вам, Сергей Михайлович! Вы мой спаситель!
«ID Clinic»
Благодарю Вас за отзыв и за то, что поделились своей историей. Сергей Михайлович уже давно принимает в нашей клинике в Краснодаре, а так же ведет дистанционные консультации. Обращаться за советом к Михайленко С.М. можно с любого уголка нашей прекрасной планеты. И Вы никогда не останетесь без поддержки своего психолога, где бы Вы не находились.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сергей Михайлович - психолог от бога. У человека дар. Дар помогать искать ответы на самые сложные вопросы, успокаивает, утешает. Дает понять, что жизнь это возможность творить, любить. Помогает найти выход из любого тупика. Благодаря ему мы с мужем сохранили и укрепили свой брак. Я восстановила отношения с отцом и свекром. Только к нему в случае проблем!
«ID Clinic»
Большое спасибо Вам за такой искренний отзыв. Когда наши посетители пишут так от души и делятся своими успехами, это не только приятно читать, это мотивирует многих людей! Я очень рада за Вас и ваши успехи, не останавливайтесь в саморазвитии и становитесь только лучше!! А наш Сергей Михайлович, в случае необходимости, всегда остается на связи, он продолжает курировать своих пациентов, даже вне приема. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы обретаете не только психолога, а еще и друга))
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Сергей Михайлович - отличный специалист, знает свое дело. Помог разобраться в сложной семейной ситуации, думали уже о разводе. Огромное спасибо Сергею.
Не понравилось
Только положительные впечатления и от Сергея Михайловича, и от клиники.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым, отличный специалист и человек. Помог в сложной жизненной ситуации.
«ID Clinic»
Добрый день и большое спасибо Вам за обратную связь и о нашем докторе и о нашей клинике, нам очень приятно. Сергей Михайлович отличный специалист и просто очень добрый человек) Приходя на консультацию к Михайленко С.М., Вы всегда можете быть уверенны, что Вас выслушают, поймут и подберут несколько вариантов выхода из непонятных ситуаций. А в нашей клинике очень добрая атмосфера и каждый наш посетитель, будет чувствовать себя предельно комфортно.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Михайленко Сергею. Обращалась к нему за консультацией. Были проблемы в семейной жизни. Порой трудно самой разобраться в сложившихся ситуациях! Я очень рада, что нашла такого отличного специалиста! Мне нравиться его подход к решению ситуации! Все четко и по делу! Всем рекомендую.
«ID Clinic»
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, когда наши посетители выражают свою благодарность в отзывах. Сергей Михайлович, действительно отличный специалист с индивидуальным подходом к каждой ситуации. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., Вы можете быть уверенны, что получите ответы на многие, волнующие вас вопросы, и поверите, что невозможное возможно!!
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо психологу Сергею Михайленко! Обращаюсь к нему уже второй раз. До консультации чувствовала жуткий упадок сил и безысходность от накопившихся проблем. За время консультации у меня закрылись сразу несколько вопросов (детско-родительские отношения, воспитание детей, личные страхи, чувство вины, профориентация), получилось взглянуть на ситуацию "сверху", появились силы для дальнейших действий, получилось выдохнуть и улыбнуться. Хочу ещё отметить сам подход Сергея к решению проблем - это четкость и конкретность, "без воды". Я очень довольна! Ещё раз спасибо!
Не понравилось
Отсутствует.
Рекомендую.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, очень важно, когда наши посетители пишут так подробно и по существу. Подобные отзывы многих сомневающихся людей, могут подтолкнуть к принятию решения прийти на консультацию к Михайленко С.М. А уже при личном общении Серге
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Очень благодарна Сергею Михайловичу - когда в душе раздрай, и не знаешь, как правильно поступить и что делать, очень помогает "трезвый" и профессиональный взгляд на ситуацию. Как специалист - сразу вызывает расположение к себе и ощущение спокойствия, что ты можешь все рассказать, и тебе обязательно помогут, подскажут... Спасибо за помощь в принятии себя и обретения гармонии и спокойствия!
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за отзыв, нам всегда приятно читать такие добрые слова о наших специалистах. Сергей Михайлович не только хороший специалист, а еще и очень добрый человек с хорошей энергетикой, и как Вы, абсолютно верно заметили - вызывает расположение к себе и ощущение спокойствия. Приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы находите вектор дальнейшего движения и выхода из непонятных ситуаций.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
В семье назрела проблема, с которой уже не было сил справляться самостоятельно, долго откладывала поход к психологу, были сомнения, что там смогут помочь, дать нужный совет и успокоить. Спасибо Сергею Михайловичу за консультацию, внимательное отношение и помощь. Его порекомендовала знакомая, как специалиста с опытом работы. Я рада, что обратилась за помощью именно к нему. Безмерная благодарность! Наилучшие рекомендации!
«ID Clinic»
Большое Вам спасибо, за обратную связь, для нас это очень важно. Достаточно часто проблемы в семье замалчиваются, откладываются "на потом", так и не решенными. И мы не ощущаем этой опасности, до того момента, когда становится уже критично, а иногда даже слишком поздно(( Обращаться к психологу во время - это способ предотвратить болезнь, нежели лечить потом ее тяжелые последствия. При возникновении неприятностей в семье - обращайтесь к психологу, не теряйте время. Сергей Михайлович внимательный и грамотный специалист, корректно проведет консультацию и направит к правильному решению ситуации. А Вы сохраните свои нервы, время и гармоничные отношения в своей семье.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Большое спасибо за внимание и профессиональный подход Сергею Михайловичу Михайленко. После беседы с ним всё встало на свои места, Я ощутила себя вновь счастливым и позитивным человеком. Это было всего лишь экспресс консультация. Это врач профессионал. Иногда, когда ты не знаешь ответы на волнующие тебя вопросы, именно такие специалисты и помогают нам осмыслить данную проблему, и решить её позитивно! Спасибо вам большое!
Pro doktorov
У каждого в нашей жизни бывают моменты, когда всё идет не по плану, рушится семейный уклад или же внезапно теряешь близких. Кто-то пытается справиться сам, кто-то идет за «советом» к товарищу, а кто-то идет к специалисту-психологу. Вот именно в один из таких моментов я обратился к Сергею Михайловичу. В процессе общения с ним пришло понимание ситуации, понимание себя в этой ситуации и ушло чувство безысходности. Сейчас я благодарен судьбе, что свела меня с настоящим специалистом своего дела - Михайленко Сергеем Михайловичем.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам всегда очень важна обратная связь от наших посетителей. Товарищи, соседи, просто знакомые - всегда рассуждают о ситуации со своей точки зрения, и лишь психолог может беспристрастно оценить ситуацию и дать действительно грамотный совет. Обращаясь за консультацией к Михайленко С.М., Вы можете быть уверены, что Вас не просто выслушают, но и услышат! Сергей Михайлович, всегда поймет что Вас беспокоит и поможет найти выход и правильное решение.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Специально искала психолога-мужчину, так как был вопрос по отношениям. Нравится, что могу прямо и открыто рассказать всё как есть, с первой встречи понял, что выбор сделала правильно. Также на меня не пытаются одеть розовые очки, Сергей Михайлович максимально честно и как есть рассказывает, что повлечёт за собой те или иные принятые мной решения и помогает встать на правильный путь. При этом ориентируясь на мой запрос и проблему, с которой я обращаюсь. Результат же в любом случае зависит от принимаемых или не принимаемых мной действий, но я точно знаю, в каком направлении двигаться. А ещё нравится, что несмотря на большое количество клиентов, мне не приходится каждый раз заново рассказывать свою историю, и складывается ощущение, как будто он не просто мой психолог, а старый знакомый. Спасибо!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего посетителя)) У нас в клинике вообще сложилась очень хорошая дружеская атмосфера)) А Сергей Михайлович, наш добрый и очень позитивный коллега, стал другом многим своим пациентам. Ведь приходя на консультацию к Михайленко С.М., вы можете быть уверенны, что вас не просто выслушают и укажут правильный путь, с вами вместе переживут любую проблему и поддержат, действительно по-дружески, в любой ситуации.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Обратилась к Сергею Михайловичу из-за проблем с ребёнком-подростком. Было недопонимание и практически опускались руки. Разобравшись в ситуации Сергей Михайлович четко расставил все мои проблемы по полочкам, указал на слабые стороны, подсказал в каком направлении двигаться. Сразу стало легче и понятнее. Очень грамотно и по делу. Рекомендую!
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Сергей Михайлович всегда очень деликатно разбирается в каждой конкретной ситуации. А когда проходит парная консультация, психолог всегда учитывает чувства и взгляды каждого человека. Обращаясь за помощью к Сергею Михайловичу, вы значительно быстрее и легче сможете разобраться в себе и в волнующей вас ситуации.
Да
Понравилось
Иногда мы сталкиваемся с определёнными трудностями. Всё накатывается комом и не видишь выхода из ситуации. Когда это происходит, хочешь спросить совета. Я очень рада, что обратилась к вам за помощью! Вы - замечательный человек! Спасибо, что мне помогли и направили жизнь в нужное русло, становится больше позитивных мыслей, чем негативных, постепенно меняю жизнь! 😁😆👍 Казалось бы, простые истины, всё гениальное просто. 🌸🌷🌸
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Спасибо Сергею Михайловичу за помощь распутать клубок моих проблем, расставить приоритеты и научиться жить счастливо! Я никогда прежде не обращалась к психологу, всегда сама справлялась, но после одной ситуации (развода) появилась ещё сразу несколько неприятных. Мне было очень тяжело, я уходила в депрессию. И тут-то я подумала, что нужно попробовать. Сейчас я не минуты не жалею, что обратилась. Проблемы есть, но отношение к ним по другому и самое главное - происходит решение их! Всем советую Сергея Михайловича, если у кого трудная жизненная ситуация!
Не понравилось
Все понравилось.
«ID Clinic»
Спасибо Вам за такой откровенный отзыв. Сергей Михайлович искренне переживает за каждого человека, который обратился к нему за помощью. Обращаясь к нашему доктору за консультацией, Вы можете быть уверенны, что Сергей Михайлович поможет Вам разобраться практически в любой жизненной ситуации.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
В июне обратилась за консультацией к Сергею Михайловичу. Была на приёме 3 раза. Наше общение помогло разобраться в себе и ответить на очень важные для меня вопросы. Сергей Михайлович хороший специалист. Тактичный и приятный в общении. Всегда готов помочь и ответить на вопросы даже вне консультаций. Спасибо!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв. Сергей Михайлович всегда продолжает общение со своими пациентами, даже вне консультативного приема. Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы, и быть уверены в том, что доктор вам обязательно ответит.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Сергей Михайлович замечательный специалист, мудрый человек и просто хороший человек. Его консультации помогли мне остаться на плаву в очень непростой для меня период жизни. После лечения он не пропал из моей жизни, нет-нет да поможет житейским советом на безвозмездном начале. Конечно, речь не идёт о бесплатных консультациях, но определённо о чувстве ответственности за своих пациентов.
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Сергей Михайлович продолжает психологическую поддержку на протяжении всего периода лечения и даже после его окончания. Вы всегда можете задать доктору, волнующие вас вопросы.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
С Сергеем мы познакомились, когда я уже около года страдала СРК, периодическими паническими атаками и депрессивными состояниями. Проблемы мои начались в связи с разладом в отношениях с супругом. До Сергея я проходила лечение у нескольких других психологов, но эффект, к сожалению, был слабым и временным. Сергея мне посоветовала знакомая как прекрасного специалиста по решению семейных проблем и проблем в отношениях. С первого приема врач проявил мягкость, такт, а главное - глубокое понимание проблемы, с которой мне пришлось столкнуться, и сразу приступил к лечению. Эффект не заставил себя ждать! Спасибо Вам, Сергей, за помощь в решении личных проблем и проблем и вопросов в семье!
Частное обращение
Прекрасный специалист! Знает своё дело! К каждому клиенту персональный подход. Не пожалеете при обращении!
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. Сергей Михайлович всегда учитывает индивидуальность каждой ситуации. Обращаясь к нему за консультацией, Вы гарантированно получите положительный результат.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея за профессиональную помощь. Чуть более года назад у нас были очень большие проблемы в семье. Наш сын-студент технического вуза оказался в трудной ситуации на грани отчисления из института. У него было много "хвостов". Проблема казалась неразрешимой. Нам, родителям, казалось, что Алексей ошибся с выбором вуза. Мы обратились к Сергею, и результат нашей совместной работы сейчас очень всех порадовал. Вчера наш сын защитил дипломную работу и получит диплом бакалавра. Он хочет продолжить учёбу в магистратуре. Сегодня мы самые счастливые родители! Спасибо Вам, Сергей, за поддержку и помощь! Алексей, Ольга и Александр Николаевы.
«ID Clinic»
Спасибо, что рассказали свою историю и оставили отзыв. Сергей Михайлович проводит как индивидуальные, так и семейные консультации, помогает грамотно разобраться в сути проблемы. Вы получаете психологическую поддержку и сохраняете мир и гармонию в семье.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Всём здравствуйте, хочу сказать слова благодарности Сергею за его нелёгкий труд для нас. Храни вас Бог за ваш труд и понимание.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Понравилось
Отзыв о С. М. Михайленко.
Спасибо большое за помощь. Думала, что справлюсь сама. Пока окончательно не запуталась в себе и отношениях. Сергей Михайлович помог мне на 100%. Сейчас я приняла себя, нашла ошибки. Отношения с мужем вышли на совершенно другой уровень. Мы стали слышать друг друга и понимать. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Иногда, а точнее в большинстве случаев, мы думаем, что все сможем сами, не прибегая к помощи специалистов... Так думала и я, слушая советы со стороны: "Ты жена, мать двоих детей, обязана, должна". И вся жизнь становиться рутиной в обязанностях, выполняешь и не замечаешь, что ты уже робот без цели, без побед, без радостей жизни. И только он открыл мне глаза! Объясняя и раскладывая по полочкам все жизненные ситуации! Уже через полгода после консультации моя жизнь стала такой, о которой я и не мечтала! Огромное спасибо Сергею Михайловичу. Моя жизнь не станет прежней!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Сергей Михайлович, спасибо! Обращалась неоднократно, всегда получала ответы и советы как лучше поступить в моей достаточно непростой ситуации (развод, одна в городе с маленьким ребёнком и новый роман с, как оказалось, женатым человеком). Была не всегда послушной "пациенткой". "Шишек набила", но благодаря Вам смогла достойно выйти из "треугольника" и обрести уважение к себе, и душевный покой. Спасибо Вам огромное! Очень жаль, что уехали из Краснодара.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Всем доброго времени суток! Обращался к Сергею Михайловичу два раза. Мне 23 года, была проблема в отношениях с противоположным полом. Сергей Михайлович помог разобраться в себе, на втором приеме я уже понял, что проблема была во мне, а не в других людях, как я вначале думал. Общение с психологом пошло на пользу.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Всем добрый день! К Сергею Михайловичу я обратилась, когда на душе было очень скверно, меня мучали сомнения, недоверие и обида к моему мужу и отцу моих 6-х детей. Он помог мне разобраться в себе, своих чувствах. Помог сохранить семью и теплые, доверительные отношения с мужем. Помог вернуть душевный покой! Благодаря советам Сергея Михайловича я смогла спокойно поговорить с любимым мужем и во всем разобраться. Мир, гармония и любовь вернулись в наш дом! Хорошо, что есть такие грамотные специалисты!
Всем доброго времени суток! Сергей Михайлович мне очень помог разобраться в отношениях с мамой, была ревность к младшему брату. Очень благодарна ему за сохранение дружеских отношений с мамой. Спасибо! 👍
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу сказать большое спасибо Сергею Михайловичу, что помог решить проблему взаимоотношений со свекровью, где-то были мои ошибки, где-то с её стороны. Благодаря Сергею Михайловичу я пересмотрела своё отношение к ней и у нас все наладилось. Ещё раз спасибо Вам.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Когда-то сама хотела стать психологом, увы, не вышло. Но точно не думала, что обращусь к подобному специалисту за помощью сама. У меня были очень сложные и тяжёлые во всех смыслах отношения с молодым человеком. Сергея, как специалиста, мне посоветовал человек с работы. Я решила, что ничего не теряю, и записалась на консультацию. В итоге за несколько встреч мы полностью разобрались в ситуации, и я поняла, что делать дальше. Теперь моя жизнь очень изменилась, и я безумно рада этому. Хочу выразить Сергею благодарность за помощь в решении моей проблемы. Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Добрый день! Сергей помог разобраться в трудной ситуации, "снять розовые очки", назвать вещи своими именами и принять правильное решение. Все очень четко, конструктивно, по делу. Без лишних слов. В то же время очень тактично и доброжелательно. После консультации почувствовала облегчение и надежду. Прошли отчаяние и страх, вернулись легкость и радость. Благодарю Сергея. Смирнова Наталия.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
К Сергею я обратилась в самое ужасное время - время развода. Мне казалось, что мне никто не может помочь. Но я ошибалась. Он - замечательный специалист, очень тактичен и грамотен. Он помог восстановиться. Благодаря Сергею, сейчас у меня все движется к лучшему и я хорошо лажу с бывшим супругом.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу не только как профессионалу своего дела, но и как хорошему человеку. Обращалась с вопросом поведения ребенка (так называемый "кризис трех лет"). Он помог решить не только эту проблему, но и указал на такие мелочи, что даже не обращала на них внимания. В наше время так трудно найти хорошего специалиста. Спасибо Вам большое за свой труд. Впредь теперь буду обращаться только к Вам!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Михайловичу, очень помог в тяжёлой сложившийся ситуации с девушкой, был в отчаянии и не знал как быть, то Сергей помог мне найти выход из проблемы, мы обсудили суть проблемы, полностью разобрались в ней и нашли выход из нее. И я очень благодарен за это, так как все наладилось и стало. Могу сказать одно, Сергей Михайлович - профессионал в своем деле.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Проходили у Сергея Михайловича курс семейных консультаций, сначала я ходила сама, потом и муж присоединился, сейчас семья вновь стала дружной. Последние несколько сеансов пришлось проходить по ***, т. к. Сергей Михайлович переехал из Краснодара во Владимир. Было непривычно работать не лично, но но на результате не отразилось. Мы с мужем вместе и счастливы.
Понравилось
Сергей Михайлович очень помог мне в сложной ситуации. Были проблемы, а идти к психологу я боялась. Сергей Михайлович перевернул мое отношение к психологам. Он очень тактичный и внимательный специалист. На консультациях он спокоен, внимательно слушает, не перебивает, не судит. Мы разобрали проблему и я поняла, что делать дальше. Если мне вновь понадобится помощь, буду обращаться только к нему.
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
Никогда не верила психологам, не обращалась, предпочитая танцевать на граблях с полной уверенностью, что никто кроме меня не сможет мне помочь выйти из сложной ситуации. Кто-то будет разбирать меня до шурупов и давать советы, как жить и строить отношения? Нет уж, увольте! Признавать свои ошибки - это признак зрелости и осознанности, поэтому я очень рада нашему знакомству с Сергеем. Его консультации многое поставили в моей голове на правильные и нужные места. Могу с уверенностью сказать - в критичной ситуации выйти самостоятельно из неё невозможно. Тут нужна помощь профессионала, который видит проблему изнутри, который не эмоционирует, а указывает на действительно главную причину возникновения этой проблемы. Не бойтесь доверять профессионалам и жизнь раскрасится красками радости и счастья!
Медицинский центр «Селебриум» - мкр. Коммунар, Центральная 5А, офис1
У меня как-то возникла острая необходимость посещения психолога. В силу некоторых причин, в нашем городе мне это сделать было сложно, но повезло найти акк Сергея и обратиться к нему. Знаете, бывает нужно услышать, что ты молодец и всё делаешь правильно, потому что в остальное время тебе льют в уши один только яд, о том, какой ты дефектный и во всём не прав. Мне Сергей очень помог, скажем так, дал силы дальше следовать своим путём, за что я ему очень благодарна и очень не в восторге, что он от нас уехал. Само собой, с другими текущими проблемами он тоже помог разобраться. Поэтому, очень рекомендую Сергея.
Понравилось
Тактичность, внимательность, скрупулезность.
Уже несколько лет обращаюсь за помощью к Сергею Михайловичу! Всегда с должным вниманием относится к моим сложностям, и весьма толково разъясняет, как их решить. Очень рекомендую, как хорошего и грамотного специалиста! Обратился к нему по совету близких друзей, и нисколько не сожалею!