Михайленко Сергей Михайлович, психолог, детский психолог - Краснодар

Михайленко Сергей Михайлович
Краснодар

Стоимость приёма - от 1900 р.
Прямая запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад
Специалист с психологическим образованием

Михайленко Сергей Михайлович, Краснодар: психолог, детский психолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Обновлено 18.09.2019

20 сентября - пятница

21 сентября - суббота

24 сентября - вторник

Информация о враче

Наиболее часто я встречаюсь в своей работе со следующими запросами:
• начало и построение здоровых отношений;
• работа над ошибками в отношениях;
• рутина и бытовуха;
• ревность;
• замкнутый круг;
• гражданский брак;

Профессионально. Эффективно. Конфиденциально.
Это три кита, на которых держится моя работа.
Моя работа нацелена на результат. Моя задача, чтобы клиент в максимально короткие сроки вышел от меня с ответами на все свои вопросы и понимал, как теперь эти ответы применить и использовать в своей жизни.
Конфиденциально. В наш век очень тяжело удержать что-то в тайне. Я же своим клиентам гарантирую полную конфиденциальность. Вы можете быть уверены: кем бы Вы ни были, сказанное у меня на приёме не выйдет за пределы кабинета.

Когда Вы поймёте, что я именно тот специалист который Вам нужен. Настоятельно рекомендую, во избежание накладок и неточностей, лично со мной согласовать время для Вашего визита и подтвердить своё желание прийти ко мне на приём.

Цены на лечение

- 26 августа 2019 г.
1 900 руб. Детская консультация (до 12 лет)
2 500 руб. Индивидуальное консультирование
2 500 руб. Подростковая консультация (от 12 лет)
3 500 руб. Семейное консультирование (приём пары)
2 500 руб. Удалённое(дистанционное, online) консультирование

2003 Актуальные вопросы медицинской науки и здравоохранения
КубГМА

Отзывы о Михайленко Сергей Михайлович

«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

В семье назрела проблема, с которой уже не было сил справляться самостоятельно, долго откладывала поход к психологу, были сомнения, что там смогут помочь, дать нужный совет и успокоить. Спасибо Сергею Михайловичу за консультацию, внимательное отношение и помощь. Его порекомендовала знакомая, как специалиста с опытом работы. Я рада, что обратилась за помощью именно к нему. Безмерная благодарность! Наилучшие рекомендации!

16.09.19 12:03
Большое Вам спасибо, за обратную связь, для нас это очень важно. Достаточно часто проблемы в семье замалчиваются, откладываются "на потом", так и не решенными. И мы не ощущаем этой опасности, до того момента, когда становится уже критично, а иногда даже слишком поздно(( Обращаться к психологу во время - это способ предотвратить болезнь, нежели лечить потом ее тяжелые последствия. При возникновении неприятностей в семье - обращайтесь к психологу, не теряйте время. Сергей Михайлович внимательный и грамотный специалист, корректно проведет консультацию и направит к правильному решению ситуации. А Вы сохраните свои нервы, время и гармоничные отношения в своей семье.
Pro doktorov

Большое спасибо за внимание и профессиональный подход Сергею Михайловичу Михайленко. После беседы с ним всё встало на свои места, Я ощутила себя вновь счастливым и позитивным человеком. Это было всего лишь экспресс консультация. Это врач профессионал. Иногда, когда ты не знаешь ответы на волнующие тебя вопросы, именно такие специалисты и помогают нам осмыслить данную проблему, и решить её позитивно! Спасибо вам большое!

«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1

У каждого в нашей жизни бывают моменты, когда всё идет не по плану, рушится семейный уклад или же внезапно теряешь близких. Кто-то пытается справиться сам, кто-то идет за «советом» к товарищу, а кто-то идет к специалисту-психологу. Вот именно в один из таких моментов я обратился к Сергею Михайловичу. В процессе общения с ним пришло понимание ситуации, понимание себя в этой ситуации и ушло чувство безысходности. Сейчас я благодарен судьбе, что свела меня с настоящим специалистом своего дела - Михайленко Сергеем Михайловичем.

17.09.19 13:20
Большое спасибо за отзыв, нам всегда очень важна обратная связь от наших посетителей. Товарищи, соседи, просто знакомые - всегда рассуждают о ситуации со своей точки зрения, и лишь психолог может беспристрастно оценить ситуацию и дать действительно грамотный совет. Обращаясь за консультацией к Михайленко С.М., Вы можете быть уверены, что Вас не просто выслушают, но и услышат! Сергей Михайлович, всегда поймет что Вас беспокоит и поможет найти выход и правильное решение.
Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв