Арутюнова Анна Георгиевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
2.0
4.3

Арутюнова Анна Георгиевна
Краснодар

Арутюнова Анна Георгиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-18.

Обновлено 10.10.2020
Бесплатно

ул. Карасунская, д. 98
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-09-18

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

International Seminar of Endodontics Synergy VDW GmbH «Innovative approach and solutions in Endodontics at contemporary stade»
    Мезиальная окклюзия:диагностика, клиника, лечение
    Вертикальные аномаллии и мезиальная окклюзия - практический взгляд
    Брекет система DAMON - первые шаги к успешному лечению. Диагностика. Планирование, выбор прописи, позиционирование
    Достижение наилучших клинических результатов с применение DAMON System
    Участник XVIII Съезда ортодонтов
    «WIN USER MEETING», Москва
    «Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов», Санкт-Петербург
    «Этапы лечения системой Damon от первой дуги до завершения», Ростов на Дону
    Актуальные вопросы применения 3D технологий в современной стоматологической практике, Краснодар
    «Раннее ортодонтическое лечение». сертификат ЭЛМИ
    Orthodontic Congress, Paris
    «8 ключей ортодонтического лечения», ЭVOLUTION, г. Симферополь
    «Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по мини-винтам.» Патрисия Вергара, Колумбия

Статьи в журнале

• 2021
    Совершенствование этапов планирования ортодонтического и протетического лечения у людей с различными конституциональными типами.
    Институт стоматологии
    Морфометрическая характеристика и корреляционные взаимосвязи костных структур височно-нижнечелюстного сустава в расширении представлений об индивидуально-типологической изменчивости
    Медицинский Алфавит, ВАК
    Диагностическая ценность одонтометрических данных в изучении типологических особенностей зубных дуг
    Институт Стоматологии номер 3(84) СПБ, ВАК
    Connection between clinical and radiological torque of medial incisors at physiological occlusion
    Archiv euromedica, num.1
    Evaluation of biological indifference of newer dental light-cured materials based on outcomes of clinical and morphological studies in experiment
    archiv euromedica, num.1, ВАК
    Оценка кариесрезистентности зубной эмали по результатам исследования химического состава и микроструктуры поверхности в период физиологического созревания
    КУБАНСКИЙ НАУЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК, Том 26, номер 2, ВАК

Посетили врача Октябрь 2020
Прекрасный доктор! Ставила брекеты ребёнку, все зубки стали на место. Такая умничка. Настоящий профессионал.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Под Новый год отклеился ретейнер (ставила его в другом городе 8 месяцев назад). Пришла подклеить один зуб, по стоимости оказалось всего 1000 рублей. Вполне приемлемо. Но отклеился он уже через месяц. В моем городе при установке использовали световые пломбы, здесь же - цемент. Как-то допотопно. Врач Анна Георгиевна начала меня сразу предупреждать, что если отклеится этот же зуб снова, то виновато мое строение зубов. Типа она не причем. Считаю такой подход к работе непрофессиональным. За свою работу надо отвечать. Не рекомендую данного врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анна Георгиевна врач от Бога с золотыми руками. Все врачи, у которых были на консультации, говорили о необходимости операции. И кучи дополнительных вмешательств. А этот доктор поверил в результат с другой тактикой. Сын делал гимнастику для мышц лица, носил аппарат и наконец то начал дышать носом! Прошли боли и улыбка просто неузнаваема! Спасибо Вам огромное, помимо того, что Вы грамотный врач еще и замечательный человек!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вашему сыну всегда оставаться здоровым! А мы всегда рады видеть Вас в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТиЯ!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Огромная благодарность доктору Анне Георгиевне за качественное лечение моей дочери. Анна Георгиевна - внимательный, грамотный, вдумчивый специалист, очень заметны положительные результаты лечения, хотя оно ещё не окончено! Всем рекомендую этого прекрасного доктора!