Зинченко Александр Васильевич,детский лор, лор - Краснодар
8.6

Зинченко Александр Васильевич
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Зинченко Александр Васильевич, Краснодар: детский лор, лор, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (пластическая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (отоларингология)

IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» г. Москва
    VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» г. Москва
    VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» г. Москва

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Общество оториноларингологов Кубани
  • Краснодарское краевое научно-практическое общество хирургов

Статьи в журнале

Особенности распределения колоректального рака по отделам толстой кишки.
    69 научно-практическая конференция молодых ученых и студентов

Зинченко Александр Васильевич
Понравилось
02.08.2019 мне, А. Ю. Микуцкой, проведена септопластика. Дышу после операции на восьмой день идеально. Благодарна доктору за его талант, хорошо выполненную работу и терпение ко всем моим страхам и сомнениям. Спасибо! В дальнейшем при вопросах со здоровьем своим и семьи буду обращаться к данному доктору.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Обожаю этого доктора! Все доступно объясняет, все подробно расскажет, все по делу, ничего лишнего. Обращались к нему с сыном неоднократно в клинику, а потом встретили в больнице (ЗИП). Там также чётко ответил на все мои вопросы. Спасибо вам огромное. Карьерного роста и крепкого здоровья!
0.0нормально
21 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Начата проверка по запросу
03 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию доктора от 05.04.2019 года.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень благодарны Александру Васильевичу! Моей дочери два ЛОР врача поставили неправильный диагноз. По рекомендации знакомых обратились к Зинченко А. В. Доктор поставил диагноз правильный! Обозначил схему лечения, провел операцию, благодаря его золотым рукам, у дочери восстановился слух. Спасибо!
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской) - ул. Сормовская д. 88
Понравилось
Спасибо Зинченко Александру Васильевичу за его профессионализм, за его отзывчивость, за моего теперь здорового сына. После операции (аденотонзиллотомия) Артём перестал жаловаться на боль в ушках и головные боли. Прошел месяц, сын уже дышит без проблем и спит с закрытым ртом, благодаря золотым рукам Александра Васильевича.
Не понравилось
Все понравились. Минусов нет.
Желаю Вам успехов, карьерного роста. Рекомендую и буду рекомендовать доктора с золотыми руками.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хочу поблагодарить Зинченко А.В. за оказанную помощь в ноябре 2018. У моей дочери была резкая боль в ушах, звонил в детскую поликлинику, ЛОР-врач в отпуске. Позвонил в клинику "Мое здоровье", назначили прием. Причина болезни - серная пробка в ухе. Врач очень внимательный, быстро поставил диагноз. Пробка удалена, все прошло очень быстро. Спасибо Вам за оказанную профессиональную помощь.
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской) - ул. Сормовская д. 88
Замечательный доктор! Мобильный, активный, чуткий, с легкой рукой! Была приятно удивлена, что такой молодой специалист поймет и поможет в моей ситуации! Отличный доктор!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Обратились к врачу, назначил неэффективное лекарство. Отправил на МРТ (недешевая процедура), как оказалось надо было сделать КТ! И увидеть то от чего у нашего ребёнка была температура 2 недели! Надеюсь впредь врач будет внимательней! И не будет попусту отправлять людей на МРТ.
Зинченко А. В.
Уважаемые пациенты. Широкова !!! Вы пожалуйста внимательно прочитайте заключение которое вам выдали на руки. Ваш ребенок болеет в течение двух недель, вы лечились у Лор врача, принимали АБ Панцеф не имея на это показания. Вы не осматривались педиатром. В мое заключении рекомендовано противовирусное лечение и консультация педиатра, а учитывая длительный насморк назначается либо R-ППН или МРТ. В нашей клинике рентген аппарата нет, МРТ да он дороже, но он более информативен и отсутствует облучение. Я врач-хирург с большим многолетним стажем и то, что я назначаю это все обоснованно, тем более в вашем случае - заключение МРТ на руках где все описано. Писать можно много, но не имею права разглашать вашу врачебную тайну. Должно быть вам стыдно. Лечитесь в поликлинике. Не делай добра ……..
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской) - ул. Сормовская д. 88
Выражаю слова благодарности А. В. Зинченко за оказанную вовремя квалифицированную медицинскую помощь мне после укуса насекомого. Быстрое обследование, постановка правильного диагноза и оказанное качественное лечение. На третьи сутки меня выписали домой с рекомендациями. Чувствую себя отлично. Спасибо большое.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо Александру Васильевичу за вовремя оказанную помощь моему брату. Грамотно поставлен диагноз и операция прошла без осложнений. Выражаю слова благодарности вам за ваше умение и профессионализм. Спасибо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Александру Васильевич, доктор потрясающий! Очень доходчиво объясняет и осмотр детальный. Чувствуется опыт и высокий профессионализм. Дружелюбный и очень приятный человек. Рекомендую!
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской)
Спасибо за отзыв, приходите при необходимости.
Искреннее выражаю слова благодарности Александру Васильевичу за профессионально выполненную операцию по удалению миндалин. С детского возраста я болела ангинами, тонзиллитами, постоянно ходила с мамой на промывания и физиопроцедуры, и пила много разных препаратов, вспоминаю с ужасом. Теперь все позади, ничего не болит, не беспокоит, живу полноценной жизнью, можно задуматься и о беременности. Спасибо. Настя.
По знакомству посоветовала подружка обратиться к ЛОР врачу Зинченко Александру Васильевичу, сама обращалась и делала операцию, и осталась очень довольна. Так как проблемы с дыханием у меня уже давно, я записалась на прием. После осмотра долго мы беседовали по поводу моей проблемы, мне все подробно объяснил, даже нарисовал, что нужно делать, как делать, сколько будет длиться послеоперационный период, и все остальные нюансы. Я согласилась, прошло более двух месяцев после операции. Могу сказать одно, что было страшно, сильно боялась, но все прошло, и я не вспоминаю уже, а осталось только одно хорошее впечатление и 100% дышащий нос! Советую, может быть, мой опыт для кого-то будет полезен. Спасибо за носик.
У моего ребенка удаляли аденоиды, операция прошла хорошо, ребенок быстро вышел из наркоза, немного побаливало горло. Прошло чуть меньше недели, по ночам перестал храпеть, дышит через нос. Спасибо большое Вам, Александр Васильевич. Хочу пожелать Вам успехов и процветания.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Спасибо Зинченко А.В. за сделанную мне операцию по исправлению искривления в носу перегородки, дышу отлично, очень доволен результатом, врач несомненно знает, что говорит и что делает.
Не понравилось
Все понравилось, нет минусов.
Хочу искренне пожелать вам карьерного роста, успехов в вашей области, благополучия. Спасибо большое.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением и рассказать о своей проблеме. После травмы носа в детстве в течение жизни я страдаю с носом: плохо дышал, закапывала в нос капли. В конечном итоге мое терпение закончилось, а за недолгое время моя подружка сделала операцию по искривлению носовой перегородки и была очень довольна. По ее рекомендации и я обратилась на консультацию. И решилась на операцию.
Не понравилось
Совдеповская больница, условия такие же. Врачи очень хорошие.
Прошло несколько месяцев и решила поделиться с вами. Александр Васильевич - однозначно специалист квалифицированный, внимательный к проблеме подходит со всей серьезностью. Он заботливый, что немаловажно, может сто раз зайти в любое время суток и спросить как мои дела, я была очень этому удивлена, не везде таких людей встретишь. Присутствует очень хорошее чувство юмора. Я несомненно довольна, чувствую себя на отлично, нос так никогда не дышал, как сейчас. Спасибо Вам огромное.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Александр Васильевич, огромное спасибо вам за своевременную помощь моему ребёнку. После удаления аденоидов ребёнок стал хорошо дышать, высыпаться, перестали хлюпать и застаиваться сопли в носу, насморк полностью ушёл, дыхание восстановилось. Очень вам признательны, нам порекомендовали, и мы вас рекомендуем другим и своим знакомым как высококлассного специалиста. Желаем успехов и понимающих пациентов.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128
Долгое время я страдала с горлом, ангины меня преследовали каждый год. По совету подружки записалась на прием к врачу, на все мои вопросы я получила развернутый ответ, дополнительно сдала анализ на ревматоидные факторы. Анализ меня шокировал. Скажу честно, первые дни после операции у меня горло слегка болело, основные неприятные ощущения и боль появилась на 3-4 сутки. Под уколом обезболивающего терпимо, со временем все стихло. С момента операции прошло чуть более месяца, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и остались только воспоминания. Я поражена до безумия, как Александр Васильевич может сказать всего лишь пару слов, поддержать и поднять настроение. Врач очень внимательный, тактичный, сдержанный и очень грамотный, с чувством юмора. В любое время дня и ночи он на связи, всегда можно позвонить и посоветоваться. Я не пожалела, что попала именно к нему. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь, честность и доброту. Всего самого наилучшего.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Зинченко Александр Васильевич - вежливый, внимательный врач, бережно относится к пациенту. Знает свою профессию, в чем я убедился не только по хорошим отзывам. Был поставлен диагноз - хронический тонзиллит. Операция по удалению миндалин прошла успешно! Спасибо, Александр Васильевич, здоровья вам и вашим близким!
Не понравилось
Находясь в стационаре отоларингологического отделения больницы на ул. 40 Лет Победы, хотелось бы отметить немного "солдатские" условия, в принципе, как и во многих отделениях по нашей великой стране. В основном уборные и ванные комнаты, для больного человека после операции это стресс, как моральный так и физический.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Благодарю вас, Александр Васильевич, за операцию моему ребёнку. После удаления аденоидов состояние улучшилось, все восстановилось, жалобы прошли. Мы очень вам признательны за ваше мастерство, знания и профессионализм. Желаем вам успехов и добрых пациентов. Спасибо.
Делала операцию по искривлению перегородки носа в клинике у Александра Зинченко, результатом довольна, нарушения дыхания нет. Хочу отметить порядочность, искреннее отношение врача и внимание ко мне во время всего пребывания и после, в период реабилитации. Вы для нас стали семейным врачом. Благодарю Вас от всего сердца за Вашу помощь и доброту. Желаю успехов и всего самого хорошего. Ася.
Хочу поблагодарить Александра Васильевича за сделанную мне операцию по удалению миндалин. Долгое время болела по несколько раз в год ангинами, появились проблемы со здоровьем, все твердили однозначно нужна операция. Много рассматривала врачей к кому пойти, вначале пошла на прием к Зинченко, после беседы я решила для себя, что оперироваться буду у него, все доходчиво рассказал и объяснил. Прошел месяц после операции, выполняла все рекомендации, чувствую себя на отлично. Спасибо большое вам за помощь. Желаю успехов в работе.
Хочу поблагодарить Александра Васильевича за операцию, выполненную моему ребёнку (6 лет) с диагнозом - аденоиды. Очень признательны Вам за Ваш труд, за оказанную помощь. Спасибо Вам огромное.
Оперировалась у Зинченко Александра Васильевича в мае 2017 г. по поводу нарушения носового дыхания после травмы и длительно пользуюсь каплями. Сама операция проходила под наркозом, уснула и проснулась, особо не боялась, переживала. Прошло больше месяца, решила написать свои впечатления. Мой носик дышит отлично, ничего не беспокоит, теперь капли в сумочке не ношу, это большое счастье для меня. Выражаю Вам, Александр Васильевич, огромное спасибо. Вы - молодец! Желаю Вам успехов и карьерного роста.
Выражаю слова благодарности Александру Васильевичу за правильно поставленный диагноз и профессионально выполненную операцию по искривлению перегородки носа. Период реабилитации прошёл быстро, после удаления из носа пластин, уже в течение месяца я наслаждаюсь дыханием одинаково через обе половины носа. Спасибо Вам большое, я искренне желаю Вам счастья, здоровья, удачи. Люди, обращайтесь, не пожалеете!
От всей души и от всего сердца хочу выразить слова благодарности Александру Васильевичу за помощь в сохранении моего здоровья. После удаления миндалин мое самочувствие изменилось, пропали боли в горле, неприятный запах, я стала жить полноценной жизнью. Мой совет, если у вас проблемы с ЛОР органами, вам однозначно к А. В. Зинченко, я довольна и не жалею. Хочу пожелать вам процветания, удачи и здоровья. Спасибо Анастасия.
Хочу выразить слова благодарности хирургу Александру Васильевичу, сделавшему меня счастливой. В марте 2017 г. сделал мне операцию риносептопластику. Когда шла, очень боялась, все прошло так быстро, что следов от отеков не осталось на пятый день. Я очень довольна своим новым носиком, восторгу нет и края. Помимо самого носа я в придачу еще плохо и дышала через нос, теперь проблем нет. Врач молодой, грамотный и перспективный. Спасибо Вам большое, желаю успехов и хороших больных. Анна А.
Выражаю благодарность Александру Васильевичу за своевременную помощь мне в осложнении ангины, которая перешла в абсцесс в области миндалины. Под анестезией вскрыл абсцесс практически безболезненно, уже вечером смог покушать, до этого не мог есть два дня. Огромное спасибо, уже записался на операцию по удалению миндалин, так как постоянно болею ангинами, и уже самому надоело. Буду вас рекомендовать своим близким.
Спасибо большое, Александр Васильевич, за вылеченный мой нос. После операции на перегородке носа я стал хорошо дышать, прошли головные боли, я стал чувствовать запахи. Хорошо, что я согласился на операцию, оно этого стоит. Спасибо огромное. Я в восторге.
Моей девочке 7 лет, с пяти бесконечно у моего ребенка были проблемы с носом и дыханием, вот и присоединились еще и уши. Стали мы ходить к лор врачам в поликлинику как домой. Поставили нам диагноз Аденоиды 2-3 ст. , лечились чем только можно, дома своя мини аптека! И это все продолжалось несколько лет. Все это быстро надоело мне и стала я искать более опытного врача. По отзывам мне приглянулся Зинченко А. В., приехали на прием он нас очень внимательно выслушал, осмотрел ребенка. Все подробно объяснил. На фоне длительных простуд, по мимо аденоидов 3 ст. , увеличились и миндалины размерами до 2-3 ст. Пояснил что необходимо удалять аденоиды и за одно уменьшить миндалины. Посоветовавшись с мужем мы согласились, было полное доверие и предрасположение к врачу. Хочу выразить слова благодарности. Прошло два месяца проблемы с дыханием и носом закончились, капли в нос мы больше не брызгаем! Александр Васильевич спасибо вам большое за ваш труд, терпение и человечность. Желаем вам успехов в карьере и в жизни.
Хотим поблагодарить от всей семьи Александра Васильевича за спасение нашего ребёнка Дианы 4 лет. С двух лет ребёнок страдает нарушением дыхания, задыхался, храп по ночам, невыносимо было на это смотреть. По совету друзей обратились на консультацию, где всё подробно на пальцах для нас, далёких от медицины людей, врач всё объяснил и рассказал. Сомнения развеялись, но очень переживали за сам наркоз. Операция сделана в феврале 2017 г., были удалены аденоиды и подрезаны миндалины. Прошло три месяца, проблем у ребёнка больше нет. Мы как родители счастливы. Спасибо Вам огромное за ваш труд и терпение. Желаем Вам здоровья, и процветания в вашей отросли. Спасибо Вам, Александр Васильевич.
Хотим поблагодарить врача-отоларинголога – Зинченко Александра Васильевича за качественно проведенную операцию в январе (аденотонзиллотомию) нашему ребенку и добросовестное отношение к своей работе. С первой встречи врач сразу же вызывает доверие: очень позитивный, внимательный, грамотный. Понравилось, как Александр Васильевич ведет прием: тщательно проводит осмотр, обстоятельно изучает историю болезни, на понятном языке объясняет сложившуюся ситуацию по заболеванию. Порадовало, что врач смог найти нужные слова для ребенка, внес определенный игровой элемент, поясняя суть и важность операции. Поэтому предстоящее событие уже не пугало, а нам, родителям, были даны четкие рекомендации, что говорить и как себя вести до и после операции. Ребенок воспринял врача очень хорошо: сразу видно, что Александр Васильевич умеет общаться с детьми, и дети ему доверяют. Еще раз спасибо за высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к людям. Мы, родители, наконец-то, спим спокойно и даже высыпаемся, ребенок дышит носом и не храпит. И у всех нас настроение явно улучшилось. Желаем Зинченко Александру Васильевичу всего самого-самого доброго! Обязательно будем рекомендовать такого замечательного врача!
Находилась на лечении в ЛОР-отделении городской больницы БСМП с 21.12. по 28.12.16 г. Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору - Зинченко Александру Васильевичу. Обратилась к нему по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Александр Васильевич провел консультацию, подробно рассказал о проблеме и назначил операцию. На госпитализацию попросилась именно к этому доктору. Сделал мне операцию по устранению искривления носовой перегородки и пластику нижних носовых раковин на высоком профессиональном уровне. Восстановительный период проходил отлично, доктор внимательно осматривал, консультировал, я осталась очень довольна. Отличный профессионал, добрый, отзывчивый, приятный в общении человек. Эти слова, как нельзя кстати. Я хочу сказать огромное спасибо этому чудесному доктору за то, что помог избавиться мне от многолетней проблемы с затруднением дыхания, другие врачи лишь разводили руками. Теперь я дышу без проблем, благодаря золотым рукам Александра Васильевича. С уважением, Анна М.
Понравилось
Добрый день хочу поделиться с вами своей проблемой. Дело в том что мой ребенок 6 лет долгое время задыхался по ночам, не мог дышать носом приходилось дышать через рот, постоянно храп. Как сказал педиатр по ночам возникало апноэ! Мне приходилось по 5-6 раз за ночь просыпаться и сидеть возле кровати ребенка чтоб она не задохнулось! Это ужасное чувство, волосы на глазах сидеют. Знакомые друзья посоветовали обратиться к лор врачу, так мы и попали на прием к Александру Васильевичу, он осмотрел тщательно ребенка и установил диагноз аденоиды 3ст. И гипертрофия миндалин, мы были в шоке! Необходимо оперировать.
Не понравилось
Так же хочу выразить слова благодарности медицинским сестрам, умнички.
Вообщем месяц назад мы прооперировались в бсмп в лор отделении, состояние ребенка отличное, дышит носом спит как все нормальные дети. Все как рукой сняло. Мы с мужем очень признательны и благодарны за спасение нашего ребенка Зинченко Александру Васильевичу. Очень грамотный и внимательный хирург, советую всем без исключения. Огромное Вам спасибо. Елена В.
Очень хороший и грамотный врач! Делала операцию по удалению миндалин. До этого консультировалась с другими врачами, но доверие вызвал именно он. Очень вежливый, все подробно объяснил, рассказал, все это время интересовался моим состоянием. Спасибо вам, Александр Васильевич, дай вам Бог здоровья!
Понравилось
Отличный отоларинголог, хирург с волшебными руками. Провел операцию моему ребенку по удалению аденоидов, через час мой малыш уже кушал и активно играл (знакомой делали такую же операцию в другой больнице, после чего она не могла нормально есть, только пюрешки), наблюдает отлично. Еще раз говорю Вам спасибо огромное, крепкого Вам здоровья и нервов покрепче. С благодарностью, пациент - Лузина Мария.
Не понравилось
Недостатков не заметили, весь персонал отделения приветливые и вежливые. Остались хорошие впечатления.
Просто замечательный, очень внимательный доктор! Очень понравилось его чуткость и забота к ребенку, вежливость и доброта! С таким доктором ничего не страшно. Таких докторов я ещё не встречал, Александр Васильевич - человек с большой буквы! Огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания!
Спасибо Александр Васильевич за быстрый и безболезненный прокол, я даже испугаться не успела, хотя ситуация у меня была не простая. Спасибо!
Выбирала врача по отзывам и рекомендациям. Так же в связи с тем, что была ограничена во времени, обзвонила несколько клиник и пообщалась предварительно с докторами по телефону по поводу операции септопластики. Планировала поездку из другого города. Александр Васильевич первый, кто настоятельно рекомендовал сделать КТ. Остальные руководствовались принципом "вскрытие покажет". Поэтому не стала тратить время на посещение нескольких врачей и обратилась сразу к Александру Васильевичу. Операция прошла хорошо. Персонал клиники был заботлив и внимателен, за что им отдельное искреннее спасибо. Уже утром, на следующий день после операции, доктор убрал тампоны и жизнь стала налаживаться. Можно было потихоньку дышать. Через пять дней была уже дома. Через неделю дышала "в обе ноздри и полной грудью". Раньше боялась обращаться к молодым докторам (предвзятое мнение, что доктор должен быть похож на Айболита - в годах и в очках). Но теперь понимаю, что молодой доктор - это знание самых современных технологий и способов лечения, внимательность и четкость действий. По-крайней мере это относится к Александру Васильевичу Зинченко. Это очень важно, чтобы каждый был профессионал на своем месте. Спасибо Вам, Александр Васильевич. Уже рекомендовала Вас своим знакомым и друзьям. С уважением, Юлия В.
Очень признательна Александру Васильевичу. Ребёнок мучался с детства аденоидами. Несколько раз в год приходилось лечиться в поликлинике, эффект не долговременный, остался один выход - удалять. Без всяких сомнений приехали из другого города на операцию, так как мой муж уже оперировался из-за искривления перегородки носа у А. В. Зинченко, все идеально. Находился в больнице три дня. Прошла неделя - все хорошо, ребёнок чувствует себя отлично, храп по ночам прошёл, нос дышит. Если у ребёнка есть такие проблемы, советую А. В. Зинченко. Спасибо огромное. Удачи Вам!
Спасибо
Выражаю огромную благодарность Александру Васильевичу за свою дочку, в клинике "Екатерининской" установили гайморит! Лечить нас отказались, направили в больницу скорой помощи. Положили в больницу, где и был дежурный врач Зинченко. Проколы пазух сделал безболезненно, доча очень боялась. Лечение прошло быстро, выписаны домой. Спасибо огромное всему коллективу ЛОР отделения.
Спасибо
Александр Васильевич, хочу вас поблагодарить за вылеченную мою дочку. После того, как удалили аденоиды, болеть уши перестали.
Спасибо
Хочу поблагодарить отличного профессионала своего дела Зинченко Александра Васильевича, он прооперировал меня по поводу носа. Поступила в больницу с нарушением дыхания и решение проблемы было одно - операция по исправлению перегородки носа. За день до операции врач осмотрел меня и, благодаря своему чувству юмора, полностью расположил к себе и успокоил. Операция прошла очень быстро и почти безболезненно. Врач помогал во время операции своим руководством и проблем, осложнений никаких не возникало. Доктор относится к своей работе очень ответственно (даже в свой выходной день приходил в больницу и осматривал меня) . Ничего плохого, а лишь слова благодарности могу выразить этому врачу.
Спасибо
Спасибо Зинченко А. В.! Самый чуткий, добрый, отзывчивый, вежливый, заботливый врач. Операция была сделана в феврале на перегородку носа, не дышал вообще. Сейчас отлично дышит, все как у людей. Если вы еще ищете настоящего врача, то вам именно к Зинченко! Анестезия - шикарная, спасибо анестезиологу. Больница в ужасном состоянии, потолок и стены осыпаются и это, наверное, единственный минус.
Спасибо
Хочу выразить благодарность А. В. Зинченко за вылеченный гайморит. Прокол пазух абсолютно безболезненный, лечение протекало быстро. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм.
Спасибо
Выражаю благодарность Зинченко А. В. за хорошо слеланную операцию по поводу искривления в носу перегородки. Долгое время плохо дышал из-за травмы, посоветовали знакомые, которые тоже оперировались. После операции от наркоза отошел быстро, не тошнило. Спасибо врачу анестезиологу. Прошло два месяца, чувствую себя отлично, проблемы с носом закончились. Спасибо, Александр Васильевич. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Из минусов - ужасное состояние больницы, в ветхом виде.
Спасибо.
Понравилось
Спасибо огромное Александру Зинченко за скорую и своевременную помощь в лечении тонзиллита. Это доктор с большой буквы. Очень профессиональный, грамотный специалист. Всё доступно, терпеливо выслушал и понятно объяснил, а главное, видно, что человек заинтересован в выздоровлении больного, а не преследует корыстные цели, чего не скажешь о некоторых "докторах", к которым приходилось обращаться ранее в другие центры. Только здесь ко мне доктор отнесся с пониманием, назначил лечение. Очень внимательный подход.
Не понравилось
Все доступно и понятно.
Как только доктор вернется, обязательно приду на прием. Спасибо за вашу помощь и совет.
Спасибо
Выражаю искренюю благодарность хирургу-отоларингологу ЛОР отделения БСМП - Зинченко Александру Васильевичу, проводившего мне 28 июля 2015 года операцию по исправлению искривления перегородки носа. Сама операция и послеоперационный период, благодаря Александру Васильевичу, прошли благополучно, без осложнений. На протяжении всего послеоперационного периода, доктор постоянно следил за моим общим состоянием и тем, как происходит заживление. Впервые за годы, я могу свободно дышать носом, исчез дискомфорт, вызванный постоянной заложенностью носа. Александр Васильевич, спасибо Вам огромное, от меня лично и моих близких, за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за мастерство и высокий профессионализм, за Ваш самоотверженный труд! Как замечательно, что есть ещё такие врачи - врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! С уважением, Горячева Карина Артёмовна.
Спасибо.
Большое спасибо Зинченко А. В., грамотный, опытный хирург, очень вежливый и заботливый. Я давно испытывала неудобства от своей искривленной перегородки носа. Мне было трудно дышать, и постоянно беспокоил насморк. Операция прошла идеально, благодаря аккуратному и профессиональному отношению. Я очень рада, что меня прооперировал именно Александр Васильевич, так как сейчас я дышу свободно. Своим близким, знакомым и друзьям, по надобности, его обязательно порекомендую.
Спасибо
Добрый день. Заболело горло, лечился сам полоумными средствами, на третий день уже не мог открыть рот и принимать пищу. Знакомый посоветовал ехать в ЗИП, на приём попал к Александру Васильевичу. Выполнил операцию - вскрытие гнойника во рту, на следующий день как рукой всё сняло. Хочу сказать спасибо за оказанную помощь. Профессионал своего дела.
😀
Я полтора месяца бегала по врачам с парализованным наполовину лицом. На анализы, МРТ и врачей потратила в общей сложности тысяч 10 примерно. Ни один невролог не смог мне помочь (даже во 2-й городской больнице)! Слава Богу, очередной невролог попался с головой и посоветовал мне обратиться к Александру Васильевичу в срочном порядке. Оказалось, что такой замечательный специалист работает в БСМП! 2 недели - всё как рукой сняло (всё оказалось просто - перенесённый инфекционный мононуклеоз и осложнения, который, кстати сказать, терапевт в поликлинике (имя называть не буду), лечил как обычную ангину, прописав лошадиную дозу пенициллина). Лечиться мне ещё очень долго, но я знаю, что могу доверять своему лечащему врачу. Что касается самого Зинченко А. В.: он строгий, конкретный, если говорит делать, значит делать, он не хам! Он просто живой человек, который тоже устаёт! И не ждите, что он будет с Вами сюсюкаться... Спасибо огромное.
👍👍👍
Проблемы с носом были давно, одна из них - искривление носовой перегородки. Дышала чаще ртом, чем носом, постоянный насморк, заложенность, мучилась долго. Операцию делать очень боялась. Знакомые посоветовали Зинченко Александра Васильевича. Спасибо ему огромное за проведённую операцию и дальнейшее лечение, профессионализм и чуткое, тёплое отношение к пациентам. Так хорошо я себя не чувствовала очень давно! В самой больнице отличные условия для приёма.
😃
Муж с детства страдает от гайморита, буквально каждый год случаются обострения, жутко болит голова, закладывает нос, поднимается температура и т. д. Но на этот раз это случилось совсем некстати, мы через пять дней должны были вылетать в Египет, а тут этот противный гайморит. Обратились к своему лечащему врачу, но тот сказал, что в этом случае не обойдётся без госпитализации. Мы уже собрались сдать путевки, пока не поздно, думали, опять пробивать пазухи носа будут, и ни о каком отдыхе не может быть и речи. Но как раз в этот момент одна из моих сотрудниц проходила лечение гайморита в БСМП и посоветовала сначала туда обратиться. Мы, конечно, не верили, что там смогут помочь. Мужа лечит очень хороший доктор и если бы он мог помочь, то обязательно это сделал. Но попытка не пытка, поехал муж туда сначала проконсультироваться и попал к Александру Васильевичу на приём. И оказалось, что в данном случае можно обойтись без очередного прокола, мужу ввели в нос резиновую трубку и сделали промывание. По словам мужа, это практически безболезненная процедура, хотя, конечно, очень неприятная. Уже на следующий день ему было лучше, а через пять дней мы полетели отдыхать! Через десять дней, когда мы вернулись, муж завершил курс лечения. В итоге нам удалось обойтись без антибиотиков, болезненных операций и за очень короткий срок. Спасибо доктору!
😊
Большое спасибо Зинченко А.В., грамотный, профессиональный врач, очень вежливый, знающий толк в своём деле. Мне БСМП рекомендовали все знакомые, кто там лежал, и если бы мне не дали туда направление, пошла бы оперироваться туда за любые деньги. Условия отличные, врачи, медперсонал на высоком уровне. Да, нужно собрать пакет анализов, прежде чем дадут направление на госпитализацию, ну так это и правильно, я считаю. Меня осмотрели перед операцией: лечащий врач Зинченко А.В., заведующий отделением Скибицкий В.В., анестезиолог. Операция прошла успешно (удаление кисты из пазухи, перегородка, уменьшение носовых раковин). После общего наркоза отошла быстро, находилась под постоянным присмотром медперсонала. После выписки наблюдалась до полного выздоровления у Александра Васильевича, за что ему очень благодарна. Хочу также сказать, что там не делят пациентов на "платных" и "бесплатных", все в равных (хороших) условиях. Прошу не верить негативным отзывам, если кому-то не повезло или с кем-то грубо разговаривали, скорее всего, это их же вина. Я за всё время пребывания, до и после, слышала только положительные отзывы. Дышите носом! Не болейте!
😂
Доктор, спасибо Вам огромное. За прожитый мной 51 год я так никогда в жизни не дышала носом. Наркоз перенесла хорошо, на третий день я дышала носом. Для меня это чудо, я так счастлива. Низкий Вам поклон.
:))
Больница ЗИП находится не совсем в хорошем состоянии, но врачи работают там достойные. Один из них Александр Васильевич. Советую всем своим друзьям и коллегам этого замечательного доктора. Хочу высказать огромную благодарность хирургу Александру Васильевичу. У меня болело горло почти каждый месяц - то холодное выпью, то просто заболею, сразу гнойная ангина появлялась. Операцию очень сильно боялся, но после общения я понял, что нахожусь в хороших руках. Операция прошла гладко, выписали меня на 5 день. Спасибо огромное Вам, теперь мы всей семьей лечимся у нашего доктора. Дай бог вам здоровья и семейного благополучия.
👍