Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна,лор - Краснодар
9.1
1.2

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна
Краснодар

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна, Краснодар: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 29.06.2020

Инородное тело уха

• 2005 — 2018
    МБУЗ КБ №5
  • 2006 — 2018
    Клиника современного лечения «Открытая медицина»
  • 2007 — 2010
    ООО «Центр лор помощи и слухопротезирования»
    Врач оториноларинголог, сурдолог
  • 2015 — 2018
    ООО «Центр семейной медицины»
  • 2018 — 2019
    Санталь23
    Долголет
    Клиника семейный доктор
    Therapy and surgery clinic
    Оториноларинголог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Семинар «Слухоречевая реабилитация»
    «Основы профпатологии» г. Самара.
    «Аудиология и слухопротезирование» г. Москва
    «Отохирургия» г.Санкт – Петербург
    «Современная ринопластика» г. Ярославль
    «Микрохирургии уха и отонейрохирургия»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Актуальные вопросы клинической трансфизиологии»
    семинар «Актуальные вопросы отохирургии с курсом диссекции височной кости»
    «Слухопротезирование»

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обследовались по поводу причин остановки дыхания у ребенка во сне, так как были подозрения на увеличенные аденоиды. Очень внимательный врач и профессиоанал своего дела. Карылгаш Занзаковна провела тщательный осмотр моего ребенка 5 лет. Безболезненно проверила величину аденоидов. Поставила диагноз и назначила лечение, которое самое главное помогло. Диагноз: острый назофарингит. Спасибо большое, Карылгаш Занзаковна!
Не понравилось
Такого не было.
Однозначно рекомендую доктора Карылгаш Занзаковну. От осмотра остались только приятные впечатления.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Сапаргалиева К. З.
Благодарю за оказанное доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специалист мне понравился, она внимательно все спросила у меня, все посмотрела. Я обратилась к врачу из-за кашля, но оказалось, что видимо у меня хронический тонзиллит. Диагноз мне поставила доктор, еще она промыла миндалины, и удалила папиллому на одной из них. Все прошло хорошо, и мини-операция в том числе. Сейчас я чувствую себя лучше, но пока что не до конца пропила курс таблеток. Отношение было нормальным, Карылгаш Занзаковна, по моему мнению, позитивная, внимательная и к себе доктор располагает, контактный человек. Я думаю, что врач является профессионалом своего дела, специалист все рассказала мне, подсказала, куда лучше будет обратиться. Я посоветую доктора! Еще она прописала мне анализы, и я приду повторно.
Первый раз ходила к этому врачу. Я зашла на "ПроДокторов", и по отзывам решила пойти к Сапаргалиевой К.З..
Сапаргалиева К. З.
Благодарю за обратную связь Будьте здоровы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Остались самые замечательные впечатления!
Не понравилось
Все понравилось.
Попала к Карыглаш Занзаковне совершенно случайно! Это оказалась судьба. Пришла с жалобой на боль в ухе, а врач обратила внимание на мою лопоухость. Я с детства смущалась своего оттопыренного уха. Доктор предложила мне исправить, объяснила, как проходит операция и реабилитационный период. Все прошло легко и без проблем! И сама операция, и реабилитация за весьма скромную сумму! Всем рекомендую! Спасибо огромное Карыглаш Занзаковне. Добрый, позитивный, чуткий доктор!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Сапаргалиева К. З.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Мои пациенты самые лучшие!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательный и индивидуальный подход. Приятная стоимость. Отличное чувство юмора и оптимизм!
Смещение перегородки носа после травмы в 12 лет, все время дышала одной ноздрей. Было принято решение сделать операцию, искала врача по отзывам и нашла врача - К. З. Сапаргалиева. На первичном приеме врач понравилась сразу своим позитивом и вежливостью, внимательно осмотрела, и мы сразу определились с датой операции (септопластика, РВ конхопластика). Карылгаш Занзаковна дала свой номер для связи, если будут возникать какие-нибудь вопросы. Операция была под местной анестезией, врач была очень аккуратна и внимательна к моим ощущениям. После я провела всего час в стационаре и поехала домой. Послеоперационный период был безболезненный и под чутким контролем врача. Карылгаш Занзаковна держала со мной связь по [...], интересовалась моим самочувствием. После было несколько послеоперационных приемов, все зажило на отлично - дышу полной грудью теперь уже двумя ноздрями. Чудесный врач, который владеет не только профессиональными навыками, но и добрым сердцем и безграничным позитивом. Спасибо Вам большое, Карылгаш Занзаковна!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв!Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Сапаргалиева К. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы,я тоже была рада общению,рада что смогла помочь и разобраться с проблемами !!!берегите себя и своих близких!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё было качественно, недорого и, самое главное, безболезненно! Рекомендую этого грамотного и внимательного специалиста и невероятно обаятельную женщину.
Не понравилось
Без претензий!
Обратился к Карылгаш Занзаковне с болью в горле, высокой температурой. Быстро и грамотно поставлен диагноз и назначено лечение. Карылгаш Занзаковна прекрасный специалист. Отношение к клиенту внимательное, а осмотр тщательный. Кабинет новый, чистый, современный. Лечение и процедуры комфортные, безболезненные. Спустя пару процедур, я стал здоров! Рекомендую всем этого врача! Она лучшая в своём деле!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Сапаргалиева К. З.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Случайно попала на прием к Карылгаш Занзаковне, не знала ее раньше, но нужна была срочная консультация. Врач очень понравился - внимательная, знающая, грамотная, вежливая, с большим уважением к пациенту. Хорошо выраженная эмпатия. Внимательно осмотрела, назначила правильное лечение. Все подробно рассказала, расспросила меня. Я осталась очень довольна приемом, качеством оказания помощи и отношением.
Не понравилось
Все было отлично! Не было ничего неприятного, непрофессионального или настораживающего.
Буду ее рекомендовать и сама обращаться.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья и удачи во всем!
Сапаргалиева К. З.
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Быстро, качественно и недорого.
Не понравилось
Претензий нет!
Карылгаш Занзаковна очень хороший специалист. Лечение и процедуры максимально комфортные, в кабинете всё оборудование новое, чисто, красиво. Лекарства выписали недорогие, приём не затягивала, за три процедуры промывания проблема ушла. Если не дай бог повторится воспаление, то обращусь непременно в "ТС клинику" к Карылгаш Занзаковне. Конечно, лучше не болеть, но если случится, то рекомендую, обращайтесь, это очень хороший доктор, и клиника тоже на высоком уровне.
Сапаргалиева К. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рада,что смогла помочь.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хотела выразить благодарность Сапаргалиевой Карылгаш Занзаковне, после исправления перегородки и прижигания я вернулась к нормальной жизни, без закапывания носа! После операционный период, постоянно обрабатывались швы, убирались корочки. Очень внимательное и заботливое отношение. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Очень подробно все рассказала, незамедлительно, в кратчайшие сроки назначила дату операции. Операцию провела на высшем уровне. Все движения были плавные, и почти не вызывали дискомфорта. На каждом приёме обрабатывала швы, убирала корки. После лечения ответственно проводила обследование. Всем советую этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сапаргалиевой Карылгаш Занзаковне, что помогла мне в лечении горла, которое длительное время меня беспокоило. Очередной раз убеждаюсь, что этот доктор действительно на своём месте. Ходим к ней всей семьёй, сначала в клинике [...], а теперь уже и в "ТС клинике" и будем продолжать посещать нашего любимого доктора и рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Все понравилось.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв!Рады, что Вы всем остались довольны! Удачи и здоровья!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
04 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2017
Обратилась к Сапаргалиевой К. З. по поводу кисты в носовой пазухи. Оказалось, что и Носовая перегородка кривая. Очень грамотное отношение, рекомендации и сама операция. Которая прошла быстро и качественно. Реабилитация очень быстрая. Еще обращалась с ребёнком, когда была за границей. Помогла через вайбер. За это благодарна втройне.
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Недавно пришлось обратиться к Сапаргалиевой Карылгаш Занзаковне в клинику "Семейный доктор", ст.Динская. Очень грамотный специалист. Осмотрела внимательно, опросила. Всё объяснила на доступном для людей с не медицинским образованием языке. Назначила адекватное лечение. Сразу видно, что врач заинтересован в пациенте и в результате лечения, а не в выкачивании денег. Спасибо огромное! Рекомендую.
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо большое за отзыв! Стараемся работать для Вас, уважаемые наши пациенты.
Посетили врача Сентябрь 2014
Понравилось
У доктора Сапаргалиева К. З. делала ринопластику. Было искривление носовой перегородки. С детства страдала постоянным ринитом и заложенностью носа, любая простуда заканчивалась насморком. Операция прошла отлично, без всяких осложнений! Сейчас нос прекрасно дышит, никаких капель от заложенности на ночь. Не ожидала такого эффекта. Никаких проблем с носом! Спасибо большое нашему доктору за профессионализм, доброжелательное отношение и 100 % результат лечения! "Врач - не профессия, врач - это призвание" - слова о Карылгаш Занзаковне!
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за отзыв! Наша клиника старается привлекать к работе профессионалов и Карылгаш Занзаковна один из них.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечусь только у Карылгаш Занзаковны. Ранее страдал от заложенности носа, капал на постоянной основе капли типа "Ксилен". Также страдал гайморитом, пока не обратился к этому замечательному и внимательному врачу. Очень грамотный врач! Отношение к пациенту внимательное, индивидуальный подход. Сразу чувствуется профессионализм! Обращался по поводу хронического гайморита, получил адекватное лечение, ходил на приём и каждый раз убеждался, что сделал правильный выбор! Всем советую этого превосходного врача!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Было искривление перегородки, мучился с вазомоторным ринитом с 7-ми лет, 15 лет капал капли, последние годы из-за аллергии всё усложнилось, и я капал иногда 2-3 тюбика день. Всегда думал, что мне ничего не поможет, и после операции будет только хуже. Но доктор сделала всё идеально, период восстановления был без болей и мучений вообще. Видел случаи в других местах, где люди были опухшие, и у них дико болел нос. У меня такого не было. Нос задышал наполовину через неделю, когда внутренний отёк немного спал. Уже через месяц у меня кружилась голова от количества поступающего кислорода, не ожидал такого, жалею, что раньше не обратился. Теперь мне не снятся капли, и очень непривычно не находить их у себя в кармане. Это как родиться заново. Так происходит, когда врач на 100% знает своё дело и не имеет других мыслей, кроме как вылечить!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Моя семья дважды пользовалась услугами доктора Сапаргалиевой. Карылгаш Занзаковна - грамотный специалист. На приёме она с пониманием выслушивает жалобу, задаёт уточняющие вопросы, внимательно осматривает пациента и назначает лечение. Мы быстро вылечили ушки моей доченьки, а мужа больше не беспокоит круглогодичный аллергический ринит. Кроме того, эта женщина-врач ещё и человек с большим сердцем и чистой душой! Большое спасибо! Побольше бы таких докторов, которые лечат не только медикаментами, но и словом!
Не понравилось
Ничего.
Долголет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я попала на приём к врачу Карылгаш Занзаковне. Очень понравился врач, опытная, спокойная, рассудительная. Все объясняет на доступном для пациента языке, по существу. Даёт полезные рекомендации без излишеств. Большое спасибо за отзывчивость и внимание к пациентам. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста!
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Семейный доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся работать для Вас!
19 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач отличный, с огромным опытом, с высокой квалификацией, вежливый и внимательный. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Буду обращаться только этому врачу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Операция прошла без проблем, длилась менее часа. Искривление перегородки было сильным, что осложнило процесс самой операции, но врач справилась с этой задачей отлично. До полного восстановления был под наблюдением и контролем врача. Итог: нос стал дышать как никогда раньше! Фарсирование носовых пазух свободное. Ушла постоянная заложенность носа. Всем советую, данного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Специалист своего дела! Очень грамотный подход к самым маленьким пациентам. Советую! В назначениях к лечению все очень конкретно, никакой "ненужной воды" за баснословные деньги. Есть тип докторов, которые сразу запугивают диагнозом, плохими последствиями и т. д. и т. п.. У Карлыгаш Занзаковны другой метод работы: она все рассказывает доступным для пациента языком. Предлагает варианты. Пациент уходит в полном понимании того, что нужно делать и как лечиться.
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше работать в полном понимании пациента.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это врач с большой буквы. Квалифицированный, опытный, внимательный, душевный, грамотный. Обращались не один раз. Как взрослые, так и дети.
Не понравилось
Такого нет.
Каралгаш - это человек, который отнесётся к Вам с душой. Внимательно выслушает, обследует и лишь только тогда ставит диагноз и назначает лечение. Как врач она очень грамотный и квалифицированный.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Замечательный врач! С ребенком пришлось пройти много разных ЛОРов. И, наконец-то, мы нашли "своего"! Врач нацелен на результат, а не на то, чтобы содрать побольше денег. Очень внимательная, видно, что человеку не все равно.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Понравилось
Очень хороший специалист. Пришла к ней с гайморитом и сухим надрывным кашлем. Врач быстро среагировала, тут же промыла мне гланды и сделала физио ультразвуком на нос, предложила антибиотик, но я отказалась. На повторном приёме снова промыла горло и уже настояла на антибиотике. После второго приёма наступили улучшения.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Хороший врач, специалист своего дела.
Понравилось
Была удивлена, что о работе данного специалиста до сих пор нет ни одного отзыва. В связи с чем, решила это исправить. Обратились к доктору с жалобами на насморк у ребенка. Врач внимательно осмотрев дочь и, выслушав жалобы, поставила диагноз "Аденоидит", назначила лечение, которое принесло положительные результаты. Хотя, ранее неоднократные обращения к отоларингологам в частные и муниципальные клиники, таких результатов не давали. Кроме того, данный диагноз не был поставлен ни одним "горе" врачом. Жаль, что к Сапаргалиевой К. З. не обратились раньше, возможно избежали бы последствия заболевания, с которыми столкнулись в настоящее время. Но надеюсь, что с ее квалифицированной помощью мой ребенок будет хорошо себя чувствовать. Кроме того, хотелось бы отметить то, что врач ставит главной задачей вылечить пациента, а не как во многих частных клиниках назначить как можно больше обследований и "содрать" как можно больше денег. Очень вежливая, приятная в общении, настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37

Дерматолог Кривда В. А. рекомендует как ЛОРа (30.01.2020)

“Профессионал своего дела! Очень внимательная и отзывчивая. Осмотр проходит очень аккуратно, безболезненно.”