Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна,лор - Краснодар
9.0

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна
Краснодар

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна, Краснодар: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

На прошлой неделе записалось 7 человек

ст. Динская , ул. Тельмана 79А

• 2005 — 2018
    МБУЗ КБ №5
  • 2006 — 2018
    Клиника современного лечения «Открытая медицина»
  • 2007 — 2010
    ООО «Центр лор помощи и слухопротезирования»
    Врач оториноларинголог, сурдолог
  • 2015 — 2018
    ООО «Центр семейной медицины»
  • 2018 — 2019
    Санталь23
    Therapy and surgery clinic
    Долголет
    Клиника семейный доктор
    Оториноларинголог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Семинар "Слухоречевая реабилитация"
    "Отохирургия" г.Санкт – Петербург
    «Основы профпатологии» г. Самара.
    "Аудиология и слухопротезирование" г. Москва
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Современная ринопластика» г. Ярославль
    "Микрохирургии уха и отонейрохирургия"
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    "Слухопротезирование"
    «Актуальные вопросы клинической трансфизиологии»
    семинар "Актуальные вопросы отохирургии с курсом диссекции височной кости"

Сапаргалиева Карылгаш Занзаковна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Очень подробно все рассказала, незамедлительно, в кратчайшие сроки назначила дату операции. Операцию провела на высшем уровне. Все движения были плавные, и почти не вызывали дискомфорта. На каждом приёме обрабатывала швы, убирала корки. После лечения ответственно проводила обследование. Всем советую этого доктора.
Санталь клиник
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сапаргалиевой Карылгаш Занзаковне, что помогла мне в лечении горла, которое длительное время меня беспокоило. Очередной раз убеждаюсь, что этот доктор действительно на своём месте. Ходим к ней всей семьёй, сначала в клинике [...], а теперь уже и в "ТС клинике" и будем продолжать посещать нашего любимого доктора и рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Все понравилось.
«ТС клиника» - ул. Кузнечная, д. 4
04 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к Сапаргалиевой К. З. по поводу кисты в носовой пазухи. Оказалось, что и Носовая перегородка кривая. Очень грамотное отношение, рекомендации и сама операция. Которая прошла быстро и качественно. Реабилитация очень быстрая. Еще обращалась с ребёнком, когда была за границей. Помогла через вайбер. За это благодарна втройне.
Тольятти .Медгородок. Б.Здоровья 25
Понравилось
Добрый день. Недавно пришлось обратиться к Сапаргалиевой Карылгаш Занзаковне в клинику "Семейный доктор", ст.Динская. Очень грамотный специалист. Осмотрела внимательно, опросила. Всё объяснила на доступном для людей с не медицинским образованием языке. Назначила адекватное лечение. Сразу видно, что врач заинтересован в пациенте и в результате лечения, а не в выкачивании денег. Спасибо огромное! Рекомендую.
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо большое за отзыв! Стараемся работать для Вас, уважаемые наши пациенты.
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
У доктора Сапаргалиева К. З. делала ринопластику. Было искривление носовой перегородки. С детства страдала постоянным ринитом и заложенностью носа, любая простуда заканчивалась насморком. Операция прошла отлично, без всяких осложнений! Сейчас нос прекрасно дышит, никаких капель от заложенности на ночь. Не ожидала такого эффекта. Никаких проблем с носом! Спасибо большое нашему доктору за профессионализм, доброжелательное отношение и 100 % результат лечения! "Врач - не профессия, врач - это призвание" - слова о Карылгаш Занзаковне!
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за отзыв! Наша клиника старается привлекать к работе профессионалов и Карылгаш Занзаковна один из них.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Понравилось
Лечусь только у Карылгаш Занзаковны. Ранее страдал от заложенности носа, капал на постоянной основе капли типа "Ксилен". Также страдал гайморитом, пока не обратился к этому замечательному и внимательному врачу. Очень грамотный врач! Отношение к пациенту внимательное, индивидуальный подход. Сразу чувствуется профессионализм! Обращался по поводу хронического гайморита, получил адекватное лечение, ходил на приём и каждый раз убеждался, что сделал правильный выбор! Всем советую этого превосходного врача!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Было искривление перегородки, мучился с вазомоторным ринитом с 7-ми лет, 15 лет капал капли, последние годы из-за аллергии всё усложнилось, и я капал иногда 2-3 тюбика день. Всегда думал, что мне ничего не поможет, и после операции будет только хуже. Но доктор сделала всё идеально, период восстановления был без болей и мучений вообще. Видел случаи в других местах, где люди были опухшие, и у них дико болел нос. У меня такого не было. Нос задышал наполовину через неделю, когда внутренний отёк немного спал. Уже через месяц у меня кружилась голова от количества поступающего кислорода, не ожидал такого, жалею, что раньше не обратился. Теперь мне не снятся капли, и очень непривычно не находить их у себя в кармане. Это как родиться заново. Так происходит, когда врач на 100% знает своё дело и не имеет других мыслей, кроме как вылечить!
Клиника «Санталь» на Янтарной - ул. Янтарная, д. 37
Понравилось
Моя семья дважды пользовалась услугами доктора Сапаргалиевой. Карылгаш Занзаковна - грамотный специалист. На приёме она с пониманием выслушивает жалобу, задаёт уточняющие вопросы, внимательно осматривает пациента и назначает лечение. Мы быстро вылечили ушки моей доченьки, а мужа больше не беспокоит круглогодичный аллергический ринит. Кроме того, эта женщина-врач ещё и человек с большим сердцем и чистой душой! Большое спасибо! Побольше бы таких докторов, которые лечат не только медикаментами, но и словом!
Не понравилось
Ничего.
Долголет
Понравилось
Я попала на приём к врачу Карылгаш Занзаковне. Очень понравился врач, опытная, спокойная, рассудительная. Все объясняет на доступном для пациента языке, по существу. Даёт полезные рекомендации без излишеств. Большое спасибо за отзывчивость и внимание к пациентам. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста!
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Семейный доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся работать для Вас!
19 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач отличный, с огромным опытом, с высокой квалификацией, вежливый и внимательный. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Буду обращаться только этому врачу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Операция прошла без проблем, длилась менее часа. Искривление перегородки было сильным, что осложнило процесс самой операции, но врач справилась с этой задачей отлично. До полного восстановления был под наблюдением и контролем врача. Итог: нос стал дышать как никогда раньше! Фарсирование носовых пазух свободное. Ушла постоянная заложенность носа. Всем советую, данного специалиста.
Санталь ул. Российская
Понравилось
Специалист своего дела! Очень грамотный подход к самым маленьким пациентам. Советую! В назначениях к лечению все очень конкретно, никакой "ненужной воды" за баснословные деньги. Есть тип докторов, которые сразу запугивают диагнозом, плохими последствиями и т. д. и т. п.. У Карлыгаш Занзаковны другой метод работы: она все рассказывает доступным для пациента языком. Предлагает варианты. Пациент уходит в полном понимании того, что нужно делать и как лечиться.
Клиника «Семейный доктор»
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше работать в полном понимании пациента.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Тельмана 79А
Понравилось
Это врач с большой буквы. Квалифицированный, опытный, внимательный, душевный, грамотный. Обращались не один раз. Как взрослые, так и дети.
Не понравилось
Такого нет.
Каралгаш - это человек, который отнесётся к Вам с душой. Внимательно выслушает, обследует и лишь только тогда ставит диагноз и назначает лечение. Как врач она очень грамотный и квалифицированный.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!
«ТС клиника» - ул. Кузнечная, д. 4
Замечательный врач! С ребенком пришлось пройти много разных ЛОРов. И, наконец-то, мы нашли "своего"! Врач нацелен на результат, а не на то, чтобы содрать побольше денег. Очень внимательная, видно, что человеку не все равно.
Клиника «Санталь» на Янтарной - ул. Янтарная, д. 37
Понравилось
Очень хороший специалист. Пришла к ней с гайморитом и сухим надрывным кашлем. Врач быстро среагировала, тут же промыла мне гланды и сделала физио ультразвуком на нос, предложила антибиотик, но я отказалась. На повторном приёме снова промыла горло и уже настояла на антибиотике. После второго приёма наступили улучшения.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Хороший врач, специалист своего дела.
Понравилось
Была удивлена, что о работе данного специалиста до сих пор нет ни одного отзыва. В связи с чем, решила это исправить. Обратились к доктору с жалобами на насморк у ребенка. Врач внимательно осмотрев дочь и, выслушав жалобы, поставила диагноз "Аденоидит", назначила лечение, которое принесло положительные результаты. Хотя, ранее неоднократные обращения к отоларингологам в частные и муниципальные клиники, таких результатов не давали. Кроме того, данный диагноз не был поставлен ни одним "горе" врачом. Жаль, что к Сапаргалиевой К. З. не обратились раньше, возможно избежали бы последствия заболевания, с которыми столкнулись в настоящее время. Но надеюсь, что с ее квалифицированной помощью мой ребенок будет хорошо себя чувствовать. Кроме того, хотелось бы отметить то, что врач ставит главной задачей вылечить пациента, а не как во многих частных клиниках назначить как можно больше обследований и "содрать" как можно больше денег. Очень вежливая, приятная в общении, настоящий профессионал своего дела!