Пономарева Екатерина Владимировна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Пономарева Екатерина Владимировна
Краснодар

На прошлой неделе записалось 3 человека

Пономарева Екатерина Владимировна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 12.08.2019

6%Эндометриоз
6%Цервицит
6%Женское бесплодие
3%Аменорея

2000 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Кировская государственная медицинская академия (профпатология)
2015 Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2011 "Организация амбулаторно-клинической акушерско-гинекологической помощи. Патология шейки матки", Кировская государственная медицинская академия
2013 "Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь", Кировская государственная медицинская академия

Отзывы о Пономарева Екатерина Владимировна

Скартел (Йота)
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Прошла лечение у опытного специалиста врача-гинеколога Екатерины Владимировны. Курс плазмолифтинга превзошел все мои ожидания. Екатерина Владимировна очень бережно и чутко, с заботой и ответственностью подошла к моей проблеме. Спасибо огромное ей за мое выздоровление. Обращаться буду только к ней и рекомендовать ее своим знакомым.

14.08.19 12:10
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
проверено
03.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Обследование тщательное, отношение к пациенту внимательное.

Заметила активное навязывание услуг "Уро про".

Специалист, может, и грамотный, но ужасно не понравилось, по-моему, явное навязывание процедур клиники. Ощутила, как мне пытались продать несколько видов процедур, со слов, услышанных от доктора, необходимых, за очень большие деньги. Может, они бы и помогли, но таких средств у меня нет. Не услышала ни о какой альтернативе от врача. Печально, когда хорошие специалисты превращаются, на мой взгляд, в менеджеров по продаже услуг клиники.

15.07.19 13:37
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас негативные эмоции. По поводу оплаты поясним: мы не скрываем, что лечение в нашей клинике платное, об этом предупреждают операторы колл-центра на момент записи пациента в клинику. Более того, прайс-листы клиники находятся в свободном доступе, в том числе и на официальном сайте клиники. Врач вправе назначить необходимые анализы для подтверждения диагноза. Обращаясь в частную клинику Вы должны быть готовы к тому, что лечение будет платным, получение бесплатной медицинской помощи возможно в муниципальном или государственном учреждении здравоохранения. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Врач, незнающий нечего! Знаний ноль. Взяла анализы на вирусы. Анализ показал, что есть вирус. Она сразу назначила уколы, хотела сразу в этот же день (если у меня есть деньги) начать колоть меня. Благо, я почувствовала, что делать ничего не надо и пошла к другому врачу. Оказалось, что анализы неточные и в анализах нет группы данного вида вируса (так как их несколько), а только узнав группу, можно назначать лечение. Она же сразу меня решила колоть. Ужас, просто! Мало этого, так ещё за схему лечения она берет отдельно. Врач мне говорит как лечить данную проблему и берет за это отдельно деньги, помимо денег за приём. Я в жизни такого не встречала. Я была во многих клиниках, но такого не было ещё! Слава богу, что я рано открыла глаза!

25.06.19 09:41
С полной уверенностью утверждаем, что все врачи сети клиник «ММЦ «Уро-Про», включая врача-гинеколога Е.В. Пономареву, обладают необходимой квалификацией, знаниями и опытом, что позволяет не сомневаться в их профессиональной компетентности.

Полученные результаты Ваших анализов выявили наличие проблемы, в этой связи нашим специалистом был сразу же предложен эффективный план лечения, полностью соответствующий стандарту оказания медицинской помощи по данному заболеванию.

Утверждение о том, что «анализы неточные и в анализах нет группы данного вида вируса (так как их несколько), а только узнав группу, можно назначать лечение» является необоснованным и, вероятнее всего, принадлежит специалисту, должную квалификацию которого мы не можем гарантировать.

Действительно, в сети клиник «ММЦ «Уро-Про» в стоимость первичного приема входит только осмотр и консультация специалиста с постановкой предварительного диагноза, лечение, включая его индивидуальный подбор, оплачивается дополнительно. Об указанных обстоятельств пациент обязательно уведомляется за стадии записи на первичный прием. Будьте здоровы!
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв