Арутюнян Нарине Меликовна,акушер, гинеколог - Краснодар
5.2
7.9

Арутюнян Нарине Меликовна
Краснодар

Арутюнян Нарине Меликовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

Обновлено 30.07.2020

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 205-15-60
ул. Герцена, д. 265/2
Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Российская 267/3 корп 1
от 800₽

Челябинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Арутюнян Нарине Меликовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Впервые в жизни встретила гинеколога, который проводит аккуратный и безболезненный осмотр на кресле! Внимательно меня выслушала и все подробно объяснила! Довольна и осмотром, и лечением! Очень приятный врач! Однозначно рекомендую! Теперь только к ней!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нарине Меликовна - чудесный доктор! Попала к ней на прием по рекомендации доктора и осталась о-о-очень довольна! Подтверждаю все предыдущие отзывы - действительно очень внимательная. Не оставляет без внимания ни одну жалобу. Осмотр проводит аккуратно. Объяснила каждую составляющую диагноза и необходимость каждого анализа. Получала лечение воспаления шейки матки. Лечение прошло эффективно. Собираюсь к ней на контрольный прием после лечения! Теперь я и мои подруги будем наблюдаться у нее. Будем планировать беременность. 🤗😊
Понравился позитивный настрой доктора. Не наводит страх и ужас, как все остальные.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Нарине Меликовны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Да
Понравилось
Была на приеме у Нарине Меликовны. Очень хорошая, приятная, спокойная, объясняет внятно, спокойно, правильно. Не хочется менять врача, потому что она мне очень нравится, и ее метод работы. Я желаю побольше таких врачей.
Не понравилось
Единственный минус это то, что не дает номер телефона, бывают моменты, когда нужно срочно связаться со своим лечащим врачом для уточнения препарата или же выявлений, которые происходят при приеме назначенного препарата, и ты не знаешь как позвонить и рассказать о том, что происходит.
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Понравилось
Нарине Меликовна - это очень высокопрофессиональный врач. Она с сердцем, душой и теплом относится к каждому пациенту. Я от всего сердца благодарю ее за ее профессиональные и душевные качества, и благодарю ее за столь долгожданную беременность! Была на приём в конце августа, до этого 4 года не могла забеременеть. Будьте здоровы и счастливы!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Доброго Вам здоровья!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Положительные отзывы наших посетителей нас очень воодушевляют.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Нарине Меликовне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Желаем Вам счастливого материнства. Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Сразу чувствуется, что очень грамотный врач, всё объясняет, подробно расспрашивает. Прием начался вовремя, врач сама и УЗИ проводит. Лечение быстро помогло, также объяснила подробности по обследованию (по дням цикла и т. д.). В отличие от других гинекологов, у меня вообще не сложилось впечатления, что из меня пытаются кучу ненужных обследований "выкачать". Я долго не могла найти "своего врача", теперь только к ней.
Не понравилось
Не было такого.
Посетили врачаМай 2017
Хочу выразить огромную благодарность Нарине Меликовне за то, что она помогла мне с моей деликатной проблемой. Хочу сказать, что это не просто отличный специалист, но и чудесный человек. На приеме у врача я всегда чувствовала себя комфортно, ни одна из моих жалоб не оставалась без внимания, осмотр также проводился очень аккуратно. Лечение было длительным, но эффективным. Недавно узнала, что доктор больше не принимает в нашем городе. Грустно, что уезжают такие специалисты.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Обращалась к Нарине Меликовне в декабре. Очень довольна осмотром. Очень внимательная, ответственная, вызывает уважение и восхищение. Бережный осмотр на кресле! Что немаловажно при посещении гинеколога! Никаких лишних обследований и лекарств. Все чётко и по существу. Спасибо Вам большое!
Понравились подробные рекомендации и объяснения.
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору! Была у нее на приеме в декабре, обращалась с болями, обострением аднексита! Осталась очень довольна отношением и лечением. Получила рекомендации в полном объёме. На второй день лечения болей уже практически не было. Очень сложно сейчас найти своего гинеколога. Я нашла!
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Была у врача на приеме, всё очень понравилось. Осмотр провела аккуратно, на все вопросы ответила, дала много рекомендаций (не только по лекарствам). Чувствуется, что грамотная, лишнего ничего не назначала. Рекомендую врача!
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Нарине Меликовна - самый лучший доктор. Всегда внимательно выслушает, полностью изучает все обследование. Ничего лишнего не назначает. Это доктор, к которому идешь спокойно, без волнений и переживаний. Наблюдалась у нее по беременности. Родила прекрасную здоровую малышку. Спасибо Вам большое! Очень жаль, что Вы от нас уехали! 😔 Как теперь мы будем без Вас?