Арутюнян Нарине Меликовна, акушер, гинеколог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Арутюнян Нарине Меликовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

Обновлено 01.07.2019
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

22 сентября - воскресенье

26 сентября - четверг

29 сентября - воскресенье

2007 Челябинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Арутюнян Нарине Меликовна

Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность Нарине Меликовне за то, что она помогла мне с моей деликатной проблемой. Хочу сказать, что это не просто отличный специалист, но и чудесный человек. На приеме у врача я всегда чувствовала себя комфортно, ни одна из моих жалоб не оставалась без внимания, осмотр также проводился очень аккуратно. Лечение было длительным, но эффективным. Недавно узнала, что доктор больше не принимает в нашем городе. Грустно, что уезжают такие специалисты.

Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1

Обращалась к Нарине Меликовне в декабре. Очень довольна осмотром. Очень внимательная, ответственная, вызывает уважение и восхищение. Бережный осмотр на кресле! Что немаловажно при посещении гинеколога! Никаких лишних обследований и лекарств. Все чётко и по существу. Спасибо Вам большое!

Понравились подробные рекомендации и объяснения.

Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1

Хочу выразить благодарность доктору! Была у нее на приеме в декабре, обращалась с болями, обострением аднексита! Осталась очень довольна отношением и лечением. Получила рекомендации в полном объёме. На второй день лечения болей уже практически не было. Очень сложно сейчас найти своего гинеколога. Я нашла!

Все отзывы (5)Оставить отзыв