3.1

Дащан Сусанна Геворковна
Краснодар

Дащан Сусанна Геворковна, Краснодар: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

• 2008 — 2010
    МУЗ ЦРБ г. Туапсе
    Врач УЗИ
  • 2010 — 2014
    МБУЗ ГБ № 2 г. Краснодар
    Врач УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дащан Сусанна Геворковна
Понравилось
Не довольна приемом вообще. Пришла с беременностью в 6,5 нед. Вроде улыбчивая, на вопросы отвечает. Но блин. Я в кабинете УЗИ пробыла минуты 3! Сердцебиение послушала в пол секунды, замеры толком не показала. В общем, не довольна этим врачом. Считаю, что УЗИ должны делать более тщательно, внимательно.
Клиника Солнечная
Прекрасный врач УЗИ. Добрая, приветливая, смотрит ответственно и досконально. Чувствуешь себя расслаблено с ней. У многих УЗИстов была, и она одна из лучших.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Очень некомпетентна и невнимательна, делала УЗИ молочных желез, все очень быстро, не смогла разглядеть образование (фиброаденому в груди).
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Очень понравилось УЗИ у этого врача, позитивная, все рассказала, показала, я была ещё со своими детьми, им тоже доходчиво объяснила, показала на экране. Супер, даже посмеялись вместе, вышли от неё на позитиве, спасибо огромное! Знала бы раньше только сюда и обращалась бы!
Не первый раз делаю у этого доктора УЗИ, т. к. гинеколог этой же клиники направляла всегда к ней. Не особо меня вдохновляла в прошлые разы, но кроме неё в субботу мало кто принимает, и мне нужно было срочно, поэтому и в этот раз попала к ней. У меня было подозрение на долгожданную беременность и боли внизу живота. Осмотрев за 5 минут, доктор мне сказала: "Беременности я не вижу, нужно делать ХГЧ и идти к гинекологу. А вот кисту вижу, с беременностью очень редко бывает одновременно, и если тесты были положительные, скорее всего внематочная. Ну а если все же беременность в матке, тогда удалять будем кисту на 12 неделе. Ну вы не переживайте, все будет хорошо"! Вышла я из кабинете в ужасе! В панике начала искать гинеколога, который меня как можно быстрее примет! Слава Богу нашла грамотного специалиста, который меня успокоил, и я сейчас прекрасно вынашиваю своего ребёнка. Больше к Дащян ни ногой! Нельзя так пугать пациентов.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Замечательный, опытный, профессиональный врач. Обращалась к ней неоднократно, наблюдалась всю беременность и всегда получала грамотную консультацию. Большое спасибо Вам!
Девочки - это самый лучший врач, которого я встречала в нашей медицине! Я наблюдалась у неё со своей беременностью и всех своих близких и знакомых всегда направляю только к ней! Сусанне Геворковне желаю всего самого наилучшего, дай Бог побольше таких отзывчивых, грамотных и доброжелательных врачей!
Уже не раз обращалась за помощью к Суссане Геворковне. Внимательная, грамотная, отзывчивая, доброжелательная девушка! Мне она по душе, я только ее признаю. Все заключения верные, все она прекрасно объясняет и смотрит.
Спасибо врачу-УЗИ Дащян Сусанне Геворковне! Молодая, опытная, внимательная, все объяснила, пояснила!
Да
Понравилось
Поставила верный диагноз.
Не понравилось
Буквально выгнала меня из кабинета, узнав, что я пришла не с полным мочевым пузырем (откуда мне было знать), и не довольным голосом произнесла: "Я тут что, должна до ночи сидеть, пока вы воды напьетесь?", а прием платный.
В итоге обследование проведено, диагноз поставлен, устных комментариев практически не было, благо врач, который меня к ней направил, расшифровал ее заключение.
Дащан С. Г. - лучший специалист в своём деле, не согласна с плохими отзывами о ней, доброжелательней врача я ещё не встречала! Она всегда поддержит, если что, всё объяснит, расскажет, лялечку на УЗИ покажет, порадуется вместе с тобой. Я до неё перепробовала многих врачей УЗИ, но остановилась у Дащан, к ней доверие больше. Вот уже почти 3 года её знаю, и всем рекомендую именно этого врача.
Очень понравилась врач! Ходила делать УЗИ по беременности. Внимательная, подробно все рассказывает, приветливая, оптимистичная. Не гонится за деньгами, как во многих платных клиниках. Очень располагает. Посоветовала этого врача моя сестра, у которой остались тоже положительные впечатления после приема. Всем советую Дащян Сусанну Геворковну, как первоклассного ультразвукового диагноста.
Разочарована! Просмотрела спаечный процесс... Да и за пару минут (именно столько мне делали УЗИ) обследования невозможно рассмотреть патологию.
Очень хороший и грамотный специалист. Всегда приветлива и вежлива. Ходила несколько раз к ней на УЗИ - груди и по беременности. Всё подробно рассказывает, объясняет. От неё уходишь только с положительными эмоциями!
Мне всё понравилось. Грамотно делала несколько УЗИ при беременности. Доброжелательный врач и профессионал. На все вопросы отвечала доброжелательно. Посоветовала лечение, которое подтвердили и остальные наблюдающие врачи.
Ничего не может понравиться после такого обследования! Осмотр длился просто мгновение. Ни слова не сказав, не ответила ни на один вопрос! Написала полную ерунду, не соответствующую действительности (размеры одного яичника в 2,5 раза больше другого!). С её заключением я, в тот же день, пошла к другому, гораздо более компетентному специалисту, где мне всё подробно объяснили, показали и сделали фото (там с моими яичниками было всё отлично!). Как за пару часов могли произойти такие изменения?! Потратила деньги, время и нервы! Если вам нужно сделать качественное УЗИ, то это точно не к Дащан.
Мне Дащан С.Г. понравилась. Опытная УЗИст. Как я поняла, она работает в 5 роддоме. Делала у неё УЗИ плода, на раннем сроке, и щитовидки. Оба раза всё грамотно объясняла, и мне, и моему врачу, который лично с ней говорил. Доброжелательная.
Когда увидела врача, подумала - что за девчонка. А когда поговорила с Сусанной, оказалось, что давно работает, просто выглядит отлично! На момент обращения к доктору у меня было очень плохое настроение, накануне рыдала, так как боялась, что определят мерзкий диагноз или будут грубо общаться. Но доктор сразу подняла мне настроение своим добрым отношением, приветливостью, оптимистичным настроем, да и диагноза не было страшного. Всё оказалось хорошо. На все мои вопросы доктор ответила. Да, и сама кое-что по моей проблеме рассказала. Мне всё понравилось в отношении врача. С критикой в адрес регистратуры согласна, грубят девчонки. Но они ещё очень молоды, хотят побыстрее раскидать очередь, поэтому так, наверное, получается. Во всех клиниках регистратура не фонтан, что в платных, что в государственных. Хотя везде попадаются нормальные люди. Я побывала у многих УЗИстов до неё, скажу что она одна из лучших. Мне она понравилась, а то что она может быть грубая, не поверю! Мы все не ангелы, а от докторов почему-то требуем к себе повышенного внимания, хотя иногда сами обзываем их непрофессионалами и ругаем за всё подряд.
Дащян С.Г. - очень внимательный, опытный специалист. Ходим только к ней. Она очень тщательно ведёт осмотр, информирует обо всем, подробно отвечает на все вопросы, показывает лялечек на экране, рассказывает, кто - как лежит в животике (у нас двойня). Доброжелательна в общении, внимательна, уделяет достаточное количество времени пациенту. К ней всегда приятно идти на приём и спокойно, так как знаешь, что - это настоящий специалист. Только благодарность в адрес Сусанны Геворковны. Я бы советовала этого специалиста всем.
Здание понравилось. Не советую идти на приём к врачу УЗИ - Дащан Сусанне Геворковне! Я делала у неё УЗИ плода на 32-ой неделе, мне приходилось у неё постоянно всё спрашивать, т. К. Она молча смотрела в монитор, а на вопросы отвечала - всё нормально. Не сказала мне ни срок родов, ни пол ребёнка. Такое ощущение было, что я пришла к ней бесплатно, и вообще, сомневаюсь в её грамотности! Посмотрела меня от силы минут 5-10, только в одном положении, хотя другие врачи ещё смотрят в боковых положениях, мне есть с чем сравнивать. Я очень пожалела, что попала к Дащан, больше у меня нет желания идти в эту клинику!