Черенко Кирилл Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
7.6
9.2

Черенко Кирилл Александрович
Краснодар

Черенко Кирилл Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 09.10.2019

Стоматолог — от 1000₽
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Черенко Кирилл Александрович
Понравилось
Моя мама уже более 3 лет наблюдается у Кирилла Александровича, обращается к нему по любому вопросу. И профилактические осмотры, и лечение кариеса, и отбеливание. А сейчас занимается установкой коронки. Я тоже решила обратиться к нему, есть недостатки с передними зубами, они разной высоты. Хотела нарастить, но после консультации со специалистом оказалось, что лучше будет установить виниры. Уже провели подготовительные процедуры чистки, осталось совсем немного работы. Что касается работы Кирилла Александровича - качество на высшем уровне, не спешит, лёгкая рука, замечательный доктор.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Отличный специалист. Выполняет свою работу на пять с плюсом! Попал к нему на приём с острой болью, так как мой лечащий врач был в отпуске, меня направили к Кириллу Александровичу, конечно боялся смены стоматолога, но напрасно. Во время осмотра разговаривал со мной, объяснил всю суть проблемы и путь её решения. Лечение прошло легко, без осложнений и почти безболезненно, ожидал, что будет больнее.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Здравствуйте. Хожу к Кириллу Александровичу больше полугода, но могу смело заявить – это один из лучших стоматологов-ортопедов. Именно он знает абсолютно все и готов помочь с любой проблемой в любое время. Также приятный человек, с которым можно поговорить обо всем. Конечно же, советую его! Хороший врач!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Добрый день. У меня также были проблемы с зубным мостом, который мне установили в государственной поликлинике. Как оказалось, не пролечили зубы, а сделали еще хуже. На тот момент я была в командировке и обратилась к Кириллу Александровичу. Нашла его по хорошим отзывам и отправилась на прием. Он подробно рассмотрел и все исправил. Спасибо, что вошли в мое положение и помогли.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Устанавливала мост у доктора Кирилла Александровича. Врач очень располагает к себе, сразу расслабляешься и забываешь, что находишься в кресле стоматолога. Доктор видно, что обладает большим багажом знаний, рассказывает все доступным языком, и если задашь вопрос - получишь доходчивый ответ. Большой плюс доктора, что он не только ставит мосты и коронки, а ещё умеет работать лазером, у меня даже десна перестали кровоточить, после первой же процедуры! Спасибо Вам, теперь я - Ваш преданный фанат).
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
К этому доктору я попал случайно – в моей клинике лечащий врач ушел в отпуск, но помощь нужна была срочно. И вот пришел в кабинет к врачу Черенко. В кабинете все идеально чисто и светло, для меня это один из показателей хорошей стоматологии. Доктор после осмотра сделал снимок больного зуба и пролечил 2 зуба в один прием, сказал, что под одной анестезией рядом стоящие зубы делать выгоднее и времени меньше на лечение тратится. Спустя час я уже вышел из стоматологии. Замечательный и внимательный врач.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Кирилл Александрович Черенко – самый лучший врач. Все этапы работы грамотно и доступно разъясняет, что сейчас очень редко встретишь. Да и работу делает профессионально, чётко, без каких-либо нареканий. Сделал мне наращивание зуба и поставил вкладки с коронками на мои оставшиеся от зубов пеньки. Приятно приходить к нему на прием. Всегда поддержит беседой, отвлечет от процесса лечения. Хороший врач и человек. Советую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо большое! Обратилась к Черенко по отзывам. У меня сильно запущенные зубы и хотелось попасть к настоящему профессионалу, а не дилетанту-новичку. Я сделала правильный выбор! Мне вылечили все кариесы, восстановили сильно разрушенные зубы коронками. Теперь занимаемся эстетикой, исполняю свою давнюю мечту о Голливудской улыбке, ставлю виниры. Верхнюю челюсть доктор сделал выше всяких похвал. Теперь проходя мимо зеркала обязательно себе улыбнусь и любуюсь своим отражением, я полностью преобразилась. Виниры на нижнюю челюсть ещё в процессе. Жду не дождусь окончания работы.
Спасибо доктор, что вы есть. А порталу "ПроДокторов", что даёте правдивую информацию о врачах, тем самым помогая сделать правильный выбор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный стоматолог, к которому мне довелось обращаться. У меня был сильно разрушен жевательный зуб, думала, удалять придется. Кирилл Александрович - молодец, сделал снимок, сказал, что будем спасать. В общем, установили мне в зуб железный штифт, а на него одел коронку. Доктор внимательный, умный и добрый. Настоящий профи. Никогда ранее не встречала таких хороших врачей. После его посещения нет никакого страха, всё идеально. Очень рекомендую всем.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу передать Кириллу Александровичу только слова благодарности за грамотное и комфортное лечение. Уверенный в себе, высококвалифицированный, чуткий, вежливый. Вылечил мне все зубы и подарил прекрасное настроение. Спасибо от всей души Вам, Кирилл Александрович! Ваша постоянная пациентка Анна.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Спасибо огромное, Кирилл Александрович, за отличную работу! Только благодаря ему я поняла, что настоящий врач – это когда не страшно и не больно. В лечении всегда применяет новейшие технологии, которые я раньше и не видела в государственной клинике. Всем советую Вас! Успехов Вам и крепкого здоровья.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Опытный врач, работает с любым материалом, мне установил коронки из циркония и сделал виниры на передние зубы. Вначале нашего знакомства Кирилл Александрович собирал мой зуб буквально по частям. Врач, проверенный временем. Приятно, когда твоим здоровьем занимается профессионал.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Прекрасный стоматолог, к которому мне довелось обращаться. Внимательный, умный и добрый. Настоящий профи. Никогда ранее не встречала таких хороших врачей. После его посещения нет никакого страха, всё идеально. Очень рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Качество лечения зубов на высшем уровне. Могу смело рекомендовать замечательного врача Кирилла Александровича, как лучшего ортопеда в Краснодаре. Вылечит любой проблемный зуб и причем по хорошей цене. Мне очень нравится его подход в лечении. Все этапы работы подробно рассказывает так, что ты становишься ближе к самому лечению и понимаешь, что и к чему. Благодарю!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Обратился к Кириллу Александровичу по наращиванию переднего зуба. Работа отличная, обслуживание на высшем уровне, рекомендовал своим друзьям, все остались довольны. Дополнительно проконсультировал по будущим работам по полости рта и уходу. В общем, всем рекомендую, останетесь довольны!
0.0нормально
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обращался к Кириллу Александровичу по совету друга, очень хвалил его. Мне нужно было сходить лишь на консультацию по одной зубной проблеме: кровоточили десна. Доктор настолько всё правильно и подробно мне объяснил, что теперь я полностью пересмотрел весь свой уход за полостью рта и понял, что мне нужно изменить. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Всей семьёй ходим к замечательному врачу – Черенко Кириллу Александровичу. Ни разу не подводил нас, всегда чутко относится к пациенту, внимательный и отзывчивый. Просто наш самый любимый стоматолог. Со всеми кариесами – только к нему. Спасибо ему огромное.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Нужна была срочная помощь и меня записали к Кириллу Александровичу Черенко. До того приема боялась жутко смены врача, но как только оказалась в кресле у Кирилла Александровича - поняла, что бояться нечего. Тщательно осмотрел каждый зуб, спросил, где болит, что именно мучает и сразу поставил диагноз. Врач действительно хороший, без преувеличения говорю.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Кирилл Александрович – один из немногих стоматологов, которым я доверяю. Очень позитивный человек, умеет правильно и доступно донести информацию до пациента, делает свою работу чётко и грамотно. Всем друзьям и знакомым советую его.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень грамотный и отзывчивый врач. Была впервые у него на приеме, но чувствовала себя, как дома. Настолько расслабляющая атмосфера и удобство во всем. Пролечил аккуратно два зуба, теперь на следующей неделе пойду долечивать еще один. Спасибо за Ваш труд!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить благодарность Кириллу Александровичу Черенко за отличную работу по лечению периодонтита. Внимательный, аккуратный и главное – суперпрофессионал своего дела! Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Первоклассный специалист, который вылечил мои зубы за пару приемов. Теперь буду наблюдаться только у него. Лечение проводит строго по проблеме, не навязывает никаких дополнительных услуг.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Позитивный, чуткий, доброжелательный врач, который придет на помощь в любую минуту. Обращался к нему по поводу боли в зубе при употреблении холодного и горячего. Начал потихоньку лечить, но уже чувствуется меньше боли. Очень умный врач.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Черенко Кирилл Александрович – отличный стоматолог, с которым я познакомилась в "Дентис". И теперь он - мой лечащий врач, к которому я люблю ходить на прием. Благодаря его опыту, у меня пропал страх врачей-стоматологов. Рекомендую его.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Являюсь уже постоянным пациентом Кирилла Александровича, хожу к нему на протяжении двух лет. Лечит всегда аккуратно и легко. Настоящий врач! Могу говорить о нем только хорошее. Уже и друзья ходят к нему, порой даже сложно записаться, но дату планового осмотра никогда не откладываю. Самый лучший стоматолог в Краснодаре.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Прекрасный специалист, лёгкая рука, доброжелательный. Внимательный. Очень доволен. Будет наш семейный доктор.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Никогда не писал отзывов, но сейчас почему-то захотелось написать. Всегда боялся врачей зубных, зуб болел уже несколько дней. Попал в эту клинику и очень рад, что именно к этому врачу. В 2 похода в клинику моря проблема была решена. Теперь буду ходить только к нему. Второй раз чуть не уснул в кресле.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Долгое время искала хорошего специалиста по винирам, осталась очень довольна работой этого доктора. Профессионал с большой буквы, всё было сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я ходила к нему на консультацию по поводу виниров, он всё подробно объяснил. А через недельку мама ходила менять коронку. Делает свою работу просто шикарно! Спасибо огромное!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Высококвалифицированный специалист, вежливый, внимательный. Долго выбирал врача, который поставит качественно виниры и мой выбор остановился на Кирилле Александровиче. И не прогадал, сделал идеально, цвет очень классный, спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Кирилл Александрович профессиональным подходом избавил меня от страха походов к стоматологу. Прекрасный человек, приятный в общении и замечательный врач. Заменил мне 2 коронки, которые уже стремились вылететь. Очень быстро и качественно сработал. Спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Никогда не думала, что лечение зубов будет безболезненным. И это мне доказал Кирилл Александрович. Очень опытный врач, умеет буквально всё! Лечил мне кариес, а сестра ходила к нему пролечить периодонтит. Хороший стоматолог, рекомендую!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Как только переехала в Краснодар, обратились к врачу. В клинике "Рост" меня записали к Кириллу Александровичу. Такой мягкий человек, аккуратный. В кабинете царит уютная атмосфера. Осмотрел все мои зубы, выявил глубокий кариес и начал потихоньку лечить. Признаться, я поначалу немного боялась, что всё очень плохо, но Кирилл Александрович отметил, что это поправимо, и принялся за работу. Очень благодарна ему за качественное лечение.