Сахапова Анжелика Геннадьевна,психолог - Краснодар
8.4

Сахапова Анжелика Геннадьевна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Сахапова Анжелика Геннадьевна, Краснодар: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-68.

Обновлено 11.05.2020

ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Психолог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Котовского, 98
ул. Фестивальная, 37
(861) 201-83-68

• 2011 — 2014
    Красноярская краевая клиническая больница отделение сосудистой неврологии
    Нейропсихолог
  • 2015 — н. в.
    роддом женская консультация -4
  • 2018 — н. в.
    Медико- биологический центр
    Психолог

Иркутский государственный университет (психолог)
    Московский институт гештальта и психодрамы (программа профессионального обучения гештальт терапевтов,гештальт консультантов)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинский психолог)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (основы перенатальной психологии и психотерапии)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (современные методы психодиагностики и психокоррекции)
    Московский институт гештальта и психодрамы (перинатальная психология в гештальттерапии. психологическое сопровождение беременности в родах.психология родительства.)

психическое и физическое здоровье человека: медико- социально-психологические и психолого-педагогические аспекты
    когнитивные нарушения
    работа с женщинами в репродуктивном выборе по доабортному консультированию в целях профилактики преждевременных родов
    техники когнитивно- поведенческой психологии в коррекции психологических проблем
    психологическая нейродиагностика коррекция и консультирование
    терапевтическая реабилитационная работа с последствиями экстренных и шоковых травматических жизненных ситуаций
    взаимодействие с пациентом при потере в перинатальном периоде
    комплексная психологическая помощь женщине и ее окружению в ситуации репродуктивного выбора
    Многообразие психотерапевтического опыта "Своё место"
    Эмоционально- образная терапия 1 ступень
    всероссийский конгресс с международным участием " Психологическая помощь -2019"
  • 2020
    Психотерапия фобий и панических атак
    Сексуальность в человеческой жизни
    Эмоционально- образная терапия 2 ступень

Сахапова Анжелика Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла с вопросами про отношения. Была сильная депрессия из-за проблем. Попутно занимаясь нашли ещё «провалы», спустя время занятий я смогла решить свои проблемы, которые долгое время не давали мне спокойно жить.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень компетентный специалист, который выслушает, проведёт тест и реально выявит проблему. А потом поможет ее решить. После сеанса ты уходишь весь в мыслях и начинаешь действовать. Считаю, что психологи должны быть именно такие! Хочу выразить огромную благодарность за помощь мне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный психолог, профессионал. Приятный в общении человек.
Не понравилось
Нет такого. Все было хорошо.
Искала психолога сыну. Были проблемы с успеваемостью и мотивацией в школе. Рассеянный, невнимательный, медлительный, много отвлекался. Только второй класс, а уже учеба шла туго через не хочу. Пришли к Анжелике Геннадьевне по рекомендации знакомых. Ребенку было очень комфортно и легко с ней. А самое главное - к результату пришли за полгода. Собранность, организованность, сосредоточенность, появились цели. Огромное спасибо.
Женская консультация №1 - ул. Гимназическая, 93
Понравилось
Хорошее отношение и профессионализм. Индивидуальный подход, понимание и большой опыт работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный и грамотный специалист, который может помочь в любой ситуации. Очень помогла мне по-другому посмотреть на все проблемы и переживания, понять, от чего они происходят. Действительно, хороший и квалифицированный специалист и мастер своего дела. Осталась благодарна за проделанную упорную психологическую работу над собой и, в результате, приведение к наилучшему эмоциональному состоянию.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень довольная психологом.
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотный специалист. Помогла разрешить много проблем личного характера, наладить контакт с обществом, выйти из депрессии, научиться прощать саму себя. Впечатлила возможность увидеть проблемную ситуацию с разных сторон и выйти к положительному результату, позитивно смотреть на мир. Большое спасибо за качественно проведённую работу, располагающую атмосферу, уютный кабинет и возможность открыться. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!
Женская консультация №1 - ул. Гимназическая, 93
Понравилось
Анжелика Геннадиевна относится внимательно и тактично, настраивает на доверительный лад. Не нужно будет стесняться своих проблем, потому что вам помогут. Даже если вы пойдете с неясным запросом (просто плохо без явной причины, нет настроения, все раздражает), то причина будет найдена и вас аккуратно развернут в направлении ее решения. Анжелика Геннадиевна настроена на результат, на растянутость терапии, поэтому я от всей души советую идти и именно к ней. Лично я решила проблему с бессонницей, низкой самооценкой и проблемами в отношениях с родственниками, которые в совокупности тревожили и портили мне жизнь. После посещения данного специалиста я смогла наконец-то освободиться от груза.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, вежливость.
К Анжелике Геннадьевне я обратилась за помощью с дочерью-подростком, со всеми вытекающими последствиями этого возраста. Были назначены дополнительные обследования, индивидуально подобрана система занятий и заданий, результат не заставил себя ждать! Очень достойный доктор, с полной уверенностью буду рекомендовать! Спасибо вам огромное, Анжелика Геннадьевна!
Женская консультация №4 - ул. Котовского, 98
Впервые побывала у психолога, был обязательный приём по программе ведения беременности. Ничуть не жалею, что попала к психологу. Дала рекомендации, приятный психолог. Сначала я была напряжена, потом расслабилась, выговорилась. Если в будущем потребуется помощь специалиста в данной сфере, то приду к этому доктору.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Если и обращаться за советом или помощью, то только к этому специалисту. Сразу видно, что Анжелика Геннадьевна - опытный психолог, знающий свое дело на 150%. Очень внимательно выслушивает клиента и даёт рекомендации, которые действительно необходимы на данный отрезок времени. Всё четко и по делу. О такте данного специалиста можно писать поэмы. Хочется выразить слова благодарности и побольше Вам адекватных клиентов.
Женская консультация №1 - ул. Гимназическая, 93
Анжелика Геннадьевна грамотный специалист, знающий свое дело, очень тактично и корректно ведет беседу. Профессионально подходит к любому вопросу как по психологии, так и по медицине. Можно получить ответ на все интересующие темы. Приятный человек. Время в общении с ней пролетает незаметно.
Женская консультация №4 - ул. Котовского, 98
Врач очень грамотный. Внимательно меня выслушала и помогла найти решение. Все, что меня интересовало, я узнала в полном объеме. Анжелика Геннадьевна посоветовала прийти на консультацию с мужем и попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. Буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать ее знакомым.