Сахапова Анжелика Геннадьевна,нейропсихолог, психолог - Краснодар
7.5

Сахапова Анжелика Геннадьевна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Сахапова Анжелика Геннадьевна, Краснодар: нейропсихолог, психолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-68.

Обновлено 29.12.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

ул. 40 лет Победы, 34
Психолог (от 18 лет) — от 2000₽
ул. Фестивальная, 37
Психолог — от 1500₽
(861) 201-83-68
ул. Котовского, 98

• 2011 — 2014
    Красноярская краевая клиническая больница отделение сосудистой неврологии
    Нейропсихолог
  • 2015 — н. в.
    Роддом женская консультация -4
  • 2018 — н. в.
    Медико-биологический центр
    Психолог

Иркутский государственный университет (психолог)
    Московский институт гештальта и психодрамы (программа профессионального обучения гештальт терапевтов,гештальт консультантов)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинский психолог)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (клиническая психология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (современные методы психодиагностики и психокоррекции)
    Московский институт гештальта и психодрамы (перинатальная психология в гештальттерапии. психологическое сопровождение беременности в родах.психология родительства.)
  • 2021

«Психическое и физическое здоровье человека: медико- социально-психологические и психолого-педагогические аспекты»
    «Когнитивные нарушения»
    «Работа с женщинами в репродуктивном выборе по доабортному консультированию в целях профилактики преждевременных родов»
    Эмоционально - образная терапия
    «Психологическая нейродиагностика коррекция и консультирование»
    «Техники когнитивно- поведенческой психологии в коррекции психологических проблем»
    «Терапевтическая реабилитационная работа с последствиями экстренных и шоковых травматических жизненных ситуаций»
    «Взаимодействие с пациентом при потере в перинатальном периоде»
    «Комплексная психологическая помощь женщине и ее окружению в ситуации репродуктивного выбора»
    Всероссийский конгресс «Психологическая помощь -2019»
    «Многообразие психотерапевтического опыта «Своё место»»
    «Эмоционально- образная терапия 1 ступень»
  • 2020
    «Сексуальность в человеческой жизни»
  • 2020
    «Психотерапия фобий и панических атак»
  • 2020
    «Эмоционально- образная терапия 2 ступень»

Посетили специалиста Февраль 2021
В 2021 году впервые пошла к психологу. Очень интересная практика работы с собой. Больше всего поразило, как Анжелика легко и незаметно помогала мне исследовать себя. Хочу отметить, что доктор не навязывает своего мнения, а пробует понять, чего реально хочет пациент и в каком направлении совместно двигаться. Каждый прием дает выход эмоциям и дает пищу для новых размышлений, всплывают самые разные ситуации из жизни, которые, казалось бы, не влияют на тебя через столько лет. Частота приемов по ходу практики корректировалась, доктор мне объясняла почему не нужно ходить часто или, наоборот, делать большие промежутки. По результатам работы полугода я стала свободнее, спокойнее и раскрепощённее. Удалось прожить прошлую трагическую беременность и забеременеть повторно. И тут после нескольких месяцев беременности Анжелика посоветовала прекратить регулярные занятия, но оставить по потребности, т. к. работа с психологом носит эмоциональный характер. Такой подход доктора очень располагает, т. к. это еще одно проявление человечности и профессионализма.
Посетили специалиста Декабрь 2021
Не понравилось
Врач не располагает к расслаблению и доверию. Речь жёсткая и напористая. Постоянно находишься в напряжении и ждёшь - быстрее бы уйти.
Добрый день. Была на приёме у данного специалиста и скажу честно, что таких психологов нельзя допускать к работе с беременными. Чувствовала себя как на допросе в полиции, а не как на приёме у психолога. Речь быстрая, жёсткая, отрывистая, не располагающая к расслаблению. Сложилось ощущение, что она ранее работала в армии или с заключёнными. Посещение было связано с получением справки от психолога, если бы была какая-то проблема, то за помощью обратилась бы точно не к ней. Приём длился 25 минут: 15 минут допрос, 5 минут заполнение бумаг и 5 минут рекомендаций. Если человек идёт за помощью, то 25 минут ни на что не хватит, а стоимость 2000 руб.
Посетили специалиста Май 2021
Обратились парой с рядом проблем во взаимоотношениях. В ходе семейной терапии прошли полное исследование нашей жизни. В результате вскрылись такие противоречия, которые накапливались и которые мы и не замечали... В ходе нашей повседневности. Под руководством специалиста быстро внесли коррективы (не всегда удобные и приятные), но это все привело к очень хорошим результатам. Мы стали ближе друг другу, открыты в проявлении чувств и эмоций. Отношения стали чувственнее и романтичнее.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Грамотный специалист, приятный и вежливый человек, распологает к себе с первой встречи. Очень рекомендую!
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов нет.
Анжелика Геннадьевна - отличный специалист, профессионал своего дела, я обращалась к врачу, казалось, с одной проблемой, но в ходе терапии появлялись моменты совершенно другого характера, которые она помогла мне разрешить. Спасибо огромное!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, замечательный человек, с душой подошла к моей проблеме, поддерживает. Я очень благодарна за помощь.
Обратилась к Анжелике Геннадьевне с проблемой после родовой депрессией. Ребенок родился на 34 неделе, находился в реанимации долгое время. На этом фоне появились очень страшные психологические нападки. Будучи в роддоме я обратилась к Анжелике Геннадьевне с моей проблемой, и несмотря на праздничные дни, она пришла и очень мне помогла. Не бросает в трудную минуту, работает со своими пациентами до полного выздоровления. И это очень хорошо. Я очень благодарна Анжелике Геннадьевне за профессиональную поддержку. Советую всем женщинам, у кого психологические проблемы после родов, не держать в себе, а обращаться к таким замечательным специалистам как Анжелика Геннадьевна. Анжелика Геннадьевна, я очень Вам благодарна за помощь.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Грамотно подобранная терапия помогла решить кучу проблем. Дом, работа, ребёнок. Самое главное - подход. С первой встречи никаких сомнений нет в том, что это лучший психолог.
Не понравилось
В этой строке только прочерк.
Рекомендую. Самый лучший доктор. Внимательная, очень приятная в общении.
Медико-биологический центр на Фестивальной-ул. Фестивальная, 37
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный, компетентный специалист, знающий своё дело.
Не понравилось
Всё понравилось.
К Анжелике Геннадьевне обратилась за помощью разобраться во взаимоотношениях с супругом. Внимательно выслушала, обрисовала ситуацию со стороны, тем самым показала мне болевые точки и то, чего я не видела ранее. После сеанса сразу стало спокойней на душе, подсказала дальнейший ход моих действий в разрешении конфликтных ситуаций. Впервые в жизни обратилась к психологу и очень довольна, что сразу попала к хорошему специалисту. Очень рекомендую.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Помогла сохранить первую беременность, а самое главное, очень помогла решить многие вопросы, связанные с семейной жизнью.
Не понравилось
Все понравилось, очень сложно найти хорошего специалиста, который не будет постоянно копаться в детских травмах.
Рекомендую всем беременным, которые испытывают сложности в этот непростой период и считают, что им не везёт в семейной жизни (естественно не имею ввиду, если муж унижает реально).
-0.2 нормально
Нет
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Не понравилось
Попала в сложную ситуацию с нежелательной беременностью. Пришла на обязательный прием к данному специалисту перед прерыванием. Впечатление, будто не к психологу попала, а к прокурору. Интонация строгой училки, укоряющий взор, поджатые губы, наделала превратных выводов обо мне, куча оценок свысока. Поставила свою подпись и проводила меня с неприкрытым осуждением. К слову, я обычная женщина, с благополучной семьей, без вредных привычек и не ведущая аморальный образ жизни.
Хорошо, что она работает в Женской консультации, а не в школе. Ребенка проще убедить в его никчемности и что он не достоин ничего хорошего.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный, грамотный специалист, помогающий разобраться в проблеме.
Не понравилось
Из-за сложной жизненной ситуации возникшей в период беременности, лечащий врач рекомендовала мне записаться на прием к психологу в женскую консультацию номер 1 к Сахаповой Анжелике Геннадьевне. Не имея ранее опыта общения с врачами данного направления, на первом приеме была поражена от того, насколько незнакомый человек, который впервые видит меня, может в ходе простой беседы расположить и показать, что я не одна, что помочь избавиться от страхов можно правильно поставленными вопросами, а негативные и мучительные проблемы могут быть решены. После каждого приема я уходила с одним или несколькими вопросами, самостоятельное размышление над которыми помогало освободиться от каких-то мыслей, мешающих действовать здраво. За период, в течение которого я посещала Анжелику Геннадьевну, по моему личному мнению и мнению моих родных, я смогла решить для себя проблему из-за которой обратилась, а так же позволить себе раскрыть какие-то внутренние резервы и способность проводить анализ своих действий и эмоций. Не могу описать словами насколько я благодарна данному врачу за чуткость и отзывчивость в одних моментах, а также за помощь в понимании жесткой правды и принятие её в других. Желаю каждому, оказавшемуся в сложной ситуации найти своего специалиста, как я нашла его в лице Анжелики Геннадьевны, и уйти от проблемы совсем другим человеком!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Пришла с вопросами про отношения. Была сильная депрессия из-за проблем. Попутно занимаясь нашли ещё «провалы», спустя время занятий я смогла решить свои проблемы, которые долгое время не давали мне спокойно жить.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень компетентный специалист, который выслушает, проведёт тест и реально выявит проблему. А потом поможет ее решить. После сеанса ты уходишь весь в мыслях и начинаешь действовать. Считаю, что психологи должны быть именно такие! Хочу выразить огромную благодарность за помощь мне!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Грамотный психолог, профессионал. Приятный в общении человек.
Не понравилось
Нет такого. Все было хорошо.
Искала психолога сыну. Были проблемы с успеваемостью и мотивацией в школе. Рассеянный, невнимательный, медлительный, много отвлекался. Только второй класс, а уже учеба шла туго через не хочу. Пришли к Анжелике Геннадьевне по рекомендации знакомых. Ребенку было очень комфортно и легко с ней. А самое главное - к результату пришли за полгода. Собранность, организованность, сосредоточенность, появились цели. Огромное спасибо.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение и профессионализм. Индивидуальный подход, понимание и большой опыт работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный и грамотный специалист, который может помочь в любой ситуации. Очень помогла мне по-другому посмотреть на все проблемы и переживания, понять, от чего они происходят. Действительно, хороший и квалифицированный специалист и мастер своего дела. Осталась благодарна за проделанную упорную психологическую работу над собой и, в результате, приведение к наилучшему эмоциональному состоянию.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Очень довольная психологом.
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотный специалист. Помогла разрешить много проблем личного характера, наладить контакт с обществом, выйти из депрессии, научиться прощать саму себя. Впечатлила возможность увидеть проблемную ситуацию с разных сторон и выйти к положительному результату, позитивно смотреть на мир. Большое спасибо за качественно проведённую работу, располагающую атмосферу, уютный кабинет и возможность открыться. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Анжелика Геннадиевна относится внимательно и тактично, настраивает на доверительный лад. Не нужно будет стесняться своих проблем, потому что вам помогут. Даже если вы пойдете с неясным запросом (просто плохо без явной причины, нет настроения, все раздражает), то причина будет найдена и вас аккуратно развернут в направлении ее решения. Анжелика Геннадиевна настроена на результат, на растянутость терапии, поэтому я от всей души советую идти и именно к ней. Лично я решила проблему с бессонницей, низкой самооценкой и проблемами в отношениях с родственниками, которые в совокупности тревожили и портили мне жизнь. После посещения данного специалиста я смогла наконец-то освободиться от груза.
Посетили специалиста Май 2019
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, вежливость.
К Анжелике Геннадьевне я обратилась за помощью с дочерью-подростком, со всеми вытекающими последствиями этого возраста. Были назначены дополнительные обследования, индивидуально подобрана система занятий и заданий, результат не заставил себя ждать! Очень достойный доктор, с полной уверенностью буду рекомендовать! Спасибо вам огромное, Анжелика Геннадьевна!
Проверено
Впервые побывала у психолога, был обязательный приём по программе ведения беременности. Ничуть не жалею, что попала к психологу. Дала рекомендации, приятный психолог. Сначала я была напряжена, потом расслабилась, выговорилась. Если в будущем потребуется помощь специалиста в данной сфере, то приду к этому доктору.
Проверено
Если и обращаться за советом или помощью, то только к этому специалисту. Сразу видно, что Анжелика Геннадьевна - опытный психолог, знающий свое дело на 150%. Очень внимательно выслушивает клиента и даёт рекомендации, которые действительно необходимы на данный отрезок времени. Всё четко и по делу. О такте данного специалиста можно писать поэмы. Хочется выразить слова благодарности и побольше Вам адекватных клиентов. :)
Проверено
Анжелика Геннадьевна грамотный специалист, знающий свое дело, очень тактично и корректно ведет беседу. Профессионально подходит к любому вопросу как по психологии, так и по медицине. Можно получить ответ на все интересующие темы. Приятный человек. Время в общении с ней пролетает незаметно.
Проверено
Врач очень грамотный. Внимательно меня выслушала и помогла найти решение. Все, что меня интересовало, я узнала в полном объеме. Анжелика Геннадьевна посоветовала прийти на консультацию с мужем и попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. Буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать ее знакомым.