Ерохина Людмила Васильевна,акушер, гинеколог - Краснодар
6.8

Ерохина Людмила Васильевна
Краснодар

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Ерохина Людмила Васильевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 20.11.2019

Акушер — от 890₽ Гинеколог — от 890₽
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

• 1999 — 2010
    ГУЗ "Клинический онкологический диспансер №1"
    Заведующий онкологического отделения
  • 2010 — 2018
    МБУЗ Детский лечебно-реабилитационный центр
    Главный врач

• 1995
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ерохина Людмила Васильевна
Понравилось
Ерохина Людмила Васильевна - самый лучший врач, которых я встречала! Очень приятная, неравнодушная, внимательная и большой профессионал! Все очень подробно рассказала, объяснила, терпеливо и развернуто ответила на все мои, наверное, глупые вопросы. Я попала к ней совершенно случайно, так как только к ней было время, и очень счастлива, что так сложилось. Теперь всегда только к Людмиле Васильевне и всем буду советовать! Она - именно тот доктор, которого все мы мечтаем когда-нибудь найти! Спасибо ей огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо. Ерохина Людмила Васильевна все хорошо рассказала, подробно все мне описала. Пока была первичная консультация, именно к ней я обратилась потому, что мне ее посоветовали. На данный момент она, можно сказать, решила мою проблему, то есть провела необходимую процедуру. Причем все прошло хорошо, без каких-ибо болезненных или неприятных ощущений. На самом приеме абсолютно не было никакой спешки или торопливости, все достаточно спокойно. А началась консультация даже раньше назначенного времени на 10 минут. Она все хорошо доступно объясняла. Я даже успела ее посоветовать всем своим знакомым. Мне понравилось ее ко мне приветливое отношение. А как специалист она достаточно профессиональна, на мой взгляд. В принципе, у меня нет к ней никаких нареканий, я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
Я побывала у Ерохиной первый раз, но сразу заметила разницу между ней и другими гинекологами, у которых до этого наблюдалась. Доктор приняла меня хорошо, посмотрела меня и выслушала мои жалобы, посмотрела результаты моих анализов, а потом как гинеколог, провела осмотр, как надо. Общение с ней было очень хорошее. Людмила Васильевна очень вежливая, мне было приятно с ней разговаривать. Я приехала из другой страны, но доктор объяснила мне все так, что я отлично поняла. После осмотра врач сказала, что у меня было до этого, что нужно делать сейчас, как лечиться. Я все это поняла, лекарства мне назначены, гинеколог подробно рассказала, как их принимать и для чего. Я могу рекомендовать Людмилу Васильевну, и уже сказала об этом специалисте своим подругам. После курса лечения я снова приду на повторную консультацию к Ерохиной. Я осталась очень довольной приемом у гинеколога.
Посетили врачаМарт 2019
Думаю, что доктору можно и пятерку поставить. Единственное, не устроило, что по времени дают талон, а сам прием начался с опозданием минут на 15. А все остальное меня устроило. Ерохина Людмила Васильевна была доброжелательна по общению. Она дала мне рекомендации по физиолечению, провела осмотр, проконсультировала и назначила дополнительную сдачу анализов. К выполнению рекомендаций пока еще не приступила, вначале нужно сдать анализы, а дальше посмотрим. Времени и внимания она уделила мне достаточно много, мы даже успели с ней посмотреть стоимость препаратов по интернету. Прием в целом был понятным, информативным и доступным. Думаю, что всё-таки она профессионал, но что-то более конкретное по первому приему сказать сложно. По результатам исследований, думаю, картина буде более понятной. Собираюсь продолжить у нее наблюдаться, приду к ней снова. Опять же повторюсь, по времени заминка меня не устроила, а все остальное было нормально.