Ерохина Людмила Васильевна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.4

Ерохина Людмила Васильевна
Краснодар

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Ерохина Людмила Васильевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 29.10.2020

• 1999 — 2010
    ГУЗ "Клинический онкологический диспансер №1"
    Заведующий онкологического отделения
  • 2010 — 2018
    МБУЗ Детский лечебно-реабилитационный центр
    Главный врач

• 1995
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ерохина Людмила Васильевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ерохина Людмила Васильевна мне очень понравилась. Она не просто формально слушает жалобы пациентов и до свидания, грубо говоря, а очень внимательна и отзывчива, находит подход к каждому. Пока она выписала все необходимое, также порекомендовала некоторые процедуры. Я только начала на них ходить, но уже стала себя лучше чувствовать. Людмила Васильевна объяснила что это за проблема, как мне себя вести. Уделила мне достаточно времени, на вопросы отвечала очень понятно и доступно. Общаться с ней было предельно комфортно, она очень человечная, очень приятная в общении. Я даже уже посоветовала ее своим близким. Считаю, что Людмила Васильевна очень профессиональный доктор. Просто у меня это не первый был случай, я обращалась в разные клиники и была в поисках своего врача в данной среде, а именно Ерохину выбрала по отзывам в интернете, можно сказать, что мне помог сайт "ПроДокторов". Хотя это была очередная попытка, но теперь я уверена, что это действительно мой доктор.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
К доктору Ерохиной я обратилась в первый раз, но была у нее на приеме уже дважды. Об этом специалисте я узнала от блогера и все прошло отлично. Мне очень понравился этот врач, но о результате лечения я еще не могу сказать, потому что еще нахожусь в процессе и прошла только половина. В целом, Людмила Васильевна вызвала у меня доверие. С собой у меня были все нужные анализы, а также врач провела осмотр на кресле. Я думаю, что в рамках того, что было необходимо, она провела все тщательно. В принципе, у меня нет претензий и доктор показалась мне очень приятной. В ходе разговора ею использовались медицинские термины, но я уточняла, если что-то было непонятно и тогда она объясняла. Я продолжу у нее наблюдаться. Врач обо всем мне рассказала и я уже лечусь. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы и будем рады видеть вас снова!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Ерохина Людмила Васильевна - самый лучший врач, которых я встречала! Очень приятная, неравнодушная, внимательная и большой профессионал! Все очень подробно рассказала, объяснила, терпеливо и развернуто ответила на все мои, наверное, глупые вопросы. Я попала к ней совершенно случайно, так как только к ней было время, и очень счастлива, что так сложилось. Теперь всегда только к Людмиле Васильевне и всем буду советовать! Она - именно тот доктор, которого все мы мечтаем когда-нибудь найти! Спасибо ей огромное!
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо. Ерохина Людмила Васильевна все хорошо рассказала, подробно все мне описала. Пока была первичная консультация, именно к ней я обратилась потому, что мне ее посоветовали. На данный момент она, можно сказать, решила мою проблему, то есть провела необходимую процедуру. Причем все прошло хорошо, без каких-ибо болезненных или неприятных ощущений. На самом приеме абсолютно не было никакой спешки или торопливости, все достаточно спокойно. А началась консультация даже раньше назначенного времени на 10 минут. Она все хорошо доступно объясняла. Я даже успела ее посоветовать всем своим знакомым. Мне понравилось ее ко мне приветливое отношение. А как специалист она достаточно профессиональна, на мой взгляд. В принципе, у меня нет к ней никаких нареканий, я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
Я побывала у Ерохиной первый раз, но сразу заметила разницу между ней и другими гинекологами, у которых до этого наблюдалась. Доктор приняла меня хорошо, посмотрела меня и выслушала мои жалобы, посмотрела результаты моих анализов, а потом как гинеколог, провела осмотр, как надо. Общение с ней было очень хорошее. Людмила Васильевна очень вежливая, мне было приятно с ней разговаривать. Я приехала из другой страны, но доктор объяснила мне все так, что я отлично поняла. После осмотра врач сказала, что у меня было до этого, что нужно делать сейчас, как лечиться. Я все это поняла, лекарства мне назначены, гинеколог подробно рассказала, как их принимать и для чего. Я могу рекомендовать Людмилу Васильевну, и уже сказала об этом специалисте своим подругам. После курса лечения я снова приду на повторную консультацию к Ерохиной. Я осталась очень довольной приемом у гинеколога.
Посетили врачаМарт 2019
Думаю, что доктору можно и пятерку поставить. Единственное, не устроило, что по времени дают талон, а сам прием начался с опозданием минут на 15. А все остальное меня устроило. Ерохина Людмила Васильевна была доброжелательна по общению. Она дала мне рекомендации по физиолечению, провела осмотр, проконсультировала и назначила дополнительную сдачу анализов. К выполнению рекомендаций пока еще не приступила, вначале нужно сдать анализы, а дальше посмотрим. Времени и внимания она уделила мне достаточно много, мы даже успели с ней посмотреть стоимость препаратов по интернету. Прием в целом был понятным, информативным и доступным. Думаю, что всё-таки она профессионал, но что-то более конкретное по первому приему сказать сложно. По результатам исследований, думаю, картина буде более понятной. Собираюсь продолжить у нее наблюдаться, приду к ней снова. Опять же повторюсь, по времени заминка меня не устроила, а все остальное было нормально.