Панченко Дмитрий Иванович,кардиолог, терапевт - Краснодар
2.8
5.3

Панченко Дмитрий Иванович
Краснодар

Панченко Дмитрий Иванович, Краснодар: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 29.10.2019

МБУЗ БСМП г. Краснодар
    Кардиолог
  • 2012 — н. в.
    КубГМУ
    Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2012 — 2019
    МБУЗ БСМП , город Краснодар
    Кардиолог
  • 2018 — 2019
    ММЦ УРО-ПРО
    Врач-кардиолог, терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

Панченко Дмитрий Иванович
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Панченко. Д. И. Наконец мы нашли очень грамотного врача, что бывает редко. После правильного назначения лечения, мама стала чувствовать себя очень хорошо, и, наконец, был поставлен правильный и точный диагноз. Теперь мы только к нему будем общаться. Рекомендую всем! Спасибо большое вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к Панченко Дмитрию Ивановичу я попала очень просто. Дело в том, что я иногда посещаю эту клинику, потому что она находится недалеко от моего дома и нравится мне, несмотря на то, что она чуть-чуть подороже, чем другие медицинские центры. Поэтому когда мне понадобилась консультация врача-кардиолога, я просто позвонила сюда. Мне сказали, что принимает доктор Панченко, я согласилась пойти к нему на прием. Мой визит прошел нормально, я могу поставить пять баллов. Врач, можно сказать, обычный, но очень внимательный, аккуратный, ответил на все мои вопросы. Я только начинаю у него наблюдаться, поэтому мне трудно оценивать доктора объективно. Сейчас я прохожу обследование, на которое он меня направил, потом еще будет повторный прием и лечение. Если честно, меня немного смущает, что Дмитрий Иванович такой молодой доктор. Но мне сказали, что он даже преподает в каком-то учебном заведении. В принципе, я же не в первый раз была на приеме у кардиолога. Он уделил мне минут двадцать, за это время он сделал все, что было нужно: осмотрел, рекомендации дал, назначения сделал, общался корректно, никаких претензий к нему у меня не возникло. Лично на меня он произвел впечатление грамотного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108