Панченко Дмитрий Иванович,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Краснодар
Врач УЗИ
Функциональный диагност
8.4
7.1

Панченко Дмитрий Иванович
Краснодар

Панченко Дмитрий Иванович, Краснодар: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 26.01.2021

• 2012 — 2019
    МБУЗ БСМП , город Краснодар
  • 2012 — н. в.
    КубГМУ
    Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2018 — 2019
    ММЦ УРО-ПРО
    Врач-кардиолог, терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФБОУ ВО КубГМУ Минздрава России

Панченко Дмитрий Иванович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Панченко, в том числе и его отношение к пациенту. Я посетил данного специалиста в первый раз, выбрал именно его чисто случайно, просто так совпало, к тому же, я о нём и отзывы почитал. Приняли меня вовремя, специалист совершенно не опоздал, даже раньше меня пригласили. Я находился там столько времени, сколько и требовалось, пока доктор проводил необходимые об следования. Дмитрий Иванович делал мне кардиограмму, а также ультразвуковое исследование. В итоге мне была прописана терапия, так что я буду лечиться. Отмечу, что специалист рассказал мне обо всём подробно и вполне понятно. Могу отметить, что я обязательно буду рекомендовать специалиста Панченко.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Дмитрию Ивановичу с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Дмитрия Ивановича я была впервые и мне все понравилось. На мой взгляд, все прошло прекрасно и врач показался мне очень хорошим. Я пошла именно к этому специалисту потому, что меня привлекла доступная цена и к тому же он принимал рядом с домом. Приняли меня вовремя и даже пораньше. Я приходила к доктору Панченко просто на осмотр и консультацию, скорее, по жалобам. Конечно, он предоставил мне очень много рекомендации. Теперь я буду потихоньку сдавать анализы, про которые он мне сказал, а потом, естественно, приду повторно. В общем-то, он вызвал у меня доверие как специалист. Мне показалось, что Дмитрий Иванович старался в процессе разговора изъясняться доступно, чтобы мне было все понятно. Кроме того, он предоставил мне на руки заключение, которое находится у меня дома, и мне оно осталось ясно. Я считаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Дмитрия Ивановича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дмитрий Иванович - опытный и действительно внимательный врач. Он подробно объяснил причины и следствия заболевания, дал необходимые рекомендации и пояснения, но самое главное - он поставил верный диагноз, и это при том, что в день приёма у меня на руках не было ни анализов, ни ЭКГ. После дополнительного обследования диагноз полностью подтвердился. Я в восторге от его профессионализма, не первый год ищу грамотного и небезразличного врача, наконец нашла. Считаю, что его пациентам несказанно повезло!
Молодость, это недостаток, который проходит со временем. Не стоит оценивать специалиста исключительно по его возрасту, Дмитрий Иванович - тому замечательный пример.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Панченко. Д. И. Наконец мы нашли очень грамотного врача, что бывает редко. После правильного назначения лечения, мама стала чувствовать себя очень хорошо, и, наконец, был поставлен правильный и точный диагноз. Теперь мы только к нему будем общаться. Рекомендую всем! Спасибо большое вам!
Посетили врача Апрель 2019
На прием к Панченко Дмитрию Ивановичу я попала очень просто. Дело в том, что я иногда посещаю эту клинику, потому что она находится недалеко от моего дома и нравится мне, несмотря на то, что она чуть-чуть подороже, чем другие медицинские центры. Поэтому когда мне понадобилась консультация врача-кардиолога, я просто позвонила сюда. Мне сказали, что принимает доктор Панченко, я согласилась пойти к нему на прием. Мой визит прошел нормально, я могу поставить пять баллов. Врач, можно сказать, обычный, но очень внимательный, аккуратный, ответил на все мои вопросы. Я только начинаю у него наблюдаться, поэтому мне трудно оценивать доктора объективно. Сейчас я прохожу обследование, на которое он меня направил, потом еще будет повторный прием и лечение. Если честно, меня немного смущает, что Дмитрий Иванович такой молодой доктор. Но мне сказали, что он даже преподает в каком-то учебном заведении. В принципе, я же не в первый раз была на приеме у кардиолога. Он уделил мне минут двадцать, за это время он сделал все, что было нужно: осмотрел, рекомендации дал, назначения сделал, общался корректно, никаких претензий к нему у меня не возникло. Лично на меня он произвел впечатление грамотного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!