Подберезкина Ольга Сергеевна,врач узи, эндокринолог - Краснодар
8.8
3.6

Подберезкина Ольга Сергеевна
Краснодар

Подберезкина Ольга Сергеевна, Краснодар: врач узи, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-26-28.

Обновлено 14.09.2021

ул. 40 лет Победы 116
Врач УЗИ (от 14 лет) — от 800₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 205-26-28

Доктор о себе

Специализируюсь на диагностике и лечении следующих патологий:

• Заболевания щитовидной железы;
• Патология паращитовидных желез;
• Нарушение фосфорно-кальциевого обмена;
• Патология гипоталамо-гипофизарной системы;
• Ведение беременных с эндокринной патологией,подготовка к беременности;
• Ведение менопаузы.

Провожу ультразвуковое исследование щитовидной железы, молочных желез, мочевыводящей системы, органов брюшной полости,поверхностных органов, мягких тканей, органов малого таза.

• 2015 — 2017
  • 2020 — н. в.
    Клиника Космет
    Эндокринолог,врач УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (заболевания репродуктивной системы у мужчин и женщин)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Центр профессионального образования врачей "МедТрейн" (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии по международным стандартам)
  • 2021
    Центр профессионального образования врачей "МедТрейн" (нейросонография с курсом ультразвуковой диагностики тазобедренного сустава у детей)

Важнейшие вопросы диагностики,профилактики и лечения эндокринной патологии
    Остеопороз-междисплинарная проблема
    Инновации в эндокринологии
    Сахарный диабет 2 типа и ожирение - пандемия XXI века
    Семинар по остеопорозу
    Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией
    Больной с ожирением на приеме у кардиолога
    Вопросы диагностики и лечения новообразований эндокринной системы и ассоциированных с ними состояний
    Кардиоэндокринология: рациональная терапия коморбидных пациентов
    УЗИ в репродуктивной медицине
    Новые технологии в ультразвуковой диагностике
    Избранные вопросы ультразвуковой диагностики в урологии
    Сосудистые осложнения сахарного диабета 2 типа
    Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в гинекологии
    Современная интерпретация результатов научных исследований с позиции доказательной медицины
    Гипопаратиреоз
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии по международным стандартам
    Эндокринопатия при беременности
    Менопаузальная гормональная терапия
    Менопауза и эндокринопатии
  • 2020
    Новые аспекты диагностики и лечения акушерско-гинекологической патологии
  • 2020
    Поздний репродуктивный период и переход в менопаузу
    Ультразвуковая ангиология и эхокардиография
  • 2020
    «Остеопороз в мегаполисе-перспективы диагностики и лечения»
  • 2020
    В основе нашей жизни гормоны
  • 2020
    «Новые сложности и новые возможности терапии ожирения»
  • 2020
    «Беременность и эндокринопатии :от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
  • 2021
    Нейросонография с курсом ультразвуковой диагностики тазобедренного сустава у детей

Профессиональные награды

Красный диплом Лечебное дело КубГМУ
    Красный диплом эндокринология КубГМУ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов
  • Евразийская ассоциация специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота. Индивидуальность. Грамотность. Вежливость. Быстрота.
Добрый день! Нужно было проверить, в каком состоянии органы брюшной полости. Записался на приём к данному специалисту, полностью доволен осмотром. Все рассказали и все показали. Врач грамотный и приятный. Спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо большое за такие приятные слова!
Здоровья Вам! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все понравилось, советую этого врача.
Прекрасный чуткий врач, была на консультации и делала УЗИ. Все по полочкам разложила, рассказала понятно без врачебных терминов, назначила лечение, которое мне подошло, главное - нашли проблему сразу и устранили.
Подберезкина О. С.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход к лечению основан на последних исследованиях, внимательное отношение к пациенту, небезразличность к переживаниям пациента и подробное объяснение взаимосвязи анализов.
Не понравилось
На УЗИ лучше взять себе влажную салфетку, так удобнее, чем сухой. 😁
В государственной клинике мне назначили подозрительно высокую дозу лекарства L-Тироксин на 36 неделе беременности со словами: раз всю беременность не пила, хоть перед родами успеть выпить. Решила обратиться к другому врачу эндокринологу. Огромная благодарность Подберезкиной Ольге Сергеевне за внимательный подход к моей проблеме: досдала необходимые анализы, сделала УЗИ щитовидки для получения объективного диагноза, основанного на последних исследованиях, а не на субъективном мнении с охами и ахами, как в моей клинике. Подберезкина Ольга Сергеевна пояснила мне взаимосвязь сданных мною анализов, как они влияют друг на друга, что в норме, а что нет. За что отдельное спасибо, я хорошо разобралась в своём вопросе и теперь с уверенностью принимаю выписанную дозу препарата, основанную на моих анализах и УЗИ. Спасибо врачу и клинике, рада, что обратилась к Ольге Сергеевне. Искренне рекомендую.
Подберезкина О. С.
Рада, что смогла помочь! Желаю Вам здоровья! Благодарю за теплые слова!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Доктор внимательная и тактичная. Тщательно проводит обследование. Все объяснила доступно. Помогла справиться с проблемой. Очень благодарна Ольге Сергеевне!
Обратилась к доктору по поводу диагноза: гестационный сахарный диабет. Была повышена глюкоза крови на инсулине. Доктор откорректировала дозу инсулина и диету. Показатели глюкозы улучшились.
Спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2019
Огромная благодарность врачу Ольге, обратились к ней для УЗИ живота моего папы. У папы было непонятное болезненное состояние, участковый врачи лечили резкую боль в животе жаропонижающими и обезболивающими. Врач Ольга провела УЗИ, заподозрила неладное и порекомендовала дальнейшее обследование. У папы оказались камни и рак почки. Огромная благодарность Ольге за то, что увидела и направила нас в нужное русло для обследований. Врач чуткая, внимательная и очень ответственно и подошла к своему пациенту. Большое человеческое спасибо! Мой папа спасён!
Подберезкина О. С.
Спасибо за такие теплые слова! Здоровья папе!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Врач назначила диету и правильное лечение. Квалифицированная, внимательная и вежливая врач, терпеливо ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Обратилась к врачу за помощью из-за набора веса и нерегулярного цикла. Провели УЗИ щитовидной железы.
Подберезкина О. С.
Спасибо большое за теплые слова! Здоровья Вам!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Квалифицированный специалист. Подробно объясняет всё во время приёма. Внимательное отношение.
Обратилась в марте, провели УЗИ щитовидной железы.
Подберезкина О. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательность осмотра и обследования.
Была на приеме у Ольги Сергеевны с проблемой выпадения волос. Доктор назначила необходимое дообследование и сделала УЗИ щитовидной железы. Оказалось, что у меня была проблема в щитовидной железе и выявили недостаток витамина Д. Хотела бы поблагодарить врача за очень чуткое отношение, потому что после выявленной проблемы Ольга Сергеевна назначила эффективное лечение, которое мне действительно помогло. Волосы стали выпадать меньше. Еще доктор помогла мне снизить вес. Рекомендую к посещению.
Подберезкина О. С.
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация. Доктор внимательная, добрая, компетентная, все тщательно расспросила. Объяснила все доступно. Также порадовало то, что у нее можно сделать и УЗИ сразу. На мой взгляд, это один из лучших эндокринологов. Обратилась по рекомендации знакомой и не пожалела. Ольга Сергеевна молодой, но грамотный специалист.
Самое хорошее впечатление от клиники и доктора.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Аккуратность. Вежливость. Сам процесс оказания услуг и рекомендации по дальнейшему лечению.
Не понравилось
Ходила к Олеге Сергеевне на УЗИ и осталась довольна. Вежливое отношение к пациенту, индивидуальный подход к выявлению проблемы, грамотное, но доступное и понятное объяснение пациенту причин плохого самочувствия и так далее. Врач помог с рекомендацией на дальнейшее обследование. Осталась довольна работой врача.
Подберезкина О. С.
Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приходила к Ольге Сергеевне на приём в поликлинике на УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости. Очень понравился подход к исследованию. Всё рассказала, пояснила. Направила к смежному специалисту и нашла причину боли в правом подреберье. Благодаря её навыкам, я теперь справилась со своей проблемой.
Так же наблюдаюсь у неё, как у эндокринолога по поводу гипотиреоза. Подобрала правильную дозу препарата. Чувствую себя отлично! Периодически прохожу у неё УЗИ щитовидной железы.
Подберезкина О. С.
Большое спасибо за отзыв!
Поликлиника №3-ул. Ставропольская, 142
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасно знает свое дело. Общительная, может поддержать беседу, милая, спокойная. Компетентная в плане диагностики. Сориентирует в плане обследований.
Была у нее 12.10.2020. Решила проверить планово брюшную полость, записалась на УЗИ. Врач сделала все быстро и четко. Врач очень компетентна и, мне кажется, знает ответ на любой вопрос в плане дальнейшей диагностики. Вышла из кабинета, увидела, что после меня никого нет, решила сразу записаться и на УЗИ малого таза. Процедура прошла также быстро и профессионально! Рекомендую! В следующий раз (если будет необходимость) только к ней!
Подберезкина О. С.
Огромное спасибо за такие приятные слова! Здоровья Вам!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательная, грамотная, тщательно проводила исследование. Все подробно объяснила, дала рекомендации.
Была у доктора на УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости. Так внимательно исследование мне еще никто не проводил. Очень благодарна! Спасибо, Ольга Сергеевна! Рекомендую этого доктора.
Подберезкина О. С.
Благодарю за отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья.
Поликлиника №3-ул. Ставропольская, 142
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательная доктор, произвела хорошее впечатление. Тщательно провела осмотр, подробно обо всём расспросила, назначила рекомендации и дообследование. Она ещё и врач УЗИ, поэтому у неё же УЗИ сделала. Не часто встретишь доктора с таким душевным и чутким отношением к пациенту, для меня это важно. Рада, что попала на приём к этому специалисту.
Рекомендую! Несмотря на то, что Ольга Сергеевна специалист молодой, впечатление от приёма осталось очень хорошее. Доктор старательная, внимательная и ответственная.
Подберезкина О. С.
Благодарю за теплые слова. Желаю Вам здоровья.
Лаборатория «Хеликс» на Онежской-ул. Онежская, д. 1

Гинеколог-эндокринолог Боровикова О. И. рекомендует как эндокринолога (06.10.2020)

“Знаю доктора как грамотного, всесторонне развитого специалиста. Мне, как гинекологу, очень важно сотрудничество с эндокринологом, которому можно доверять, с которым можно посоветоваться в случае необходимости. Большим плюсом является то, что врач сам может сделать УЗИ.”

Гинеколог Кулова З. М. рекомендует как врача УЗИ (03.12.2020)

“Направляю к доктору своих пациентов, нуждающихся в УЗИ. Работаю с Ольгой Сергеевной в одной клинике, зарекомендовала себя как грамотный и коммуникабельный доктор. Пациенты остаются довольны качеством исследования.”

Врач-косметолог Шестакова Н. В. рекомендует как эндокринолога (30.01.2021)

“Грамотный и внимательный специалист. Направляла неоднократно к ней на консультацию своих пациентов с разной патологией. Консультируюсь с ней в вопросах эндокринной патологии для комплексного подхода в лечении.”

Врач-косметолог Краснова Э. С. рекомендует как врача УЗИ (21.09.2021)

“Направляю своих пациентов к этому доктору на УЗИ. Смотрит пациента очень внимательно. Все время повышает свою квалификацию.”