Кравов Ахмед Раджабович,стоматолог - Краснодар
2.0
7.1

Кравов Ахмед Раджабович
Краснодар

Кравов Ахмед Раджабович, Краснодар: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 22.12.2019

от 14 лет
Стоматолог — от 500₽
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Профиль лечения

Кравов Ахмед Раджабович
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Квалитет" к врачу Кравову А. Р. впервые (по рекомендациям знакомых) и не пожалела. Долгое время не посещала стоматологов, так как прежние специалисты оставили не лучшие воспоминания. Вылечив один зуб от кариеса, осталась довольна работой врача и продолжила лечение остальных зубов. Ахмед Раджабович - вежливый и внимательный врач, лечит зубки быстро, безболезненно, а главное - аккуратно и качественно. Выражаю благодарность врачу-стоматологу Кравову Ахмеду Раджабовичу за лечение.
Квалитет ул.Восточно-Кругликовская 48
Понравилось
Хотела сказать огромное спасибо Ахмеду Раджабовичу! Всегда боялась стоматологов, но он меня успокоил, объяснил, что будет делать, всё сделал быстро и профессионально, теперь только к нему и всем советую! Всё стерильно, чисто, аккуратно, все приветливые, приятные! В следующий раз на чистку приду, ещё раз спасибо!
Восточно-кругликовская 48
Понравилось
Делали чистку от зубного камня, все отлично. Безболезненно, аккуратно, стерильно. Уже много лет лечусь только у этого доктора. Советую!
Лечу зубки только у этого доктора. Всегда безболезненно. Ставил пломбу несколько лет назад, все ОК. Сейчас хожу на чистку. Постоянно улучшают технологию. Спасибо! Советую!
Восточно-Кругликовская 48
Понравилось
Добрый день, обратилась в клинику «Квалитет» с пародонтозом и пульсирующими болями, случайно попала к молодому стоматологу Кравову Ахмеду Раджабовичу. Получила очень профессиональное и качественное лечение. Очень вежливый и внимательный врач. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую эту клинику.
Улица Восточно-Кругликовская,48
Понравилось
Добрый день. Обратилась в клинику с заболеванием - кариес дентина, продолжающийся уже некоторое время. Лечилась у многих стоматологов, но безрезультатно. Друзья посоветовали обратиться в клинику «Квалитет» к стоматологу Ахмеду Раджабовичу. Он подошёл со всей серьёзностью и внимательностью к моей проблеме. Спасибо Вам большое за профессионально оказанную медицинскую помощь. Успехов и процветания Вам.
Квалитет
Понравилось
Ахмед Раджабович - квалифицированный врач. Я лечила зубы у него и была очень довольна. Он очень вежлив в обращении, даст дельный совет по уходу за зубами. Побольше бы таких стоматологов, как Ахмед. Спасибо ему огромное, у него золотые руки. Советую всем обратиться к нему за лечением своих зубов. Он умело находит общий язык со своими пациентами.
Квалитет.Восточно- Кругликовская ,48.
Понравилось
Лечимся всей семьёй у Ахмеда Раджабовича уже 2 года точно. Компетентный специалист, вежливый, все терпеливо расскажет и объяснит. В любой момент примет, мастер своего дела! Несмотря на то, что немного неудобно добираться, всегда с удовольствием едем к нему на прием! Вот буквально на днях были на приёме! Спасибо вам доктор. 😊
Клиника "Квалитет"
Понравилось
Лечилась в стоматологии "Квалитет" у врача Кравова Ахмеда Раджабовича. Всегда боялась идти к стоматологам, но после лечения у врача Ахмеда Раджабовича все страхи прошли. Сейчас же могу уснуть в кресле, так как полностью доверяю врачу. Очень внимательный, чуткий, профессионал в своем деле! Спасибо Ахмеду Раджабовичу за лечение и бережное отношение... Процветания клинике!
Стоматология «Квалитет» на Восточно-Кругликовской - ул. Восточно-Кругликовская, д. 48
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
27 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Я обратилась в стоматологию "Квалитет" 20.07.2019. Краснодар, Восточно-Кругляковская, 48 к врачу, который представился как Кравов Ахмед Раджабович. В процессе лечения, обратила внимание, что у него соскочил инструмент (услышала хруст). В итоге - перфорация гайморовой пазухи. После него обращалась к хирургу челюстно-лицевому, в итоге попала в ужас. Врач, как считаю, не имеет опыта. Не советую врача. Стоматология "Квалитет".
Квалитет