Пасечко Марина Валентиновна,психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
4.9

Пасечко Марина Валентиновна
Краснодар

Пасечко Марина Валентиновна, Краснодар: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

Обновлено 10.03.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Калинина, д. 201
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 205-35-29
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Читинская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Читинская государственная медицинская академия (психотерапия)

Отзывы о специалисте

Пасечко Марина Валентиновна
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Мне понравилось внимательность врача. Пасечко Марина Валентиновна меня выслушала, дала определенные советы. Мне она показалась достаточно доброжелательной женщиной. Мы общались с ней около часа. Пока у нас была только консультация. Врач была заинтересована ситуацией, задавала вопросы, меня выслушала. По итогу я сейчас продолжаю лечение, намерена снова к ней прийти. Пока никаких медикаментов мне не было прописано. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. В принципе, с тем с чем я пришла мы разобрались, все мои вопросы обсудили. Претензий у меня нет.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Марины Валентиновны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Марина Валентиновна - очень приятный доктор! Хотя сложно назвать ее просто доктором - это и помощник, и подруга, и советчик! Не навязывает глубокий психоанализ, как любят некоторые психотерапевты, а учить жить здесь и сейчас счастливо и спокойно! Я, в общем-то, достаточно скептически относилась к психотерапии, но с помощью Марины Валентиновны получила то, что хотела: спокойствие и адекватную нервную систему. :) Марина Валентиновна всегда найдёт нужные слова, способы поддержать, придать сил и уверенности, а также верно поступить в той или иной жизненной ситуации.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за искренние добрые слова в адрес Марины Валентиновны! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201